болит шов после кесарева спустя 5 лет

Обсуждаем вопросы, связанные с родами.
Статьи о родах на нашем сайте и в новостном блоге
Ответить
Атаська
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Откуда: пер. Урожайный, 31

болит шов после кесарева спустя 5 лет

Сообщение Атаська » 07 янв 2016, 19:34

Девочки, может кто то сталкивался с такой проблемой. первое кесарево было почти 7 лет назад, второе 5 лет назад. на прошлой неделе начал ни с того ни с сего болеть шов. в конце ноября была на узи, сказали все хорошо, правда тогда шов не болел ( по другим вопроса узи делали), на этой неделе лежала на диване чихнула и такая резкая боль. сегодня повторилась ( правда уже без чихания))))).
было у кого то такое?
Изображение

Изображение

Все виды дизайнерских и полиграфических услуг


Аватара пользователя
chechek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 09:54

болит шов после кесарева спустя 5 лет

Сообщение chechek » 30 июн 2016, 00:01

Добрый день!
У меня шов периодически очень болел( только после аппендицита), мне хирурги сказали что спайки образовались.
Когда вышла замуж, муж посоветовал мне выпить электронную таблетку, которую наше НИИПП делает.
Я посмеялась, но выпила. Боли в области шва прошли. После кесарева(через полгода ) также глотала эту таблетку,
шов не болит и родила еще трех детей естественным путем. Попробуйте этот способ, для меня это было чудное открытие. Мы покупали электронную таблетку в магазине НИИПП (пересечение Красноармейской и Усова).

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

болит шов после кесарева спустя 5 лет

Сообщение Cчастье есть » 30 июн 2016, 00:07

Атаська, не знаю, утешит вас или нет, но у меня шов от аппендицита болит периодами, иногда сильно, иногда насовсем забываю. А делали мне эту операцию в 13 лет :crazy: мне уже 40.
Спайки, да. :rolleyes:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Либерика
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:15
Откуда: Томск, Алтайская 80, тел. 224-678
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lpasiha
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/hiro.pasiha
Контактная информация:

болит шов после кесарева спустя 5 лет

Сообщение Либерика » 24 фев 2018, 12:57

Было 2 кесарева + операция по удалению миомы + аппендицит.
Спустя 8 лет после 2-го кесарева была операция по удалению миомы и в животе была обнаружена нитка. Живот периодически болел, ставили диагноз аднексит (воспаление) + эндометриоз + спайки + кисты (не функциональные) + миома. Полгода носилась по больницам, и даже зря прооперировали аппендицит, которого не было! Ад закончился после МРТ и встречи с врачом от бога Кублинскому!
Очень рекомендую сделать вам МРТ, т.к. на узи мало что видно, затем сходить к Константину Сергеевичу на прием.
При спайках вроде помогает физиолечение. интернет в помощь.
НАУЧНОЕ ЧТЕНИЕ РУК. Хиромант-хиролог.

Ответить

Вернуться в «Выбираемся из животика»