Кремлевская диета

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Кремлевская диета

Сообщение Medunica » 15 май 2014, 23:28

афинская писал(а):понимаю у меня за 15 лет средиземное море только как вид из окна, не более
:o :o :o а разве в Грузии средиземное море? :?: ну как можно жить на море и не купаться???????????????????? :o
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).


Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 15 май 2014, 23:33

Medunica

да вроде в Грузии нет средиземного моря :crazy:
живу на 3 страны: перезимовала в Грузии, лето в Томске провожу ))

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Кремлевская диета

Сообщение Medunica » 15 май 2014, 23:40

Cчастье есть
спасибо за ссылочку, почитаю, наверное попробую присоединиться. :sharik:
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Кремлевская диета

Сообщение Medunica » 15 май 2014, 23:41

афинская
а третья страна со средиземным морем - это та, от которой ник произошел? :oops:
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Кремлевская диета

Сообщение Medunica » 15 май 2014, 23:42

афинская
просто написано, что живешь в Грузии, а под окном средиземное море, вот я и напряглась. Неужели думаю перепелочка наша совсем плоха стала? :laugh2:
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 16 май 2014, 01:09

Medunica

меня на сайте многие знают и уже ничему не удивляются :crazy:

Mam@n

Re: Кремлевская диета

Сообщение Mam@n » 16 май 2014, 05:43

Tasha-t писал(а):Зеленый кофе пила вместо кофе обычного последний месяц, но оно мне и по вкусу не очень, и эффекта никакого не заметила.
А я вообще слышала, что зеленый кофе еще и навредить здоровью может, я тоже хотела попробовать, но потом на форумах прочитала разные ужастики про него :-( .
Ююлька писал(а):Да яблочный уксус действительно помогает похудеть, я сама на себе испытала его эффект. Подруга подсказала пить по три раза в день разведя водой. Способ еще наших мам и бабушек, но действительно помогает похудеть. Разводила на пол стакана воды одну столовую ложку яблочного уксуса. Покупаю постоянно уксус Абрико он натуральный и дешевле иностранных аналогов.
Ого, я даже не слышала, что уксус можно пить для похудения))) Если он действительно помогает, то я бы тоже попробовала, как раз есть лишних 6 кг, еще с новогодних праздников)))) Интересно, а как оно по вкусу получается, не сильно противное :surpr: ? Все таки это уксус, чтоб еще и ожог не получить…Просмотрела свои резервы, у меня только обычный стоит, а его можно так же само с водичкой разводить?
афинская писал(а): живу на 3 страны: перезимовала в Грузии, лето в Томске провожу ))
Какая красота, а главное разнообразие :hihi:

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 16 май 2014, 11:48

Mam@n

лично для меня, яблочный уксус, также как и грейфрут и ананас, способствующие похудению, это только миф. Если хочешь похудеть, правило на все века: меньше ешь, больше двигайся :crazy:

но яблочный уксус можешь попробовать, вреда не принесет, но и пользы тоже :crazy:
только разведи водой сначала :crazy: (вроде де пару ст. ложек на стакан)

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 16 май 2014, 11:49

афинская
:da:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Tasha-t
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:00

Re: Кремлевская диета

Сообщение Tasha-t » 17 май 2014, 04:30

Mam@n писал(а): А я вообще слышала, что зеленый кофе еще и навредить здоровью может, я тоже хотела попробовать, но потом на форумах прочитала разные ужастики про него :-( .
А какой вред может быть от зеленого кофе, я даже и не встречала ничего подобного.
Перелётная птица писал(а):Я пила натощак яблочный уксус в воде разведеный, но это как составляющая диет.питания. А ягоды эти в сп вот заказала самое дешевое 250гр 290р. Они сжирожигающие вообще полезные для здоровья! В ютубе набери здоровье Малышева рассказывала тоже о них там минут пять. Я в общем пол кило заказала.
С какой целью вы уксус пили? Был какой-нибудь результат? Какие по вкусу эти ягоды?
Линка писал(а):Купила печеньки TUC со сметаной и луком.получилось в 1 шт 2 гр углеводов, можно иногда позволить себе 1-2 шт
Одной только раздразните себя, лучше уже вообще от них воздержаться.
Ююлька писал(а):Да яблочный уксус действительно помогает похудеть, я сама на себе испытала его эффект. Подруга подсказала пить по три раза в день разведя водой. Способ еще наших мам и бабушек, но действительно помогает похудеть. Разводила на пол стакана воды одну столовую ложку яблочного уксуса. Покупаю постоянно уксус Абрико он натуральный и дешевле иностранных аналогов.
Ого, по три раза в день, а желудку плохо от него не стало….не кажется. это ж кислота, ее много тоже нельзя пить? Как долго вы его пили, когда заметили эффект? Да, и что еще делали для похудения параллельно? А в каком смысле - натуральный уксус, он что натуральный только бывает? Я. если честно, уксусом вообще редко пользуюсь, какой первый попадется на глаза в магазине, такой и покупаю….не знала, что в них разница какая-то есть.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 20 май 2014, 09:33

68 кг :yes: :D
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
АпельсиноваяКошка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:16

Re: Кремлевская диета

Сообщение АпельсиноваяКошка » 20 май 2014, 20:03

Cчастье есть писал(а):68 кг :yes: :D
Да Вы уже стройняшка!!! Поздравляю!!! :flow:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 20 май 2014, 20:15

Dom
не, с моим ростом нет пока еще, лишний вес имеется :D
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
АпельсиноваяКошка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:16

Re: Кремлевская диета

Сообщение АпельсиноваяКошка » 20 май 2014, 21:22

Cчастье есть писал(а):Dom
не, с моим ростом нет пока еще, лишний вес имеется :D
:tsss: у меня 1.6, и вес больше, так что... :( Я побоялась на кремлевской сидеть, печень побаливать начала, перешла на Дюкана. Но тяжко))) да и срыв был из-за операции и прописанной диеты. Так что до Вас мне еще далеко :beauty:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 20 май 2014, 21:27

Dom
ничего, все может получиться
у меня рост тоже 160, начинала с веса 78 кг
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Перелётная птица » 20 май 2014, 22:07

Tasha-t
Я эти ягоды только заказала...
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

Аватара пользователя
АпельсиноваяКошка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:16

Re: Кремлевская диета

Сообщение АпельсиноваяКошка » 20 май 2014, 22:18

Cчастье есть писал(а):Dom
ничего, все может получиться
у меня рост тоже 160, начинала с веса 78 кг
У меня начальный такой же))) Как долго сбрасывали 10 кг? Сейчас у меня 74, на ДД сидела с 1 апреля, правда с систематическими нарушениями.

Ягоды годжи завтра получаю. изначально заказала для себя три упаковки, но прочитав описание более подробно, бОльшую часть заставлю дочу съесть.
Последний раз редактировалось АпельсиноваяКошка 20 май 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 20 май 2014, 22:19

Dom
с 5 февраля на диете
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
АпельсиноваяКошка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:16

Re: Кремлевская диета

Сообщение АпельсиноваяКошка » 20 май 2014, 22:25

Cчастье есть писал(а):Dom
с 5 февраля на диете
ДД более строгая,наверно. Хотя все индивидуально.
У меня племяха за четыре месяца на пятиразовом питании, но более диетическом(хотя встречи с друзьями каждые выходные :friends: ), сбросила более 20 кг. Я понимаю, что чем больше изначальный вес, тем больше уходит воды, но результат на лицо, да еще как!!! :vo: А я со своей работой не могу никак перейти на 5-ти разовое. Хотя...сила привычки или отговорки? :?:

Ююлька

Re: Кремлевская диета

Сообщение Ююлька » 21 май 2014, 03:24

афинская писал(а):Cчастье есть
опыт сидения на кремлевке имеется, у меня всегда в 1-ый месяц самый хороший отвес :vo:
1-ая неделя всегд -5кг, а дальше в среднем -1кг в неделю, итого -8 -10 кг в месяц, но 2-ой 3-ий месяц минус намного меньше, хоть ничего и не нарушаю :)
Это только от одной диет вам получается скинуть 8-10 кг в месяц?
Mam@n писал(а): Ого, я даже не слышала, что уксус можно пить для похудения))) Если он действительно помогает, то я бы тоже попробовала, как раз есть лишних 6 кг, еще с новогодних праздников)))) Интересно, а как оно по вкусу получается, не сильно противное :surpr: ? Все таки это уксус, чтоб еще и ожог не получить…Просмотрела свои резервы, у меня только обычный стоит, а его можно так же само с водичкой разводить?
Можно похудеть да еще и без вреда для здоровья. Яблочный уксус если он натуральный наоборот даже полезный для здоровья. Всем известно на сколько полезные яблоки. Обычный уксус пить я бы вам не советовала. Да и на вкус я думаю он не очень приятный пить. А яблочный уксус приятный на вкус, немного с кислинкой. И пить его надо разводя водой.
Tasha-t писал(а): Ого, по три раза в день, а желудку плохо от него не стало….не кажется. это ж кислота, ее много тоже нельзя пить? Как долго вы его пили, когда заметили эффект? Да, и что еще делали для похудения параллельно? А в каком смысле - натуральный уксус, он что натуральный только бывает? Я. если честно, уксусом вообще редко пользуюсь, какой первый попадется на глаза в магазине, такой и покупаю….не знала, что в них разница какая-то есть.
По три раза можно пить, можете раза по два в день попробовать для начала. Я яблочный уксус пила почти 2 месяца потом перерыв делала. Если он натуральный, то он не вредный. Конечно разница в уксусе есть, в наше время очень много синтетического уксуса, такой лучше не брать, он точно пользы не принесет.
афинская писал(а):Mam@n

лично для меня, яблочный уксус, также как и грейфрут и ананас, способствующие похудению, это только миф. Если хочешь похудеть, правило на все века: меньше ешь, больше двигайся :crazy:

но яблочный уксус можешь попробовать, вреда не принесет, но и пользы тоже :crazy:
только разведи водой сначала :crazy: (вроде де пару ст. ложек на стакан)
[/quote][/quote]
Если натуральный, то очень полезный, очень полезно еще ив блюда добавлять

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 21 май 2014, 03:31

Ююлька

ну уксус, будь он или яблочный или виноградный, гранатовый и предназначен для того, чтобы в пищу добавлять, но меня никто не переубедит, что питье из яблочного уксуса способствует похудению!

8-10 кг - только одна кремлевка, без спорта, если ты об этом )))

Mam@n

Re: Кремлевская диета

Сообщение Mam@n » 21 май 2014, 05:34

Tasha-t писал(а): А какой вред может быть от зеленого кофе, я даже и не встречала ничего подобного.
Там очень много противопоказаний, от зеленого кофе может сильно скакать давление, головокружение и т.д., а еще был случай, когда у женщины от него образовался цирроз печени :( . Поэтому лучше с ним не экспериментировать(.
афинская писал(а):лично для меня, яблочный уксус, также как и грейфрут и ананас, способствующие похудению, это только миф. Если хочешь похудеть, правило на все века: меньше ешь, больше двигайся :crazy:
но яблочный уксус можешь попробовать, вреда не принесет, но и пользы тоже :crazy:
только разведи водой сначала :crazy: (вроде де пару ст. ложек на стакан)
За ананас я точно знаю, он помогает. Вот недавно передача была, как раз говорили что в ананасе есть фермент который расщепляет жир, поэтому и губы могут обжигаться после его съедания, ананас просто их разъедает :rolleyes: .
Ююлька писал(а):Можно похудеть да еще и без вреда для здоровья. Яблочный уксус если он натуральный наоборот даже полезный для здоровья. Всем известно на сколько полезные яблоки. Обычный уксус пить я бы вам не советовала. Да и на вкус я думаю он не очень приятный пить. А яблочный уксус приятный на вкус, немного с кислинкой. И пить его надо разводя водой.
Яблоки однозначно полезные, вот за них я знаю, что помогают скинуть лишний вес. Но за уксус я первый раз такое слышу :o . Я уже тут собралась попробовать ваш рецепт с обычным уксусом, даже куму подключила, тоже хочет проверить на себе) А как же тогда выбрать натуральный уксус? Я и не знала, что бывают еще и синтетические))) А вы этот Абрико по чем берете? Такие уксусы наверно намного дороже обычных?

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Кремлевская диета

Сообщение Скарапея » 21 май 2014, 06:37

Mam@n
На сколько ты похудела на ананасах? Кроме них как питалась?

Аватара пользователя
афинская
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:23
Откуда: Квемо-Картли

Re: Кремлевская диета

Сообщение афинская » 21 май 2014, 10:58

Mam@n

ну я про полезные свойства ананаса и без всяких передач знаю )))
вот только одно "но", пока ананасы добираются до томского потребителя никакаго фермента там в помине нет уже )) фермент присутствует в только что сорваных ананасах ))
и если бы существовали жиросжигающие или жирорасщепляющие продукты, то все, желающие похудеть, давно бы уже похудели... а пока жирорасщепляющим свойством обладает только спорт!
для похудения не придумали "волшебной таблетки", а есть только труд, труд и много силы воли

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Кремлевская диета

Сообщение Cчастье есть » 21 май 2014, 12:21

афинская
:vo:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»