Прогулки выходного дня. Начало

Все о малышах из дома ребенка, подарки, прогулки, фото, и пр.помощь

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Medzuma » 20 апр 2008, 22:47

Мне тоже сегодня очень понравилось гулять. Даже еще больше, чем вчера. Но сегодня морально было тяжелее... :roll:


Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Dafina » 21 апр 2008, 13:31

:buket:
Последний раз редактировалось Dafina 06 май 2008, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Малявочка

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Малявочка » 21 апр 2008, 14:55

Вчера мы с мужем были на первой в нашей жизни прогулке с малышами. :) Эмоций много и все их, конечно, не передашь, но кое-что попробую написать. Если честно, когда шли туда, было как-то страшновато и волнительно. Если сравнивать ощущения, то, наверное, как перед важным экзаменом, который ты к тому же не очень хорошо знаешь :oops: . Пришли мы самые первые, но так как никого еще не было, решили немного прогуляться вокруг соседнего дома (волнение). Когда вернулись, на скамейке во дворике уже была Настя, потом присоединилась Таня с мужем и Алена. Пообщавшись, я немного расслабилась и чувствовала себя уже не такой напряженной как первое время. Деток все не выводили, как оказалось, они еще кушали. Мы терпеливо ждали. И вот двери открываются, и на ступеньки высыпают (сложно подобрать другое слово) карапузы! Это была группа деток постарше. Не смогу найти слов, чтобы описать ощущения в этот момент… Я немного растерялась, но быстро взяла себя в руки и стала помогать малышам спускаться. Потом двух я взяла за ручки и мы пошли на площадку. Если честно, то я даже не помню, кто из карапузов это был, потому что сердце просто замерло, когда с дух сторон мои пальцы крепко схватили крохотные ручонки. На площадке они сами меня отпустили и побежали разбирать игрушки. Забурлила жизнь! Хорошо, что нас (взрослых) было много. Кто-то катал карапузов с горки, кто-то на качельке, работы всем хватало. Мужчины наши пускали мыльные пузыри, и надо было видеть этот восторг в детских глазах, когда они пытались поймать их. Ребятишки все очень разные и замечательные, конечно, к каждому нужен свой подход и не все сразу идут на контакт, но это дело времени. Потом к нам присоединилась группа совсем крохотулек. На площадке стало еще жарче: надо было успевать обнимать одного, разговаривать с другим, убрать от грязи третьего и т.д. Запомнить имена всех деток с первого раза не удалось, но я уже никогда не забуду их глаза. Особенно глубоко в душу запали глазки одного малыша из младшей группы: он улыбался, когда я с ним играла, но в это же время по щечкам скатывались слезки. О чем он думал в это время? Что чувствовал? Что хотел и не мог сказать? У меня сердце обрывалось в тот момент. Какие же они все маленькие и одновременно большие и сильные. Сколько уже пришлось пережить этим крохам, а они находят в себе силы смеяться (хоть и сквозь слезки), познавать новое, жить и радоваться жизни. Не у каждого взрослого человека хватило бы на это сил. Одно я поняла точно: мы нужны этим маленьким большим человечкам. Ведь это совсем не сложно уделить им 1-2 часа и совсем не страшно, как кажется сначала. :rev:

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:35
Откуда: Томск

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Люба » 21 апр 2008, 15:08

Привет девченки,у меня это тоже был первый опыт прогулки,мы гуляли сначала со старшей группой мне очень понравились мальчики они такие активные,особенно Женя очень веселый и разговорчивый мальчик,когда еще пойдем?
Изображение

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 22.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 21 апр 2008, 15:28

Завтра планируется прогулка!!! Во вторник 22 апреля в 16:00!!!
Напишите пожалуйста мне в ЛС все кто смогут пойти!!!
:jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Приглашаю всех желающих!!!
Все кто хочет пойти на прогулки звоните мне в 15:00, в это время я буду точно знать, состоится ли прогулка!!!
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Medzuma » 21 апр 2008, 23:10

Малявочка, такой трогательный рассказ... :vo: :buket:

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 22.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Medzuma » 22 апр 2008, 23:27

Завтра, в среду 23.04, состоится прогулка в 16.00!!!
:fly: :sun: :fly: Приглашаю всех желающих присоедениться!!!!!
Все желающие могут позвонить мне по тел. 8-923-404-7580 Алена

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 22.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Medzuma » 23 апр 2008, 14:05

К сожалению, сегодня я не смогу пойти на прогулку (только что выяснилось) :(
Если кто-то хочет и может сходить - приходите. Вам там будут очень рады!!!
:)

Аватара пользователя
колосок
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:26
Откуда: ул. Новосибирская

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 22.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение колосок » 24 апр 2008, 10:53

А сегодня будет прогулка? И пойдет кто-нибудь?

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 22.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 24 апр 2008, 11:54

Девушки!!!!
Если кто-то из вас знает точно что может пойти СЕГОДНЯ, ПИШИТЕ В ЛС,
и я буду звонить в ДР!!!!
;)
Я к сожалению никак не могу сегодня!!! :(
А вот завтра непременно!!!
:hlop: :hlop: :hlop:
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 25.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 24 апр 2008, 19:53

Девушки!!! Прогулка состоится в пятницу 25 апреля в 16:15!!!

:group: :group: :group:
Ждем всех!!! Детишек много!!!
При желании можете принести с собой мелки, мыльные пузыри, шарики, мячики!
Пишите в личку все, кто сможет прийти, чтобы я знала сколько будет человек примерно!!!
Ура!!! У нас снова прогулка!!!
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Medzuma » 25 апр 2008, 23:46

Сегодня, не смотря на хмурую погоду, прогулка все же состоялась. :D Сначало нас было четверо: Тоня, Анжелика, Татьяна и я. Чуть позже к нам присоеденился муж Анжелики. :)
Нам пришлось подождать минут 20, пока малышей выведут. Сначало вывезли 2 малышей в коляске, которых катала воспитательница. Потом на большой коляске вывезли ребятишек, которые сами не ходят. Анжелика стала их катать вокруг здания. Минут через 15 вынесил еще 2 малышей - 8-месячных девочку и мальчика. И почти сразу же высыпали уже знакомые нам ребятишки из младшей группы, которых воспитательницы повели на площадку. Мы сделали несколько кругов вокруг дома, потом остановились возле лавочки, вытащили малышей из коляски и стали с ними играть. Девочка все время почти прыгала на руках, а мальчик играл в "ладушки". :) Еще ему, как истинному мужчине, понравилось разглядывать мимо проезжающие автомобили. Ну а девочке понравилось разглядывать сережки Татьяны. :)
Когда у нас забрали малышей, мы пошли на площадку, где носилась малышня. Забыла сказать, что Анжелика принесла 2 больших пакета игрушек. Один из них был с машинами на веревочках, которые и катали детки. За что Анжелике огромное спасибо :buket:
Большой популярностью у ребятни пользовался муж Анжелики. Все таки не хватает детям мужского внимания :(
Уходили мы в приподнятом настроении, а малыши махали нам ручками "пока-пока".... :)
Последний раз редактировалось Medzuma 06 май 2008, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татоша
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:27
Откуда: пос.Зональный

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Татоша » 26 апр 2008, 08:56

Здорово! :vo: Спасибо большое за рассказы, жду их и читаю с огромным интересом и даже немного завидую вам, жаль, что пока не могу гулять на неделе. В выходные прогулки будут? Или все от погоды, мы бы пришли всей семьей.
:buket:
Два сыночка и шесть дочек!

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Dafina » 26 апр 2008, 11:02

ПРОГУЛКА СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ, 26 АПРЕЛЯ, В 16:30!!! ПО АДРЕСУ К.МАРКСА 52, ОБЛ. ДОМ РЕБЕНКА.
ДЕТКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС!!!
:hlop: :hlop: :hlop:

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ ПЕРЕД ПРОГУЛКОЙ В 15:00..., возможны перемены в погоде :(
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 26.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 26 апр 2008, 11:04

ПРОГУЛКА СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ, 26 АПРЕЛЯ, В 16:30!!! ПО АДРЕСУ К.МАРКСА 52, ОБЛ. ДОМ РЕБЕНКА.
ДЕТКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС!!!
:hlop: :hlop: :hlop:

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ ПЕРЕД ПРОГУЛКОЙ В 15:00..., возможны перемены в погоде :(
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 27.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 27 апр 2008, 11:25

:)
Последний раз редактировалось Dafina 29 апр 2008, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Medzuma » 27 апр 2008, 22:05

Хочу поделиться маленькими достижениями малыша, про которого я уже писала в первом рассказе. Сегодня я в первые слышала, как он смеялся :hlop: :jump: :jump: :jump: Именно смеялся, а не улыбался, хохотал, когда мы с ним прыгали "как зайки", когда я его подкидывала на руках и кружила. Ребенок был очень рад. Хочется, чтобы ему всегда было также хорошо, как в тот момент. А еще мы с ним катались с горки, и ему это очень понравилось. И мы снова улыбались и смеялись. :)
Последний раз редактировалось Medzuma 06 май 2008, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Эленка » 27 апр 2008, 22:42

Девочки, я понимаю, что вам тут меньше всего нужно мнение просто "прохожего", но давно хотела вам сказать и вот на этот раз не смогла удержаться: вы такие молодцы!!! :buket:

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Dafina » 27 апр 2008, 23:05

Эленка писал(а):Девочки, я понимаю, что вам тут меньше всего нужно мнение просто "прохожего", но давно хотела вам сказать и вот на этот раз не смогла удержаться: вы такие молодцы!!! :buket:

Каждому человеку важно знать что он делает что-то очень важное!!! Спасибо за приятные слова Эленка!
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
mamagapa
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 11:47
Откуда: г. Томск,

Прогулки выходного дня. Начало

Сообщение mamagapa » 29 апр 2008, 10:03

:)
Последний раз редактировалось mamagapa 12 май 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти! Коко Ш.

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 30.04. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 29 апр 2008, 12:07

ПРОГУЛКА СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, 30 АПРЕЛЯ, В 16:15!!!
ПО АДРЕСУ К.МАРКСА 52, ОБЛ. ДОМ РЕБЕНКА.


ДЕТКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС!!! :sun:
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ ПЕРЕД ПРОГУЛКОЙ В 15:00..., возможны перемены в погоде :(

:ura: :ura: :ura: :ura:
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Medzuma » 29 апр 2008, 15:23

Информацию о прогулках можно узнать здесь

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарите сиротам капельку своей любови! / 03.05. ПРОГУЛКА!

Сообщение Dafina » 03 май 2008, 12:22

Если погола будет нормальная, то в субботу т.е. сегодня
БУДУТ ПРОГУЛКИ В 16:15!!! :fly:

:fly: :hlop: :fly:

Не забывайте звонить мне перед прогулкой в 15:00, я только в это время точно знаю, состоится ли прогулка!
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
ПостороннимВ
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:10
Откуда: Мкр "Радужный"

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение ПостороннимВ » 03 май 2008, 18:51

Сначала я очень боялась, но сейчас у меня тысячи положительных эмоций от сегодняшней прогулки :) Немножко отойду, пожет быть напишу что-нибудь внятное)))
Последний раз редактировалось ПостороннимВ 06 май 2008, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Рассказы о "Прогулках Выходного Дня"

Сообщение Dafina » 03 май 2008, 20:05

Обязательно напиши подробнее!!! Очень хочу почитать.., надоело уже болеть, хочу к деткам!!!
Последний раз редактировалось Dafina 06 май 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Ответить

Вернуться в «Малыши из дома ребенка»