Проект "СтройнаЯ"

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Ответить
Natelka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:13
Откуда: 3-й мкр.

Проект "СтройнаЯ"

Сообщение Natelka » 13 окт 2019, 22:59

Дорогие девушки, в окружении каждого есть люди, которые годами борятся с лишними кг :popc:
Кто-то сидит на различных ограничительных диетах , кто-то годами мучается в спортзалах, и если у единиц получается снизить вес такими крайностями, то у большинства этого не выходит.
Люди морят свой организм голодом, мучают уже обессиленный организм в спортзалах :gant: , просто не зная, что есть золотая середина.
Кому-то нельзя заниматься спортом по состоянию здоровья, кому-то просто лень, кто-то просто не знает как правильно кормить свой организм :nyam1: , чтобы он получал всё, что ему необходимо и спокойно, комфортно отдавал всё лишнее! Ведь очень важно не то, чтобы скинуть лишние кг, а чтобы это было правильно и с пользой для здоровья!
Для тех, кто хочет всему этому научиться, кому нужна помощь и поддержка в снижении веса, кто хочет отлично себя чувствовать, быть полным энергии и хорошего настроения :klevo: :witch: , пишите в ЛС.
Записывайтесь на первую консультацию-знакомство. Сделаем сканирование вашего организма и всё подробно расскажем.


Natelka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:13
Откуда: 3-й мкр.

Проект "СтройнаЯ"

Сообщение Natelka » 18 окт 2019, 14:49

Анализируем своё питание!
Не следует после 15.00 часов кушать ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ!!! :nono: Это продукты, содержащие сахарозу, фруктозу, лактозу и пр. сахара.
Съедая поздним вечером ФРУКТЫ, ЯГОГДЫ, ЛОЖЕЧКУ ВАРЕНЬЯ, МЁДА или ПЛЮШКУ, ТВОРОЖНЫЙ СЫРОК или ЯГОДНЫЙ ЙОГУРТ, мы наносим УДАР по своей родной ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ! Она в 16 - 16.30 отключается и засыпает. Это должно быть время последнего ВЫБРОСА ИНСУЛИНА! ГОРМОН, КОТОРЫЙ УБИРАЕТ САХАР ИЗ КРОВЕНОСНОГО РУСЛА И ПЕРЕВОДИТ ЕГО В ГЛИКОГЕН, А ЗАТЕМ В ЖИР!!!
Если мы съели продукты, резко повышающие сахар в крови вечером, то инсулин в крови будет работать почти до утра. Если в крови ИНСУЛИН, то не вырабатывается ГОРМОН РОСТА. И не идут процессы РЕГЕНЕРАЦИИ - восстановление клеток и тканей! И если в теле ночью :night: :sleep: не идут СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, то и запасы жира не тратятся!!! Вот к чему может привести безобидное яблочко в 22.00.
Всё к чему тянется рука ВЕЧЕРОМ (КРОМЕ СТАКАНА ВОДЫ, конечно))) отложите на завтра :lect: Со словами:" Я обязательно это съем, НО ЗАВТРА!! НА ОБЕД!!! И выпей стакан воды!!!
Это очень полезно! Отдыхает всё тело и утром :sun: встаёшь отдохнувшей и довольной :hair: . Испытано на себе :da:

Natelka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:13
Откуда: 3-й мкр.

Проект "СтройнаЯ"

Сообщение Natelka » 29 окт 2019, 08:33

Проект "СтройнаяЯ" продолжаем зажигать :volsh: ! Открыт сезон снижения веса к Новому году :elka: до Нового года осталось два месяца, а это примерно -10 кг....кто готов сменить свой гардероб на два размера меньше???
От вас потребуется: весы дома, подключение к чату Телеграм или WA, жгучее желание. Место жительства значение не имеет.
От меня: составить ваш план питания, улучшить ваше самочувствие, привести вас к результату. Запись в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»