Психокоррекция; формирование фигуры )

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
irusia_13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:41
Откуда: Северск

Re: кодирование от лишнего веса

Сообщение irusia_13 » 15 авг 2010, 18:52

polina2010 мне обещала знакомая принести ее номер тел.как только принесет я с вами поделюсь ;)


Аватара пользователя
polina2010
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:58

Re: кодирование от лишнего веса

Сообщение polina2010 » 19 авг 2010, 12:06

спасибо irusia_13,жду :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия24
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:44
Откуда: Томск иркутский

Re: кодирование от лишнего веса

Сообщение Анастасия24 » 19 окт 2010, 10:17

polina2010
Я ходила к этой тетеньке 3 года назад ( тогда это стоило 2.500 р ) Мне не понравилось :-( кроме меня была там еще одна пышечка. Так она ей сразу сказала ты похудеть не сможешь придешь ко мне ещё и еще :?: Просто разговор " типо по душам " у неё дома - сама она кстати полноватая и в годах уже .Разговаривали мы 2-3 часа потом легли на пол она нам музыку включила ( звуки живой природы :) ) и пока мы как дуры :hihi: на полу лежали с закрытыми глазми, она по дому ходила своими делами занималась :hihi: Потом она нам какую то хр. горькую дала выпить и велела бежать домой :hihi: как я поняла потом ( чтобы понос в дороге не застал :hihi: ) Это был мой первый шаг на пути к похудению я еще тогда ничего особо про это не знала . Вот и дура отдала денги ХЗ за что . Урок мне на вю жизнь :crazy: . Я потом через полгода сама похудела - прочитав моного инт. книг про правильное питание +++ был мощный стимул обещанная мужем поездка в Германию к друзьям :yes: Похудела я потОм кг на 30 :yes: . Правда прошло 2 года и опять набрала 10 кг . ( сама виновата трескала всё подряд ) . Та что не ходите к ней! Худейте сами . :sharik:

Аватара пользователя
Анастасия24
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:44
Откуда: Томск иркутский

Re: кодирование от лишнего веса

Сообщение Анастасия24 » 19 окт 2010, 10:24

Кстати тогда это называлось бесплатные консультации по снижению веса . :hihi: Я позвонила ну типо за консульт. а она мне, ну что я Вам по телеф. буду рассказывать? приходите я вс закодирую ;) с собой 2.500р. :crazy:

Аватара пользователя
polina2010
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:58

Re: кодирование от лишнего веса

Сообщение polina2010 » 19 окт 2010, 10:46

ясно,спасибо :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 04 мар 2013, 12:33

В общем, прошли семинары, всего три дня. Говорили очень много всего, понравилось, то что разбирали каждый конкретный случай, все наши проблемы, привычки. Огромное количество просто мотивации и упражнений, дыхательная техника, все для того, что бы не есть лишнего, а кушать только полезное и нужное. У меня такой ощущение, что я раньше просто ходила вокруг этого простейшего принципа, и как только поворачивала голову в его сторону, на меня нападала слепота. Но самое главное, это выработать в себе здоровые привычки и жить так всю жизнь. То есть никакой магии, как и говорили в начале, но она есть на самом деле. Просто это не фокусы и выдумки, а тот момент, когда в твоей голове что-то щелкает, и ты начинаешь кушать правильно.

Я думаю, что я и в этом разделе, и вообще на этом форуме все уши прожужжала со своими неудачами, проблемамы и тд. Вот, все, теперь проблем нет. С пятницы я стала на два кило ближе к цели.
Так вот, изначальный мой вес был 82 кило, теперь 80, продолжаем наш путь ) фото выложу вечером, какая я сейчас, фотались в пятницу вечером. Остальные девочки по желанию, кто захочет, тот выложит, мош стесняются )

Да, и рацион мой... Сразу оговорюсь, я так ем потому, что мне так нравится и хочется. Я ни в одном месте себя не ограничиваю и не ущемляю, то есть если передо мной поставить кучу еды вот сейчас, я ее не буду кушать, даже если там будут все мои любимые вкусняшки, ибо я позавтракала, а до обеда еще далеко )

в сб я кушала на завтрак голубец (ну, захотелось мне) и кофе с сыром
на обед апельсины, надо было мясо, но я была на работе, ну никак не убежишь
на ужин французский салат и латте 300 мл

в вс на завтрак кушала лаваш и сыр, всего по 50 грамм
на обед кушала вафли и латте (дадада, шебутные выходные)
на ужин апельсинку )

сегодня, ттт, все устоялось, никакой беготни по кафешкам, график ровен, так что завтрак у меня курица с капустой, а про обед и ужин напишу опозжа.

Но вот, 2 кило куда-то потерялись, посмотрим, что будет завтра )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
ксю на позитиве
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:30

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение ксю на позитиве » 04 мар 2013, 19:47

У меня совсем не формируется мотивация стройнеть. Я уже почти за 70 кг при росте 179 см.Сижу дома безвылазно, на улицу с детками только в тёплых костюмах, даже зеркала дома нет в полный рост. Самое неприятное, что я стала привыкать к новому весу, нет желания стремиться к идеалу. Раньше фигура была как у водонаевой из дома 2, большая грудь, тонкая талия, бёдра...Сейчас всё тоже самое, только немного расплывшее. В голову лезут мерзкие мыслишки....ну зачем тебе худеть, кому это надо, тебя никто не видит, мужу пофиг, тёткам возле песочницы тоже. Короче еда стала неотемлимым удовольствием в моей жизни. Еще я много читаю, почему-то чтение у меня оч разжигает аппетит, вот и превращаюсь в флегматичного жирного червя. Умом я понимаю пока не решу внутренних проблем, похудеть не получиться, нужно ответить себе на вопрос для чего …

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Valen-TI-nka » 04 мар 2013, 19:50

не вижу связи сообщения и названия темы :?: может, в журналы перенести?
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 04 мар 2013, 20:12

Valen-TI-nka
были еще девочки на тренинге и мы договорились с ними вести вместе темку, ну мы и не против, если к нам присоединятся, потому я не сразу в журналах и создала )

ксю на позитиве
мужу не пофиг, и теткам тоже, но это не аргумент. самое главное, что бы было не пофиг вам. вот это просто обязательно. но и стрессовать не обязательно, и мысли тоже не нужны левые. тут надо просто разобраться в себе, от чего вес набирается )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
ксю на позитиве
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:30

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение ксю на позитиве » 04 мар 2013, 20:14

Помоему я описала проблему с мотивацией и думаю автор сообщения как раз и пишет о методах психологического воздействия, мож что подскажет...в чём проблема, чё за инквизиция, блин напишишь, а за тебя решают это можно, это нет...
У нас вобщето гласность!!!!!

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 04 мар 2013, 20:38

ксю на позитиве
да Валентинка не со зла, хочет как лучше ) все оки-доки )
а я сегодня наела цельных 800 калорий ) счастливаяяяя )))
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
ксю на позитиве
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:30

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение ксю на позитиве » 04 мар 2013, 20:54

8-) я просто блин обидчивая стала... но так не надолго, так что всё окей
целый день придерживалась рационального питания и бац,,,щас курицу пеку в духовке и пиво потягиваю, нет у меня мотивации. Может и не стоит начинать худеть когда депресняк, а то стрес + стрес =срыв, мож дождаться хорошего настроения и менять пищевые привычки???

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 04 мар 2013, 21:37

фиг знает ) надо дожить до того момента, когда реально это будет надо ) вот наберете как я, до 80, побежитееее ))) и привычки менять и вообще )))
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
ксю на позитиве
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:30

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение ксю на позитиве » 04 мар 2013, 22:00

:hihi: я уже бегала,два раза по 15 кг худела после двух родов

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 05 мар 2013, 11:09

ксю на позитиве
вы круты )

да, и я до сих пор молодчина, держусь на нижнем пороге калорийности с радостью и непринужденностью, сегодня, правда, вес тот же, что и вчера, меньше стал на 200 грамм только, но это не суть ) зато настроение отличное, утром подскочила полная бодрости и радости, в ожидании чудесного дня. я уже по сути распрощалась с этими ненужными килограммами, поэтому это на меня не давит, ввиду того, что процесс активно идет, я в системе и все отлично, знаю, что на пляже этим летом буду щеголять )) оттого и счастье ) ведь так круто же быть стройняшкой )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 06 мар 2013, 15:19

Очень интересный момент произошел вчера, напал жор, перед теми самыми днями, так ела, ела и ела, и при этом 1200 калорий. у многих это нижний порог, типа )))))) и я была просто счастлива )сегодня все отлично, 400 калорий потреблено, полет великолепный, я вес 79 кило, стало видно мышцы на руках чуть-чуть, и рядом с ключицами и сами ключицы просто видно уже ) какая прелесть )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Valen-TI-nka » 06 мар 2013, 19:29

когда я хорошо похудела, у меня была мотивация сильная. Все делала на позитиве. Не было груза "мне нужно грызть сельдерей/ бедная я несчастная/ овца, жирная, хватит жрать!".
Я ела понемногу, часто, много пила, занималась спортом и получала от этого кайф!
Дружила с зеркалом и весами, старалась, занималась и улыбалась)))

а потом проблемы, заботы, болячки и прочее. Кг прилипли. И вроде контролировала периодически количество, но позитив пропал, вкус еды стал пресным, овощей не хотелось. И спортом заниматься опять не хотелось.

сейчас настроилась на позитив и снова все хорошо. Овощи ХОЧЕТСЯ кушать. Вкусовые ощущения вернулись. Тело само стало просить зарядку и весы стали радовать :)
всё в голове! :da:
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Valen-TI-nka » 06 мар 2013, 19:32

Samael писал(а):Очень интересный момент произошел вчера, напал жор, перед теми самыми днями, так ела, ела и ела, и при этом 1200 калорий. у многих это нижний порог, типа ))))))
как-то девушка спрашивала здесь, на форуме, кто как справляется с жором перед КД.
Мой совет: кушать, что просит организм, помаленьку ;) , распробуя. И главное-не ругать себя!
А когда организм не требует "вредностей", кушать полезные продукты
Samael писал(а):и я была просто счастлива )
вот это-главное :da: надо все делать в кайф
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Valen-TI-nka » 06 мар 2013, 19:33

ксю на позитиве писал(а): Помоему я описала проблему с мотивацией и думаю автор сообщения как раз и пишет о методах психологического воздействия, мож что подскажет...в чём проблема, чё за инквизиция, блин напишишь, а за тебя решают это можно, это нет...
У нас вобщето гласность!!!!!
да я помню, что гласность. Я лишь за то, чтобы тема была на своем месте, чтобы собеседники могли найти интересующий их текст и компанию ;)
с моей стороны никакой агрессии не было
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 06 мар 2013, 22:01

Valen-TI-nka
спасибо за поддержку. ну как, я коридор чутка нарушаю, вот седня наела на 1200, но это все в пределах нормы, и ничего в этом страшного нет. зато я в порядке, стресса нет, и срыва как такового, тоже )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!


Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 08 мар 2013, 13:31

Ну что, в самый разгар тех самых отечных и ужасных "антиотвесных" дней я стала легче еще на один килограмм и теперь вешу 78 кило ) урааа!! мего-барьер восьмидесятки преодолеееен и уверенно! Милый сказал, что видно прямо сильно, что стала аккуратнее гораздо и очень уменьшается живот. Ну конечно, я туда не жру, а кушаю, вот он и в благодарность мне стройнеет ) хехей, а в итоге же будут кубички и соблазнительные линии )) мимими )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 13 мар 2013, 12:11

Дамы, простите, что пропала, работы столько, что спать некогда. Процесс идет, но медленно, я мало времени уделяю себе, к сожалению (((
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 14 мар 2013, 17:41

в общем, вес перестал убегать от меня, всего один килошечка скинулся, вот только взвешалась, но я как-то и не диечусь. я по дневнику питания вижу, что да, калорийность прямо падает, а вот такого там, аааа, кошмар, еееесть охота, надо терпеееть нету. просто ем как естся, перестала скрупулезно все делать. но одно хорошо, встаешь на весы без страха, знаешь, если будет меньше, чем вчера ) может и ненамного, но поменьше ) а такая тенденция не может не радовать ) и уже не пытаешься совсем-совсем раздеться, и упаси господи стакан воды с утра выпить уже успел, такого нет )
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Психокоррекция; формирование фигуры )

Сообщение Samael » 22 мар 2013, 00:26

ну что, размер одежды, как выяснилось, у меня теперь другой совсем ) как-то так ) и я наконец-то постригла челку, теперь у меня не такое толстое лицо, и не надо его худить визуально прямыми прядями по бокам ) влезаю в старую одежду, надо будет новенького купить, НО пока путь еще долог, хочу быть как модельки-худышки ) уже через две недели встреча, будем опять фотаться, нахвастаюсь результатаамиииии )))
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»