ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 13 дек 2018, 05:12

Привет всем друзьям !!!
НАШИ НОВОСТИ :


20.11.2018г. в нашем доме произошло очередное радостное событие -
на свет появились маленькие "йоршики"- 2-а мальчика и 1-а куколока - девочка !!!
Это дубль помёт от моих очаровательных маленьких Чемпионов -
Нюши - DE MAYERSVIL BONITA ROSE ( доченька моих Майка и Гелечки )
и Бэста - ROYAL BOUTIQUE CHOICE BEST FO DE MAYERSVIL !!!
Девочка - дай Бог будет хорошего размера и скорее всего останется дома (время покажет),
один из мальчиков в резерве (ещё до своего рождения), а вот второй из мальчишечек будет продаваться !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На днях отправился в новую семью наш белоснежный куклёнок , наш сладкий малыш -
сыночек моей Джессюшки -Пончик - ДЕ МАЙЕРСВИЛЬ ВАЛЕНТИНО ДРАЙВ !!!
В отличии от своей КРОШЕЧНОЙ сестрёнки Никусеньки (проданной не в разведение) у Пончика могла сложиться ШОУ карьера -
он мог бы покорять ринги, мальт такой красоты с таким сложением и темпераментом мало, но к сожалению по нашей
неосторожности (такое случилось впервые) мы лишили его этого, т.к. нечаянно наступили ребёнку на хвостик и сломали его,
сейчас хвостик конечно сросся, но осталась в месте перелома шишечка(мазоль) и теперь
даже с предоставлением всех снимков и справок о том, что это перелом, а не врождённый залом хвостика -
куклёнок может получить на выставке теперь только разводную оценку, но не титул - будь у него даже "семь пядей во лбу" !!!
Поэтому мы с его новой мамочкой - Натальей (к тому же ещё и владелицей дочки моих Виолочки и Майкуши)
обдумываем все варианты - стоит ли Пончику получать разводную оценку (чтоб он смог передать свою красоту своим деткам),
или лучше посадить ребёнка на подушку - стерилизовав его !!! Время подумать есть !!!
Для чего я рассказала вам об этом - да, для того чтобы владельцы крох были более бдительными и осторожными
со своими любимочками - одно не ловкое движение может привести к причинению боли и даже увечию малышастика !!!
Уж на сколько в моём доме все знают, как важно быть осторожным, а вот на тебе - оступились и всё.......вот такая беда.....
Ну, а пока малыш обживается в новом доме, его все безумно полюбили и души в нём не чаят !!!
Вот таким красотунчиком стал наш сладкий-сладкий Пончик - 5,5 мес.!!! :love:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

БЕСИЛКИ - Пончик и Хамер !!! :boy:

Изображение

Изображение

Ну и последнее на сегодня -
мы наконец-то выбрались на фотосессию !!!
Теперь я вся в ожидании шикарных фото моих Майкуши, Цуми и Ланочки !!!
А пока для "затравочки" так сказать ......полюбуйтесь.....
Король моего сердца - мой любимый Майкуша - LIFE IMAGE MIKE STANLEY
(RUS AIZLEN BON KURAZH + LIFE IMAGE AURORA FOR BEAUTIFUL FAIRY) - ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Не правда ли - ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!!???? :hlop: :love: :hlop:

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!! ;)
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.


Аватара пользователя
S_Anna
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:06
Откуда: Анна 960-974-82-22

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение S_Anna » 13 дек 2018, 15:45

Фото Пончика после бесилок :vo: :hihi:

Аватара пользователя
lilac
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение lilac » 14 дек 2018, 14:10

Какие сладкие щенятки-йорики :love:
Пончик такой лапушка :love: Он с Бэллой теперь живет? ;)

Майк - кукла просто, нереальный красавец, очень жду его стрижку, представляю, что еще круче будет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 14 дек 2018, 14:57

lilac писал(а):
14 дек 2018, 14:10
Какие сладкие щенятки-йорики :love:
Пончик такой лапушка :love: Он с Бэллой теперь живет? ;)

Майк - кукла просто, нереальный красавец, очень жду его стрижку, представляю, что еще круче будет
Олесенька, спасибо за добрые слова - малышастики правда - Чудо как хороши !!!
Пончик живёт не у той Наташи ))) не с Бэллой(Стейси+Лакки) ))) он живёт у Наташи и Ники(Виола+Майк) )))
Про Майка - уже отфотала, а подстричь, всё ни как не могу - тяжело, рука не поднимается,
но к Новому году решила - точно подстригу - освобожу от папильоток !!! )))
S_Anna писал(а):
13 дек 2018, 15:45
Фото Пончика после бесилок :vo: :hihi:
Да- запыхался и такой сладючий до невозможности )))
Анюта, а как вам папочка Делечкин - Майкуша ???
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 14 дек 2018, 15:33

Не, нам Пончиков не надо, нам надо девочку-булочку :hihi:
И то, я еще не уверена :crazy:
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 15 дек 2018, 01:08

НаТо писал(а):
14 дек 2018, 15:33
Не, нам Пончиков не надо, нам надо девочку-булочку :hihi:
И то, я еще не уверена :crazy:
:hihi: :hihi: :hihi:
Наташа, насмешила - пончиков им не надо .....
Думай- думай на счёт "булочки" , или точнее сказать "зефирки" !!! ;)
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 16 дек 2018, 19:12

НАШИ НОВОСТИ :
ОБА МАЛЬЧИКА - ЩЕНКИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА -
ОТ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ НЮШИ И БЭСТА В РЕЗЕРВЕ !!!

На данный момент щенков на продажу у нас пока нет !!!
В случае рождения новых малышастиков я сообщу дополнительно - следите за нашей темкой !!! ;)
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 27 дек 2018, 15:04

Всего несколько дней осталось до праздника !!!
Всех наших друзей поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

:frvr: :podderzh: :dm:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
S_Anna
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:06
Откуда: Анна 960-974-82-22

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение S_Anna » 27 дек 2018, 21:34

Аня, какая невероятная красота :love:
С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 31 дек 2018, 19:17

Всего несколько часов осталось до наступления Нового года !!!
Дорогие друзья, близкие и далекие, реальные и виртуальные!!!
Даже те, про которых ничего не знаю, но вижу, что нашу темку читают!!!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом !!!
Пусть ваша жизнь будет полна светлых и радостных моментов!!!
Пусть яркие огни добра сияют на вашем пути!!!
Пусть вас окрыляет любовь близких, а душу наполняет счастье и восторг!!!
:ng_pres: :elka: :dm_sneg:
Я благодарю уходящий год за счастье и радость, щедро подаренные мне!!!
За здоровье и улыбки моих родных и близких, за любовь и поддержку моей семьи !!!
Благодарю за новые интересные знакомства, за верность моих друзей, за доверие и веру в меня!!!
За все возможности, которые дали мне новые знания и позволили преданно служить на благо людям!!!
СПАСИБО УХОДЯЩЕМУ 2018 году !!!


Год Собаки со всеми прощается,
Скоро сменит его Новый год.
Пусть все лучшее не прекращается,
Пусть плохое навечно уйдёт!
Пусть здоровьем и счастьем жизнь полнится
И успехи пусть множит свои.
Год Свиньи пусть надолго запомнится,
Как год веры, надежды, любви!
Суждено пусть задумкам сбываться,
Пусть удачу Свинья принесёт,
Год две тысячи девятнадцать
Будет пусть самый радостный год!


Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

MAZDA
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:16

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение MAZDA » 04 янв 2019, 18:54

Аня Пончига готова сьесть и зацеловать :hihi:. Какой он красивый. Прям зефир-зефирыч. А я успела Джесси подстричь перед новым годом. Потом бац и руку правую сломала. На помощь пришла в тот день Олеся и отвезла в больницу. Ребёнок мой все понимает и ещё шипче меня охраняет 8-). Правда когда летит целоваться ей пофиг на неё. Анечка с прошедшим днем рождения. Всего самого хорошего и много. Красивых деток. А пончика в разведение такая красота может народится. :flow: :flow: :flow:
Вяжу на заказ.

Аватара пользователя
lilac
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение lilac » 05 янв 2019, 00:53

Аня, привет! А я все жду, когда Майк в стрижке будет красоваться, люблю йорков с красивой прической))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 05 янв 2019, 12:28

А я оказывается тоже йорков стричь умею :crazy: ну, свою точно. Бэлка заросла с осени. А мужа то я машинкой постоянно брею. Ну и вот, попробовла Бэллу постричь и очень даже удачно получилось
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 09 янв 2019, 01:22

MAZDA писал(а):
04 янв 2019, 18:54
Аня Пончика готова съесть и зацеловать :hihi:. Какой он красивый. Прям зефир-зефирыч. А я успела Джесси подстричь перед новым годом. Потом бац и руку правую сломала. На помощь пришла в тот день Олеся и отвезла в больницу. Ребёнок мой все понимает и ещё шипче меня охраняет 8-). Правда когда летит целоваться ей пофиг на неё. Анечка с прошедшим днем рождения. Всего самого хорошего и много. Красивых деток. А пончика в разведение такая красота может народится. :flow: :flow: :flow:
Леночка, спасибо огромное за поздравления и добрые слова в адрес нашего сладкого Пончика !!!
Ох, ну как же это ты так - руку сломала ..... Поправляйся скорее, солнышко, нам болеть- ни как нельзя !!!
lilac писал(а):
05 янв 2019, 00:53
Аня, привет! А я все жду, когда Майк в стрижке будет красоваться, люблю йорков с красивой прической))
Олесенька, кто- как, а я считаю- йорки во всей своей красе - в полном груминге - не повторимы !!!
А стрижки всё таки их упрощают, т.к. вариантов стрижек не много, поэтому отличаются они друг от друга
только индивидуальностью своего личика !!!
Майкуша теперь кайфует без папильоток - перед Новым годом я всё же собралась с силами и - подстригла его !!!
Долго думала о том, какую стрижку сделать и пришла к выводу, что "корейка"- всё же девичья причёска
и нашему "мачо" не к месту будет, поэтому просто сделала круглую головочку, косу пока хоть и не обстригла,но укоротила-
т.к. наступал постоянно на неё, наклоняя головушку, в общем - как-нибудь сфотаю всех моих кукляток вместе и покажу !!!!.......
НаТо писал(а):
05 янв 2019, 12:28
А я оказывается тоже йорков стричь умею :crazy: ну, свою точно. Бэлка заросла с осени. А мужа то я машинкой постоянно брею. Ну и вот, попробовала Бэллу постричь и очень даже удачно получилось
Наташенька- Умничка !!! Глаза боятся - руки делают !!!
Когда-то я так же начинала, так что - дерзай, моя хорошая, с каждым разом всё лучше и лучше будет !!!

Мои любимые новогодние жемчужинки - мои маленькие Чемпионки -
доченька моей Джесси - Ланочка - Ch. DE MAYERSVIL BRILLIANT LOVELY EMPIRE
(Ch. Lovely Empire Uljas + Ch. Dzhessi Eindzhel Feis)
И моя очаровательная куколка - Цуми - Ch. LOVELY EMPIRE CHINATSU
(Ch. Lovely Empire Uljas x Ch. Lovely Empire Disney Princess)
поздравляют ВСЕХ наших друзей с наступившими - Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 10 фев 2019, 07:08

Привет всем друзьям !!!
НАШИ НОВОСТИ :

Наши сладкие малыши - 2-а мальчика от моих очаровательных маленьких Чемпионов -
Нюши - DE MAYERSVIL BONITA ROSE (доченька моих Майка и Гелечки) и Бэста - ROYAL BOUTIQUE CHOICE BEST FO DE MAYERSVIL
уже совсем взрослые им уже почти 3-и месяца, это озорные, очень ласковые и умненькие ребятишки !!!
Лари совсем скоро покинет отчий дом, а Тони ещё побудет у нас - он уедет в новую семью подарочком к 8 Марта !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сестрёнка мальчишечек - наша Руби - тоже взрослеет и хорошеет с каждым днём !!!
Темпераментная, резвая, послушная, очень ласковая и очень красивая девочка, всё в ней как мне надо !!!
Одним словом - МОЯ СОБАКА, главное в размере не тормознула бы !!!

Изображение

Изображение

Ну а теперь о буднях заводчика ....... о том, как тяжко иногда достаются щенки .......
и о том, как взрослая собака может вдруг сотворить такое, чего вы ни как не могли от неё ожидать ......
Январь выдался для меня очень тяжёлым - год Свиньи хотя и мой год, но он подложил мне большую свинью !!!


И так всё по порядку .........
Первая (в декабре) родила шпиц моей дочери - Нэсси, и хотя это были её уже третьи роды и раньше молока было много,
в этот раз почему-то молочка у неё было совсем мало и здесь на помощь пришла Нюшечка- йорочка- наш домашний молокозаводик, неделю она помимо своих троих малышей, каждые 4-ре часа кормила 4-рёх новорожденных шпицулек,
помогая выкармливать крох, благо через неделю после родов, молоко у мамашки стало вырабатываться в необходимых
объёмах - малявочки рассосали-раздоили мамку !!!

Изображение

Изображение

Когда шпице-малышастикам было две недели, родила с кесаревым вторая шпицулька - первородка,
которую пришлось к тому же ещё и стерилизовать из-за очень узкого внутреннего таза, что выяснилось в процессе родов,
я решила так - не дано девке рожать - нечего её мучать !!!
И опять - молока нет вообще, молодая мамашка очень старалась быть хорошей матерью своим крохам - она постоянно подкладывалась под них, подставляя пустые титюшки, но молочко так и не появилось.......
Спасибо Нэсси, которую раздоили малыши, она стала помогать выкармливать малышей,
я каждые два часа подсаживала новорожденных крох к двух недельным шпицулькам и руками отгораживала малышей
от уже крупненьких собратьев, которые одним движением могли оттолкнуть малявочек и забрать титьку !!!
Мамка поняв, что она не может кормить деток, стала всё реже и реже уделять им своё внимание - греть и заботиться о них
и тогда на помощь пришла моя йорочка - Стейси, она взяла на себя заботу о малышах и полностью заменила им мать !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и третья - родила, опять же с кесаревым, единственного малыша наша Юточка, других щеночков ещё в стадии
эмбриончиков она по каким-то неведомым причинам лизировала (рассосались), почему так бывает- ни кто не знает !!!
Хотя мальчонка был совершенно не крупный, он просто лёг поперёк и не в какую не хотел
продвигаться по родовым путям и до последнего оставался высоко под рёбрами у мамочки,
в то время, как родовая деятельность была очень хорошей и Юточка изо всех сил пыталась вытужить его,
естественно - видя, что ни чего у Ютика не получается нам пришлось вновь обращаться за помощью к ветам !!!
И снова - совершенно нет молока !!! У Нюшечки молочко уже закончилось, подсаживать к Нэсси ещё одного кроху -
так она и так шестерых кормит.... И остался наш куклёнок полностью на мне - на заменителе сучьего молока !!!
Двух недельных малышей подсаживала каждые уже три часа, а новорожденного кроху кормила сама каждые два часа,
помимо этого повзрослевших малышей надо вовремя накормить и убрать за ними, не говоря уже про взрослых собак !!!
И опять я - как зомби, спать хотелось аж до тошноты.....

А тут новый удар - приехав из ветклиники с Юточкой после кесарева, я обнаружила погрызанные резиновые тапки,
через несколько часов - вечером Хамер (отец наших шпице деток) стал рыгать кусками этих сланцев, потом вроде перестал,
а уже утром я обратила внимание на то, что мальчишка ни какой- есть наотрез отказался даже мяско,
сгорбился, скукожился-скукурёжился - не захотел гулять - встал и совсем не двигался,
я сначала решила - сегодня посмотрю - может к вечеру полегчает и он поест и разгуляется.....
В положенное время в очередной раз накормила малышей и чувствую - неспокойно мне -
решила - поеду сделаю УЗИ на всякий случай - пусть лучше скажут, что просто сорвал желудок,
но за-то я буду спокойна, что ни чего не застряло внутри !!!
В итоге - УЗИ показало, что огромный кусок резины встал в кишечнике и нам необходима срочная операция !!!
Мне пришлось оставить Хомушку в ветклинике на капельнице, после которой его Слава Богу успешно прооперировали,
достав этот злосчастный кусок тапка, хирург сказал, что я вовремя привезла Хомушку, т.к. если бы протянула до завтра,
как собиралась изначально - кишечник мог лопнуть от растяжения этим куском резины и тогда Хамера могли и не спасти !!!
Это вообще надломило меня - как так, всю жизнь тапки стояли на том месте
и ни кто их ни когда не трогал, а Хамер - вообще не проявлял к ним ни какого интереса,
да разве я б не убрала их, заметь я хоть малейшую заинтересованность в том, чтоб погрызть их !!!
Девчата в клинике в шутку предположили- "Жена рожала, а муж так нервничал, что тапки сожрал !!!"
Только сами понимаете- мало смеха в этой ситуации, тогда меня вообще колотило - выживет ли мой пушистик !!!
Несколько дней капельниц в ветклинике + дома лекарства и лечебное питание, слёзы и переживание - восстановится ли !!!
Сегодня я точно могу сказать, что всё самое страшное позади, Хамер полностью восстановился,
кишечник работает, желудочек тоже, кушает - хорошо, осложнений не выявлено, швы зажили - Бог нас миловал !!!
Спасибо хирургу спасшему Хомушку и Слава Богу - подтолкнувшему меня вовремя обратиться в клинику !!!

А как же наши малышастики - они под нашим неусыпным наблюдением - окружены заботой и любовью -
я как и прежде выкармливаю Юточкиного кроху искусственно, а старшие уже трескают размоченный корм,
молочка нет теперь ни у одной мамашки родившей за последнее время - КРОМЕ - Стейси !!!
Детка с таким рвением взяла на себя роль мамочки, что у неё появилось молочко -
не много конечно, но для поддержания естественного иммунитета и помощи мне - хватает,
ведь что может быть вкуснее настоящего молочка, пусть и не родной, а приёмной мамочки !!!

Изображение

Изображение

НУ И НАПОСЛЕДОК -
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ НАШИХ СТАРШЕНЬКИХ ШПИЦЕДЕТОК - ПЕРВЫЙ ПОМЁТ ОТ НАШЕГО ХАМЕРА !!!

ВНИМАНИЕ ТОМСК !!! Подыскиваем любящих и ответственных хозяев для мохнатых "медвежат" -
очаровательных шпице-деток (д.р.17.12.2018г. ) от очень красивых породистых родителей (последние фото ) !!!
Детки с документами РКФ- метрика щенка, клеймо, ветпаспорт со всеми необходимыми по возрасту прививками !!!
Все детки будут малыми !!!
ЦЕНА на малышей - от 30тыс.руб.(возможен торг ).
Можно приехать посмотреть наших пушистиков, выбрать понравившегося и при желании -
купить или зарезервировать- тогда щеночек будет снят с продажи и точно достанется именно вам !!!
Наши малыши могут стать чудесным подарком для вас и ваших любимых к 23 февраля или 8 Марта !!!
Более подробная информация по телефону
8-913-886-48-44 Анна или через ЛС !!!


Изображение

Изображение

Мальчик №1 - самый нежный курносый малыш - больше всех похожий на отца
и цветом будет такой же - огненно рыжий с морем набивной шерсти !!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчик №2 - маленький озорник и заводила, по цвету будет как отец !!!

Изображение

Изображение

Мальчик №3 - наш самый сурьёзный парень, по цвету будет, как мать - рыжий !!!

Изображение

Изображение

№4 - Девочка - очаровательная малышка с шикарной шубкой, будет ярко рыжая !!!

Изображение

Изображение

Изображение

ОТЕЦ щенков - ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ В МЕДВЕЖЬЕМ ТИПЕ - ХАМЕР (Хомушка) - LEORIYA LIFE HAMER !!!

Изображение

МАТЬ щенков - НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ в лисьем типе - НЭССИ - ВАНЕССА ВИСКИ !!!

Изображение

Изображение

СКОРО ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ОТ НАС !!!
СЛЕДИТЕ ЗА НАШЕЙ ТЕМКОЙ !!! :da:
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 10 фев 2019, 12:23

ох, Аня, ничего себе у тебя месяцок выдался :rolleyes: То-то я смотрю пропала ты изо всех соцсетей. Хорошо, что уже все хорошо! :flow:
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

MAZDA
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:16

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение MAZDA » 10 фев 2019, 20:52

Аня я так рада, что все встало на свои места. Наконец-то можешь дышать спокойно. Детки супер. А девочка йорк глаз оторвать не возможно. Какая она красивая. Ребятишкам самых хороших и любящих родителей.
Вяжу на заказ.

Аватара пользователя
S_Anna
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:06
Откуда: Анна 960-974-82-22

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение S_Anna » 11 фев 2019, 12:07

Аня. Вот это да!
Малышастики конечно все прекрасны :love:

Мы вот сейчас домой вернулись и обнаружили на диване 2 фантика от конфет, одну конфету и крошки от печенья :crazy: Оказывается, эта козочка залезла на стол и полакомилась :crazy: ещё смотрю встретила нас не как обычно, тявкнула пару раз и поджав хвост убежала. Вот жду теперь, как конфеты нам аукнутся

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 11 фев 2019, 19:23

НаТо писал(а):
10 фев 2019, 12:23
ох, Аня, ничего себе у тебя месяцок выдался :rolleyes: То-то я смотрю пропала ты изо всех соцсетей. Хорошо, что уже все хорошо! :flow:
Наташенька, да - сейчас уже всё более не менее утряслось !!!
Собаки после операций восстановились, а малышастики растут и становятся по немногу самостоятельнее !!!
А тогда - даже не включала комп - ни сил, ни времени не было !!!
Целуй от нас Бэллочку !!! :kiss2:
MAZDA писал(а):
10 фев 2019, 20:52
Аня я так рада, что все встало на свои места. Наконец-то можешь дышать спокойно. Детки супер. А девочка йорк глаз оторвать не возможно. Какая она красивая. Ребятишкам самых хороших и любящих родителей.
Спасибо, Леночка, за поддержку и добрые слова в адрес наших малышастиков !!! )))
Девка - Руби и правда - красотка, характер - обалденный, вот только молюсь
чтоб в росте не затормозила и не пришлось продавать !!!
Кстати - как твоя рука - гипс сняли ???
S_Anna писал(а):
11 фев 2019, 12:07
Аня. Вот это да!
Малышастики конечно все прекрасны :love:
Мы вот сейчас домой вернулись и обнаружили на диване 2 фантика от конфет, одну конфету и крошки от печенья :crazy: Оказывается, эта козочка залезла на стол и полакомилась :crazy: ещё смотрю встретила нас не как обычно, тявкнула пару раз и поджав хвост убежала. Вот жду теперь, как конфеты нам аукнутся
Спасибо, Анечка !!! )))
Во Делька даёт - хозяйничает пока ни кого дома нет !!!
Надеюсь всё обойдётся - может не много слопала сладостей и сбивки не произойдёт !!!
Другое опасно - помнишь писала - детка наша у хозяев упала со стола и погибла -
поэтому заимей привычку со стола убирать ВСЁ, чтоб ни чего не могло соблазнить её залезть на стол !!!
Целуй от нас Делечку и передай чтоб не проказничала !!! :kiss2:

Ещё немного НОВОСТЕЙ от нас !!!

1.01.2019г. впервые осчастливила новогодними подарочками своих владельцев наша детка -
дочка моих Майка и Гелечки - Ляна - ДЕ МАЙЕРСВИЛЬ БЬЯНКА ГРАНД ХЭППИ
она родила чудесных крошек - куколку девочку и очаровательного мальчика !!!
Счастливым отцом вновь стал наш сладкий кукел - Бэстюша - ROYAL BOUTIQUE CHOICE BEST FO DE MAYERSVIL !!!


Изображение

Изображение

МАЛЫШИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ !!!
Интересующие вопросы можно задать мне,
или напрямую владельцу - 8-913-889-32-01 Оксана


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
S_Anna
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:06
Откуда: Анна 960-974-82-22

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение S_Anna » 11 фев 2019, 20:44

Виола, да, теперь у нас правило ;вышел из-за стола-задвинь стул

Аватара пользователя
lilac
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение lilac » 11 фев 2019, 21:37

Виола писал(а):
09 янв 2019, 01:22
Майкуша теперь кайфует без папильоток - перед Новым годом я всё же собралась с силами и - подстригла его !!!
Долго думала о том, какую стрижку сделать и пришла к выводу, что "корейка"- всё же девичья причёска
и нашему "мачо" не к месту будет, поэтому просто сделала круглую головочку, косу пока хоть и не обстригла,но укоротила-
т.к. наступал постоянно на неё, наклоняя головушку, в общем - как-нибудь сфотаю всех моих кукляток вместе и покажу !!!!.......
Ого-го!!! Жду :love: :love: :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 12 фев 2019, 00:19

lilac писал(а):
11 фев 2019, 21:37
Виола писал(а):
09 янв 2019, 01:22
Майкуша теперь кайфует без папильоток - перед Новым годом я всё же собралась с силами и - подстригла его !!!
Долго думала о том, какую стрижку сделать и пришла к выводу, что "корейка"- всё же девичья причёска
и нашему "мачо" не к месту будет, поэтому просто сделала круглую головочку, косу пока хоть и не обстригла,но укоротила-
т.к. наступал постоянно на неё, наклоняя головушку, в общем - как-нибудь сфотаю всех моих кукляток вместе и покажу !!!!.......
Ого-го!!! Жду :love: :love: :love:
Не поверишь, Олесенька, сейчас мне совершенно не до этого !!!
Так что - когда-нибудь......., но думаю не скоро доберусь пофотать взрослых !!!
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
lilac
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение lilac » 14 фев 2019, 21:21

Аня, прочитала про Хамера - ужас какой!!! Вот что за желание у них что-нибудь сожрать! А сколько Груня по молодости съела игрушек! Прямо у ребенка из-под носа утаскивала и съедала полностью. Один раз какой-то кусок вообще несколько дней внутри носила, при этом была бодра и весела - ела и ходила в туалет, просто через пару дней ее вырвало этим резиновым куском, сейчас уже не помню, что именно. К счастью, все с ней хорошо и больше она этим не промышляет, а так много нервов с ней поперчено было.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 10 апр 2019, 01:15

ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ
И ПРОСТО НЕ РАВНОДУШНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ НАШЕЙ СТРАНИЧКИ !!!
СОСКУЧИЛИСЬ ??????? ;)

У нас для вас оооочень много новостей,
но - всего по немногу и поэтому буду рассказывать обо всём постепенно !!!

И ТАК - НАЧНЁМ !!! :klevo:
СЕГОДНЯ МОЙ РАССКАЗ О НАШЕЙ НЕДАВНЕЙ ИМЕНИННИЦЕ - О НАШЕЙ УМНИЧКЕ-КРАСОТУЛИЧКЕ - О ГЕЛЕЧКЕ !!! :tort:
К сожалению время не остановить - оно неумолимо летит и вот пару дней назад в ДЕНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ моей любимой куколке - Гелечке - Глэдис Гран-При Фо Дар Прайз (GUEMART'S BEST IN SHOW +S'OLVIG MON SHER VIOLA GOLD FLAUER) - исполнилось 8мь лет !!! Люблю её до безумия, она моё всё - эта малышка с помощью своего темперамента, ума, работоспособности и красоты - воплотила в жизнь мою детскую мечту - ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО - В ЭТОМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ГЕЛЮШКИНА ЗАСЛУГА - МЫ УЧИЛИСЬ ВСЕМУ ВМЕСТЕ и ГЛАВНОЕ - мы ОБЕ КАЙФОВАЛИ ОТ ЭТОГО !!! Она - моего разведения - я впервые стала заводчиком в день её рождения, она - мой первый Чемпион, именно с ней я впервые ощутила - вкус ПОБЕДЫ, с ней осуществилась моя мечта о дрессировке собак - Гелечка единственный йорк в Сибири, прошедший Общий Курс Дрессировки и получивший ОКД - 1-я СТЕПЕНЬ, как сказала московский эксперт принимая зачёт - " У этого йорка овчаркам, доберманам и ротвейлерам учиться нужно !!!" Малышка неоднократный участник и победитель соревнований по скоростному ОКД !!! А так же - модель и "лицо" дизайнерской одежды для собак марки - Spuppy !!! Гелечка - мать очаровательных деток, притягивающих взоры наших горожан и в частности - мать моих Чемпионок - Стейси и Нюши !!! Моя Гелечка весела и активна, она из той породы о ком говорят, что до старости щенок и всё же молю - Гелюшка, любимая моя "конфетка", БУДЬ ЗДОРОВА, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА, и БУДЬ РЯДОМ СО МНОЙ, ЕЩЁ ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ !!! МЫ С ТОБОЙ ОДНА КОМАНДА !!! Я БЕЗМЕРНО ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ ТЕБЯ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

25.02.2019г. - на свет появились чудесные крошечки Йоркширского терьера-
3-и очаровательных мальчика и 2-е куколки девочки, счастливым отцом вновь стал
наш шикарный Майкуша ( LIFE IMAGE MIKE STANLEY), а мамочкой стала моя любимая Гелечка -
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПОМЁТ ОТ ГЛЭДИС, т.к. ДЕТКА ВЫХОДИТ ИЗ РАЗВЕДЕНИЯ - НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ
и в будущем будет нянчиться и воспитывать уже своих внучат !!!
ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ КАСАЮЩИХСЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ И ПОКУПКИ НАШИХ МАЛЫШАСТИКОВ ОБРАЩАТЬСЯ -
в ЛС, или по тел. 8-913-886-48-44 - АННА !!!!!!!!!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О пятом нашем малыше - о третьем мальчишечке - пока молчу :tsss:
о нём будет отдельный рассказ, пока могу сказать только то, что он ну ооочень маленький у нас !!!

НА СЕГОДНЯ ПОКА ВСЁ,
НО - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !!! :yes:
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 10 апр 2019, 09:52

Какие чудесные малыши! Здоровье и долгих лет нашей бабушке Гелечке! :love: :flow:
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»