Мой котенок.

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Waterfall
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 04:49

Re: Мой котенок.

Сообщение Waterfall » 15 авг 2015, 14:39

Котик у Вас супер :love:
Фотки где у него глазища большие из рюкзака-переноски торчат просто :laugh2: :laugh2: :laugh2:
У меня тоже две подобрахи, раньше часто уезжали, все время просили кого-нибудь неделями ездить кормить....ну коты у меня далеко не такие умные как Ваш, не скучали, спали целыми днями, а в дорогу их брать я вообще боюсь, на природе неадекватно себя ведут(
Вот представила что свою толстуху за плечами таскать :D :D с Вашего позволения фото вставлю
Вложения
image(2).jpg


smorodina
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:36

Re: Мой котенок.

Сообщение smorodina » 15 авг 2015, 21:58

Waterfall, большая красивая киса у вас. :)

Про журнальчик. Почитала правила, не получится в журнальчики утащить. У меня уже есть журнал-копилка. И он мне очень нужен, т.к. я вечно теряю интересные мне ролики и статьи.
Буду писать про котика здесь. :)

smorodina
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:36

Мой котенок.

Сообщение smorodina » 09 апр 2016, 12:35

Немного про кота.
Так как в этот раз у нас было путешествие в жаркие страны, да еще 4 перелета, да плюс плотный график передвижения.... Решили котика оставить дома. Решили, что для кота путешествие принесет множество неудобств, да ветслужбы могут чего-нибудь нам подпортить, кто знает...

Мама, подружки предложили отдать им котика. Мы подумали подумали... Дом все таки есть дом - и любимые места, и горшок свой собственный, и миска, куда никто не залезет. Да и дома кот - хозяин. А кто знает как будет в чужом доме - чужие животные, чужие дети...

Остался наш котик на 3 недели дома. Я попросила подружек приходить раз в 3-4 дня проверять котика. Оставили ему еды, несколько горшков, множество поилок.
Ну кот все нормально пережил, был особенно ласков первую неделю после нашего приезда. Нигде не нагадил, ничего не испортил, не изодрал. Единственно, что горшок с цветком перевернул, но это мелочь... В общем, котик - умница. :)

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»