Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Avi
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:20
Откуда: Томск-Алжир

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Avi » 17 сен 2009, 08:29

можно в ЛС в какой именно темке?
Изображение


Аватара пользователя
Ируська
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:44
Откуда: Сибирская

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Ируська » 17 сен 2009, 09:49

Avi писал(а):можно в ЛС в какой именно темке?

и мне пожалуйста :roll:
Изображение



Аватара пользователя
ardi
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:50

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение ardi » 01 окт 2009, 12:02

Avi писал(а):можно в ЛС в какой именно темке?

и мне тоже пожалуйста! :)
Изображение

Аннабель

Re: Жирозжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Аннабель » 06 окт 2009, 17:22

IrinaZ писал(а):
Bertalonia писал(а):IrinaZ опытная ванщица :) А какие ванны еще хорошо действуют?

Дома я делаю ванны, используя покупные соли (исключая цитрусовые). Нравятся травяные ванны (ромашка или лаванда), иногда добавляю эфирных масел. Но все это не имеет отношения к жиросжигающим процедурам. К ним еще можно отнести "паровую бочку", говорят, что она способствует похудению, в чем я сомневаюсь, а вот состояние кожи после нее очень улучшается. С помощью обертываний улучшается внешний вид, кожа как бы подтягивается, становится равномерной, но здесь тоже вряд ли похудеешь. Жиросжигающим может быть аквааэробика и скотч, прилепленный на рот после 18 часов.
:sport1: :velo: :swim:



:hlop: :flow: Особенно: скотч, прилепленный на рот после 18 часов. :hlop:

Аннабель

Re: Жирозжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Аннабель » 06 окт 2009, 17:27

IrinaZ писал(а):
gayka писал(а):я про горчичные ванны, скипидарные :oops:

Скипидарные самые нужные: вылетаешь из ванны и понеслась вокруг дома 52 круга, потом парочку раз до 10 го этажа и назад - жира как не бывало. Заодно и мышцы на ногах подкачаете.


Перед принятием скипидарных ванн, нашу Кралю нужно щедро смазать вазелином и вставить тампон, тогда будет все ОК :vo:

OleKaLi

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение OleKaLi » 13 окт 2009, 00:24

Я тут про Литофитосоль писала - мы продолжаем с ней эксперементировать. Моя подружка обернулась в соль вечером, потом легла спать, а ночью проснулась, смыла соль и дальше уснула. Утром она заметила, что джинсы стали ей большими :) Я вот не знаю, можно ли так делать - у неё обёртывание получилось часа на 4, а в инструкции написано, что аппликации на 15 минут рекомендовано делать. С другой стороны, там только травы и минералы - ничего ядовитого вроде нет. В общем, я эффектом впечатлилась, думаю повторить при следующем финансовом поступлении. :D

малютка

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение малютка » 15 окт 2009, 01:12

OleKaLi
А можно мне ЛС , чтобы приобрести это чудо средство ( Литофитосоль)? :sharik:

Я 4-ый день как "увлеклась" своим телом: минут 15 отлеживаюсь в горячей ванной, затем наношу на тело скаб из геля для душа+молотый кофе, споласкиваюсь холодненькой водичкой и обильно смазываюсь антицеллюлитным маслом (в аптеках продается готовое).
Кожа теперь - как попка младенца. :hihi:

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Cin » 29 окт 2009, 12:33

нееее....мне лучше ванну попробовать. а обертывания...не есть до 20 часов и после нее - я тллько от одной мысли об этом есть зверски хочу и мне плохо. если так как там написано не есть - то и без обертывания эффект навреное будет.

Аватара пользователя
ЯблоневаяПлодожорка
Сообщения: 4904
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:58
Откуда: Дом Книги

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 21 мар 2010, 02:13

Поделитесь результатами кому какие ванны, обертывания помогли?
Я делаю такую ванну: эмульгатор (соль моркая или сливки или мед) + масло жожоба + по нескольку капель ЭМ апельсина, герани, фенхеля, можжевелового. Масла хорошо перемешиваю в миске с солью и потом в ванну. Но вот не могу сильно горячими делать, а апельсин мою попу щипет обычно только в сильно горячих ванных... Потом сижу 15-20 мин и сушусь не обтираясь полотенцем, не смывая , чтоб масло осталось на коже. Правда сначала перед такими процедурами начисто моюсь, а потом уже развожу ванну с маслами тк не вымывшись вылезти, да еще и не вытератся-не из приятных ощущение...
 
Изображение

gayka

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение gayka » 22 мар 2010, 10:39

делаю обертывания из готовых средств (оранжевые банки фитнес боди) термо грязевай и ледяное...чередую их черех день-два..пока сделала 5 или 6 ...мне нравиться... :vo: кожа и внешний вид бедер лучше стали, объемы не знаю, надо замериться :)

OleKaLi

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение OleKaLi » 12 апр 2010, 02:37

У нас опять чудеса произошли с этой солью. :hihi: Подружка, про которую я писала, теперь в неё оборачивается и бегает дома на беговой дорожке по 40 минут. За три раза ушло 2 кг и размер. Она ооочень довольна. Хотя, по-моему, ей уже худеть некуда и она скоро исчезнет. :rolleyes: Я тоже похудела килограмм на 5 - хотя не могу сказать, что только от соли - я ещё мало совсем ела в период обёртывания. И со стрессом как-то совпало. Мы перед обёртыванием ещё мазались литокомплексом для тела - после него всё активнее действует. В общем, спасибо девочке Юле с форума за такие чудо-средства :D
gayka
оранжевые банки я тоже пробовала - смутило наличие химии, поскольку в тот момент был деть на ГВ, ну и вообще, консерванты не очень полезны. Хотя, кожа по ощущениям стала поглаже после них.

Аватара пользователя
Fikys
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 21:06
Откуда: Подсолнухи

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Fikys » 12 апр 2010, 20:21

OleKaLi , Где приобрести можно эту чудо - соль?
 
Изображение
Изображение
сантехнические услуги http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=674125

Огонек
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 22:09
Откуда: Томск

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Огонек » 12 апр 2010, 21:59

тоже интересно что это за чудо-соль такая :?:
Изображение
Изображение

OleKaLi

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение OleKaLi » 12 апр 2010, 22:34

Огонек
fikys
Девочки, вам ЛС :)
Мы брали себе для тела антицеллюлитные соли и литокомплекс. В принципе, на курс - 10 обёртываний пачки соли более чем достаточно. Можно даже на больше растянуть, по моим ощущениям. Я, если вечером оборачиваюсь и время есть, потом ещё в ванну в соли залажу и в ванне сижу минут 10. Соль смывается и получается на всё тело процедура и релакс. :) Хотя, обёртывание по эффекту сильнее гораздо - по нашему опыту. Можно с Юлей поговорить, может, она, как представитель этой косметики, ещё что посоветует.
Последний раз редактировалось OleKaLi 12 апр 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
febris
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:09
Откуда: Томск, Новосибирская

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение febris » 12 апр 2010, 22:41

OleKaLi
тоже хотелось бы узнать - где? :)

Юля2610
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Юля2610 » 13 апр 2010, 10:40

да, литофитосоль мировая вещь!!! :vo: Отличное средство для позитивного мировосприятия :-)
Состояние после ванны с такой солью совершенно гармоничное - спокойное, доброе и умиротворённое, а кожа просто как атлас - гладкая, нежная, бархатистая :) я тоже делаю ванны с солью, обертывания для меня бессмысленны, меня и так почти нет :hihi: Но девочки, которые использовали обертывания просто пищат от восторга, объемы действительно достаточно быстро уходят и состояние кожи не портится, как это обычно бывает при похудении.
Изображение

OleKaLi

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение OleKaLi » 13 апр 2010, 21:34

ооо, у нас в темке появился главный специалист по солям :)
Юля, привет от худеющих и спасибо за чудо-средство :flow:
да, мы тоже заметили, что после соли настроение меняется, но для нас похудательный эффект пока в приоритете :da:

Аватара пользователя
Софья
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:45
Откуда: Новосибирск

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Софья » 13 апр 2010, 23:37

И мне скажите что за соль такая и где взять ее? :oops:
Изображение

Юля2610
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Юля2610 » 14 апр 2010, 08:19

Софья
ловите ЛС :)
Изображение

Юля2610
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33

Re: Жиросжигающие ванны, аппликации, обертывания

Сообщение Юля2610 » 15 апр 2010, 16:54

Уважаемые форучанки!
В Технопарке с 15 по 17 апреля включительно проходит выставка продукции Секрет Красоты, организованая нашими новосибирскими партнерами! :yes:
Все желающие могут ознакомится с натуральной косметикой, получить консультацию, воспользоваться пробником.
Время выставки с 10.00 до 17.00, в субботу до 14.00
Присоединятесь к естественному и полезному уходу за собой!
Изображение

MamaLesya

Самая эффективная косметическая процедура для тела.....???

Сообщение MamaLesya » 29 апр 2010, 12:38

Ребенку 4 месяца, ГВ, но ОЧЕНЬ хочется привести себя в порядок к лету. Лишним весом не страдаю совсем (уже вернулась к прежнему весу), но необходимо повысить тонус кожи (ребеночек все-таки втрой уже ) и каким-то образом убрать живот!!!!!!!!!!! ..........Хотя, и целлюлит кажется появился после вторых родов.... :-(
И.........Есть проблема: 2 кесарева. До 6 месяцев в принципе нельзя особо напрягаться, но что же делать?
Твердо решила заняться собой: Готова на расходы, но будет ли толк? Есть ли смысл деньги тратить (причем не маленькие) на всякие там массажи, обертывания и т.п.?..сейчас столько всего в салонах предлагают???!!!!!......... До вторых родов проблем не было с фигурой, поэтому я в этом деле "чайник". Помогите, подскажите, какую(ие) процедуры лучше и эффективнее???? И может даже салон посоветуете или центр медицинский???

gayka

Re: Самая эффективная косметическая процедура для тела.....?

Сообщение gayka » 29 апр 2010, 12:51

в темке "минус 60" как раз описывается как кожу привести в тонус...автор её как раз после родов восстанавливалась...кофейный скраб, мумие - в первых страницах все это подробно описано :)
обертывания можно и дома делать...я покупаю оранжевые банки "фитнесс боди"...чередую через день, термо и ледяное (т.е. во вторник-лед, четверг-термо, суббота-лед и т.д.), при этом обматываюсь пищевой пленкой, сверху старые теплые треники мужа и вперед драить полы :vo: это и эффективно, и недорого получается :love:
если хочешь массаж...могу в ЛС дать номер спеца..он практически все виды и массажа делает и работает в салоне...результаты у девчонок, кому можно АЦ и подобные вещи, потрясающие...за деньгами н егониться, мне из-за хрупких сосудов ни за какие деньги не делает АЦ..только лечебный или расслабляющие...вот так :vo:

MamaLesya

Re: Самая эффективная косметическая процедура для тела.....?

Сообщение MamaLesya » 29 апр 2010, 13:02

Спасибо большое! Скраб из кофе я тоже делаю периодически, кстати, я кофе с медом мешаю, и особенно здорово в бане или сауне это делать..............и там же можно еще натереться смесью из меда и морской соли - результат не хуже......

очень буду благодарна за координаты массажиста... :)

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»