Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 22 авг 2016, 07:57

татьянаC*** писал(а):
галина каширо писал(а):
Darja 2D писал(а):
галина каширо писал(а):А я на билайте удела минус20 кг.тоже пугали меня и не че .Замуж вышла сына родила.Ещё узнал равна пить.Правда раз на подделку попала
где покупали?
По почте.сейчас опять взела
Напишите пожалуйста название сайта,можно в лс :flow:
Я не на сайте брала.Я в однокласниках у женщины у которой первый раз брала года 4 назад и сейчас взела у неё же потому что на под делку по пала


Аватара пользователя
Darja 2D
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:17

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Darja 2D » 12 сен 2016, 20:24

галина каширо,подскажите как ее в одноклассниках найти?
Изображение
Изображение

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 21 окт 2016, 14:33

Девочки пропила месяц опять капсулы 7,5 ушло.Хочу ещё взять капсулы.

Аватара пользователя
Sveta07
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:02
Откуда: томск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Sveta07 » 21 окт 2016, 20:15

галина каширо писал(а):
Darja 2D писал(а):
галина каширо писал(а):А я на билайте удела минус20 кг.тоже пугали меня и не че .Замуж вышла сына родила.Ещё узнал равна пить.Правда раз на подделку попала
где покупали?
По почте.сейчас опять взела
Походу они связи в мозгу рушат 8-)

Annita

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Annita » 23 окт 2016, 15:14

Я думаю точно что таблетки не помогут

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 26 окт 2016, 22:33

Да не правда я первый раз пила ушло 25 кг .вес держался 4 года потом второго ребёнка родила опять по справилась потопила 7,5 кг ушло сейчас опять заказала.

Мадам
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 09:52
Откуда: Северск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Мадам » 30 окт 2016, 01:11

галина каширо писал(а): Да не правда я первый раз пила ушло 25 кг .вес держался 4 года потом второго ребёнка родила опять по справилась потопила 7,5 кг ушло сейчас опять заказала.
А побочки были? От них аппетит пропадал? У меня от редуксина жуткий зуд , на щеках пятна красные.

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Петрушка Кудрявая » 30 окт 2016, 22:29

побочки от них дофига
одна дальняя родственница
уже год по больницам мотается
с меня клятву взяла - не покупать и не пить

так что я сама просто ккал считаю и все :)
все в моих силах :princess: :king:

наталка а
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:57

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение наталка а » 11 ноя 2016, 00:53

Я пробовала ксеникал, вообще не помогло. Кто метформин пил? какие отзывы? :oops:

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение таютка » 17 ноя 2016, 08:14

У меня после метформина вылезла аллергия на холод (крапивница), уже несколько лет маюсь, она и летом и зимой, особенно плохо в переходные моменты.
Опухаю, чесаться начинаю, суставы раздувается, приходится с октября несколько месяцев эриус пить, иначе просто на улицу не выйти
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение таютка » 17 ноя 2016, 08:15

Причём я пробовала несколько препаратов метформина ни один не подошел
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

AVA
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:30
Откуда: Томск-Северск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение AVA » 18 ноя 2016, 00:14

http://nlstar.com/catalog/energyslim/program/ посмотрите программку,многие довольны результатом и не навредите себе,все будет сбалансировано,а если лишнего веса много лучше начать с очищения организма http://www.green-flash.ru/72353/ все натуральное на травках,минус 25 за неделю не скинете,но это и не надо,постепенно но действенно,у меня маме 70 лет,веса лишнего нет,но после программы очищения уже два месяца не мучается с высоким давлением и ненавистный животик не много спал)

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 21 ноя 2016, 15:30

Ну тоже самое и получается пьешь эти напитки химия.Я так же капсулы потопила за 1,5 мес.-25 кг.И родить не могла .А после них все нормолизовалась и не чего не висит.Родила сына.И коснись я лучши опять куплю капсулы и про пью самое гл.не подделку взять.

AVA
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:30
Откуда: Томск-Северск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение AVA » 21 ноя 2016, 17:23

галина каширо, Химия где? В энерджи? вы состав посмотрите сначала,в новике энерджи смарт три вида белка(при чем изолят) витамины и минералы,а комплекс энерджи слим например если взять дренаж,первый напиток из четырех, то вот состав ( фруктоза, мальтодекстрин, палатиноза, смесь растительных экстрактов (экстракт белого чая, экстракт лимонного сорго (лемонграсса), экстракт мяты перечной, ароматизатор (идентичный натуральному), концентрат алоэ вера, экстракт ревеня, экстракт опунции, лимонная кислота (регулятор кислотности).Где химия?Вы о чем? Это от неграмотности чтоли так говорите,ну мы же все вроде как имеем интернет,неужели сложно прочитать что такое изолят сывороточного белка например?или экстракт грифонии??

AVA
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:30
Откуда: Томск-Северск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение AVA » 21 ноя 2016, 17:30

В моей семье есть люди с диабетом которым вот химия как раз запрещена,худели на энерджи с разрешения кандидата медицинских наук,диетолога и нутрицолога,разобравшись сколько хлебных единиц содержит порция,начали заменять завтраки,в итоге за год ушли с инсулина,чтоб категорично утверждать надо изучить состав,медицинские заключения,посмотреть сертификат.Химия слово интересное,все что мы едим каждый день тоже химия,все витамины которые пьем тоже химия,мы вообще содержим в себе таблицу Менделеева,а вот хуже значительно на ласточке и прочих слабительных пытаться худеть,можно часть химических веществ вывести из оргазма и угробить себя.Ведь в энерджи нет волшебства,вы просто снижаете колораж) Вот очередной сильный мужчина,не слушал насмешок и прочего бреда,изучил систему и начал худеть,свою историю Виталя сегодня решил выложить https://www.instagram.com/p/BNEieC7DJDz/

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 22 ноя 2016, 17:57

Очередная реклама товара:-) :oops:

AVA
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:30
Откуда: Томск-Северск

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение AVA » 22 ноя 2016, 21:07

галина каширо писал(а):Очередная реклама товара:-) :oops:
Да я вообще ни чего не продаю) Просто вижу пару лет как многие знакомые пришли в форму,тщательно изучила состав,т.к слухам я не верю ни когда,сама начала заменять ужин,в моем понимании все таки лучше грамотно сеть на диету чем пихать в себя химию в виде таблеток,ну или сеть на ПП и заняться спортом,всегда будет отличный результат..чтоб быть скептиком надо изучить про что вы говорите,а потом говорит о рекламе,Виталий фото которого скинула,вчера так делился радостью,что от мужчины это неожиданно даже было,я видела и знаю как этот человек шел к результату.Да и товар на самом деле отличный и многим людям помог,не все могут считать калории,поэтому и ищут более удобный способ.Я повторюсь нет ни чего волшебного,людям удобно заменить обед,ужин,за одну порцию он получить 25% от суточной нормы белков,жиров,углеводов,витаминов,просто за него все рассчитали врачи и ему не надо считать сколько калорий он съест в офисе на перекус.Если вы человек грамотный то состав не вызывает вопросов про химию и почему это помогает сбросить вес,достаточно открыть интернет и почитать,что такое папаин или палатиноза и за чем нужен протеин когда худеешь)
Комплекс белков
(изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка)

Чувство сытости надолго
Строительный материал для клеток
Источник кальция

Палатиноза, мальтодекстрин

Дают заряд энергии
Продлевают чувство насыщения

Волокна и пребиотики
инулин, цитрусовые волокна, волокна какао
Выводят вредные вещества
Очищают кишечник
Снижают чувство голода

Энзимы (бромелайн, папаин)
Помогают усваивать белок
Сжигают жир

Экстракт гриффонии
Снижает аппетит
Защищает от стресса и усталости

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 13 дек 2016, 18:42

Тут спорить можно хоть сколько.Каждый выбегает свой способ.Мне больше нравится потопила капсулы и проблем незнаю

Аватара пользователя
Happy_kids
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:15
Профиль Vkontakte: https://vk.com/animator_tomsk

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Happy_kids » 06 янв 2017, 20:23

Делюсь своим небольшим опытом.
Есть небольшая расположенность к полноте и когда немного перестаю следить за собой, сразу это видно. Несколько лет назад сильно поправилась и села на сундучок. Так как было много работы и не было свободного времени, он мне помог. Мама говорила "ты прям сдулась". Через еще пару лет снова пыталась сбросить с этой коробочкой, но как-то уже совсем не то. Недавно пробовала Энерджи диет, совсем не понравилось. Очень неприятные ощущения возникали в желудке и во рту (подозреваю, из-за экстракта перца), зато немного уменьшился аппетит.
Перед новогодними праздниками купила L-карнитин в магазине спортивного питания. Отслеживать результаты особо не было возможности, зато моя одежда стала на мне не так сидеть. А джинсы вообще падать. Получается, около 2 недель пью его уже. Сладкого не хочется вообще!

Аватара пользователя
Поднебесная
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2016, 15:39

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Поднебесная » 07 янв 2017, 16:26

Худела 2.5 месяца на редуксине и сбросила около 12 кг. Потом начались проблемы со здоровьем я не поняла, что со мной происходит, усилилось сердце биение, исчез просто сон я мучилась.

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 09 янв 2017, 02:26

Это у вас от редуксина.У меня так же было.А вот от билайта не было хоть на нем на много больше скинула

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Петрушка Кудрявая » 09 янв 2017, 02:44

Поднебесная,
скажи спасибо что инсульт не ударил
есть случаи :-(
мою знакомую тааак шарахнуло
еле отошла
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Мама_Наташа
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Мама_Наташа » 10 янв 2017, 12:38

Подскажите, где взять билайт?

Аватара пользователя
Оксана Боднар
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22
Откуда: Карташова
Профиль Vkontakte: https://vk.com/atelie_tomsk

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение Оксана Боднар » 10 янв 2017, 13:02

А мне Fit-парад со стевией не подошел, повышает давление. Так что могу продать по цене СП -

http://sp.tomica.ru/forum/sp/catalog.ph ... _361444987

галина каширо
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20

Таблетки для похудения! Делимся опытом!

Сообщение галина каширо » 10 янв 2017, 13:31

Девченки кому надо пишите дам контакт у кого беру билайт

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»