Смешные фразы о похудении и диетах :)

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня



Аватара пользователя
Стройный мир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:55
Откуда: пр. Фрунзе, д. 96
Профиль Vkontakte: https://vk.com/dgavrilovtomsk

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Стройный мир » 26 дек 2017, 13:02

Изображение

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 08 янв 2018, 19:23

Изображение
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Kseni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Откуда: Томск

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Kseni » 18 янв 2018, 15:49

Девки, новую диету знаете? Понедельник: покупаешь яйцо. Вторник: варишь яйцо. Среда: чистишь яйцо. Четверг: ешь белок. Пятница: ешь желток. Суббота, воскресенье - разгрузочные дни. Хватит жрать!

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 31 янв 2018, 19:08

IMG-20180131-WA0000.jpg
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Стройный мир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:55
Откуда: пр. Фрунзе, д. 96
Профиль Vkontakte: https://vk.com/dgavrilovtomsk

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Стройный мир » 10 фев 2018, 16:22

Изображение

Аватара пользователя
Стройный мир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:55
Откуда: пр. Фрунзе, д. 96
Профиль Vkontakte: https://vk.com/dgavrilovtomsk

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Стройный мир » 10 фев 2018, 17:26

Изображение

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 18 мар 2018, 13:33

ACYW_BBbyek.jpg
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Sara Conor
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:12

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Sara Conor » 11 июл 2018, 16:49

 летящая ласточка
Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть". Успел... . Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор... . .
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах... . . Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.
В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше... ... . После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и благополучно забыл про нее.
Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет! ".
Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал
- Оля, нам три чая и мне кофе.
Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.
Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.
В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило... ... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку... ... ... . В коробке не хватало четыре пакетика... ... ...
В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.
 
Изображение

Аватара пользователя
Sara Conor
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:12

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Sara Conor » 11 июл 2018, 17:01

Заходят в секс-шоп мужчина с женщиной. Женщина очень полная, а мужчина - худенький.
Продавщица: - Что вас интересует?
Мужчина: - Что-то оригинальное для жены к 8-му Марта!
Продавщица: - Возьмите эротическое белье. Это очень сексуально и модно!
Короче выбирают жене супер эротическое белье самого крупного размера. Продавщица:
- Мужчина, а вы не хотите для остроты ощущений взять Виагры?
Мужик:
- Э нет... Для того, чтобы смотреть на это зрелище, я лучше куплю корвалола!!!
:hihi:
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, я похожа на идеальную женщину?
- Ну что ты, дорогая, ты нечто большее.
- Да? И на сколько?
- Килограмм на 50.
:D
Пришла женщина к диетологу.
- Мадам, сколько Вы весите?
- В очках - сто двадцать килограммов.
- А почему в очках?
- Потому что без очков я не вижу цифры.
:sharik:
- Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл!
- А какая связь?
- Ну, как же: я всю ночь у холодильника простоял, на курицу смотрел, вот меня и продуло!
:flow:
У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, как, впрочем, и у любого другого источника питания.
:sharik:
Сколько женщину ни корми, она все равно себе бикини купит.
;)
 
Изображение

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Nelsonya » 30 июл 2018, 22:40

Встречаются 2 подруги:
-ой ты так располнена!
- так у меня двое детей!
- а ты их что съела??????????
Изображение




Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 12 авг 2019, 08:31

IMG_20190812_082640.jpg
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Sara Conor
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:12

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Sara Conor » 28 авг 2019, 17:54

Не ем после 6 вечера уже 3 дня.
Ушли:
Живот - на 0,0001%
Бока - на 0,0001%
Желание жить - на 99%
-//-
Две недели потеешь в зале и почти ничего не жрешь
Ожидание: налезет юбка маленького размера
Реальность: велики все лифчики
-//-
Новогодние обещания:
2014: Сбросить 5 кг
2015: Сбросить 8 кг
2016: Сбросить 10 кг
2017: Сбросить 13 кг
2018: Сбросить 15 кг
2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом.
-//-
Для меня долгое время оставалось загадкой, как моей девушке удается месяцами сидеть на жесткой диете. Пока я однажды не глянул повнимательнее на её трельяж с косметикой: крем для рук - питательный, крем для ног - питательный, крем для лица - питательный... Да она как одноклеточное, поглощает пищу всей поверхностью тела.
-//-
- Я начал заниматься спортом и правильно питаться, но так и не похудел. Доктор, наверное, проблема в том, что я слишком мало сплю?
- Нет, голубчик, проблема в том, что вы слишком много врёте.
-//-
Периодически фоткаю результаты своего похудения. Пока что все «до».
-//-
Самый простой рецепт для похудения. Возьмите пластырь и заклейте им рот. К вечеру отклейте чуть-чуть с одного края, чтобы выматериться и хлебнуть водички. И так каждый день, пока не почувствуете, что вы похудели.
-//-
Сегодня первый вечер еврейской пасхи - Песаха. Я в честь этого выложила фото еврейской пасхальной тарелки со всеми ингредиентами - куриная ножка, яйцо, лук, салат, хрен, тертые яблоки с орехами. Подписала "Понеслась!"
Первый комментарий:
- Что за диета?
-//-
Услышанный в автобусе обрывок разговора двух девушек:
- Блин, как надоели эти диеты, фитнесы, салоны... Скорее бы уже замуж выйти! :flow:
 
Изображение

Аватара пользователя
Sara Conor
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:12

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Sara Conor » 18 дек 2019, 12:43

Сначала они говорят: "Как Новый год встретишь — так его и проведешь", а потом: "Ой, как бы перестать жрать по ночам?" :hihi:
Всем новогоднего настроения :flow: :yes:
 
Изображение


Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Светленд » 06 мар 2020, 19:56

"Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жует..."
В. Вишневский
 
Изображение

РитаСеньорита
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 15:26

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение РитаСеньорита » 18 июн 2020, 15:35

*когда трескаются штаны* - "красота - страшная сила!"
https://utalents.ru/ - пока что лучший центр доп. образования для детей, который я знаю

Аватара пользователя
Светленд
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:17
Откуда: родом из детства

Смешные фразы о похудении и диетах :)

Сообщение Светленд » 20 июн 2020, 01:00

kHxolWth2Is.jpg
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»