Михневич И.Н. 4 РД

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Ulushka

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Ulushka » 21 сен 2017, 19:36

Scholle писал(а):
21 сен 2017, 19:04
Ulushka писал(а):
21 сен 2017, 18:18
Scholle писал(а):
21 сен 2017, 17:46
Подскажите,а где узнать контакты врача,чтоб договориться с ним о платных родах? На сайте не нашла такой информации :?:
я звонила в сам роддом, там соеденили с Игорем Николаевичем и он свой номер дал
А звонили просто в регистратуру?
99-40-90 звонила, спросила как можно переговорить с Михневичем И.Н. по поводу платных родов и все)
Изображение

Scholle

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Scholle » 21 сен 2017, 21:52

Ulushka, спасибо за ответ)

annaxen

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение annaxen » 12 ноя 2017, 13:48

Подскажите пожалуйста, сколько стоит рожать у ИН?
АленУшка

Scholle

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Scholle » 12 ноя 2017, 15:24

annaxen, 12 000 рублей

annaxen

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение annaxen » 12 ноя 2017, 20:18

Scholle писал(а):
12 ноя 2017, 15:24
annaxen, 12 000 рублей
Спасибо
АленУшка

valenty

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение valenty » 22 ноя 2017, 01:29

Оставлю свой отзыв :roll: было много сомнений на счёт родов у мужчины врача. Игоря Николаевича посоветовала моя акушер-гинеколог, что даже если будет кс, то и шов будет аккуратным , и наблюдать ИН его ещё месяц будет. Роды в итоге прошли очень позитивно, ИН рассказывал обо вшясех манипуляциях, в нужный момент был строг, но деликатен. С акушеркой тоже очень повезло, была Толченникова Татьяна- все подсказывала, ободряла. Я ещё в родзале мужу озвучила, что с таким составом готова хоть завтра на ещё одни роды :hihi:

КристинчиК

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение КристинчиК » 22 ноя 2017, 09:26

valenty писал(а):
22 ноя 2017, 01:29
Оставлю свой отзыв :roll: было много сомнений на счёт родов у мужчины врача. Игоря Николаевича посоветовала моя акушер-гинеколог, что даже если будет кс, то и шов будет аккуратным , и наблюдать ИН его ещё месяц будет. Роды в итоге прошли очень позитивно, ИН рассказывал обо вшясех манипуляциях, в нужный момент был строг, но деликатен. С акушеркой тоже очень повезло, была Толченникова Татьяна- все подсказывала, ободряла. Я ещё в родзале мужу озвучила, что с таким составом готова хоть завтра на ещё одни роды :hihi:
вот и я также.первое о чем подумала,пока лежали 2 часа после родов, хоть сейчас за вторым))
Изображение

Irreplaceable

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Irreplaceable » 26 дек 2017, 16:48

Тоже хочу оставить отзыв свой! Решила вести беременность у него по отзывам,которые прочитала здесь и по отзывам знакомых:) после первого приёма у Игоря Николаевича сразу поняла,что буду и рожать у него! Очень аккуратный,тактичный и просто добрый и отзывчивый! :love: На роды,конечно,он кое-как успел приехать,но зато все прошло отлично). Про Все манипуляции рассказывал..так что за вторым только к нему :yes:
Изображение

Изображение

Рыжаяяя
Профиль Vkontakte: https://vk.com/vyatkinanadezda

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Рыжаяяя » 09 мар 2018, 21:24

Девочки читаю про него отзывы а кто нибудь у него кесарево делал плановое и сколько это стоит??? А то моя врач из опц которая принимала 2 родов ушла а найти ее не могу и что то страшно рожать, хотя точно знаю что будет кесарево но хочется чтоб всё было под полным контролем!

Scholle

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Scholle » 09 мар 2018, 22:29

Рыжаяяя писал(а):
09 мар 2018, 21:24
Девочки читаю про него отзывы а кто нибудь у него кесарево делал плановое и сколько это стоит??? А то моя врач из опц которая принимала 2 родов ушла а найти ее не могу и что то страшно рожать, хотя точно знаю что будет кесарево но хочется чтоб всё было под полным контролем!
У меня должно было быть планово у него,но получилось экстренно,цена 12000. Довольна всем от и до)

annaxen

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение annaxen » 19 апр 2018, 21:02

Вот и я могу теперь оставить свой отзыв о Игоре Николаевиче, что называется, испытав на своей шкуре. У нас все шло не по сценарию. Перехаживала я уже очень сильно. И ИН, решил меня 15 числа госпитализировать и начать стимуляцию. Я просила, как можно меньше капельниц и таблеток. В итоге, решили поставить катетр. В 10 утра мне ввели катетр, а в 4 утра у меня начаоись сильные схватки. В 8.29 я родила свою долгожданную доченьку. Все это время, ИН был рядом, подбадривал, обьяснял, подсказывал, где то даже жалел. Лчень ответственный и грамотный доктор. Я больше рожать не собираюсь, но всем буду советовать только его! Это очень круто, что у нас, в нашем совсем небольшом городе, есть такие талантливые люди!
АленУшка

Либерика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hirolpasiha
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/hirolpasih
Контактная информация:

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Либерика » 01 июн 2018, 15:55

Мне повезло, мое плановое кс совпало со сменой Игоря Николаевича!!! Чему я была безмерно рада! Доктор с Большой буквы! Очень внимательный, аккуратный, корректный, профессионал высокого уровня :vo: Все сделал очень грамотно! Третье кесарево, аккуратный шов. Все хорошо. Очень благодарны этому талантливому доктору :yes:
НАУЧНОЕ ЧТЕНИЕ РУК. Хиромант-хиролог.

Sherridan

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Sherridan » 17 авг 2018, 10:16

:)
Последний раз редактировалось Sherridan 21 авг 2018, 16:44, всего редактировалось 2 раза.

Sherridan

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Sherridan » 17 авг 2018, 10:19

:)
Последний раз редактировалось Sherridan 21 авг 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

MaRiSha

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение MaRiSha » 17 авг 2018, 12:01

Sherridan писал(а):
17 авг 2018, 10:16
С мужем решили вызвать скорую и ехать. Я позвонила врачу, предупредила, что сейчас приеду на скорой.
Скорая не такси, при любом раскладе они повезу вас в дежурную больницу их на самом деле не волнует с кем заключен у вас договор. Доктор не виноват, что так случилось, о его профессионализме в сложившейся ситуации тоже судить нельзя. Очень здорово, что в Семашко вам попались хорошие врачи и у вас с малышкой все хорошо
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Sherridan

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Sherridan » 17 авг 2018, 12:59

MaRiSha, да? Я не первый раз на скорой ездила и знаю как они возят. При родах везут туда, куда надо. Если бы 4 как не была закрыта, меня бы туда повезли. И да, профессиональный доктор мог бы и предупредить заранее о таких обстоятельствах и я бы поехала на такси с самого начала, а не когда уже полное раскрытие.

pai
Контактная информация:

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение pai » 20 авг 2018, 12:05

MaRiSha,
поддерживаю
везут в дежурный...
видимо попадаются такие роженицы, что лучше отвезти куда скажут чем в истерике родит прям в машине....
у меня И.Н. принимал платно давно это было уже)), все рассказал обо всем предупредил...довольна была на10000000...хоть и пошло немного не так как планировалось.
Оговаривать все заранее и уточнять. А врач-супер!!!

MaRiSha

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение MaRiSha » 20 авг 2018, 12:42

не знаю ни 1 случая, чтобы скорая везла куда просят :da: Сама отношусь к 4 р/д, старшего рожала с Прокопович, она еще тогда говорила, что скорая везет в дежурный роддом, поэтому сына рожать в ночь поехала на такси. Младшую в ОПЦ, и тоже врач говорила, что скорой без разницы на подписанную обменку, везут в дежурный, а в ОПЦ они повезут только в случае преждевременных родов. В мае этого года у меня в спорткомплексе приступ случился, сотрудники вызвали скорую и они повезли меня в дежурный Семашко, и пофиг на прикрепление к 4. Но это лирика :) Тема о профессионализме Игоря Николаевича, сама у него не рожала, т.к. он ушел из ОПЦ за неделю до моих родов, но он наблюдал меня 3 недели до этого, всегда был очень внимательным и аккуратным, на последний осмотр пригласил врача, кт меня передал, проговорил ей все моменты, кт его смущали, так что она была во всеоружии к моменту когда все произошло.
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Sherridan

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Sherridan » 21 авг 2018, 10:43

pai, девушка, свои умозаключения можете оставить при себе. Я не была в истерике, я была в родах.
Профессиональный врач ДОЛЖЕН был предупредить, что роддом закрыт на мойку или как-то тогда решить вопрос с врачом скорой. Или сказать заранее, что приезжать на такси. Мне по-вашему с полным открытием нужно было на такси ехать?
Первые роды тоже были с Прокопович. Замечательная женщина и врач.

Ulushka

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Ulushka » 21 авг 2018, 11:33

Мне Игорь НИколаевич изначально говорил, что если есть своя машина то лучше ехать на ней или на такси. т.к. скорая повезет в дежурный. и с Прокопович тоже такое могло случиться :?: а вот у знакомой Прокопович не приехала на роды, т.к. на даче была и сказала что не поедет ... но профессионализм то от этого не пострадал ... и у моргуновой могло так случиться ... человеческий фактор учитывайте тоже..
да и забудьте уже про Прокопович нету ее, усе :)
Изображение

nickole
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id14955882
Контактная информация:

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение nickole » 21 авг 2018, 12:27

Который день диву даюсь, откуда столько негатива берется. Ситуация и недовольство понятны: все это очень неприятно и не никому не хотелось бы наверное такое переживать. На форуме у всех своя точка зрения, кто-то скажет, что Игорь Николаевич виноват во всем (он не смог договориться со скорой и он не предупредил о мойке роддома, которая могла быть внеплановой и он заранее о ней знать не мог и никто не мог, если только нет 100%ного подтверждения, что в тот период мойка была запланирована), а кто-то его защищает, так как считает, что его конкретно вины тут нет или она не столь значительна.
Имхо "свои умозаключения можете оставить при себе" - фраза не для форума: он существует как раз для того, чтобы не держать при себе своей точки зрения и открыто ее высказывать, не переходя при этом на личности и не унижая ничьего достоинства. Публикуя свои посты любой участник форума рискует нарваться на море негатива. Когда я начала писать свое сообщение, я тоже понимала, что мне многое сейчас скажут в ответ, и наверняка тут будет не одно слово негативного отношения к моим высказываниям. Я заранее к этому готова и уверена, что все равно сейчас прочту очень много "интересного и удивительного" о себе. Один момент здесь неясен, когда пишут подобные отзывы о каком-либо враче, никому нельзя реагировать на них?..
Помню, как зимой 2012-2013 где-то на форуме был просто ужасный отзыв о родах с Прокопович с очень плохим концом (Не приведи Господь кому-то такое пережить), и там тоже были развернуты дебаты на тему, кто там был виноват. У многих врачей в практике случаются вопиющие случаи, от этого никто не застрахован, даже врач с самыми золотыми руками и сердцем и ни в одной из этих ситуаций имхо нельзя однозначно сказать, кто виноват и в чем его вина состоит, это наверное только Богу подвластно, не нам.
Несмотря ни на что, все равно хочется пожелать, чтобы все эти обиды оставались в прошлом, а в настоящем чтобы мы радовались общению с живыми и здоровыми только что рожденными нашими детками. Через сутки после родов, в стенах замечательного роддома, в который вы с ребенком попали даже не запланировано и остались целы и невредимы - очень счастливое время для мамы!

Ulushka

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Ulushka » 21 авг 2018, 12:57

nickole писал(а):
21 авг 2018, 12:27
Который день диву даюсь, откуда столько негатива берется. Ситуация и недовольство понятны: все это очень неприятно и не никому не хотелось бы наверное такое переживать. На форуме у всех своя точка зрения, кто-то скажет, что Игорь Николаевич виноват во всем (он не смог договориться со скорой и он не предупредил о мойке роддома, которая могла быть внеплановой и он заранее о ней знать не мог и никто не мог, если только нет 100%ного подтверждения, что в тот период мойка была запланирована), а кто-то его защищает, так как считает, что его конкретно вины тут нет или она не столь значительна.
Имхо "свои умозаключения можете оставить при себе" - фраза не для форума: он существует как раз для того, чтобы не держать при себе своей точки зрения и открыто ее высказывать, не переходя при этом на личности и не унижая ничьего достоинства. Публикуя свои посты любой участник форума рискует нарваться на море негатива. Когда я начала писать свое сообщение, я тоже понимала, что мне многое сейчас скажут в ответ, и наверняка тут будет не одно слово негативного отношения к моим высказываниям. Я заранее к этому готова и уверена, что все равно сейчас прочту очень много "интересного и удивительного" о себе. Один момент здесь неясен, когда пишут подобные отзывы о каком-либо враче, никому нельзя реагировать на них?..
Помню, как зимой 2012-2013 где-то на форуме был просто ужасный отзыв о родах с Прокопович с очень плохим концом (Не приведи Господь кому-то такое пережить), и там тоже были развернуты дебаты на тему, кто там был виноват. У многих врачей в практике случаются вопиющие случаи, от этого никто не застрахован, даже врач с самыми золотыми руками и сердцем и ни в одной из этих ситуаций имхо нельзя однозначно сказать, кто виноват и в чем его вина состоит, это наверное только Богу подвластно, не нам.
Несмотря ни на что, все равно хочется пожелать, чтобы все эти обиды оставались в прошлом, а в настоящем чтобы мы радовались общению с живыми и здоровыми только что рожденными нашими детками. Через сутки после родов, в стенах замечательного роддома, в который вы с ребенком попали даже не запланировано и остались целы и невредимы - очень счастливое время для мамы!
О, все что я думала но писать наполовину побоялась а наполовину не смогла выразить :)
Изображение

Sherridan

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Sherridan » 21 авг 2018, 16:41

nickole, спасибо Вам за тактичность :sharik:
Просто когда выбираешь врача, хочется прочитать разные мнения, даже если не все из них позитивные. Я написала свое. Да, сработал человеческий фактор. Это ничего не говорит о профессионализме И.Н., я его и не оценивала. Роддом закрыли на мойку ещё 13 августа, сроки мойки заранее известны как правило. Если бы врач просто сказал - приезжайте на такси, то вопросов бы не было. Но никто не сказал. Про скорую мне сказали - хорошо, приезжайте.
А про мнение - это я написала в ответ девушке, назвавшей меня истеричкой.
Я понимаю, что всем хочется только положительных мнений, поэтому отзыв свой удалю, пусть не будет никаких споров.
Вам спасибо за адекватное мнение.

nickole
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id14955882
Контактная информация:

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение nickole » 21 авг 2018, 16:55

Sherridan,
Очень рада читать ваше сообщение! Особенно рада, что мой ответ не расценен как попытка кого-то задеть. Эмоции - дело такое, с ними надо осторожнее! :da: :hihi:
Мы все порой можем высказываться некорректно или двусмысленно.

Len$a

Михневич И.Н. 4 РД

Сообщение Len$a » 13 ноя 2018, 15:51

Девочки, а где сейчас Михневич? В 4 РД его нет, заведующая теперь Моргунова. Куда он делся?
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист - тоже: а вдруг кто-нибудь с тортиком придет?

Ответить

Вернуться в «Роддома»