Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудения

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Ответить
евочка111
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:19
Профиль Vkontakte: https://vk.com/elkinaeva

Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудения

Сообщение евочка111 » 06 май 2015, 01:53

Экслюзивное китайское натуральное масло для похудания "Зеленый хлыст" в 2015 году взорвало азиатский рынок как самое полезное и быстрое средство для уменьшения жировой прослойки. Только правильно подобранные натуральные компоненты в составе масла позволяют получить максимальный результат в кратчайшие сроки. Внизу подтверждающие фотографии нашей сотрудницы - за 10 дней 6 см в талии!

Действия масла - расщепляет жировые клетки, выводит токсины после расщепления, выводит лишнюю жидкость, выравнивает поверхность кожи, избавляя от целлюлита, стимулирует кровообращение, значительно повышает эластичность кожи, что важно после уменьшения жировой прослойки.
Состав: коллаген, имбирь, масло мускатного ореха, масло горького апельсина, розмарин, корица, экстракт можжевельника, экстракт грейпфрута, черный перец, масло какао, капсациин.
Коллаген - увлажняет кожу и сохраняет тонус
Имбирь - расщепляет жировые клетки
Масло мускатного ореха - ускоряет обменные процессы, способствует выведению расщепленных жиров
Масло горького апельсина - самое дорогое масло из цитрусовых, действует на застарелые жировые клетки, снимает стресс
Розмарин - тонизирует кровообращение, идеально подтягивает дряблую кожу
Корица - признанный жиросжигатель
Экстракт можжевельника - самое лучшее детоксирующее масло
Экстракт грейпфрута - самое эффективное антицеллюлитное средство из цитрусовых
Черный перец - увеличивает обмен веществ, придает тонус
Масло какао - питает кожу и придает эластичность
Капсациин - устраняет раздражение кожи
Применение - наносить на кожу утром и вечером массажными движениями. Во время применения пить не менее 1,5-2 литров воды в день. Рекомендуемый курс - 1 месяц.
Противопоказания - аллергические реакции на входящие в состав компоненты, опухоли, беременность.

В интернете и сп в основном предлагают за цену от 419р.Я нашла сайт где можно купить вроде за 359 р. но нужно заказать не менее 5 шт сразу.Очень хочу попробовать...но такую кучу не потяну .Сказали очень подтягивает кожу.Если есть желающие,может давайте закажем в складчину что ли)))).Доставка с самары.


Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение мамОля » 06 май 2015, 21:15

А его внутрь принимать или снаружи мазать? :oops: :oops:
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение Lexiy » 06 май 2015, 21:23

мамОля
Применение - наносить на кожу утром и вечером массажными движениями. Во время применения пить не менее 1,5-2 литров воды в день. Рекомендуемый курс - 1 месяц.


Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение мамОля » 06 май 2015, 21:46

Я на диете и так воду хлещу литрами,а вот шкурку подтянуть не мешало бы. Можно я в очередь встану на флакончик?
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Talka
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:17

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение Talka » 06 май 2015, 22:59

Я вот тоже сегодня читала темку, пошла отзывы гуглить, но не нашла почти и на моем любимом сайте нет http://irecommend.ru/srch?query=Зеленый+хлыст&op=Поиск
У вас кто нить пробовал из знакомых? И объем там какой? везде 50 мл указан, это так? На сколько хватает баночки интересно :?:
Сибирь - это вам не шутки. Мы тут из песца шубы делаем. Из того самого песца, которого весь мир боится. Всему миру - песец, а нам - шуба.

евочка111
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:19
Профиль Vkontakte: https://vk.com/elkinaeva

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение евочка111 » 14 май 2015, 17:16

50мл спрей.на работе девушка пользуется ,вроде в диком восторге.она еще и на правильном питании старается сидеть.Визуально объемы скинула.

Аватара пользователя
аливия
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:13
Откуда: Томск

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение аливия » 16 май 2015, 09:19

Надо на официальном сайте заказывать, а то на других подделка может быть, вообщем я тоже с вами. Когда оплата, сколько ждать?

Аватара пользователя
Guess70
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:09

Re: Ищу Желающих попробовать мало Зеленый хлыст для похудени

Сообщение Guess70 » 20 авг 2015, 19:47

и я бы подключилась)


Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»