Подарок на день рождения!

Все о малышах из дома ребенка, подарки, прогулки, фото, и пр.помощь

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Подарок на день рождения!

Сообщение Lisana_Я » 20 май 2008, 14:34

УРА!УРА!УРА! рада вам представить нового координатора акции Цепелеву Ольгу! ник Tsepelita
контакты: 8-952-803-01-63
e-mail: tsepelita@gmail.com

теперь именно она работает над тем, чтобы в день рождение и новогодний праздник у ребят снова был подарок!


День рождения - замечательный праздник и каждый ребенок ждет в этот день подарок! - свой подарок!
Пусть для маленького человека в этот день произойдет маленькое чудо.

Как известно чудеса делаются своими руками, поэтому я предлагаю объеденить наши усилия чтобы на одну улыбку стало больше Изображение

Каждый месяц в доме ребенка проходит праздник - день именинника и каждый месяц мы отвозим туда подарки купленные на деньги, которые сдаете вы - огромное вам спасибо за это :flow:
images/smilies/flirt.gif[/img]

[b]спонсор воздушных шаров Людмила
Изображение тема


так же можно передать и подарок любому ребенку Изображение Изображение

Буду рада любому сотрудничеству
Надеюсь что меня поддержат в этом благом деле :rotate:

навеяло............
Маме...
В этот день родился на свет,
Жизнь вдохнул с глотком воздуха я.
Ведь родился такой как все
Лишь другой оказалась судьба.

Развернулась, ушла от меня
Не подумав, будет мне какого,
А у меня нет роднее тебя…
У меня нет вообще никого.

И из года в год в этот день
Жду подарка я лишь от судьбы.
Нет желанней мечты, поверь!
Чтоб меня забрала домой ТЫ!
Lisana
Последний раз редактировалось Lisana_Я 05 дек 2012, 21:20, всего редактировалось 75 раз.
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!


Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР праздник 24.03

Сообщение Lisana_Я » 20 май 2008, 20:16

координатор акции Цепелева Ольга
ник Tsepelita
контакты: 8-952-803-01-63
e-mail: tsepelita@gmail.com
Последний раз редактировалось Lisana_Я 05 дек 2012, 21:20, всего редактировалось 134 раза.
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
колосок
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:26
Откуда: ул. Новосибирская

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение колосок » 20 май 2008, 20:35

Lisana, дело действительно благое - помогать детям. Буду рада помочь, чем смогу (сбор денег в Октябрьском р-не; покупка подарков). А вот фото Вы уверены, что можно здесь выложить? В Рассказах о прогулках нас попросили убрать все фото детей. И предложение для ОРГов наверное лучше разместить в теме СП, так как сюда не очень многие заходят.
Но ведь эта акция должна стать постоянной. Мы не можем только один раз прийти с подарками. Lisana, вы ходите на прогулки с малышами? Думаю, будет полезно обсудить с Dafinoi, например.

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 20 май 2008, 20:58

на прогулки я не хожу, акция и носит постоянный характер, 1 раз в месяц, вот для июньских детей соберем подарки, начнем для июльских собирать, про фото мне у Лето спросить нужно?
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 20 май 2008, 21:12

дорогие форумчанки, давайте сделаем детей счастливее
тему просмотрели 194 человека, если каждый сдал всего по 10 рублей то уже было бы 1940 рублей
10 рублей не обанкротят вас, но собранные все вместе они могут сделать ребенка счастливее :vo:
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
oka
Создатель темы года
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:45

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение oka » 20 май 2008, 21:15

1.
Завтра напишу сколько детей именинники в июне.
Послезавтра выложу в тему их фотографии


Вам в Доме Ребенка фото дали или из каких-то других источников получили?

2.
Так же детям до года можно купить и подарить погремушки (прорезыватели не нужны)

В Доме Ребенка не хватает погремушек?


3. Вы на празднике присутствовать сами будете?
0-55/3780, 1-57/4900, 2-60/6200, 3-64/6800, 4-65,5/7500, 5-7900, 6-69/8400, 6,5 2 зуба, 7-70/9000, 8-72/9300, 10-76/10000 4 зуба

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:34
Откуда: Лебедева 41

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Aelita » 20 май 2008, 21:32

Уважаемая Lisana!
Всю благотворительность, связанную с сайтом курирует Директор ТОНБФ "Благовест" Яна (В дамках). Все финансовые операции, как то: сборы пожертвований, организация любых акций, связанных с материальными вложениями и т.д., все, что связано с деньгами обязательно делается через Яну, т.к. она несет полную юридическую ответственность за действия от имени фонда. Скажите пожалуйста, вы обсуждали с ней Ваши намерения?

Для инфы (взято с официального сайта фонда "Благовест"):
О нас
Работа благотворительного фонда основана на энтузиазме людей самых разных профессий. Нашей общей целью является помощь детям, мимо которых нельзя пройти просто так. Дети в больницах, домах ребенка, приютах...
Если человек хоть раз их увидит и пообщается, то эту встречу он никогда не забудет, и в душе у него останется немой вопрос: что я могу сделать? Ответ можно найти сообща, присоединяйтесь!

Наши координаты:

Президент фонда "Благовестъ"

- Свечкарева Яна, с.т.8-913-884-73-84

Координатор акции "Сухая попа"

- Картавая Оксана, с.т. 8-905-089-61-05
Координатор "Моя няня"

- Стёкина Аня, с.т. 8-905-089-24-89

Координатор "Прогулки выходного дня"

- Быстрицкая Татьяна, д.т.67-71-42 с.т. 8-960-975-77-92
Последний раз редактировалось Aelita 20 май 2008, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
Систематизирую ваши финансы, вместе мы найдем сильные места в движении денежных средств и усилим их , слабые закроем совсем. Пишите.
Хотите сделать доброе дело? Оплатите час работы нянечки для малыша, который лежит в больнице один. Подробнее: http://blagovest.tomsk.ru

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 20 май 2008, 22:09

минут 30 назад беседовала с Яной, с фотками "погорячилась" так сказать, выкладывать не буду

погремушек вероятно хватает, но они не отказываются от них

на празднике присутствовать лисно я не намеревалась

еще вопросы?
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:34
Откуда: Лебедева 41

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Aelita » 20 май 2008, 22:15

Пока нет. Жду подтверждения от Яны и велком в наши ряды. :buket:
Систематизирую ваши финансы, вместе мы найдем сильные места в движении денежных средств и усилим их , слабые закроем совсем. Пишите.
Хотите сделать доброе дело? Оплатите час работы нянечки для малыша, который лежит в больнице один. Подробнее: http://blagovest.tomsk.ru

Аватара пользователя
aqua_
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:23
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение aqua_ » 20 май 2008, 22:36

да, стоит объединить усилия...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение В дамках » 20 май 2008, 23:29

Идея подарить личную игрушку плюс красивую фотографию в рамке, обработанную в фотошопе, а, может быть, и личный фотоальбомчик, который сохранится благодаря тому, что главврач передаст через личное дело "далее по этапу", считаю просто отличной! А если к этой идее присоеденить какое-то действо для малышей-именинников - это будет замечательное сочетание! Поэтому если Таня (Дафина) и Лисана (Олеся) соединят свои усилия, то это будет благодатный союз двух организаторов!!

Единственное, считаю, что не следует вводить в практику перевод денег на личные счета, даже во благо, во избежание различных махинаций (я сейчас говорю о будущих авантюристах)

когда у нас появится счет (мы меняем), тогда можно будет на счет Благовеста с пометкой "день рождения", тут уж нас строго проверяют.

Добро пожаловать!! Завтра выяснятся имена именинников, вот и будет повод пообсуждать, какие подарки выбрать. При желании можно не скидываться, а самому приобрести игрушку. Только лучше такую, каких нет в ДР. Раньше у них в дефиците были большие машины :) ну и прознать, что часто ломается. а может, развивайки?

Ну и красочная обертка, как предложила Лисана, в которую можно завернуть подарок придаст праздничное настроение. я не знаю, разворачивали ли они когда-нибудь подарки? может, и да, я не в курсе :)
Удачище!!
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 20 май 2008, 23:47

по поводу игрушек: предпочтение в ДР отдают развивалкам, машинам (но чтобы кузов не поднимался) и куклам нашим отечетсвенным :rotate:
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Dafina » 20 май 2008, 23:51

Девушки! Все вопросы мы с Олесей (Lisana) решили!!!
Акция проходит под покровительством Благовеста, мы очень рады сотрудничеству с таким человеком как Олеся! Завтра состоится разговор с руководством ДР и проблема недопонимания просто исчезнет :) Это ведь счастье когда детки радуются!!! А подарки и праздник - это огромный повод для радости!!!

Вопросами приобретения подарков, сдачи на них денег и прочими материальностями этой акции занимается Лисана!!!!

Вопросами организации праздника для деток, занимаюсь я. Буду рада любым идеям и Вашему участию!!!!
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Фифа » 21 май 2008, 08:40

С удовольствием бы поучавствовала, но сама нахожусь на иждивении, нигде не работаю, а тянуть денюжку с мужа-студента, который работает для меня и нашей дочи, совесть не позволяет.. :oops:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Dafina » 21 май 2008, 08:54

Antalia, вы можете оказать творческое содействие)))))))
Если есть какие-то идеи праздника для малышей 2х-2,5лет, звоните!
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Фифа » 21 май 2008, 09:03

Dafina писал(а):Antalia, вы можете оказать творческое содействие)))))))
Если есть какие-то идеи праздника для малышей 2х-2,5лет, звоните!


Посоображаю :rotate:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
колосок
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:26
Откуда: ул. Новосибирская

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение колосок » 21 май 2008, 09:39

Могу на прогулках пофотографировать малышей-именниников. Только вот прогулки все не объявляют. Сегоня вроде бы солнышко. Может сегодня прогулка будет?

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 21 май 2008, 11:28

обозначился список именниников июня!
если кто-то хочет сделать персональный подарок ребенку - милости просим :vo:
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
колосок
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:26
Откуда: ул. Новосибирская

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение колосок » 21 май 2008, 11:36

А список будет озвучен? Или как выбрать персональный подарок? Может есть рекомендации от воспитателей, они детишек лучше знают. Я бы с удовольствием подарок оформила :) Отправила свой телефон в ЛС.

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 21 май 2008, 11:37

список деток во 2 посте темы, по персональным подаркам лучше "консультироваться" я расскажу пожелания воспитателей ;)
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Dafina
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:32

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Dafina » 21 май 2008, 14:53

Я покупаю КУКЛУ для Гели))))))))!!!!!!!!!!! :hlop: :hlop: :hlop:
"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." Перл Бак

Аватара пользователя
Меленка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 14:31
Откуда: Северск

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Меленка » 21 май 2008, 19:05

Я бы тоже очень хотела поучаствовать, но живу в Северске и выехать в Томск сейчас нет возможности. Может все же как-то можно денюжку переслать?
 
Анна 10.01.2008
Елена 19.01.2010
Андрей 18.07.2019

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 21 май 2008, 20:39

Меленка а на карту Росбанка вы можете положить?
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Меленка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 14:31
Откуда: Северск

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Меленка » 21 май 2008, 20:50

Lisana писал(а):Меленка а на карту Росбанка вы можете положить?

Думаю, да.
 
Анна 10.01.2008
Елена 19.01.2010
Андрей 18.07.2019

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Подарок на день рождение! детям из ДР

Сообщение Lisana_Я » 21 май 2008, 22:18

Меленка отправила ЛС
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Ответить

Вернуться в «Малыши из дома ребенка»