Дневник толстушки, попытка 100501

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение Весенняя Кобылица » 15 июн 2017, 13:08

Автору большой удачи желаю от всей души, но ИМХо - это жесть, а не меню. Самая большая проблема его в том, что оно просто почти везде НЕВКУСНОЕ, а местами еще и НЕСЫТНОЕ. Каша с курагой - гуд. Но пустой творог с водой и капсулой... это что за еда? Зеленая гречка на воде... читаю - и мне на языке сразу невкусно. Я вот ем достаточно мало (по сравнению с прошлым), но это ВКУСНО (всегда) и еще СЫТНО. Именно с той целью, чтобы не сорваться потом. Поэтому даже читмилы проходят без фанатизма. А белка нормально.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение марфа » 15 июн 2017, 21:44

Я не понимаю смысла жестких меню.
Если считаешь калории - ну и ешь ты, что хочешь, на эти калории. Хочешь - ведро капусты, хочешь - плитку шоколада. Фрукты, опять же. Сухое красное. Сыр.
Жиссь прекрасна и на диете.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение Весенняя Кобылица » 16 июн 2017, 00:12

марфа писал(а):
15 июн 2017, 21:44
Жиссь прекрасна и на диете.
Это точно :da: Я сегодня ждрала суши и маленькую, но очень вкусную вафельку. Все остальное - овощной салат, редис, протеиновый батончик (1\3): взяла попробовать, разделила на всех. Чай с молоком или лимоном с сахзамом, творогокефир с мюсли. Нормально. Я не считаю калории, но прикидываю примерно. И вкусно ем. Кто ест невкусно, у того от вида тортика крышу сносить начинает.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение Б@стинд@ » 16 июн 2017, 00:24

Могу добавить про себя автору-мне нравится система "-60"...ежедневно до 12 дня можно сладенькое и жирненькое)))) придерживаюсь этого правила,поэтому при виде торта,рафаэлок... запахе беляшей,жаренной картошки...у меня нет особого трепета,от которого набрасываешься на еду и не можешь остановиться.
Сильной воли вам и скорейшей победы над лишними кг :sharik:

anubis7378
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:16

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение anubis7378 » 18 июн 2017, 17:38

Всем привет!! Я тут пропала, но я не в срыве, хотя у мужа был день рождения, я конечно поела чуть шашлыка, выпила пивка-нулевки, но без срывов во все тяжкие. Отвесов конечно не произошло, но я рада, что я под шумок не уговорила себя на отрыв. Писать меню пока не буду, т.к. все пока будет примерно так как и было. Во вторник получу наконец коктейль, дождаться не могу!!! и должна начать велопрогулки и бассейн.

anubis7378
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:16

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение anubis7378 » 18 июн 2017, 17:48

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
15 июн 2017, 13:08
Автору большой удачи желаю от всей души, но ИМХо - это жесть, а не меню. Самая большая проблема его в том, что оно просто почти везде НЕВКУСНОЕ, а местами еще и НЕСЫТНОЕ. Каша с курагой - гуд. Но пустой творог с водой и капсулой... это что за еда? Зеленая гречка на воде... читаю - и мне на языке сразу невкусно. Я вот ем достаточно мало (по сравнению с прошлым), но это ВКУСНО (всегда) и еще СЫТНО. Именно с той целью, чтобы не сорваться потом. Поэтому даже читмилы проходят без фанатизма. А белка нормально.
Спасибо за пожелания. А меню для меня совсем не жесть. Для меня оно достаточно сытное, творог - это перекус, а с водой и капсулой, потому что капсулу надо пить сразу после еды и запивать стаканом воды. Зеленая гречка смешана с обычной гречкой и она вполне вкусная, мне даже больше нравится, чем обычная, тем более я вполне могла бы простую гречку готовить, но зеленая очень полезная и для меня нормальная на вкус. Мне главное не получить какой-нибудь стресс, а так я только и делаю, что ем и совершенно не чувствую голода. Конечно буду позже добавлять что-то полакомиться и коктейли!!! Они такие вкусные!!! Я пила как-то подобные - очень вкусно. Спасибо за комменты.

Б@стинд@
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:09

Дневник толстушки, попытка 100501

Сообщение Б@стинд@ » 18 июн 2017, 20:05

Я всегда считала,что воду пьют за 10-20 минут до приёма пищи,а также что запивание еды негативно сказывается на процессе пищеварения :surpr: :?:

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»