Углеводов НЕТ!

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Углеводов НЕТ!

Сообщение Ляксюха » 13 июн 2014, 17:01

Приветствую всех стройнеющих, мечтающих постройнеть и тех, кто поддерживает свою стройность :flow:

Изображение

Открываю тему для тех, кто хочет добиваться своих весовых целей с помощью системы Безуглеводного питания (или система ограничения углеводов). Автор системы Марина Кочина.

СУТЬ СИСТЕМЫ:
 
Схема очень простая
Можно есть много, вкусно, в любое время суток, в любом количестве, вообще без спорта - но только правильные продукты. Правильные продукты это не салатный листик-кефир-огурцы, на которых конечно похудеешь, если ноги не протянешь.

Краткая суть системы
Смысл диеты в том, что если организм ест жиры+белки+углеводы, то ему намного легче расщепить углеводы (они уже в слюне расщепляются), а жиры, которые ты ешь, - откладываются. А если ты не ешь углеводы, то организму хочешь-не хочешь придется расщеплять жиры, причем не только что съеденные (они для организма новые, чужеродные и трудные), а уже отложенные у вас в боках, "адаптированные" под ваше тело.
Что можно есть:
 
Что можно есть:
основа рациона - это мясо, птица и рыба в любом виде. Жареные, вареные, тушеные, печеные, шашлыки. Можно консервы, тушенка, сосиски, сардельки, ветчины, икра, морепродукты, яйца, грибы, масло любое, майонез, сыр, колбасы

Можно ограниченно:
творог, помидоры, огурцы, зеленую стручковую фасоль, капусту, перец болгарский, кабачки, баклажаны, брокколи, цветная капуста. Список разрешенных продуктов можно найти ниже.

Нельзя под страхом расстрела:
никаких круп вообще (ни овсянки, ни риса, ни гречки, никаких каш абсолютно вообще), никакого хлеба - ни булки, ни "диетические" хлебцы, ни торты-пирожные - ничего вообще. Никакого сладкого! Трудно только первую неделю. Никаких фруктов вообще - совсем никаких никогда. Никаких соков и сладких газировок (можно только колу лайт и пепси лайт). Нельзя картошку вообще, нельзя кукурузу, горох, фасоль. Морковь и лук - только в ограниченных количествах в суп.

То есть исключаем все мучное и сладкое (ну диет на тортах еще не придумали), фрукты, часть овощей, гарниры.


Какие варианты блюд можно готовить – их миллион, серьезно. Например завтрак - яичница, омлет, кусок колбасы с огурцом, паштет с маслом в листе салата, сосиски, сардельки, немного творога (100-200 гр). Например обед - жирные наваристые супы (борщ = мясо +морковь+лук+свекла, ну то есть без картошки, уверяю, ее отсутствие вообще не портит, или куриный суп с цветной капустой морковкой, луком, или норвежский сливочный суп из семги - рыба, сливки или плавленный сыр, кубики перца разноцветного, морковь капуста). На второе - мясо жареное куском с салатом из овощей, или мясо тушеное с овощами, или язык в сливочно-хреновом соусе, ну короче рецептов очень много, их можно найти в альбомах.

Пить можно чай и кофе с сахарозаменителем или чуть-чуть молока и сливок, колу и пепси лайт, минералку, сухое вино, шампанское брют, водку, виски, ром, текилу, коньяк. Разбавлять только колой лайт и прочими безуглеводными газировками!


Вот и весь секрет!
Есть можно много, в любое время дня, но только то что можно.
Если резко сесть на диету (а не по чуть-чуть переходить), то за первую
неделю можно килограмма 3-4 сбросить и дальше остальное. :yes:
Полный список разрешенных продуктов:
Первая группа продуктов
 
вообще без ограничений можно есть следующие продукты

Мясо в любом виде (жареное, вареное, тушеное, печеное, шашлык, гриль):
•свинина
•курица
•телятина
•говядина
•утка
•гусь
•индейка
•баранина и пр.

Субпродукты:
•сало
•печень
•язык
•всякие там почки, легкие, желудки и пр.

Колбасные разности:
колбаса любая (читайте состав, желательно с минимум углеводов - 1-2 гр)
•ветчина любая
•сосиски
•сардельки
•окороки
•шпикачки и пр.

Рыба:
•речная, морская, жареная, тушеная, печеная
•семга и прочие соленые рыбы, селедка
•икра
•коктейли из морепродуктов
•кальмары, мидии и пр.
•креветки
•натуральные крабы (не путать с дешевым крабовым мясом и палочками)

Молочное:
•сыры любые твердые, в рассоле, адыгейский, а также прочие сыры, где 1-2 угл

Прочее:
макароны ширатаки
•соль
•яйца
• майонез (обычный, жирный. если вам охота - можно легкий, читаем ВНИМАТЕЛЬНО УПАКОВКУ, чтоб не больше 3 гр углеводов на 100 гр. Майонез "Кальве" ни обычный ни "Лёгкий" - НЕЛЬЗЯ)
•масло сливочное
•масло оливковое, подсолнечное, льняное - любое вообще, хоть тюленье
•специи (кроме крахмалистых типа магги на второе)
•бальзамический уксус
•любой уксус
•чеснок
•грибы в любом виде любые
•желатин
•сахарозаменитель (милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т.е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите. Строго НЕ на сорбите и фруктозе)
•Шоколадная плитка La Nouba 72%
•Маршмеллоу La Nouba без сахара
•пищевые ароматизаторы

Алкоголь:
•сухое вино
•шампанское брют
•водка
•текила
•коньяк
•ром
•виски

Напитки:
•чай
•кофе
•минералка
•кола лайт
•пепси лайт
•любая сладкая газировка без углеводов
•клюквенный морс с сахарозаменителем
•слабый компот из фруктов без сахара, сами фрукты немедленно выкинуть
• каркаде в виде заварки, как чай, можно пакетики известных чайных фирм. Не готовые айсти!
Вторая группа продуктов
 
почти разрешены следующие продукты - это значит, что в день продуктов из следующего списка в общей сложности можно есть до 500 граммов

Овощи:
•огурцы
•стебель сельдерея
•щавель
•салатный лист
•брокколи
•цветная капуста
•капуста
•руккола
•разные виды салатов
•спаржа натуральна зеленая стеблями (не белая соевая корейская!)
•зеленая стручковая фасоль
•зеленый горошек стручками (!)
•шпинат
•редька
•дайкон
•морская капуста

Соленья:
оленые огурцы
•помидоры
•капуста квашеная
•чеснок
•перцы
•черемша

Фрукты:
•лимон
•клюква

Прочее:
маршмеллоу в шоколаде без сахара
•шоколадная паста Дольче Вита
•темный шоколад La Nouba
•темный шоколад Shape
•Темный шоколад Shape с мокко
• смесь для приготовления низкоуглеводного хлеба
Пампушек.нет
Третья группа продуктов
 
частично разрешены следующие продукты (не больше 300 граммов в день, в идеале не есть их отдельно, а использовать как украшение/дополнение к почти разрешенным блюдам

•помидоры
•редиска
•маслины и оливки
•баклажаны
•болгарский перец
•кабачки
•паштет (следите, чтоб поменьше муки и крахмала)
•творог
•сметана
•сливки жирные
• сливочные сыры, сыр мягкий, плавленный, творожный, маскарпоне, филадельфия. (читайте обязательно этикетку на сырах в банках! не более 2-3 гр угл!)
•авокадо
•крабовые палочки и мясо Меридиан, Мирамар, Снежный краб (4 угл)
•лук зеленый
•зелень
•маринованные огурцы
•имбирь
•петрушка, кинза, укроп, базилик
•Шоколадные батончики Shape с начинкой банан, кокос, ваниль, апельсин
•Шоколад La Nouba с фисташкой
Четвертая группа продуктов
 
по чуть-чуть можно (1-2 штуки, по 1-2 столовые ложки в готовку)
бельгийские сладости La Nouba , ТОЛЬКО ЭТА МАРКА, НИКАКАЯ ДРУГАЯ!!! Суммарно максимум 100 гр в день тех продуктов, которые относятся к 4ой группе (помимо товаров других групп)
•шоколад линдт экселанс 99%. Строго только линдт, строго только 99%!
•соевый соус (бывает соус Мидори по 0,5 угл)
•томатная паста (до 7 угл)
•морковь
•лук репчатый
•семечки
•молоко (макс 50 грамм в готовку, не пить!)
•свекольный отвар с небольшим кол-вом свеклы в суп (например тушите в воде 3 свеклы, 2 свеклы выкидываете, отвар и 1 свеклу в борщ)
Запрещенные продукты
 
полностью исключаем из рациона следующие продукты
•мука, крахмал (внимательно, она бывает в крем-супах, подливках и т.п.)
•тесто (а значит, пельмени, чебуреки, пирожки и т.п.)
•хлеб любой, ни черный, ни белый, никакой
•сахар
•булки, торты, пирожные, хлебцы диетические (можно только низкоуглеводную смесь Пампушек.нет)
•макароны (можно только ширатаки)
•любые крупы (рис, гречка, овсянка, манка и пр) можно только ширатаки-рис
• шоколад (кроме шоколада от Углеводов.нет )
•мед
•порошковые капучино, горячие шоколады и пр
•картошка и остальные овощи, кроме разрешенных
•фрукты все (бананы, грейпфруты, яблоки и т.п. - все кроме лимона)
•ягоды все кроме клюквы
•арбузы и дыни
•сухофрукты, цукаты, курага, изюм, чернослив
•сладкие и несладкие йогурты и творожки, активия сладкая, иммунеле
•любые зефиры, пастилу, конфеты, пряники, халву и пр.
•пиво
•сладкие алкогольные коктейли, слакие и полусладкие вина
•фруктоза, сорбит
•отруби -хлебцы любые, в т.ч. рисовые и гречневые, лаваши
•бобовые - горошек консервированный, фасоль консервированная и сухая, кукуруза любая
•продукты для диабетиков любые (там фруктоза или сорбит)
•сухое молоко
•любые соки
•прочие крабовые палочки

А теперь немного обо мне и зачем я создала тему :roll:
 
Меня зовут Ксюша и большую (очень большую :hihi: ) часть своей жизни я борюсь с лишним весом. Что я только не пробовала :crazy:
И гречневые голодовки, и разгрузки, и диеты всевозможных вариаций и направлений, и системы. Мне удалось сбросить за 1,5 года 13 киллограмм с помощью подсчета каллорий и системы минус 60. :friends:
Но...я не смогла удержать вес, и в силу обстоятельств, я опять начала поглащать еду и забросила правильное питание.
Как результат: я встала на весы в мае 2013 года и увидела цифру 74!!!

Это было больше, чем когда-либо :cry:
Пришлось брать себя в руки и с помощью ограничения питания мне удалось закрепить цифру 70. Но вот дальше дело не шло.

А в конце марта этого года, один замечтальный человек (Да, Ира, это о тебе :hihi: ) поделилась своими умпехами в снижении веса и посоветовала мне систему безуглеводного питания.
Была не была!! Я накупила мяса, пораздала все крупы родственниками и начала....ЕСТЬ :hihi: есть и ХУДЕТЬ :hihi:

На системе я 2,5 месяца и могу похвастаться первыми результатами: Минус 5 киллограм :yes: . При чем это тот, результат, который закреплен, который скачет на 0,5 кг в плюс или минус, но не более того.


Но я еще далека от идеала, мне нужно сбросить еще около 6-8 киллограмм. Поэтому я ищу сосистемников :hihi:
Приглашаю всех-всех-всех присоединяться ко мне :yes: :friends: :hlop:


Каталог рецептов здесь :sharik:
Последний раз редактировалось Ляксюха 14 июн 2014, 20:38, всего редактировалось 5 раз.
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир


Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 13 июн 2014, 17:46

:sharik: молодец, что тему завела
по теме: худею с 5 февраля, сбросила 10 кг.
В последние недели три вес перестал снижаться, но я делала себе небольшие послабления- то немного фрукта съем, то кусочек шоколадки обычной.
Вот вес и стоит, но (!!!) не набираю обратно.
С сегодняшнего дня опять строго на диете.
В принципе на ней сидеть не сложно.
ПС: мне еще сбрасывать и сбрасывать, еще 15 кг хотелось бы :laugh2:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Ляксюха » 13 июн 2014, 18:04

Cчастье есть
Табличку бум заводить? :roll:
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 13 июн 2014, 20:32

Лягуха
не знаю) если народ подтянется
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Ляксюха » 13 июн 2014, 21:31

Cчастье есть
Надо фотки До и После постить, чтобы народ подтянулся :hihi:
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 13 июн 2014, 21:32

Лягуха
ну у меня на фотках еще нет такой сильной разницы. Это видно в жизни, да) и по одежде я знаю))
вот схудну еще на пяток или десяток кг, тогда можно будет и фото показывать
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
*Блондинка*
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:17
Откуда: Высотный

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение *Блондинка* » 13 июн 2014, 22:24

Да, Ксюх, на твой диете сил не будет для тренировок. Всю первую половину дня я ем сложные углеводы, фрукты и орехи-семечки. :crazy:

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Ляксюха » 13 июн 2014, 22:25

Cчастье есть
У меня видно очень хорошо. Я из одежды 46, переходящий в 48 сейчас уже некоторые вещи 42 ношу :da:
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир

Аватара пользователя
Ляксюха
Сообщения: 9133
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:29

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Ляксюха » 13 июн 2014, 22:32

*Блондинка*
Неправда :P
я 2-3 раза в неделю хожу на пилон и 1 раз в неделю в бассейн. Ни разу не ыбло, чтоб как-то нехорошо стало или сил не было. Я знаю, что это такое. Когда на каллориях сидела, я порой 400 в день съедала и еще в тренажерке занималась, вот тогда чувствовала, что мне тяжело все делать :hihi:
я утром встаю перед тренькой, пью чай, съедаю либо овощной салатик, либо чаще всего яйца с зеленью в омлет бью.
Порой бывает, что мне после спорта жутко охота зеленое яблоко, не знаю почему, но прям хочу грени и все тут :hihi: один раз купила, укусила-оказывается не так и вкусно, как хотела :laugh2:

и я да, позволяю слабости. Я ем мороженое :crazy: иногда выпиваю пиво :oops: но я себе это осознанно позволяю, я не сижу очень жестко, и результат есть, это самое главное. Если я что-то именно ЗАХОЧУ не по системе, я подумаю правда ли хочу и съем без угрызений совести, не издеваюсь над организмом.

И ро обессилевание еще. Я где-то через месяц на системе (при чем практически без послаблений, только по незнанке что-то съедала), сдавала ОАК и биохимию. Кровь абсолютно здорового человека. Железо, сахар,что там еще-все в норме. Значит эта система мне подходит. :friends:
Изображение
Когда-нибудь я стану великим генетиком и выращу комаров, сосущих жир

Аватара пользователя
Лисеночек
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Откуда: Томск-Воронеж

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Лисеночек » 14 июн 2014, 03:55

я бы может и решилась на такое, но блин, А С ЧЕМ ЧАЙ ПИТЬ????? :o и КАК летом без ягод и фруктов? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Изображение

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 14 июн 2014, 08:19

*Блондинка*
силы будут, потому что белки :da:
углеводы тоже есть, хоть и мало их.
Я не тренируюсь, но иногда хожу в быстром темпе. В один день ходила пешком 5 часов. Устала конечно, но не могу сказать, что сил не было)
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 14 июн 2014, 08:21

Лисеночек писал(а):я бы может и решилась на такое, но блин, А С ЧЕМ ЧАЙ ПИТЬ????? :o и КАК летом без ягод и фруктов? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ничего, терпимо. Чай можно с сыром, например. Если привыкли сладкий чай- то сахзам фитпарад.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 14 июн 2014, 08:22

Лягуха писал(а):Cчастье есть
У меня видно очень хорошо. Я из одежды 46, переходящий в 48 сейчас уже некоторые вещи 42 ношу :da:
Я из 50, стремящегося в 52 :hihi: - перешла в 48, некоторую одежду с маркировкой 46 ношу теперь.
И это после 6 лет безуспешных попыток похудеть.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
*Блондинка*
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:17
Откуда: Высотный

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение *Блондинка* » 14 июн 2014, 08:29

Лягуха
Ну на пилон и бассейн хватит, а вот штангу 50 кг поднять не-не. 8-) Да я пошутила на самом деле. Все индивидуально и для каждого организма план питания тоже индивидуален. :da: Если ты себя чувствуешь хорошо и тем более анализы в порядке, значит все ОК! :vo: А я буду за вами наблюдать, может чего и для себя возьму из вашей системы. :crazy:

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение MomCarrots » 14 июн 2014, 09:54

На гв нельзя?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 14 июн 2014, 10:04

MomCarrots
там в группе есть девочки с ГВ и беременные даже, с разрешения врача худеют :da: или вес держат
Эта диета не такая строгая, как кажется на первый взгляд. Исключаются только высокоуглеводные продукты.
Это даже не диета, а система питания.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение MomCarrots » 14 июн 2014, 10:26

О я тогда хочу попробовать :da: Почитаю сегодня, давно гляжу в сторону такого питания. К сладкому хорошо отношусь, легко откажусь. Трудно будет мне без овощей, помидор, огурцов и капусты с морковкой :?: и риса с гречкой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 14 июн 2014, 10:49

MomCarrots
огурцы и всю (любую) капусту можно :o и немного помидор и даже морковку (в суп) тоже можно!
В том и дело, что овощей тут вполне достаточно.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Cчастье есть » 14 июн 2014, 10:50

Я на этой системе полюбила пекинскую капусту и узнала кучу салатов с ней. Ем еще брокколи, цветную капусту, обычную качанную- свежую, квашеную, тушеную.
Капусты хоть заешься. И огурцы- свежие и соленые. Помидорки больше в виде том. пасты в блюдо. И много зелени.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение MomCarrots » 14 июн 2014, 11:08

Cчастье есть
Точно :vo: уже читаю и радуюсь, что можно.
Подбила мужа сидеть со мной. Теперь придумать бы ему обеды, они заказывают в столовой еду.
Окрошку можно если картоху выловить? Плов нельзя получается, там рис. На гарнир только овощи?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение MomCarrots » 14 июн 2014, 11:22

Я наверное вес не буду измерять, у меня от молока скачет сильно, а вот обьемы не обманешь :vo: Хочется в табличку :da: Сегодня распечатаю продуктов список и завтра начну :da:
Меня Тома зовут, будем знакомы :friends:
Изображение
Изображение

Анвадо
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:41

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Анвадо » 14 июн 2014, 11:42

Все, товарищи, и я с вами :) только не обещаю, что вовремя буду данные сбрасывать :roll:
лет шесть назад на низкоуглеводной я очень хорошо похудела, было совсем не сложно, но опять себя раскормила :cry: начну с завтра, сегодня уже чай с сахаром слопала и кашу гречневую :P

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Скарапея » 14 июн 2014, 12:04

Лисеночек писал(а):я бы может и решилась на такое, но блин, А С ЧЕМ ЧАЙ ПИТЬ????? :o и КАК летом без ягод и фруктов? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
С ЧЕМ ЧАЙ ПИТЬ????? и хочу похудеть, имхо, вещи несовместимые.
Я на работу на перекусы беру сыр, иногда колбасу.

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Скарапея » 14 июн 2014, 12:06

Настя дочь Васи
Начни с сейчас ;) Черт с ней, с кашей )

Аватара пользователя
Скарапея
Солнышко форума
Сообщения: 37460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 14:47
Откуда: Томск, пос. Заречный

Re: Углеводов НЕТ!

Сообщение Скарапея » 14 июн 2014, 12:08

MomCarrots
Окрошку можно без картошки и на сыворотке. В квасе сахар.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»