Помогу похудеть, но только если вы любите читать :)

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

болт-тушка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:17
Откуда: Вершинина

Помогу похудеть, но только если вы любите читать :)

Сообщение болт-тушка » 12 апр 2017, 14:32

Спасибо за ответ. А то после кесарево живот вообще плачевное зрелище :cry:


Аватара пользователя
Норка
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:20
Откуда: Томск

Помогу похудеть, но только если вы любите читать :)

Сообщение Норка » 08 авг 2017, 00:33

Choirbaby писал(а):
12 фев 2015, 16:16
цитата:
Привет, ребята! Про "кто виноват?" будет текст. Ну и про "что делать?", конечно. Знаете, часто слышу и читаю "компульсивное переедание это навсегда", "я смотрю на тебя и хочу начать, но думаю, что не справлюсь"...Обернитесь назад. Вспомните себя в детстве в пять, семь, десять... А еще лучше посмотрите фото. О чем мечтал этот ребенок? Чего хотел? Достоин ли он того, что получил в итоге? Вам не стыдно? За преданные мечты, за разжиревшее тело? За убогую жизнь? Достойна ли была пятилетняя Лиля с фотографии превратиться в адовую жиробасину с одышкой, ленивую, никчемную, жалкую? Обжиралась пятилетняя Лиля до потери сознания гамбургерами и чипсами? О такой взрослой жизни она мечтала засыпая? И кто во всем этом виноват?Лиля в пять мечтала о том, чтобы стать певицей, ну или хотя бы спеть в настоящий микрофон, мечтала о Барби с волосами с блестками, обожала качаться на трапеции и висеть на турнике (дома был такой мини комплекс). В детском саду играла в "гром в раю" (мы разыгрывали сценки из сериала), не любила писать и читать, но делала это - готовилась идти в школу (пошла с шести). Верила в Дела Мороза, попросила на Новый Год большого белого медведя и получила! Мечтала не спать в Новогоднюю Ночь - не спала до пяти утра(!)болела ветрянкой, три недели не видела маму, общаясь с ней только записочками (мама была беременна, нельзя было контактировать). Она была стройным крепким ребенком, ненавидела суп с фрикадельками (до сих пор беее), ела ровно столько, сколько хотела, могла принципиально не есть овсянку на завтрак, сидя за тарелкой с холодной кашей до обеда, любила апельсины и мандарины. Картофельное пюре и жареный лук.Никаких мудовых рыданий и переедания на их фоне. Никакой аутоагрессии. Было грустно, больно, страшно - плакала, весело, радостно - смеялась. Мечтала быть взрослой, красивой, высокой, самостоятельной и с длинными волосами (дорогая моя, малышка Лиля, я уже ращу!). Вы ответственны за то, как вы выглядите, сколько весите и как живете. Вы ответственны перед самими собой. Пятилетними. Десятилетними. Не можете полюбить себя - вспомните себя ребенком. Искреннего, беззащитного, трогательного. Вы это он.
копец...я рыдала в голос
Свадебные аксессуары,Герб семьи,Песочная церемония http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=356594

Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:27
Откуда: Киевская-Лебедева

Помогу похудеть, но только если вы любите читать :)

Сообщение Светлана » 13 май 2018, 01:56

помечу тему, надо дочитать )

Аватара пользователя
Козерожка
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:04

Помогу похудеть, но только если вы любите читать :)

Сообщение Козерожка » 31 май 2018, 15:08

:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
ИзображениеИзображениеИзображение
Логопед




Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»