Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Ответить
Babunya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 04:56

Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Babunya » 20 окт 2015, 20:07

Девочки, кто из вас сидел на отрубях? Вычитала в нете что они сытные и после них вроде кушать не так хочется. Какие отруби вы брали и по какому рецепту готовили: запаривали или кефиром заливали на ночь? :roll:


Аватара пользователя
Елана
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:52
Откуда: Магадан

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Елана » 20 окт 2015, 20:16

Мне кажется на кефире и отрубях можно сдохнуть , если конечно это будет единственные продукты . Не фига не сытно. :roll:
Анастасия 27.04.2001
Юлюшка 15.09.2012
Вовочка 22.10.2014

Milmaran

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Milmaran » 20 окт 2015, 20:33

но вы же не целый день на отрубях планируете высидеть?)) :hihi: :hihi: :hihi: суточная норма 30 гр! Если будете лупить больше, запоры замучают :yes: Я заливаю кипятком ржаные http://beloris.ru/item/otrubi-rganie ем утром до еды, когда надо сбросить кг 2-3 за неделю , но если хотите скинуть больше, придется попотеть в зале))

Milmaran

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Milmaran » 20 окт 2015, 20:34

Елана писал(а):Мне кажется на кефире и отрубях можно сдохнуть , если конечно это будет единственные продукты . Не фига не сытно. :roll:
100% я всегда добавляю че-нить :friends:

Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Samael » 21 окт 2015, 11:37

вообще, есть смысл добавлять это в рацион, если есть симптомы непорядка в кишечнике. отруби почистят его, кефир тоже полезен для пищеварения. но это после завтрака, полдника, обеда и ужина, за пару часов до сна ) тогда будет полезно, если, конечно, остальное количество пищи будет сбалансировано по БЖУ и калорийности :vo:
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Babunya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 04:56

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Babunya » 22 окт 2015, 19:53

Samael писал(а):вообще, есть смысл добавлять это в рацион, если есть симптомы непорядка в кишечнике. отруби почистят его, кефир тоже полезен для пищеварения. но это после завтрака, полдника, обеда и ужина, за пару часов до сна ) тогда будет полезно, если, конечно, остальное количество пищи будет сбалансировано по БЖУ и калорийности :vo:
а не будет сушить, если отруби на ночь?

Babunya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 04:56

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Babunya » 22 окт 2015, 19:54

Milmaran писал(а):но вы же не целый день на отрубях планируете высидеть?)) :hihi: :hihi: :hihi: суточная норма 30 гр! Если будете лупить больше, запоры замучают :yes: Я заливаю кипятком ржаные http://beloris.ru/item/otrubi-rganie ем утром до еды, когда надо сбросить кг 2-3 за неделю , но если хотите скинуть больше, придется попотеть в зале))
а почему не пшеничные? они ведь полезнее?

Milmaran

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Milmaran » 22 окт 2015, 19:56

Babunya писал(а):
Milmaran писал(а):но вы же не целый день на отрубях планируете высидеть?)) :hihi: :hihi: :hihi: суточная норма 30 гр! Если будете лупить больше, запоры замучают :yes: Я заливаю кипятком ржаные http://beloris.ru/item/otrubi-rganie ем утром до еды, когда надо сбросить кг 2-3 за неделю , но если хотите скинуть больше, придется попотеть в зале))
а почему не пшеничные? они ведь полезнее?
да кому какие нравятся) нет такого понятия "полезные" отруби - они все полезные)

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Можно ли похудеть на отрубях и кефире?

Сообщение Stalina » 26 окт 2015, 08:51

Странная тема :?:
как можно худеть кушая только отруби и кефир, нет...точнее, может и можно, НО! к чему такие жертвы и сколько на них вы просидите...и что будет дальше?
Я всегда за разумный подход!
Правильное (по мере возможности) питание, вода и хоть чуть физической нагрузки...)
Я-Юля :)

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»