Как посадить мужа на диету чтобы он не знал

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Как посадить мужа на диету чтобы он не знал

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 авг 2018, 20:48

ЗанудищЕ писал(а):
28 авг 2018, 12:54
Летняя Лошадка, :hihi: если я в своём доме начну ещё и соусы на основе диет. йогурта делать :crazy: :hihi: то вообще туши свет будет :crazy: .
Я ж уже написала, почему ;) . Потому что при любом раскладе мужик есть мужик. И если у него нет избыточного веса в процентов эдак 20 от нормы, то, имхо, садить его спецом на йогурты обезжиренные совершенно ни к чему.
Ну мужики разные бывают. Мой майонезолюб, но, когда я себе готовлю на йогуртогорчице, то лопает и не жужжит
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Как посадить мужа на диету чтобы он не знал

Сообщение ЗанудищЕ » 28 авг 2018, 21:14

элвираAN писал(а):
28 авг 2018, 14:33
ЗанудищЕ писал(а):
28 авг 2018, 12:54
если я в своём доме начну ещё и соусы на основе диет. йогурта делать то вообще туши свет будет .
Из дома выгонят ? :laugh2: :crazy:
:da: :hihi: однозначно 8-) :crazy:
Хотя, справедливости ради замечу, что прекрасно жруть и каши без соли, и котлеты без жира, и овощи и всё прочее :da:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Как посадить мужа на диету чтобы он не знал

Сообщение ЗанудищЕ » 28 авг 2018, 21:16

Летняя Лошадка, :D ну дык у нас та же печенька :da: .
Но я стараюсь всё-таки, чтоб пожирнее да покалорийнее, ибо работа не на стуле, а веса лишнего отродясь не было и уже не будет.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Как посадить мужа на диету чтобы он не знал

Сообщение Nelsonya » 08 сен 2018, 00:14

Sativa писал(а):
27 авг 2018, 00:28
А я мужа от майонеза отучить не могу, так что никакие тайные диеты и пп не помогают :-(
Без майонеза или жирных соусов прям никак. Иначе, говорит, у еды вкуса нет :o
йогуртный с горчицей/хреном это классика, еще вкусно с унаги или с кимчи, но разводиь надо на свой вкус, я обычно беру на 4 ложки йогурта 1 ложу соуса. Можно просто йогурт с чесночком, солью, перцем, но тогда надо дать настоятся немного. Томатную пасту можно намешать с вечера с чесноком, соевым соусом, зеленым луком,немного разбавить на утро вкусняшка. Ему возможно не сам майонез важен, а сочетание сахара и жира, а еще это может из детства. Муж рассказывал как-то, как они подростками мазали на хлеб и ели, потому что не вкусное было приготовлено.
Изображение

Аватара пользователя
wisssh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mimiscrap
Контактная информация:

Как посадить мужа на диету чтобы он не знал

Сообщение wisssh » 28 сен 2018, 16:35

Чудак писал(а):
09 дек 2016, 16:32
Прикольная тема :vo: :D
Следующая будет Как найти нового мужа... Мужики животные простые: если не кормить или кормить невкусно - он начнет искать где его покормят и хорошо если это будет заведение общепита или мама.
Нужно работать с головой и искать правильные слова, чтобы убедить заняться собой.
Действительно в точку. Дома меню стало более деетическое, муж стал регулярно в фастфуд заезжать... смысл такой диеты? :-(
"Жизнь одна. Ограничивать себя не хочу" :o

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»