Вместе мы точно похудеем!!!!

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Басик

Re: Подруги по похудению)) присоединяемся!

Сообщение Басик » 18 янв 2012, 00:12

Всем желающим к нам присоединиться: на 4 стр. список параметров которые надо внести. +скажите свою цель в кг, т е до какой цифры вы хотите похудеть, а главное физически бы смогли за 3 месяца. завтра с утрастарт. в обед выложу табличку. сейчас сижу с телефона, поэтому каждому повторять одно и тоже не смогу. не удобно((

Семейная

Сообщение Семейная » 18 янв 2012, 08:57

Басик писал(а):Любляна, обхаты напишешь свои. Топтыжонок, обхватов рук ног нет. Алсу, обхват рук отсутствует. Семеймая, ты сказала вес 79 и цель 60. ты готова за 3 месяца потерять 19 кг, точнее сможешь?

ну что за кошмар, я всегда накидываю себе 10кг, даже когда с весов слазию и кричу""любимый я похудела на кг, теперь я 78", он смотрит на меня очень странно и спрашивает "ты как за ночь 9кг нажрала" :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: я 69 :oops:
 мой смысл жизни
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 18 янв 2012, 09:43

ноги-58 , руки-29 (в самых выступающих местах)если я правильно намерила :hihi:
Семейная это как надо хотеть похудеть чтоб прибавить себе 10 кг :D

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 18 янв 2012, 09:49

Как же у меня мышцы ног болят, вчера добавила к прессу наклоны в разные стороны и махи ногами по 100 раз каждой, сегодня с утра ели сделала, надеюсь завтра легче будет :roll: Я вчера выдержала не есть только до 10, потом сдалась выпила чай без сахара и погрызла огурчик, утром на весы побоялась вставать, вдруг вес еще не начался уменьшаться, я же только расстроюсь и брошу все. Подожду еще несколько дней чтоб потом сразу увидеть что не жалкие граммы уходят а целый кг :)

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 10:33

Басик писал(а):Любляна, обхаты напишешь свои. Топтыжонок, обхватов рук ног нет. Алсу, обхват рук отсутствует. Семеймая, ты сказала вес 79 и цель 60. ты готова за 3 месяца потерять 19 кг, точнее сможешь?

Сегодня постараюсь найти метр :)

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 10:37

топтыжонок писал(а):Как же у меня мышцы ног болят, вчера добавила к прессу наклоны в разные стороны и махи ногами по 100 раз каждой, сегодня с утра ели сделала, надеюсь завтра легче будет :roll: Я вчера выдержала не есть только до 10, потом сдалась выпила чай без сахара и погрызла огурчик, утром на весы побоялась вставать, вдруг вес еще не начался уменьшаться, я же только расстроюсь и брошу все. Подожду еще несколько дней чтоб потом сразу увидеть что не жалкие граммы уходят а целый кг :)

Вооо :hihi: у меня тоже всё болит, делала только те упражнения, что из ежедневника :crazy:
Кстати, чай без сахара с огурчиком - мочегонное, от этого только убавить должна. Не стесняйся вставать на весы. Надо как раз изучать для себя то, от чего вес скидывается, от чего растет и исключать те продукты, которые в течение дня могли спровоцировать рост веса, если он произошел. ;)

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 10:40

Меня вечерами здесь не будет. Провайдер плохо работает. Очень много желающих побыть в интернете в вечернее время, интернет почти не пашет.
У меня сегодня пока вес не изменился. Но я ещё 2 недели назад весила больше. Уже 2 недели пытаюсь придерживаться некоторых правил, чтобы скинуть лишнее, так что сейчасошний мой вес это уже своеобразное достижение. это же надо было так расслабиться за праздники :crazy:

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 18 янв 2012, 12:07

. это же надо было так расслабиться за праздники :crazy:

И кто придумал только 10 дней отдыхать, ешь только и на диване лежишь :crazy:

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 12:37

Вроде и не ела много и не лежала на диване, но на весы когда встала, вопрос о похудении сам собой решился :rolleyes:

Басик

Сообщение Басик » 18 янв 2012, 13:08

Всем привет, стройняжки ;) . Подведу итог вчерашнего дня. Вчера я выпила 1,5 л чистой воды + суп (примерно столько же за весь день), норма воды соблюдена! Вечером я правило "После 18:00 ни-ни" не соблюдила. Часов в 9-10 вечера с ребёнком тарелку супа навернула такого хорошенького, густенького :D .. На утро весы меня порадовали, за два дня я скинула (-1,6 кг). Всё таки вода творит чудеса! Сейчас у меня вес 86,8 :P

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 18 янв 2012, 13:16

Басик :vo: :vo: :vo:
Молодец :flow: .Радуюсь за тебя, по ходу все вчера не смогли удержать от еды после18.00 :hihi:

топтыжонок

Сообщение топтыжонок » 18 янв 2012, 13:19

Всем на первую страничку, оцениваем табличку

:vo: :vo: :vo: :vo: :vo:
:flow: :flow: :flow: :flow:
А настюша и мамойбудуя не с нами?

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 13:23

топтыжонок писал(а):Басик :vo: :vo: :vo:
Молодец :flow: .Радуюсь за тебя, по ходу все вчера не смогли удержать от еды после18.00 :hihi:

Я только пол-котлетки доела за малышом своим около восьми вечера :oops:
Был ещё вариант доесть за средним гречку с котлетой, но я удержалась, вспомнила ту фотку :o с жирной тётей...

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 13:24

Басик писал(а):Всем на первую страничку, оцениваем табличку :oops:

Хороша :vo: :sharik:

Басик

Сообщение Басик » 18 янв 2012, 13:38

топтыжонок писал(а):А настюша и мамойбудуя не с нами?

Я вчера все данные что в темке нашла, то и внесла :?: . Ну если ещё желающие будут, пусть неделюку подождут до обновления таблички :flow:

Басик

Сообщение Басик » 18 янв 2012, 13:41

топтыжонок писал(а):Басик :vo: :vo: :vo:

Вчера кажись ещё и организм пошёл со мной на компромисс: я ему воды, а он мне стройную фигуру :hihi: .

Басик

Сообщение Басик » 18 янв 2012, 14:26

Девочки, сегодня для всех задание:
Для красивой попы = 50 приседаний
Для подтянутых рук= 20 поднятий
Для красивого пресса= 50 раз поднятия корпуса
Для подтянутых ножек= 3 минуты упражения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
Для красивого тела = 100 прыжков со скакалкой или без
Для красивой подтянутой талии = 50 раз наклонов верхней частью туловища в обе стороны (либо круговые движения корпусом)

И это мы теперь будем делать все вместе каждый день! Результаты себя не заставят долго ждать!

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 15:34

Хорошо. Я уже один раз сделала, ещё буду вечером с 18.00 до 19.00 делать. :D

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 15:39

Басик, Татьяна, ты у Оли Топтыжонок объем бедер поправь, у неё не 68, а 98см :)
А то я сразу такую - эдакою Верку-Сердючку представила непропорциональную, но полезла искать её параметры по страничкам :hihi:

Упс

Сообщение Упс » 18 янв 2012, 15:47

Мои замеры (те, что не хватает) :
ОГ - 90
ОТ - 68
ОБ - 97
ОЖ - 81
ОР - 28
ОН - 55

OnlySmile

Сообщение OnlySmile » 18 янв 2012, 16:09

Басик писал(а): Ну если ещё желающие будут, пусть неделюку подождут до обновления таблички :flow:

Таняяя, внеси, пож-ста, меня. :sharik:
Ник OnlySmile
Имя Ольга
Возраст 29
Рост 162
ОГ 106
ОТ 96
ОБ 114
ОЖ 104
ОР 34
ОН 62
Вес 88
Цель 76

OnlySmile

Сообщение OnlySmile » 18 янв 2012, 16:14

Замерилась и ужаснулась, 2 месяца моей разгульной жизни принесли мне +10см в бедрах :o
Ладно, будем работать, зарядку сделала, воды 3стакана пока выпила :da:

М@рин@S

Сообщение М@рин@S » 18 янв 2012, 16:22

Девочки привет!!!! :flow: Я к вам буду захаживать, мы с коллегой на работе начали "гонку". Так что в табл не буду "вноситься" :D ;) но буду тоже делиться и поддерживать морально ;) :roll:
Басик отличный рез-т, кстати я вчера тоже не удержалась и после 18.00 съела, точнее СОЖРАЛА(не культурно, но было именно так) гречку с мясом :-(
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Путь к стройности»