Всё об Energy diet

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Natuska
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Всё об Energy diet

Сообщение Natuska » 09 янв 2017, 22:21

может кто-нибудь предложить выкупить баночку ЕД (подешевле)? Я бы попробовала.


Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 09 янв 2017, 22:30

Можешь стать членом секты частью огромной процветающей компании или сходи к ним на дегустацию,вроде раньше были....

Аватара пользователя
Natuska
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Всё об Energy diet

Сообщение Natuska » 09 янв 2017, 22:43

Кэсси писал(а): Можешь стать членом секты частью огромной процветающей компании или сходи к ним на дегустацию,вроде раньше были....
ходила несколько лет назад. мне бы просто для разнообразия баночку)))

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 09 янв 2017, 23:32

Natuska писал(а): может кто-нибудь предложить выкупить баночку ЕД (подешевле)? Я бы попробовала.
У компании действует единый прайс, все покупают по одной цене и клиенты и менеджеры.
Хотя в интернете периодически появляются предложения с более низкой ценой. Как правило это подделки ничего общего не имеющие с оригиналом.
Если интересует ЕД смарт, могу помочь с приобретением разных вкусов в различном количестве, хоть один пакетик.


Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 10 янв 2017, 11:21

Кэсси, и сейчас дегустации проводятся :da:

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 10 янв 2017, 11:52

Кэсси писал(а): Чудак, вы же раньше проводили дегустационные собрания для будущих клиентов?
Причем тут дегустации, Natuska попробовать не спрашивала.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 10 янв 2017, 14:07

Чудак писал(а): Хотя в интернете периодически появляются предложения с более низкой ценой. Как правило это подделки ничего общего не имеющие с оригиналом.
:laugh2: :laugh2: :laugh2:
я тя щас сильно разочарую :da:
Многие из вашей секты процветающей компании зачастую скидывают ваши банки по друзьям/знакомым по бросовой цене, лишь бы хоть как-то свои вложения отбить.
По крайней мере, ещё совсем недавно было именно так. И что-то мне подсказывает, что вряд ли что-то изменилось 8-) :hihi:
Чудак писал(а): единый прайс, все покупают по одной цене и клиенты и менеджеры.
:crazy: :hihi: аха, а какой тогда интерес, пардон, у манагера :crazy: ?
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 11 янв 2017, 13:17

ЗанудищЕ писал(а):
я тя щас сильно разочарую :da:
Многие из вашей секты процветающей компании зачастую скидывают ваши банки по друзьям/знакомым по бросовой цене, лишь бы хоть как-то свои вложения отбить.
По крайней мере, ещё совсем недавно было именно так. И что-то мне подсказывает, что вряд ли что-то изменилось 8-) :hihi:
Ни разу таких не видел :?:
ЗанудищЕ писал(а):
Чудак писал(а): единый прайс, все покупают по одной цене и клиенты и менеджеры.
:crazy: :hihi: аха, а какой тогда интерес, пардон, у манагера :crazy: ?
Приходите на встречу расскажу.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 11 янв 2017, 14:26

Чудак писал(а): Ни разу таких не видел
:crazy: дык у вас там корпоративная этика :hihi: делать хорошую мину при плохой игре 8-)
Чудак писал(а): Приходите на встречу расскажу.
благодарствую. Но увольте меня от попытки вливания в мои драгоценные уши всякой бяки :roll: .
Видишь ли, если мне нужна какая-то специфическая информация, я предпочитаю получать её от специалистов в нужной мне области. А система ваших надуваловок пирамид давно и хорошо мне известна. Ещё с 90=х гг прошлого века :laugh2:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 11 янв 2017, 15:52

ЗанудищЕ писал(а):
благодарствую. Но увольте меня от попытки вливания в мои драгоценные уши всякой бяки :roll: .
Видишь ли, если мне нужна какая-то специфическая информация, я предпочитаю получать её от специалистов в нужной мне области. А система ваших надуваловок пирамид давно и хорошо мне известна. Ещё с 90=х гг прошлого века :laugh2:
Этика есть везде, но продавать подешевке дефицитный товар могут наверное только сумасшедшие. Я таких пока в компании не видел.
Со времен 90-х много воды утекло, даже телефоны стали умнее в несколько раз. Странно ожидать что бизнес остался прежним :hihi: Хотя если Вы не видите разницу между МММ и МЛМ спросите египтолога они спецы по пирамидам.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 11 янв 2017, 17:23

Чудак, детка, я в курсе, куда и чего утекло за эти годы :da: .
Поэтому рекомендую тебе умничать перед жиртрестиками, готовыми нести свои бабосики невесть кому за обещание, что они будут жрать и худеть 8-) .
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 11 янв 2017, 17:48

Чудак писал(а): дефицитный товар
:laugh2: :laugh2: :laugh2:
не могу удержаться от смеха.
Ты сам-то понял, чо сказал :crazy: :hihi: ?
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 12 янв 2017, 00:30

ЗанудищЕ писал(а):
Чудак писал(а): дефицитный товар
:laugh2: :laugh2: :laugh2:
не могу удержаться от смеха.
Ты сам-то понял, чо сказал :crazy: :hihi: ?
Я сам в шоке, СССР вернулся :hihi: Уже год такой спрос, что коктейлей на всех желающих не хватает :crazy:

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 12 янв 2017, 00:41

ЗанудищЕ писал(а): Чудак, детка, я в курсе, куда и чего утекло за эти годы :da: .
Поэтому рекомендую тебе умничать перед жиртрестиками, готовыми нести свои бабосики невесть кому за обещание, что они будут жрать и худеть 8-) .
Я пустых обещаний не раздаю.
Сам похудел и довольные клиенты повторившие мой результат не обещание, а доказательство. Есть, правда побочный эффект - к спорту потянуло, но я пока с ним справляюсь :hihi:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 12 янв 2017, 05:52

Чудак писал(а): дефицитный
Дефицит...а чож тогда в личку пишут предлагают попробовать? Хлеб за головой сам бегает?

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 12 янв 2017, 10:06

Чудак писал(а): Сам похудел и довольные клиенты повторившие мой результат не обещание, а доказательство.
:hihi: :crazy:
милок, про доказательства можно будет побеседовать только тогда, когда и ты сам и твои клиенты будут питаться нормально и держать достигнутый вес лет хотя бы 12-15. Всё остальное сиюминутный результат :da: :P . Он - да, может быть, но... слишком много но.
И это.... "мой результат"... а я думала, результаты у всех свои, а оно вон оно чо - все исключительно твой повторяли :crazy: :hihi: .
Вот смешно тебя читать, честное слово :da:
Чудак писал(а): Уже год такой спрос, что коктейлей на всех желающих не хватает
:laugh2: :laugh2: :laugh2: да неужели :crazy: ?
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Всё об Energy diet

Сообщение Кэсси » 12 янв 2017, 10:18

Говорят,гречка тоже дефицит. Надо закупить мешок 10кг.
Кстати! Гречка!!!!! :yes: :yes: :yes:
в 100 граммах сырой гречневой крупы (именно столько, обычно, необходимо для приготовления одной-двух порций каши) содержится всего 330 килокалорий, что составляет лишь 13,2% от суточной потребности взрослого человека (2500 ккал).
Ни в коем случае не стоит опасаться относительно большого количества углеводов в сырой крупе. Как мы уже упоминали выше, гречка совершенно не содержит быстрых углеводов, которые приводят к резким колебаниям уровня «сахара» в крови. Все содержащиеся в гречке углеводы — медленные, а значит, одна порция гречневой каши создаст долговременное ощущение сытости, несмотря на невысокую энергетическую ценность. Благодаря этому гречневая каша отлично подходит для похудения и может быть включена в состав здорового завтрака, что поможет избежать чувства голода до самого обеда.
Наиболее ценные питательные компоненты гречки для людей активно занимающихся спортом, и, в первую очередь, тяжёлой атлетикой — это белки (протеины). Здесь их содержится целых 12,6 грамм на одну порцию. При этом, аминокислотный состав белков является одним из самых богатых и сбалансированных среди растительных продуктов питания. В белках гречи содержится большое количество важных аминокислот — лизина и метионина. При этом, белки из гречи отличаются высокой усвояемостью, что делает эту крупу незаменимой в рационе спортсменов для ускорения восстановления мышц после тренировок. Иногда гречку даже используют в качестве временного заменителя мяса и других источников животных белков. По этой же причине, эта крупа пользуется стабильной популярностью у вегетарианцев.
Что касается жиров, то их в гречневой крупе совсем немного — лишь 3,3 грамма на порцию. При этом вредных насыщенных жиров нет и вовсе. Однако, не зря пословица говорит что «Кашу маслом не испортишь». Для лучшего усвоения и более приятного вкуса гречневой каши лучше добавить в неё небольшое количество растительного масла (льняное масло будет особенно полезно и дополнит вкус) или изначально приготовить не на воде а на молоке. Можно еще чуть обжарить порцию каши с двумя яйцами, так она станет еще более вкусной и рассыпчатой.
Минеральный состав и витамины

Теперь, когда мы выяснили сколько калорий в сухой и варёной на воде гречке, перейдём к минеральному составу и витаминам содержащимся в ней.
Наименование Количество % от суточной нормы
Витамин B1: 0,51 мг 34.00%
Витамин B2: 0,24 мг 13.33%
Витамин PP: 4,3 мг 21.50%
Кальций: 30 мг 2.0%
Железо: 6,7 мг 47.66%
Витамин A / Витамин C: 0 мг 0.00%
Гречневая крупа содержит важные водорастворимые витамины группы B, которые, в отличии от жирорастворимых витаминов, должны поступать в наш организм ежедневно, т.к. не накапливаются в нём. В плане минеральных веществ гречка безусловно является одним из лидеров по содержанию железа. Однако, нужно помнить, что железо которое мы получаем из растительных продуктов усваивается значительно хуже чем из продуктов животного происхождения. Если вы вегетарианец — стоит задуматься о дополнительном приёме витаминно-минеральных добавок с железом.
В целом, гречку нельзя назвать богатой на минеральные вещества и витамины. По этой причине мы не рекомендуем в течении долгого времени «сидеть» на популярной «гречневой диете», т.к. при всех её полезных свойствах, это может привести к авитаминозу и множеству других неприятных последствий. Как говориться, всё хорошо в меру.
И только в составе разнообразного рациона, гречка проявляет все свои полезные свойства. Гречневая каша является прекрасным и сбалансированным диетическим продуктом, который можно смело рекомендовать для регулярного употребления в пищу абсолютно всем — и детям и желающим похудеть и поддерживать массу тела женщинам и культуристам и спортсменам и, разумеется, пожилым людям.

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 13 янв 2017, 15:22

ЗанудищЕ писал(а):
Чудак писал(а): Сам похудел и довольные клиенты повторившие мой результат не обещание, а доказательство.
:hihi: :crazy:
милок, про доказательства можно будет побеседовать только тогда, когда и ты сам и твои клиенты будут питаться нормально и держать достигнутый вес лет хотя бы 12-15. Всё остальное сиюминутный результат :da: :P . Он - да, может быть, но... слишком много но.
Предложение подождать, конечно правильное. Жизнь тоже подождет? 30 лет продукту не всчет :hihi:
ЗанудищЕ писал(а):
И это.... "мой результат"... а я думала, результаты у всех свои, а оно вон оно чо - все исключительно твой повторяли :crazy: :hihi: .
Вот смешно тебя читать, честное слово :da:
Играть словами, конечно прикольно, но что это даёт? Если мой результат повторился в результате другого человека что это значит?

Чудак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:13

Всё об Energy diet

Сообщение Чудак » 13 янв 2017, 15:30

Кэсси писал(а): Говорят,гречка тоже дефицит. Надо закупить мешок 10кг...
Гречка отличный продукт, но к сожалению всех потребностей организма не восполнит.

Кстати откуда уверенность, что в конкретной пачке крупы вся описанная прелесть присутствует, учитывая общее обеднение почв?

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Всё об Energy diet

Сообщение ЗанудищЕ » 13 янв 2017, 15:50

Чудак писал(а): 30 лет продукту не всчет
не в счёт :da:
Людей предоставь - настоящих, живых, реальных, здоровых. Тех, кто на продукте похудел, потом с него слез и сохранил свой результат на долгие годы.
Не можешь?
Тогда не занимайся словоблудием.
Чудак писал(а): Жизнь тоже подождет?
при чём тут жизнь. Расшифруй-ка мысль свою глубокую
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 13 янв 2017, 16:11

Между прочим, дефицит - это реальность :crazy: только не по всему продукту, а по вкусам :) ну ничо, NL еще один завод отбабахал, так что... караван идет - собаки лают... :vo: :vo:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Всё об Energy diet

Сообщение Bubamara » 13 янв 2017, 16:14

нудык не переводятся дураки на Руси. и что бы на них и не навариваться то
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
mama-sasha
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:06
Откуда: Атлантида

Всё об Energy diet

Сообщение mama-sasha » 13 янв 2017, 16:21

Bubamara, дык не только на Руси :hihi: там много стран :da:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Всё об Energy diet

Сообщение Bubamara » 13 янв 2017, 16:35

согласна, Россия в плане дураков не эксклюзивная страна
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»