Роддом №3 им. Семашко

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аметист

Re: Роддом №3 им. Семашко

Сообщение Аметист » 28 сен 2012, 10:10

Как жалко, что с Жураевой так обошлись.
Я рожала в Семашко, и помню, что она очень внимательная к пациентам.
Жаль, очень жаль... :-(

Ginger girl

Сообщение Ginger girl » 03 окт 2012, 12:49

Девочки, а в Семашко есть платные отдельные палаты?
Сынок 01.02.2007
Доченька 07.02.2013

Nyuka

Сообщение Nyuka » 03 окт 2012, 13:19

Девочки, объясните мне. Я правильно поняла, что часть врачей Семашко уволили, а на их место взяли врачей со 2-го роддома? А что стало с остальным персоналом? Я хотела рожать в Семашко, у Жураевой, про врачей со 2-го роддома вообще ни чего не знаю, почти все подруги рожали в Семашко. Теперь ждать пока там все не утрясется, благо время еще есть :rolleyes:
Изображение
Изображение

Nyuka

Сообщение Nyuka » 03 окт 2012, 13:21

Хотела сейчас зайти на сайт 2-го роддома, а меня выкидывают на сайт Семашко :-(
Изображение
Изображение

тётка Ирка

Сообщение тётка Ирка » 03 окт 2012, 16:37

Ginger girl писал(а):Девочки, а в Семашко есть платные отдельные палаты?

Только 2-местные. Одноместных нет, но если сильно повезет, можете лежать и одна. (по страховке)
свадебные,вечерние,клубные ПЛАТЬЯ!можно на фотосет!(300-1000 руб)
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

тётка Ирка

Сообщение тётка Ирка » 03 окт 2012, 16:38

Nyuka писал(а):Хотела сейчас зайти на сайт 2-го роддома, а меня выкидывают на сайт Семашко :-(

теперь и сайт общий, вся инфа там.
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

Сияющая

Сообщение Сияющая » 04 окт 2012, 23:14

Nyuka
Прокат Платьев!
Сайт-то общий, а инфа вся только про р/д №2!
Вот что я им написала сегодня:
Здравствуйте! Хотела бы уточнить. Раньше этот сайт был сайтом р/д им. Семашко. Сейчас 2 р/д объединили. Так почему на данный момент на этом сайте информация только про р/д №2? Я давно наблюдаюсь в ЖК им.Семашко. И рожать тоже хочу в этом р/д. А на сайте не представлено ни какой информации: ни адресов, ни телефонов, ни условий, ничего про р/д им. Семашко! Всё только про р/д №2! И фото вашего гинекологического отделения на 1905, где сейчас его и в помине нет! Где я могу получить подробную информацию, в т.ч. про платные услуги, про ДМС, условия партнерских родов, про врачей и пр.? Рожать уже скоро, хотелось бы определиться

Вот, что мне ответили:
Уважаемая Анастасия! Ваш вопрос понятен, сейчас идет работа по объединению двух сайтов нужно время- мы так и хотим сделать.

Им-то вопрос понятен, а вот мне ответ - совсем нет! :evil:
Старшенький Платон Сергеевич 10.11.2012
Младшенький Тихоша 20.05.2016

Продам Панель ПВХ "Зимний сад" плитка (9*9) 955*480мм http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18243327

Я Анастасия

konolser

Сообщение konolser » 05 окт 2012, 17:58

В роддоме сейчас на самом деле бедлам! Должности врачей Семашко посокращали, некоторых перекинули в другие отделения на меньшую з/п. Персонал р/д Семашко ходит на работу, а параллельно с ними на их же должностях работают другие люди! Об этом умалчивают!!!!!!!!!!!!
Мои детки 11/2001, 07/2008, 06/2012

Сияющая

Сообщение Сияющая » 05 окт 2012, 23:27

konolser
И что же делать? Нам рожать скоро! Пойти поговорить лично с врачом?! :?:
Старшенький Платон Сергеевич 10.11.2012
Младшенький Тихоша 20.05.2016

Продам Панель ПВХ "Зимний сад" плитка (9*9) 955*480мм http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18243327

Я Анастасия

konolser

Сообщение konolser » 06 окт 2012, 09:09

Ansiya писал(а):konolser
И что же делать? Нам рожать скоро! Пойти поговорить лично с врачом?! :?:

Думаю, что стоит поговорить лично с врачом. :da:

Confetti

Сообщение Confetti » 06 окт 2012, 10:15

Родила в Семашко чуть больше месяца назад.Негатив если и есть в свяэи с объединением у персонала на рожениц и родильниц он никак не отражается. Врачи и акушерки на 3-ем этаже физиологии выполняют свои обязанности как обычно. На втором этаже вообще все- душки).Уборка влажная два раза в день в палатах. Мамочкам, впервые родившим педиатры и медсестры из детской доходчиво обЪясняли как ухаживать за младенцем.Порой каждой и не по одному разу))и абсолютно не злясь по первому зову прибегали ещё . Готовят в столовой -никто с голоду не помер, не опух . Не ресторан,конечно. Но вполне нормальная еда ,сравнимая с меню в детском саду.
По четвергам есть возможность зарегистрировать и получить св-во о рождении и даже полис в самом роддоме

тётка Ирка

Сообщение тётка Ирка » 07 окт 2012, 18:42

Confetti писал(а):По четвергам есть возможность зарегистрировать и получить св-во о рождении и даже полис в самом роддоме

Не знаю, как сейчас, а в мае, когда я родила, очередь за этим свидетельством была дикая. :rolleyes: Гораздо проще оказалось съездить на Розочку и получить его там :da:

Yagodkina Svetlana

Сообщение Yagodkina Svetlana » 07 окт 2012, 21:40

Прокат Платьев! писал(а):
Confetti писал(а):По четвергам есть возможность зарегистрировать и получить св-во о рождении и даже полис в самом роддоме

Не знаю, как сейчас, а в мае, когда я родила, очередь за этим свидетельством была дикая. :rolleyes: Гораздо проще оказалось съездить на Розочку и получить его там :da:

+++

Kitty's

Сообщение Kitty's » 08 окт 2012, 23:16

Подскажите как с Жураевой связаться? Хочу с ней лично поговорить перед заключением договора ДМС. Срок уже 36 недель. Можно в ЛС телефон :oops:

ninata

Сообщение ninata » 10 окт 2012, 13:19

В роддоме сейчас на самом деле бедлам! Должности врачей Семашко посокращали, некоторых перекинули в другие отделения на меньшую з/п. Персонал р/д Семашко ходит на работу, а параллельно с ними на их же должностях работают другие люди! Об этом умалчивают!!!!!!!!!!!!

konolser! Прекратите пугать людей! Откуда у вас эта информация? Что за бред!! Никого в роддоме не сократили и не уволили, все работают на своих местах и должностях. А зарплата врачей роддома им. Семашко после объединения - значительно увеличилась, чему они конечно рады.

Иринка К

Сообщение Иринка К » 10 окт 2012, 17:49

Скажите а кто знает сколько стоят страховые роды в семашко? И сколько человек в палате послеродовой, туалет и душ также в коридоре?
Варенька 10.12.12Сашенька 15.08.09
Изображение

konolser

Сообщение konolser » 10 окт 2012, 19:08

ninata писал(а):В роддоме сейчас на самом деле бедлам! Должности врачей Семашко посокращали, некоторых перекинули в другие отделения на меньшую з/п. Персонал р/д Семашко ходит на работу, а параллельно с ними на их же должностях работают другие люди! Об этом умалчивают!!!!!!!!!!!!

konolser! Прекратите пугать людей! Откуда у вас эта информация? Что за бред!! Никого в роддоме не сократили и не уволили, все работают на своих местах и должностях. А зарплата врачей роддома им. Семашко после объединения - значительно увеличилась, чему они конечно рады.

Я никого не пугаю, чистая правда! А вы лжете!!!!!!!!!!!! про повышение з/п!

Kitty's

Сообщение Kitty's » 10 окт 2012, 23:13

kis- писал(а):Скажите а кто знает сколько стоят страховые роды в семашко? И сколько человек в палате послеродовой, туалет и душ также в коридоре?

Страховые роды 16070р: врач+муж если есть желание+неонатлог в течении месяца+палата+посещение в палату мужа и мамы. Про условия в палате что-то забыла уточнить. По идее в платной палате должен быть душ и туалет :oops: Если кто про палату знает поточнее - напишите ;)

И кстати, сегодня там с врачом встречалась, так пока ее ждала очень даже позитивная атмосфера мне показалась в приемном покое. Все такие вежливые и заботливые. Прямо очень приятное ощущение.

кукла

Сообщение кукла » 10 окт 2012, 23:25

я была в платной палате там был и душ и туалет очень удобно :)

3лата

Сообщение 3лата » 10 окт 2012, 23:29

ко мне приходили-муж,мама, тетя,сестра мужа :hihi:
к соседке так же\
и все нам приносили еду :crazy: :hihi:

Иринка К

Сообщение Иринка К » 12 окт 2012, 22:16

Kitty's писал(а):
kis- писал(а):Скажите а кто знает сколько стоят страховые роды в семашко? И сколько человек в палате послеродовой, туалет и душ также в коридоре?

Страховые роды 16070р: врач+муж если есть желание+неонатлог в течении месяца+палата+посещение в палату мужа и мамы. Про условия в палате что-то забыла уточнить. По идее в платной палате должен быть душ и туалет :oops: Если кто про палату знает поточнее - напишите ;)

И кстати, сегодня там с врачом встречалась, так пока ее ждала очень даже позитивная атмосфера мне показалась в приемном покое. Все такие вежливые и заботливые. Прямо очень приятное ощущение.

Это я так понимаю что все вместе 16070, а просто врача оплатить, чтобы только с тобой был... без палаты, то тогда сколько? Вот думаю стоит ли страховать роды в этот раз, а то говорят с наплывом рожениц на всех врача не хватает... не успевает.
Я первого в семашке рожала в 2009 году, все было хорошо и врачи и акушерка, вот только медсестра мне попалась плохая когда я в реанимации перед родами лежала, а она мне в вену попасть не могла, вены лопались... :( в итоге вся рука синяя была от подмышки до пальцев, да еще и наорала на меня чтобы я не истерила (хотя я вообще молчала, просто слезы из глаз текли.)
Изображение

3лата

Сообщение 3лата » 12 окт 2012, 22:23

там все оплатишь вместе
а палата может и не достаться
если будет 4 места занято, то будешь в обычной

ninata

Сообщение ninata » 13 окт 2012, 21:50

Я никого не пугаю, чистая правда! А вы лжете!!!!!!!!!!!! про повышение з/п!

Значит про все остальное солгали вы.

тётка Ирка

Сообщение тётка Ирка » 14 окт 2012, 02:56

kis- писал(а):
Kitty's писал(а):

Это я так понимаю что все вместе 16070, а просто врача оплатить, чтобы только с тобой был... без палаты, то тогда сколько? Вот думаю стоит ли страховать роды в этот раз, а то говорят с наплывом рожениц на всех врача не хватает... не успевает.
Я первого в семашке рожала в 2009 году, все было хорошо и врачи и акушерка, вот только медсестра мне попалась плохая когда я в реанимации перед родами лежала, а она мне в вену попасть не могла, вены лопались... :( в итоге вся рука синяя была от подмышки до пальцев, да еще и наорала на меня чтобы я не истерила (хотя я вообще молчала, просто слезы из глаз текли.)

Такого варианта нет. В любом случае 16070, даже если от неонатолога и палаты Вы откажетесь. Я считаю, что стоит покупать страховку! :vo: ( недавно родила третьего ребенка ) Исхожу только из собственного опыта платных и бесплатных родов. Кстати, есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА про платно-бесплатно...

Иринка К

Сообщение Иринка К » 15 окт 2012, 15:13

Прокат Платьев! писал(а):
kis- писал(а):
Kitty's писал(а):

Такого варианта нет. В любом случае 16070, даже если от неонатолога и палаты Вы откажетесь. Я считаю, что стоит покупать страховку! :vo: ( недавно родила третьего ребенка ) Исхожу только из собственного опыта платных и бесплатных родов. Кстати, есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА про платно-бесплатно...

Спасибо большое за совет:)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Роддома»