Северский перинатальный центр (читай 1-ю страницу)

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
letakokc

Re: Северский перинатальный центр (читай 1-ю страницу)

Сообщение letakokc » 26 сен 2013, 13:16

TANA писал(а):Для иногородних мам! Елена Германовна Пантелеева отсутствует до 23 декабря. Просьба звонить о готовности пропусков нашему секретарю Алёне Михайловне Крапивиной с 13.30 по 15.30 по т.83-823-779612, в любой день, кроме субботы и воскресенья.

Напишите, пожалуйста, об этом на первой странице, где инструкция для иногородних. Там старая информация, а не каждый найдет вот это сообщение.

marichka

Сообщение marichka » 26 сен 2013, 16:01

Подскажите, а интернет есть в СПЦ?

Ира, просто Ира

Сообщение Ира, просто Ира » 26 сен 2013, 16:49

marichka писал(а):Подскажите, а интернет есть в СПЦ?

раньше не было!

TANA
Контактная информация:

Сообщение TANA » 26 сен 2013, 17:26

marichka писал(а):Подскажите, а интернет есть в СПЦ?

Есть, но только на втором этаже, в ОПБ возле столовой. Там ловит хорошо.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

smot

Сообщение smot » 27 сен 2013, 20:48

mariwka писал(а):Девочки, подскажите, заранее какую то отметку нужно ставить,что я буду рожать в СПЦ или приехать уже на сами роды и все? наблюдалась в Томске, в ЖК№1

тоже наблюдалась в ЖК№1,активировали пропуска за 10 дней до родов (свозили старшего в зоопарк :hihi: ).Схватки начались в 3 ночи (даже не схватки а потягивания), вызвали такси (приехало в 5 утра), в 6 утра уже были в СПЦ оформлялись, а в 8 утра уже родились

гламка

Сообщение гламка » 01 окт 2013, 08:38

Девочки, Харина Т. умерла.
что случилось??

Изображение

TANA
Контактная информация:

Сообщение TANA » 01 окт 2013, 19:13

30 сентября 2013 г. после продолжительной болезни ушла из жизни врач акушер-гинеколог Харина Татьяна Анатольевна. Татьяна Анатольевна в 1987 году окончила СибГМУ. Всегда была человеком с открытым характером, с большой душой и добрым сердцем, готовой прийти на помощь любому, кто в ней нуждается.
За свою профессиональную деятельность заслужила уважение коллег и пациентов. Она была жизнерадостна и оптимистична. Её светлый образ, отношение к жизни навсегда останутся в памяти знавших её людей, коллег и сотрудников КБ№81.

Гражданская панихида состоится 02.10.2013г, в г.Томске, Иркутский тракт д.101 Б.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

ВорожеЯ

Сообщение ВорожеЯ » 01 окт 2013, 19:43

:cry: :cry: :cry: даже сложно подобрать слова..........

ЛёляТ

Сообщение ЛёляТ » 01 окт 2013, 22:28

Tana, подскажите сколько действует пропуск? И есть ли реанимация для взрослых?

Konso

Сообщение Konso » 02 окт 2013, 10:07

Боже мой! Татьяна Анатольевна врач с большой буквы, она вела мою первую беременность, после родов она приходила попроведовать нас в роддом, когда случилось страшное во вторую беременность Татьяна Анатольевна подобрала нужные слова и вселила уверенность, что все будет хорошо.
Светлая память...

TANA
Контактная информация:

Сообщение TANA » 02 окт 2013, 11:05

ЛёляТ писал(а):Tana, подскажите сколько действует пропуск? И есть ли реанимация для взрослых?

Прпуск сейчас по новым правилам должен действовать 3 месяца. Реанимация и для взрослых и для деток есть.
8-906-958-70-59

Lora_Palmer

Сообщение Lora_Palmer » 07 окт 2013, 10:40

TANA

Подскажите, пожалуйста, т.к., судя из предыдущих постов, сейчас сократился срок рассмотрения заявки на пропуск для томичей, есть ли смысл заказывать пропуск сильно заранее?
У меня сейчас 26 недель, я и думаю, стОит уже сейчас поторопиться или ничего страшного?.. (проблема только с получением справки о беременности в жк)

Заранее спасибо.

ВорожеЯ

Сообщение ВорожеЯ » 07 окт 2013, 10:42

Lora_Palmer
я думаю лучше всеже с запасом заказать..ато на нашу бюрократию как-то страшно надеяться :hihi:

Lora_Palmer

Сообщение Lora_Palmer » 07 окт 2013, 10:47

Ninette

Да уж, лучше перестраховаться :)
А вот тогда вместо справки из жк со сроком беременности может подойти какой-то другой документ? например, результат узи или что-то еще? (знаю, что где-то в теме уже про это было, но не могу найти...)
А то моя врач сейчас на больничном, а идти к какому-то другому врачу неочень хочется, да и проблематично...

Ира, просто Ира

Сообщение Ира, просто Ира » 08 окт 2013, 00:01

Lora_Palmer писал(а):Ninette

Да уж, лучше перестраховаться :)
А вот тогда вместо справки из жк со сроком беременности может подойти какой-то другой документ? например, результат узи или что-то еще? (знаю, что где-то в теме уже про это было, но не могу найти...)
А то моя врач сейчас на больничном, а идти к какому-то другому врачу неочень хочется, да и проблематично...

У акушерки попросите.

Lora_Palmer

Сообщение Lora_Palmer » 08 окт 2013, 08:48

Ира, просто Ира

Благодарю за ответ. Свяжусь с ней на днях.

**Кудрявая**

Сообщение **Кудрявая** » 08 окт 2013, 14:56

Всем здравствуйте! Извините, но я очередной раз про пропуск :oops:
Если брак с отцом ребенка не зарегистрирован, то на пропуск для него можно не расчитывать? Планируются совместные роды, мы из другого горада сами.

BSS

Сообщение BSS » 08 окт 2013, 15:52

Подскажите, кто знает. У меня нет полюса ОМС, все остальные документы в порядке, на учете стою с 10 недель. Мне надо какой-нибудь документ из своей больницы брать для родов. Или должен быть договор между нашей поликлиникой и роддомом. Платные роды рассматриваю, как вариант, но не знаю насколько это нужно.
Изображение

MomCarrots

Сообщение MomCarrots » 08 окт 2013, 16:03

Полиса нет, вы военнослужащая? или просто его нет?
Вроде вам тогда должны направление выписать в роддом. Спросите у своего врача.
Изображение
Изображение

TANA
Контактная информация:

Сообщение TANA » 08 окт 2013, 17:39

**Кудрявая** писал(а):Всем здравствуйте! Извините, но я очередной раз про пропуск :oops:
Если брак с отцом ребенка не зарегистрирован, то на пропуск для него можно не расчитывать? Планируются совместные роды, мы из другого горада сами.

Позвоните нашему секретарю Алёне Михайловне Крапивиной с 13.30 по 15.30 по т.83-823-779612, в любой день, кроме субботы и воскресенья.
8-906-958-70-59

Чудо Как Хороша

Сообщение Чудо Как Хороша » 10 окт 2013, 11:11

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в СПЦ встать на учет и чтобы там вели беременность или туда только рожать?

TANA
Контактная информация:

Сообщение TANA » 10 окт 2013, 16:13

Чудо Как Хороша писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в СПЦ встать на учет и чтобы там вели беременность или туда только рожать?

Можно. Вам необходимо оформить пропуск. Единственное условие вам всё равно прийдётся где-нить встать временно на учёт по беременности, при оформлении пропуска для ведения беременности в СПЦ нужна справка о наличии беременности.

Документы необходимые для оформления пропуска:
1. Ксерокопия паспорта (обоим) (первая страница, печать о браке, прописка обязательны, т.е. только заполненные странички)
2. Справка о наличии беременности из ЖК и срок ПДР
3. Справка с места работы мужа (о том, что работает на данном предприятии), пенсионное удостоверение.
4. Ксерокопия свидетельства о браке
5. для въезда на автомобиле ничего не требуется.
Документы можно переслать:
1. [b]по факсу 83823-77-96-94 с пометкой НА РОДЫ и номером контактного телефона;
2. по электронной почте krapivinaam@med.tomsk.ru c пометкой НА РОДЫДокументы отправлять по 1-2 штуки в одном письме, не больше 4-5 Мб вложений на письмо. С большими вложениями наша почта не принимает.
Если документы были переданы по факсу или по эл.почте: ПРОСЬБА перезвонить с 13.30 по 15.30 секретарю по т.83-823-779612 и уточнить действительно ли они получены.
8-906-958-70-59

ВорожеЯ

Сообщение ВорожеЯ » 10 окт 2013, 17:03

TANA
а на сколько проблематично встать на учет для ведения беременности??? я слышала,что врачи перегружены и практически не реально встать на ведение... :cry:

Ответить

Вернуться в «Роддома»