Записки "Батмангхелиджа"

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:04

Экс, А ты чего хочешь-то? Потроллить? Свет в массы нести? Расскажи лучше, как сама худела, сколько скинула.. тут все этими историями делятся, а новенькие читают, выбирают свой метод... Какое водолечение-то?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191


Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Экс » 14 июн 2017, 12:05

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
14 июн 2017, 11:51
Вот не верю я, что питье воды снижает вес :crazy: НЕ ВЕРЮ. Если проблема была в отеках, то да: питьевой режим убирает отеки, вес уходит. Но не растворяет вода сало)) Не водорастворимое оно. Если у человека САЛО, то хоть запейся воды, хоть с солью, хоть без оной - нифига не снизится. Сами ж говорили в другой теме, что весь секрет в арифметике: чтобы худеть, надо съедать меньше, чем тратишь. Вода - 0 калорий. Она не влияет на калораж пищи.
Да кто ж вам говорит, что от воды худеют? Внимательнее нужно быть, внимательнее ;)
Учитесь вон у Занудищи :hihi: :hihi:

Вы же сами все правильно пишите - худеют, потому что желудок наполнен и есть не хочется.
Не нужно в себе сомневаться ;)

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:05

Bubamara писал(а):
14 июн 2017, 12:00
РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
14 июн 2017, 11:56
Ты чо это? я вот тоже между медосмотром и медосмотром все не пропустила...
вообще! дурацкая реальность чуть что - сразу засасывает. а тут приход гуры. давненько их тут не было. вдруг выносливая окажется, нам надо :da:
Сережа чоткий был. Специфический, но все равно чОткий. Прямо уважение вызывает до сих пор.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Oxik » 14 июн 2017, 12:07

Так а зачем тогда об этом писать так много? Ну вода ну желудок. И чо?
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:07

Экс писал(а):
14 июн 2017, 12:05
Вы же сами все правильно пишите - худеют, потому что желудок наполнен и есть не хочется.
Дак все равно захочется потом. Это просто оттягивает момент приема пищи. Мне, кстати, этот способ мало подходит по разным причинам. Если я хочу есть, то я либо терплю недолго, либо ем. Это может быть полстакана кефира или кусок огурца. Но именно ЕДА. Иногда чай с молоком. Тоже почти еда.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Экс » 14 июн 2017, 12:07

Девченки, давайте еще раз:
Экс писал(а):
14 июн 2017, 11:20
Недавний ажиотаж :ssora: :bud: :pirat: :furious: :kaska: вокруг выдержки из статьи с использованием знаменитого труда Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды" натолкнуло меня на мысль о создании этой темки.

Предлагаю в ней делиться интересными статьями, книгами (выдержками из них), нетрадиционными методами и новыми исследованиями, которые так или иначе имеют отношение к теме снижения веса. :read:

Одна просьба. Желательно, вместе с информацией предоставляйть также ваш личный опыт использования этого метода, опыт ваших близких людей, друзей. Ссылки на форумы с отзывами модератор, наверное, не пропустит :-(
Это, что касается назначения данной темы.

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Экс » 14 июн 2017, 12:09

Oxik писал(а):
14 июн 2017, 12:07
Так а зачем тогда об этом писать так много? Ну вода ну желудок. И чо?
Делимся мы здесь, Oxik, собственным опытом делимся :hihi:

Вернее, делюсь пока я, а вы радуетесь общению :hihi:

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Oxik » 14 июн 2017, 12:10

Экс писал(а):
14 июн 2017, 12:07
Девченки, давайте еще раз:
Экс писал(а):
14 июн 2017, 11:20
Недавний ажиотаж :ssora: :bud: :pirat: :furious: :kaska: вокруг выдержки из статьи с использованием знаменитого труда Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды" натолкнуло меня на мысль о создании этой темки.

Предлагаю в ней делиться интересными статьями, книгами (выдержками из них), нетрадиционными методами и новыми исследованиями, которые так или иначе имеют отношение к теме снижения веса. :read:

Одна просьба. Желательно, вместе с информацией предоставляйть также ваш личный опыт использования этого метода, опыт ваших близких людей, друзей. Ссылки на форумы с отзывами модератор, наверное, не пропустит :-(
Это, что касается назначения данной темы.
Вот это поворот! Хитрооо!
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Bubamara » 14 июн 2017, 12:11

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
14 июн 2017, 12:04
Расскажи лучше, как сама худела, сколько скинула..
на японской диете она сидела, пока не сплохело
жиросжигающее что то употребляла (я фиг знает чо эта за продукция, гонево очередное)
хорошая гура, как раз для мтр, тут таких любят
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:12

У меня есть один очень нетрадиционный способ снижения веса: беременность и ГВ. Обычно на этом набирают, а я худею, причем сама по себе. Если еще что-то соблюдаю (ПП, двигаться стараюсь больше), то вообще неплохие отвесы. Я за последнюю беременность 2 кило набрала всего. Послеродовый вес был ниже добеременного. Прошлый раз за год ГВ скинула 7 кило, обжираясь на ночь бутерами с салом. В этот раз не объедалась, даже что-то соблюдала слегонца, но скинула около 4... старость не радость поотому что
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Экс » 14 июн 2017, 12:12

И это не мой способ похудения - я об этом не писала. Внимательнее будьте, внимательнее ;)

Это то, что я применяю в своей повседневной жизни, и эффекты, которые лично я от этого получаю.
За гуру спасибо, конечно :sharik:

Но до вас, девчонки мне еще далеко.

Опять же, если все, кто здесь опытом делится, гуру. То нас много :podderzh: :podderzh: :podderzh:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Bubamara » 14 июн 2017, 12:13

РедуцЫрованная КобЫла, воду то пила? :hihi:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Oxik » 14 июн 2017, 12:14

:hihi: быть гурой очень почетно! Пеши есчо, автор!
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:14

Bubamara писал(а):
14 июн 2017, 12:11
на японской диете она сидела, пока не сплохело
Чо за японская? Я не верю в диеты... Они кончаются. И начинается зажор. И вес возвращается, иногда еще и с друзьями. Надо просто менять режим питания на всю жизнь. Поэтому он должен быть разумный... Может, сначала калораж скрутить, потом, похудев, чуть расслабить, но нельзя так: полгода жрал зеленую гречку без соли, потом похудел до нужного, и давай снова все подряд
Последний раз редактировалось Весенняя Кобылица 14 июн 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение марфа » 14 июн 2017, 12:15

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
14 июн 2017, 11:51
Вот не верю я, что питье воды снижает вес :crazy: НЕ ВЕРЮ.
Питье воды, однозначно, снижает вес. Если пить ее ВМЕСТО еды.
Правда, в этом случае достаточно быстро снизится уровень альбумина в сыворотке крови, и начнутся безбелковые отеки.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:16

Bubamara писал(а):
14 июн 2017, 12:13
РедуцЫрованная КобЫла, воду то пила? :hihi:
:hihi: Не поверишь - на ГВ вообще НЕТ. Вообще воду не пила. У меня с нее титьки надуваются, как арбузы, а молоко жидкое становится, ребенок не наедается, только сцыт, как слон. Мне такое нафиг не надо. Поэтому мое основное питье на ГВ - чай с молоком.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:17

марфа писал(а):
14 июн 2017, 12:15
Если пить ее ВМЕСТО еды.
Так тогда многое помогает. Например, телевизор смотреть или сексом заниматься.. можно стирать или в носу ковырять
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение марфа » 14 июн 2017, 12:17

Экс писал(а):
14 июн 2017, 11:49
И да, конечно :hihi: , эта тема появилась исключительно благодаря нашим инквизиторам ;) :bud: :pirat: :furious: , которые получают свои заслуженные овации и дифирамбы :gitara: :dudochka: :podderzh: и, надеюсь, не оставят нас без своего вездесущего внимания :hihi:
Ибо без них не будет той остроты :furious:, экспрессии :pirat: и злободневности :bud:
Какая чистая и неприкрытая радость.... Медам, вы настолько лишены радости общения в реале?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Экс » 14 июн 2017, 12:18

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
14 июн 2017, 12:12
У меня есть один очень нетрадиционный способ снижения веса: беременность и ГВ. Обычно на этом набирают, а я худею, причем сама по себе. Если еще что-то соблюдаю (ПП, двигаться стараюсь больше), то вообще неплохие отвесы. Я за последнюю беременность 2 кило набрала всего. Послеродовый вес был ниже добеременного. Прошлый раз за год ГВ скинула 7 кило, обжираясь на ночь бутерами с салом. В этот раз не объедалась, даже что-то соблюдала слегонца, но скинула около 4... старость не радость поотому что
Спасибо, что поделились :)

У всех организм по-разному реагирует на беременность, это точно.

Вот у меня обратная картина. Во время первой беременности и кормления разожралась до 70 с чем-то. Даже мозг не запомнил точную цифру :hihi: :hihi: :hihi: . По-другому молоко не приходило. Вернее, я тогда не знала, как можно по-другому. Во вторую - держала себя в руках, считала калории. Привесик небольшой был, конечно. Но 2 кг - это фигня, по сравнению с первой беременностью.

Мой нормальный вес в пределах 57-64

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение марфа » 14 июн 2017, 12:18

Oxik писал(а):
14 июн 2017, 11:52
Надеюсь, модераторы по заслугам вознаградят мадам.
Есть в правилах форума наказание за "неумелый плоский тролинг"?
Виртуальные плоские розги.....
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Экс
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:59

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Экс » 14 июн 2017, 12:22

марфа писал(а):
14 июн 2017, 12:17
Экс писал(а):
14 июн 2017, 11:49
И да, конечно :hihi: , эта тема появилась исключительно благодаря нашим инквизиторам ;) :bud: :pirat: :furious: , которые получают свои заслуженные овации и дифирамбы :gitara: :dudochka: :podderzh: и, надеюсь, не оставят нас без своего вездесущего внимания :hihi:
Ибо без них не будет той остроты :furious:, экспрессии :pirat: и злободневности :bud:
Какая чистая и неприкрытая радость.... Медам, вы настолько лишены радости общения в реале?
С общением все в порядке, спасибо :)

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:22

У меня одна знакомая ГОД жрала только капусту во всех видах. Похудела. Потом года полтора держалась, сейчас опять набирает стремительным домкратом.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Bubamara » 14 июн 2017, 12:23

РедуцЫрованная КобЫла писал(а):
14 июн 2017, 12:16
Не поверишь - на ГВ вообще НЕТ. Вообще воду не пила.
я воду пью только в спортзале. пол литра выпиваю. остальная жидкость в течении дня это что угодно, но только не вода. у меня принцип - все, что я ем или пью должно быть вкусным. вода мне не вкусно - значит воду вычеркиваем. ну минералку могу еще в охотку изредка..
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 июн 2017, 12:23

Да кто ж вам говорит, что от воды худеют?
Брахмапутр этот, кто ж еще.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Записки "Батмангхелиджа"

Сообщение марфа » 14 июн 2017, 12:25

Как бы, да. Интенсивность основного обмена у всех разная. И если он у тебя низкий, ты всю жизнь будешь склонна к полноте. Поэтому - всю жизнь контроль веса. И не жрать черезмерно. Все, собственно. Применяю с 1999 года. ИМТ 18,8.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»