Всё об Energy diet

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Всё об Energy diet

Сообщение destiny » 03 май 2009, 11:53

Эта тема, как и весь раздел - для общения и обмена опытом на пути к стройности.
Для приобретения и продаж существует раздел в "Барахолке" - viewforum.php?f=72
Для острых дискуссий - viewforum.php?f=64
Для узконаправленного общения между конкретными пользователями - личные сообщения.
Также напоминаю, что реклама на форуме платная.
Модератор Таня



Так вот, милые дамы, я решила начать свой путь к стройности с помощью продукции компании NL international - БАДы, чаи и коктейли и супы Energy diet. Компанию мне составила сестрица. Мой рост-вес 180/71-72, сестрицын - 170/99.
Буду таблицу вести, каждый день вносить результаты измерений.
Вначале мне рекомендовали начать курс очищения организма + 1 раз в день заменять прием пищи коктейлем/супом/омлетом ED, т.к. сразу начинать программу «старт» с 5-разовым приемом ED не рекомендуется. Ну и плюс травяные чаи. У сестры та же программа. Очищение обычно рассчитывают на 1 неделю, но нам пришлось сократить, дабы приурочить начало старта к выходным.

Это моя сестра Кристина.
ИзображениеИзображение

ее табличка потерь :)
Изображение


А это я
Изображение

Вот моя табличка. Первых 4 дня - программа очищения. (2 мая там немного вес увеличился - это я вечером 1мая обожралсо :oops: Конечно, не на полкило увеличился, но весы у меня не электронные, поэтому результат неточный). Красным выделены дни на программе "старт", зеленым - на "закреплении результата".

Изображение

Очищение
БАД "Детомакс" 1капсула 2 р/день во время еды
БАД "Мультипак" (комплекс витаминов) 1 капсула 2 р/день (через 1час после Детомакса)

Старт
завтрак:
1стакан воды
1порция ЭД
1 стакан воды
Возможное дополнение: травяной отвар, чай или черный кофе без сахара - на выбор
2й завтрак (по желанию):
1 порция ЭД (половина)
обед:
1 стакан воды
1порция ЭД
1 стакан воды
Сырые или вареные разрешенные овощи, но не более одной тарелки
+ Детомакс (1 капсула) или чай "Очищающий" (я пью чай, он травяной, как и все чаи NL. сладенький :love: )
полдник (по желанию):
1 порция ЭД (половина)
ужин:
1 стакан воды
1порция ЭД
1 стакан воды
+ Детомакс (1 капсула) или чай "Очищающий"

Плюс 1капсула "Мультипак" 1-2 р/день
Последний раз редактировалось destiny 26 май 2009, 13:04, всего редактировалось 11 раз.


Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 03 май 2009, 12:05

Меня не насыщает только порция супа на обед, например. Я еще овощи ем. Нужно все-таки есть и овощи на "Старте", т.к. кишечнику нужно переваривать твёрдую пищу. А сестре вот хватает и супа :?:
У нас есть все предложенные вкусы, разнообразие :vo:
Вчера открыла банку омлета. Немного овощей потушила и залила смесью - очень сытно на обед получилось! И вкусно :)

Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 23:05

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Mommy » 03 май 2009, 12:26

Дороговатая диета, скажу я вам. Одна банка только за тысячу, не каждому по карману, если учесть что эффект достигается очень медленно. Сидели родственники на них, точнее сидят уже как пол года, и чот я особых изменений не вижу. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 03 май 2009, 12:47

ага, затратно, но тут идет перераспределение средств, ведь на программе старт получается, что денег на др. еду не тратится практически... Да и на "Закреплении результата" 2 р/день опять же приём ЭД
А по поводу эффекта - у всех ведь индивидуально. Слышала и читала много отзывов. Например, одна дама весила далеко за 100кг. 4 мес пыталась похудеть на коктейлях - не получалось. Ее консультант спрашивал " возможно, какие-то проблемы со здоровьем есть, заболевания хронические". Она отнекивалась, уверяя, что единственная ее проблема - лишний вес. Консультант убедил ее еще на месяц продлить программу и если после этого вес не сдвинется с места, он возместит стоимость всего курса. Она согласилась и на 5м месяце как будто пробку из нее вынули - все стал снижаться, она была довольна и только тогда призналась в бывших у нее скольки-то там заболеваний (более 10). Получилось так, что продукция NL сначала решала первостепенные проблемы ее организма, в которых она не сознавалась, а после этого удалил следствие этих проблем - лишний вес.
В общем, много разного...
Если после курса коктейлей вернуться к прежнему режиму питания и прежним вредным пищевым привычкам, вес, конечно, вернется, ка и при любой кратковременной диете. Это ж не волшебство, тут образ питания менять надо, а не каждый на это способен. Оттого и негативные отзывы потом и слухи :roll:
Ну, да мы тут не об этом. Мы тут о моем частном случае будем. 8-)

Аватара пользователя
Уважаемая Кыса
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:48

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Уважаемая Кыса » 03 май 2009, 18:54

ежеВика
Вы распространитель?

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 04 май 2009, 09:55

Что вы! я МЕНЕДЖЕР :hihi: именно так величают всех зарегистрировавшихся :)
Можно было, конечно, и не региться, а просто там, в сервисном центре, продукцию покупать (цена-то единая для всех), но у меня уже есть круг знакомых, которым было бы удобнее (да и мне, как активно интересующейся - тоже) брать через меня.

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Банни » 04 май 2009, 14:22

Вика, а зачем тебе худеть? при твоем росте минус пара кг, и ты будешь тощая))

Аватара пользователя
_ЮЛЯша_
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:38
Откуда: Иркутский тр-т 2-ой мкр.

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение _ЮЛЯша_ » 04 май 2009, 14:24

Банни писал(а):Вика, а зачем тебе худеть? при твоем росте минус пара кг, и ты будешь тощая))


И я так тоже подумала :o .
Изображение

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 04 май 2009, 14:38

Банни, Юляша, не льстите мне. А хотя нет, льстите - мне приятно :D
я просто помню свой вес 67кг (2,5 года назад) перед тем как забеременеть - как я тогда себе нравилась! Хочу 65кг :oops: Может, с головой не совсем в порядке, не знаю... смотрю свои школьные фотки, я там, наверное, в пределах 60-65 вешу - такая хууденькая, хаарошенькая :roll:
...и ты будешь тощая

и это мне две худосочные худышки говорят? :hihi: я хочу в ваши стройные ряды вернуться

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 05 май 2009, 10:47

вчера, когда делала табличку сестры, впечатлилась результатами. Надо же - за такой короткий срок и без ограничений терять в объеме :vo:
Подвела итоги программы «старт».
Потери в объемах как обычно - больше всего сдулась грудь (3-4см где-то, "до" не измеряла) :-( Но у меня всегда так, фигура Н-образная, первой худеет грудь, потом ж.., и только потооом там, где должна быть талия
У сестры результат побольше, чем у меня, но оно и понятно, почему – там весу лишнего больше. К тому же я как недисциплинированный товарищ последних 3 дня допускала небольшие погрешности :shy: Конфеты-печенье не ела, конечно, но вот любимые бутеры с кабачковой икрой пару раз в день позволяла. Бананчик вечером тож бывал иногда. А сестрица молодец, не грешила.
На этом этапе ждать больших потерь веса не стоит, эта программа потому так и названа, что запускает механизм. Вес уходит как раз на закреплении при соблюдении условий: 1-2 приема ЭД, 1-2 приема обычной сбалансированной пищи, до достижения желаемого веса. Ужин нужно обязательно заменить на ЭД. Диета расширяется, вводятся белковые продукты и список разрешенных овощей увеличивается.
Ну посмотрим... :roll:
Последний раз редактировалось destiny 15 май 2009, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Нульнуль » 10 май 2009, 19:26

Можно я тоже вольюсь в ряды льстящих? :oops:
В жизни вы красивее, чем на фото :sharik:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 15 май 2009, 01:18

Спасибо, Ирина :shy: В жизни вы меня при макияже видите, а на этом фото - умытая, страшненькая :laugh:
Обновила табличку.

Аватара пользователя
lisona22
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:57
Откуда: Pattaya, Томск

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение lisona22 » 20 май 2009, 21:45

а я не вижу табличку потерь вашей сестры :-(
Cамых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой: в мыслях, в телефоне, в музыке...

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 21 май 2009, 00:57

lisona22, обновила табличку

Аватара пользователя
[Scalp]HoNey
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:14
Откуда: третья планета от солнца

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение [Scalp]HoNey » 21 май 2009, 01:03

таблички табличками, а фото "до" и "после" можно выставить?

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 21 май 2009, 01:17

:o Так фото "до" и есть в первом посте
а "после" еще нет, т.к. процесс идет

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Тануки-сан » 21 май 2009, 07:14

Что- то не впечатляет... Почти за месяц всего два килограмма. :crazy:

Аватара пользователя
[Scalp]HoNey
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:14
Откуда: третья планета от солнца

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение [Scalp]HoNey » 21 май 2009, 08:46

ежеВика писал(а)::o Так фото "до" и есть в первом посте
а "после" еще нет, т.к. процесс идет

вполне нормально времени прошло чтобы показать фото после. по мне так и без этих "чудо-омлетов и супов" можно быстрее похудеть (и дешевле), если нормально заняться этим

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 21 май 2009, 10:10

Sofa писал(а):Что- то не впечатляет... Почти за месяц всего два килограмма. :crazy:

Да, это мой результат. Я систематически отступаю от правил, потому и результат невпечатляющий, но изменения все-таки есть, поместилась в любимые брюки и выгляжу чудесно. Довольна, буду продолжать употреблять ЭД - это не ограниченная во времени диета, это вкусное и полезное дополнение к обычному рациону
А у сестры потери есть - 4 кг, в талии -7см, в бедрах -6,5см. В табличке эти изменения отражены, и фотографировать смысла не вижу, т.к. 99кг - 4кг = невыразительная разница, это только самое начало

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 21 май 2009, 10:21

[Scalp]HoNey писал(а):вполне нормально времени прошло чтобы показать фото после.

выше уже написала, почему не фотографирую результат
по мне так и без этих "чудо-омлетов и супов" можно быстрее похудеть (и дешевле), если нормально заняться этим

Конечно, каждому свое :da: Я пошла по приятному пути, не ограничивая себя жестко, т.к. я себя знаю - всё вернется, если попытаюсь загнать в жесткие рамки, на фитнес ходить лень, да и длительно не смогла бы. А у сестры нет материальных затруднений, поэтому вопроса "дешевле-дороже" не стоит - ей так худеть удобно.
Можно и быстрее похудеть, ага, только потом в рамках веса нужно умудриться себя удержать, возвращаясь к привычному режиму и рациону (а он вряд ли был рациональным и сбалансированным, если уж лишние кило появились). А ЭД помогает удерживать свои аппетиты, более того - он уменьшает их, постепенно улучшая рацион качественно

Аватара пользователя
[Scalp]HoNey
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:14
Откуда: третья планета от солнца

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение [Scalp]HoNey » 21 май 2009, 22:42

ежеВика :flow: удачи Вам, главное чтобы задуманное осуществилось.
(никогда не сидела на диетах, лишних кг нет, поэтому полного представления не имею, т.ч. не обижайтесь ;)

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 26 май 2009, 12:58

Девы, я ж все-таки 21 мая сфотографировалась по настоятельной просьбе [Scalp]HoNey :) В платье этом я хотела еще фото "до" сделать, достала его с антресолей, натянула, ужаснулась (ну жутко в обтяжку было, хоть по швам и не трещало) и не стала такой позор фотать. Сейчас жалею, т.к. очень наглядно получилось бы, но вот очень не люблю себя толстую. Я после родов весила 81кг, и в течение года не фотографировалась совсем, чтоб ужас этот в истории не оставить, видели меня только мои близкие и муж (бедняга :crazy: ), поэтому никто и не верит, что я вообще толстая была :crazy:

ИзображениеИзображение

платьице любимое мое, сейчас себе нравлюсь в нем :) 5 дней назад (на фото) оно "футляром" сидело, сейчас еще посвободнее стало :yes:

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение destiny » 28 май 2009, 22:05

дамочки, я уезжаю, потому изменений темке пока не будет
скажу только, что динамика положительная попёрла :hlop:

Аватара пользователя
Drakosha
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:33
Откуда: Р-н Южной

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Drakosha » 14 июн 2009, 19:35

И я подсела на ЭД. С 9 июня стартанула, 5 дней пила коктейли 4-5 раз в день. Результат на лицо - за 5 дней минус 4 кило 800гр, по 3 см. в талии и бедрах. Не знаю, надолго ли меня хватит :roll:

Аватара пользователя
Тын дын
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 22:01

Re: Моё похудение с Energy diet

Сообщение Тын дын » 15 июн 2009, 10:29

Я тоже сижу. 8-) Сегодня 6-й день, с меня сошло почти 7 кг, но ни см. с талии и бедер. Сижу в сети копаюсь, ищу объяснение этому своему феномену. :?:
Радужная девушка

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»