Болталка о наших животных :)

Модератор: АидаБеспредельнова

olga1983
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:17
Откуда: Томск

Re: Болталка о наших животных :)

Сообщение olga1983 » 04 дек 2014, 15:42

olga1983 не знаю, но у меня кот был кастрирован еще 8 мес. не было, но он до сих пор насилует мягкую игрушку, причем ночью, притащит к нам в комнату и пыхтит :crazy: А раньше еще перед кошкой, когда жива она была, видно показывал ей какой он мачо. :hihi: Я спрашивала у врача, но он сказал, что многие кастрированные могут вполне заниматься этим даже с кошками.[/quote]
да, я уже читала, многие пишут, что после кастрации коты продолжают наминать игрушки и другие полюбившиеся вещи, просто брызгать уже нечем. Это полбеды, я уже с этим смирилась, главное, что не забрызгает уже ничем. Я просто в шоке была, что он мне написал в раковину и ванну... но вроде всё устаканилось, ночь прошла хорошо! всё обрызгала уксусной водой :hihi:


MAPЬЯNA*
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:14
Откуда: Сибирская

Re: Болталка о наших животных :)

Сообщение MAPЬЯNA* » 06 авг 2015, 12:16

Девочки, просто уже нет сил
Подобрала кота взрослого, в лоток ходил сразу, значит был приучен. Потом кастрировали его, оказался крипторх, делали полостную операцию, даже еле ходя, он доползал до лотка и делал свои дела. На днях он насрал (простите) на балконе, я наказала, отмыла место, заставила ведрами и тазами, а сегодня он опять насрал около того места и нассал прям в тазик....
Что это? :rolleyes: :cry: :cry: Между этими происшествиями он ходит в лоток, все нормально.
Это "метки" или что, есть подозрение что могли не удалить яйцо в животе.
Кстати не ходите в клинику "энималс", ветеринарша-психопадка, животные там в ужасных условиях после операций, ходили с котом перелечиваться в другую клинику.

Аватара пользователя
himerka
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:52
Откуда: ЗАТО Северск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/himerka.tomsk
Контактная информация:

Re: Болталка о наших животных :)

Сообщение himerka » 07 авг 2015, 10:55

Наше утро

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Секрет покоя этой жизни в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу больных на голову людей.

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»