Похудеть с личным тренером. Миссия выполнима!

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Wake Me Up

Похудеть с личным тренером. Мой опыт online!

Сообщение Wake Me Up » 15 авг 2016, 22:27

Какая сегодня тренировка была :crazy: я не верю, что доползла до дома :hihi: после таких тренировок чувствуешь, что сделал больше, чем мог и такой гордый собой :laugh2:

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 18 авг 2016, 10:32

Обстоятельства сложились так, что вчера без тренера занималась.... ну что могу сказать - ощущения совсем не те.... вроде делаю все, а те веса, которые с тренером ты берешь - один уже не вытягиваешь. Видимо когда в тебя кто-то верит и этот кто-то стоит рядом над душой - то легче :hihi:
В итоге я вчера выполнила программу минимум и была собой не довольна((( Теперь мои мысли о том, что когда я достигну желаемого веса, можно будет отказаться от тренера - под сомнением. Совсем отказываться точно нельзя, надо будет хоть раз в неделю встречаться))
Мне еще анализатор состава тела показал положительную динамику вчера, я уже давно не взвешивалась на тех весах.
Резко стала велика рабочая форма. Похоже через пару недель придется таки заказать себе новые брюки. Попробую протянуть дольше, чтобы сразу 46 размер заказывать))

Валентина 17

Сообщение Валентина 17 » 18 авг 2016, 10:43

Очень интересно)
Изображение

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 18 авг 2016, 10:47

Валентина 17 писал(а):Очень интересно)
:sharik:

ЛинЗа

Сообщение ЛинЗа » 18 авг 2016, 10:53

Wake Me Up писал(а): Теперь мои мысли о том, что когда я достигну желаемого веса, можно будет отказаться от тренера - под сомнением
у тебя стокгольмский синдром :laugh2:
Изображение
Изображение

drёma

Сообщение drёma » 19 авг 2016, 21:33

С удовольствием слежу за успехами, очень радуюсь за каждое достижение, так держать! :vo: Хорошая тема и мотивирующая на самом деле :)
мастер маникюра, леплю из папперклея, полимерной глины

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 20 авг 2016, 07:03

drёma,
Спасибо, приятно слышать))
Я была бы счастлива, если бы хоть одного человека смогла мотивировать начать новую жизнь :oops:

Talka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/aqman
Контактная информация:

Сообщение Talka » 23 авг 2016, 12:13

Wake Me Up,
Рая, привет. Я из темы Дюкана, если помнишь :flow: Скажи, а дни-время тренировки выбираешь сам или тренер выбирает? Начала темку твою читать , посмотрела ДГ, а оказывается меня подружайка с Черных 52 давно в этот спортзал зазывает. Я раньше( очень давно :hihi: ) в Гармонию ходила (ездила), сейчас вот продумываю, куда в этом году податься. В идеале бы конечно хочется пешком от дома, особенно зимой это чувствуется сильно, ты живешь наверное в ходьбе от этого зала?
Сибирь - это вам не шутки. Мы тут из песца шубы делаем. Из того самого песца, которого весь мир боится. Всему миру - песец, а нам - шуба.

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 23 авг 2016, 12:38

Talka, Привет))
Дни выбираю когда мы обе можем. Обычно мы можем нормально - через день, но в этом месяце то у меня никак, то у тренера никак. Но с сентября должно устаканиться уже все.
Сегодня вот у меня отчетный день за второй месяц, но я попросила Аню его перенести - первый день КД мне всю статистику испортит :hihi: Так что завтра или послезавтра отчитаюсь.
Зал у меня в 10 минутах неспешного шага от дома, мне конечно удобно. А вообще зал очень хороший. Он не большой, я думаю бывают и больше, но я не могу сказать, что это маленький зал. И тренажеров там масса! Так что приходи на экскурсию и присоединяйся)))

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 23 авг 2016, 12:49

Я с трепетом жду завтрашнего отвеса (надеюсь все таки он случится завтра и я смогу отчитаться) Сомнения вызывают все еще весы... так как они мне показали абсолютно одинаковый вечерний и утренний вес - по определению такого не может быть.
Хотя, учитывая, что на сон всего 4 часа у меня...может все таки и может. Устала очень, недосып и отсутствие аппетита не дают наесть нужное количество калорий((( надеюсь завтра на тренировку с тренером, потому что не могу я все таки себя так сильно нагрузить - жалею(((

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 25 авг 2016, 08:39

Доброе спортивное утро всем!! Сегодня у нас отчет)) Я его сместила из-за кд, может это и не честно, но хотелось отчитаться первой семеркой на весах))
Итак - 1 цифры - начало тренировок 23 июня, вторая цифра - 23 июля и третья цифра - 25 августа
Вес 88,3 83,1 79,2 (9,1кг)
ОШ-39 35 34 (-5см)
ОГ-108 98 96 (-12 см) грудь остановись, ДОСТАТОЧНО!!! :cry:
ОТ-93 81 77 (-16см)
ОБ-113 105 102 (-11см)
ОР-34 31 30 (-4см)
ОК-18 16,5 16 (-2 см)
ОН-62,5 57 55 (-7,5 см)
ОИ-44 40 39,5 (-4,5см)

И фотоотчет))

ИзображениеИзображение

Это фото месяц назад и сейчас с одинакового ракурса
ИзображениеИзображение
А это фото с разницей 2 месяца
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А эти джинсы я ношу последний месяц - они уже сейчас снимаются не расстегивая, а ведь еще в мае я не могла их на попу и на ляжки натянуть вообще!
Изображение
Спасибо всем, кто меня поддерживает! :flow: :flow: :flow:

Tabushe4ka

Сообщение Tabushe4ka » 25 авг 2016, 08:48

:dance3: :bud: :podderzh: :champ:
Молодец, Раечка!!!! :love:
Кирилл (06.09.2000) и Максим (27.02.2010)
Почта России. Вас много, а я одна.

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 25 авг 2016, 21:22

Рая, ты моя гордость!!! За два месяца мы сделали нереальные вещи! :sharik: :flow: :sharik:

Вербена

Сообщение Вербена » 25 авг 2016, 21:30

Покасявочка, Вы тренер? да?
Вы только в этом ТЗ работаете? :oops:
я же умная, я погуглила

:hi:

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 26 авг 2016, 08:08

Покасявочка писал(а):Рая, ты моя гордость!!! За два месяца мы сделали нереальные вещи! :sharik: :flow: :sharik:
и я не устану тебя благодарить за это))) Если бы ты мне не предложила тогда, вероятно я и не осознала бы до сих пор, как быстро можно слепить тело, которое тебя устраивает.
Да, правда, меня уже устраивает мое тело, я даже не могу представить, что будет через 2 месяца :hihi: заведу себе инстаграмм наверно имени себя любимой и красивой :laugh2:

Sweet_mum

Сообщение Sweet_mum » 26 авг 2016, 08:29

Wake Me Up, Рая, я уже тоже тобой горжусь! :flow: :sharik: :vo: Ты умница!!! Молодец! Ты моя мотивация! :flow:
Доченька 2009 года
Сыночек 2014 года

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 26 авг 2016, 09:25

Sweet_mum,
Скорее присоединяйся к нам))) Чем быстрее начнешь, тем быстрее изменишься))) :love:

drёma

Сообщение drёma » 26 авг 2016, 10:07

Вау!! Рая какая ты умничка!!!! Очень и искренне радуюсь твоим успехам. Я тоже стала заниматься, и буду стараться идти к заданной цели! Спасибо что подаёшь такой отличный пример! :hlop:
мастер маникюра, леплю из папперклея, полимерной глины

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 26 авг 2016, 10:20

drёma,
:yes: молодчина!!!! Удачи на выбранной жизненной дорожке :flow:
Девчонки, если не будете создавать свою темку, то хвастайтесь хоть здесь своими преображениями и достижениями. Чем нас больше, тем больше девочек пойдут за нами, чтобы стать счастливыми и еще более красивыми :love:

Talka
Контактная информация:

Сообщение Talka » 28 авг 2016, 21:07

Wake Me Up, Фотоотчет впечатляет :vo:
А можно тренера спросить, во вторник и четверг вечером будет возможность заниматься? или каждый раз расписание новое? третий раз в выходные в любое время можно. Или вы каждый раз по разному договариваетесь, стабильность какая нибудь у вас есть :hihi:
Заранее спасибо :flow:
Сибирь - это вам не шутки. Мы тут из песца шубы делаем. Из того самого песца, которого весь мир боится. Всему миру - песец, а нам - шуба.

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 29 авг 2016, 05:35

Talka,
Попробуй сначала просто с ней встретиться и при встрече обсудите))
Сегодня понедельник, сантиметры не буду писать, они почти не изменились, только талия чуть сдулась. Вес на сегодня 78,7 кг.
Побочный эффект от похудения появился - похотливый старикашка, который заходит ко мне на работу, проходу не дает(( каждый день донимает. :-(
Последний раз редактировалось Wake Me Up 29 авг 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Talka
Контактная информация:

Сообщение Talka » 29 авг 2016, 12:38

Wake Me Up,
Ага, тогда я ей сама в личку напишу, ладушки?
Прими к старикашке какой нибудь нетрадиционный метод :roll: Ошарашь его, что бы не повадно было: наступи больно на ногу, схвати за нос больно, со словами " да вы оказывается, шалун", что бы отрезало и охладило напрочь. А то со стремлением к совершенству таких похотяев будет больше, еще с ними возиться...надо время, энергию и силы тратить на достойные экземпляры, его и так мало и времени и экземпляров ;)

Talka
Контактная информация:

Сообщение Talka » 31 авг 2016, 10:52

Wake Me Up,
Рая, привет)
Чертовщина какая то у меня, писала сообщение тренеру, сейчас смотрю, а его нет в исходящих. Не отправилось получается :?:
А я ждууууу....с моря погоды. Нам возможно ускорить встречу как нибудь, а то она и в сети не появлялась давно. Может я в зал вечером заеду? Хотелось бы числа с 6 сентября ориентировочно приступить к тренировкам. Если не получится договориться по времени, тогда уже поближе к дому подамся, но там тоже надо заранее предупреждать, дня за 2-3.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»