автомобиль для встречи из роддома

Обсуждаем вопросы, связанные с родами.
Статьи о родах на нашем сайте и в новостном блоге
Аватара пользователя
Татти
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:42
Откуда: Телецентр-Пушкина

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Татти » 24 фев 2009, 22:17

а я даже без понятия как и на чём миня встретит мой любимый :?: ....
на велосипеде...чтоб на всю жизнь запомнилось и потомкам память досталась :hihi:


Лен_уся777
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:54
Откуда: г. Северск

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Лен_уся777 » 24 фев 2009, 23:32

Бонита писал(а):Вот если честно не поимаю днвушек, которые ПРОСЯТ своих мужей организовать встречу из роддома каким нибудь необычным образом.Я своего прям умоляла ничего не делать подобного ибо мне ничего такого не нужно, а малышу тем более...после недельного пребывания в больнице хотелось только одного - домой домой домой...лишь бы отпустили я бы и пешком дошла :hihi:

+1
я тоже своего об этом попросила :)

Аватара пользователя
Кнопи
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:47
Откуда: Дзержинское

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Кнопи » 18 мар 2009, 15:19

Я что-то пока не думала об этом. Когда тему открыла, думала, тут про то, как подготовить машину, чтобы деточке и мамочке удобно было. А оказалось, про красоту...
Думаю, на нашей Spasio любимый муж приедет, деточку в кресло определим, и поедем счастливые!
Думаю, и так будет чего вспомнить, кроме мишуры вычурной
Когда тобою боль правит, мир тебя твоею болью и ладит
Человек вляпывается в то, что он отрицает.

Аватара пользователя
Demonica
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:24

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Demonica » 02 июл 2009, 16:55

Как у всех всё мило, я даже прослезилась...
А мне вот кажется, что наш папочка не догадается даже цветочков в день выписки подарить... Никогда не дарил мне подарки! Говорит: "давай лучше в магазин сходим, я куплю тебе всё что нужно; а то сам что-нибудь выберу, а тебе это и не понадобится"... А мне ж всё равно, хоть цветочек за 70р.(или вообще сорванный на улице :laugh2: ), а как было бы приятно... :oops:

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:17

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Лёлик » 02 июл 2009, 17:04

Alana писал(а):А мне ж всё равно, хоть цветочек за 70р.(или вообще сорванный на улице ), а как было бы приятно...

Так вы ему намекните :) что жену из роддома с цветами встречать надо :flow:

Аватара пользователя
Demonica
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:24

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Demonica » 03 июл 2009, 21:54

Лёлик
Да я ему и на День рождения свое намекала, и на 8 марта... Было только предложение посетить магазин:(

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:17

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Лёлик » 03 июл 2009, 22:05

Тогда надо родственников (друзей) попросит просветительскую работу провести :hihi:

ИрунЯя

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение ИрунЯя » 03 июл 2009, 22:49

*Ksenija* писал(а):а мне кажется без разницы на каком автомобиле домой ехать, главное чтобы в окружении любимых и ЛЮБЯЩИХ людей:) мамы папы и конечно же нашего обожаемого папочки моего ребенка :)

полностью согласна
после роддома охота быстрее домой попасть

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Мама Маришка » 03 июл 2009, 23:15

Конечно домой хочется, пока малыш не плачет. Мне бы на первую выписку не помешала комфортная машина, где прилечь можно, второй раз было все ок. :vo:
Все кто приехал нас встречать в одну машину не вошли, пришлось общественным транспортом добираться. А были самые родные.

Аватара пользователя
Demonica
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:24

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Demonica » 04 июл 2009, 15:34

Лёлик
:da: :hihi:

Ежиха

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Ежиха » 29 июл 2009, 18:43

Такой вопрос: обязательно, чтобы для новорожденного, которого забирают из роддома, было автокресло? У мамы или папы на руках малышу будет куда лучше...

Аватара пользователя
Ouliana
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:03
Откуда: Алтайская

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Ouliana » 04 авг 2009, 11:29

Ежиха писал(а):У мамы или папы на руках малышу будет куда лучше...

Во время обычной езды - да
В случае ДТП - нет
Изображение

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Мама Маришка » 09 сен 2009, 15:20

Если нужна машина для встречи из роддома, обращайтесь. :hlop: Ссылка на тему в моей подписи.

Аватара пользователя
Марго Поцелуева
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 18:12
Откуда: Томск, Авангард
Профиль Vkontakte: https://vk.com/margo_pocelueva
Контактная информация:

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Марго Поцелуева » 05 ноя 2009, 18:45

Я офигела от неожиданности, что оказывается в авто сидеть нужно! :D А мне было нельзя. Встречал муж с другом на машине друга. У нас своей нет. Ну и как-то не подумали мы про этот досадный аспект...
Про цветы. Выписка пришлась на третью годовщину свадьбы. Муж с букетом для меня. Даже не запомнила, какой он был, сразу же поменяла его на дочь. Потом так обидно было. Даже плакала. :crazy:
Мой магазин вязаных бус на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/rita-ta

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:08
Откуда: Северск

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Янина » 27 янв 2011, 13:51

Первый раз с сыночком нас папа забирал на своей машине, в роддоме нас еще встречали родственники с цветами и шампанским, а потом мы поехали домой и родственники по домам. Живем в Северске,а мои родственники в Томске. Мы не договаривались заранее, все спонтанно выписка была на 4-е сутки Наверно это самый хороший сценарий встречи для родственников, а в месяц ребенкин уже можно позвать гостей домой и пообщаться, только пусть они еще сами готовят и приходят с салатиками.
С дочей поскорее хотели домой и нас выписали чуть раньше через 2 дня. Рожала в Северске и моих родст. не было, только мама и сестра домой вечером уже приехали.
Поэтому встречал нас папа. В день выписки собираем сумки с соседкой по палате, она глянула в окно и говорит смотри там мужик свою шестерку всю шариками обвесил, счастливый такой с цветами. Это оказался наш папа за нами приехал :yes: хотя пешком нам идти 10 минут до роддома. Самая приятная встреча была :love: навсегда запомнилась. Мы ехали домой и все на нас смотрели и улыбались :roll:

Мне кажется лучше с большой любовью и радостью встречать молодую мамочку
Изображение

Аватара пользователя
Demonica
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:24

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Demonica » 27 янв 2011, 14:50

Читаю свои беременные сообщения... а ведь наш папа мне так ничего и не подарил... Точнее подарил какой-то букет, но я уверена что покупали цветы его родители, он и не отрицает. А когда моя мама увидела этот букет (до того как я вышла) удивленно спросила: А где розы? Не знаю как подаренные цветочки назывались, но мне свекровь сказала, что ей такие больше нравятся, потомучто они стоят дольше... В общем, всё как я и ожидала было :-(
Единственное, забирал нас мой брат, но в машину все не поместились и муж нашел дополнительную, знакомый его помог нам доехать. Поехали сразу к моей маме, там я весь день наслаждалась общением с малышом в нормальной обстановке (после 2 недель в роддоме, еще и без горячей воды - это счастье), а муж немножко побыл с нами и на работу свою уехал...

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Wellbeing » 29 янв 2011, 21:25

Сейчас такой выбор цветов. Розы даже скучно))
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Demonica
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:24

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Demonica » 29 янв 2011, 22:17

Bossstyle
Может быть. Просто на обширный полёт фантазии я и не надеялась, но что мне подарят букетик из цветов из серии "чтоб подольше стояло" (названия цветов не знаю вообще, мне подарили такие твердые, их иногда еще в рамочку вствляют в засушенном виде). Хотя я не придираюсь. Учитывая, что его выбирали свекры, мне от них и это приятно... да и от мужа тоже приятно было б... если бы он подарил. Если б он, я б и ромашкам, у роддома растущим, рада была б...

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Wellbeing » 30 янв 2011, 14:02

Demonica
Ну не все мужчины такие романтики. Может он в другом такую заботу проявляет, что другие позавидуют)) Мой тоже не любит цветы дарить, да и я их признаюсь не люблю. Если только васильки))
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Мама Маришка » 30 янв 2011, 17:27

Bossstyle писал(а):Demonica
Ну не все мужчины такие романтики. Может он в другом такую заботу проявляет, что другие позавидуют)) Мой тоже не любит цветы дарить, да и я их признаюсь не люблю. Если только васильки))
согласна.
А я люблю цветы, горшечные.

Аватара пользователя
Шантия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:24
Откуда: Каштак

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Шантия » 30 янв 2011, 21:48

А меня забирали муж и свекры. Свекры были на джипе и настаивали что бы я с ребенком села к ним, но муж сказал: Чего это она к вам будет садиться, если у нас своя машина есть. В итоге я села в нашу Ниву и мы поехали домой. А мне, если честно, было "до фонаря" на какой машине ехать. Я просто очень сильно хотела домой!
А цветы я люблю хризантемы, они очень долго стоят и красивые.
Изображение

Аватара пользователя
Мару
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 12:56
Откуда: Юг России

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Мару » 30 янв 2011, 22:49

Анхесен*Амон писал(а):Не, мы папулю попросим нашу машинку нарядить :hihi: Пусть хоть делом займется пока мы в больничке будем, он у нас любит это все. Бантики какие-нибудь, сердечки, наклейку пусть возьмет, типа авто для новорожденной, короче пусть придумывает) Ему на радость. :hihi:
Таааань,ты чО это...за вторым уже собралась??? :roll:

Аватара пользователя
MamaJulia
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:25
Откуда: Томск

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение MamaJulia » 16 апр 2011, 14:51

А мне вот, если честно все равно на какой машине ехать из роддома:))) Главное, чтобы любимый нас забрал. Да и родственникам не обязательно приезжать к роддому, они могут и на следующий день к нам приехать. На фига вы машине толкаться :rolleyes: Но, конечно, буду рада если папа приедет с цветами:))))
Изображение

Лилёчек

Re: автомобиль для встречи из роддома

Сообщение Лилёчек » 01 окт 2011, 04:46

А мы ничего не заказывали и не украшали.приехали они к спц,я с ДОЧЕЙ вышла,вызвали обычное такси,за это время пофотались немного и ....за нами приехала небольшая такая иномарочка(незнаю какая) и РОЗОВАЯ!!! :love: :love: :love:

Ответить

Вернуться в «Выбираемся из животика»