Естественный путь к похудению, меню на неделю

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Естественный путь к похудению, меню на неделю

Сообщение ЗанудищЕ » 02 апр 2018, 18:00

svetaaa1985 писал(а):
02 апр 2018, 17:46
просчитываем индивидуально КЖБУ и составляем под вас меню, после оплаты вы заполните небольшую анкету
у ВАс есть какое-то спец.образование? Т.е. Вы на законных основаниях будете нести полную ответственность, если вдруг чего с клиентом после следования вашим рекомендациям?
- А где голова?... - А оно тебе надо?...





Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Естественный путь к похудению, меню на неделю

Сообщение Весенняя Кобылица » 08 ноя 2018, 23:59

Вы меня извините, давно читаю тему и недоумеваю два раза. Первый раз: какое-то непонятное меню, сложные блюда, каждый день такое не приготовишь. Второй раз: я не вижу похудания, я вижу качели: сброс веса, потом набор, причем неслабый такой. Было 81, после набора стало 79,а потом снова сброс, снова набор. Получается, по факту, что за два месяца сбросили два кило, это может быть и без сложного меню. Вас просто качает. В принципе, у любого человека так... но кило- два. Сбросил 8-10, кило набрал, но вы слишком много набираете обратно. И получается эффект такой, будто и не худеете. Главное же, последовательность. Пусть даже кило в месяц, но без набора их обратно
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Естественный путь к похудению, меню на неделю

Сообщение Весенняя Кобылица » 09 ноя 2018, 00:19

Почитала внимательнее. Ещё хуже. Начало июня 81' 4, начало сентября 79. Это отвес 1'6 кило за 3 месяца. Простите, клизма лучше эффект даёт. Но даже не это пугает. За два месяца вы сбросили 4'5 кило, а за месяц с небольшим вернули больше двух. Вы набираете вес капец как быстро! Это стресс для организма
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Естественный путь к похудению, меню на неделю

Сообщение ЗанудищЕ » 09 ноя 2018, 12:10

Снеголошадь, :crazy: :hihi:
откровенно говоря, я над этой темой развлекаюсь с момента её открытия.
Да, я совершенно безжалостна к некоторым... эмм...... поступкам, скажем так, людей.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»