ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 19 апр 2019, 19:52

НаТо писал(а):
10 апр 2019, 09:52
Какие чудесные малыши! Здоровье и долгих лет нашей бабушке Гелечке! :love: :flow:
Наташенька, СПАСИБО !!! :kiss2:

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
НАШИ НОВОСТИ :

ВНИМАНИЕ ТОМСК !!! В ПРОДАЖЕ ЩЕНКИ ШПИЦА В ЛИСЬЕМ И МЕДВЕЖЬЕМ ТИПЕ С ДОКУМЕНТАМИ,
ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТЫЕ - ЦЕНЫ РАЗНЫЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭКСТЕРЬЕРА МАЛЫША !!!
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЩЕНКАХ И ИХ СТОИМОСТИ - В ЛС, или ПО ТЕЛЕФОНУ -
8-913-886-48-44 Анна !!!


1) Продаётся очаровательный крошечный малыш померанского цвергшпица с документами РКФ о чистокровном происхождении, рождённый 9.01.2019г. в г.Томске от миниатюрных, очень красивых, породистых родителей !!! Куклёнок в медвежьем типе - с коротенькой, наполненной курносой мордочкой, с отличного качества набивной шубкой, по окрасу и по типу он - уменьшенная копия своего отца !!! Желающих приобрести данного малыша за копейки просьба не беспокоить !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2) В поиске владельцев милые ребятишки - щенки шпица - мальчики в лисьем типе - 4ре мес. (Д.Р. - 17.12.2018г.) - НЕДОРОГО - с документами РКФ - метрика щенка, клеймо, ветпаспорт, все необходимые по возрасту прививки, карантин закончен - малыши могут покинуть отчий дом !!! "Лисята" очень ласковые, игривые, общительные, ко всему приучены, начали менять шубку со щенячьей на взрослую - "запырзели", очень похожи на свою мамочку (шпиц в лисьем типе) в таком же возрасте, по размеру - малые на нижней границе !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3) Предлагаются для продажи по УМЕРЕННЫМ ЦЕНАМ шерстяные комочки счастья - щеночки шпица в медвежьем типе - 3и мес.( Д.Р. - 9.01.2019г.) - с коротенькими носиками, от породистых родителей !!! Мальчики с полным пакетом документов о происхождении, полностью привиты,самостоятельны, ко всему приучены, прекрасно подойдут как для дома, так - для выставок и разведения по размеру - малые на нижней границе !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.


Аватара пользователя
ana130
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:38
Откуда: Томск 1
Контактная информация:

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение ana130 » 26 май 2019, 17:50

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста известны ли случаи аллергии на йориков?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 27 май 2019, 19:12

Я отвечу, пока Ани нет. Да, хоть и пишут, что Йорки гипоалергенны, но это не совсем так. Йорки не линяют, у них нет подшёрстка, но может быть аллергия на слюну, на запах, мочу и т.д
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

dalare
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 01:49

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение dalare » 27 май 2019, 20:04

Анна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каков порядок цен на щенков Йорка от хороших родителей, с документами. Ищу в качестве домашнего любимца, на подушку, под стерилизацию. Смотрю на авито, а там щенки без документов от 15, на мой взгляд за срмнительную собаку это очень дорого. Но, я могу и ошибаться, конечно. Заранее прошу прощения, если мой вопрос бестактен.
Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 05 июн 2019, 00:18

НаТо писал(а):
27 май 2019, 19:12
Я отвечу, пока Ани нет. Да, хоть и пишут, что Йорки гипоалергенны, но это не совсем так. Йорки не линяют, у них нет подшёрстка, но может быть аллергия на слюну, на запах, мочу и т.д
Наташенька, спасибо, ответила абсолютно правильно !!! :vo:
dalare писал(а):
27 май 2019, 20:04
Анна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каков порядок цен на щенков Йорка от хороших родителей, с документами. Ищу в качестве домашнего любимца, на подушку, под стерилизацию. Смотрю на авито, а там щенки без документов от 15, на мой взгляд за сомнительную собаку это очень дорого. Но, я могу и ошибаться, конечно. Заранее прошу прощения, если мой вопрос бестактен.
Здравствуйте, очень хороший вопрос, сразу видно - ответственный подход к выбору малыша, дело в том что йорки собаки не из дешёвых именно поэтому разведенцы наживаются на дилетантах !!!
Разброс цен разный - цена на моих щенков - мальчиков под кастрацию - не в разведение от 20ти до 25ти тыс., но иногда могу и за 15ть отдать и это щенки с документами от породистых родителей цена которых как минимум в три-четыре раза дороже !!! У нас настоящих Йоркширских терьеров не так уж и много, Томск наводнён собаками похожими на йорков весом в 7-9ть кг. при стандарте породы в 3,200кг. и за частую они тоже с доками, когда у меня спрашивают - почему у нас не такой как у вас - отвечаю - вы родителей видели ??? А встретив моих щенков на улице такие вот горе владельцы ещё и с пеной у рта начинают доказывать, что это у них настоящий стандарт породы, а мои 2-3х килограммовые собаки это мини, это ж как обработали - убедили при покупке этих людей, что у них стандарт и это в наш век интернета, когда размер любой породы можно узнать в считанные секунды!!!
Поэтому документы это важно, но ещё не всё - выбирая щенка вы обязательно смотрите его документы, родителей и наравне с малышом выбираете и заводчика, который дорожит своим именем и не обманет вас, который если не легли крови на вязке - не станет плодить "волкодавов" вместо йорков лишь бы заработать !!!
Считаю что цена безродика, как вы правильно заметили - сомнительной собачки не должна превышать 5ти тыс. - расходы на выкорм !!! Раньше как было - ну погулялась собачка - щеночков жалко - оставили -потом раздали, а сейчас зачем - заработать ведь можно на мало понимающих !!!
Хотите собачку подешевле - ищите - бывает - редко, но бывает, когда добросовестные заводчики по тем или иным причинам срочно распродают щенков с документами по очень низким ценам !!! Например как сейчас у меня - мне срочно необходимо продать мальчиков шпица - без брака, но под кастрацию - не для разведения и именно поэтому я сильно опустила на них цену - вместо нормальной цены от 30ти тыс. на щека шпица, я отдаю их по сказочной цене в 15ть тыс. и это только пока - пока они в линьке, когда оденутся - цена вновь повысится и это щенки с документами и полностью привитые !!!
Не зря говорится - бесплатный сыр в мышеловке !!!
Поэтому обращаюсь ко всем -
к вопросу приобретения щенка надо подходить с умом - не игрушку выбираете, а "ребёнка" !!!
:?:

НАШИ НОВОСТИ : 26.05.19г. Томск - очень плодотворной стала для нас выставка собак всех пород клуба "Альянс", эксперт в ринге Пирогова И.Е. Нам как обычно повезло с погодой - Штормовое предупреждение от МЧС, но всё же наши малыши нас не просто не подвели, а даже очень порадовали :
1) На этой выставке впервые вышла в ринг в классе щенков моя очаровательная куколка Йорочка - Руби - доченька моих Нюши и Бэста, внучка моих Гелечки и Майкуши - ДЕ МАЙЕРСВИЛЬ НЬЮ РУБИ СТАЙЛ ( Ch.ROYAL BOUTIQUE CHOICE BEST FO DE MAYERSVIL ( Ch.KISS ME GOLDEN BOY + ROYAL BOUTIQUE NICE FOR ME ) + Ch.DE MAYERSVIL BONITA ROSE ( Ch.LIFE IMAGE MIKE STANLEY + Ch.GLEDIS GRAN-PRI FO DAR PRISE) ) Не смотря на ураганный ветер малышка показала себя достойно и получила шикарное описание от эксперта получив - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНА и став - ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

2) Так же очень порадовала меня моя подопечная и ученица - дочка моей ученицы ставшей Чемпионкой - Делечки (ЯДЕЛЬ-ВИ-ГРАНДИ) - Бельгийский гриффон - Лиза (КЭССИ ЭЛИЗАБЕТ ШАРМАН) !!! В первые выйдя со мной в ринг в классе Юниоров результат Лизоньки - ОТЛИЧНО, CAC, ЛЮ (Лучший Юниор), ЛС (Лучшая Сука породы), ЛПП (Лучший Представитель Породы) !!!

Изображение

Изображение

3) В первые выйдя в ринг в классе Юниоров, моя ученица - Немецкий малый шпиц - Олли (ОЛИВИЯ), так же показала себя очень достойно, чем и заслужила высокую оценку эксперта и получила - ОТЛИЧНО, CAC, ЛЮ (Лучший Юниор) !!!

Изображение

Изображение

4) На этой выставке дебютировала в классе Бэбиков моя самая младшенькая и очень способная ученица - Мальтезе- Мишелька (ЦАРЕВНА ЛЮБВИ СНЕЖА) !!! Малышка несмотря на непогоду отработала на Ура и очень понравилась эксперту, в результате - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНА и ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

5) Безумно порадовала меня ещё одна моя белоснежная ученица - Мальтезе - Танюшка (DE MISADELE TEANA), красотка очаровала собой эксперта и получив шикарное описание, заслуженно получила - ОТЛИЧНО, CAC, ЛЮ (Лучший Юниор), ЛС (Лучшая Сука породы), ЛПП (Лучший Представитель Породы) !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нашим успехам предшествовали многие часы занятий по ринговой подготовке к выставкам,
все владельцы моих учеников очень ответственно подошли к вопросу обучения,
а малыши очень старались - именно поэтому с каждым из моих учеников у нас сложились
несомненно отличные дуэты и естественно - результаты с выставки об этом говорят !!!
Расскажу о наших трудовых буднях, а так же покажу вам фото с наших занятий - в следующий раз !!! :sharik:
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

dalare
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 01:49

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение dalare » 05 июн 2019, 09:32

Виола, Анна, спасибо вам огромное за ответ. От том, что такое собака без документов я знаю))) всю жизнь с собаками. И цена в 20-25 вполне приемлема, даже," на подушку". Я неспешно ищу, брать буду через два года. Йорка дочь хочет, бредит им. Но она пока маленькая и не понимает какая это огромная ответственность. Поэтому решили, что учёба на отлично всю начальную школу будет хорошим доказательством готовности к такой ответственности. Два года пройдены, осталось ещё два. И то с каким упорством она копит на подстилку своей собаке и юбочки, доказывает, что она не передумает.
А за вашими детками я давно наблюдаю. И, если честно, именно у вас хотела бы взять собаку.просто потому, что видно КАК вы к ним относитесь. :love:
Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 08 июн 2019, 00:47

dalare писал(а):
05 июн 2019, 09:32
Виола, Анна, спасибо вам огромное за ответ. От том, что такое собака без документов я знаю))) всю жизнь с собаками. И цена в 20-25 вполне приемлема, даже," на подушку". Я неспешно ищу, брать буду через два года. Йорка дочь хочет, бредит им. Но она пока маленькая и не понимает какая это огромная ответственность. Поэтому решили, что учёба на отлично всю начальную школу будет хорошим доказательством готовности к такой ответственности. Два года пройдены, осталось ещё два. И то с каким упорством она копит на подстилку своей собаке и юбочки, доказывает, что она не передумает.
А за вашими детками я давно наблюдаю. И, если честно, именно у вас хотела бы взять собаку.просто потому, что видно КАК вы к ним относитесь. :love:
:hlop: :hlop: :hlop: Вот таким владельцам, как вы - с осознанным и ответственным подходом - мечтает каждый заводчик главное потому, что не страшно такому человеку отдать своего ребёнка - душа будет спокойна - потенциальный владелец подходит к вопросу о том,чтобы завести щенка, практически так же, как родить ребёнка себе - т.е. не будет такого - наигрались не нужен !!!
Спасибо огромное за добрые слова в мой адрес - мне очень приятно - значит я на своём месте !!! )))
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 19 июн 2019, 23:16

НАШИ НОВОСТИ : 9.06.2019 г. мы побывали на Томской Всероссийской выставке собак всех пород ранга ЧФ «КРАЙ КЕДРОВЫЙ», где я выставляла своих учеников !!! Хотя нам как обычно прогнозировали дождь с грозой, но в этот раз Сибирская погода над нами сжалилась и праздник удался на славу - в основном было солнечно, не считая пары небесных капель !!!
Эксперт в ринге - Масалевичене Н.Г. (Казахстан) - честно сказать : Я просто в восторге от её судейства - такого нежного отношения к собакам (особенно к нашим декорашкам) я не видела уже очень давно .... при этом всё четко и ясно - обоснованно - кому, что и почему !!!
Побольше бы таких экспертов на наших выставках !!!!!!
И так - наши результаты:
1) Безумно порадовала меня моя обворожительная белоснежная ученица - Мальтезе - Танюшка (DE MISADELE TEANA), получив шикарное описание и выслушав море комплиментов от эксперта, красотка заслуженно получила - ОТЛИЧНО, ЮCAC, ЛЮ (Лучший Юниор), ЛС (Лучшая Сука породы), ЮЧФ (Юный Чемпион Федерации), ЛПП (Лучший Представитель Породы) !!!

Изображение

Изображение

2) На этой выставке уже в классе Щенков вышла моя самая младшенькая ученица - Мальтезе- Мишелька (ЦАРЕВНА ЛЮБВИ СНЕЖА) !!! Малышка очаровала собою эксперта, заслужила высокую оценку эксперта и получила - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНА и ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, а так же в БЭСТЕ ЩЕНКОВ заняла 3-е МЕСТО !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3) Так же очень порадовала меня моя подопечная и ученица - дочка моей ученицы ставшей Чемпионкой - Делечки (ЯДЕЛЬ-ВИ-ГРАНДИ) - Бельгийский гриффон - Лиза (КЭССИ ЭЛИЗАБЕТ ШАРМАН) !!! Лизонька получила великолепное описание и в результате - ОТЛИЧНО, ЮCAC, ЛЮ (Лучший Юниор), ЛС (Лучшая Сука породы), ЮЧФ (Юный Чемпион Федерации), ЛПП (Лучший Представитель Породы) !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4) Под экспертизой Стрельцовой Н.И. (г.Красноярск) - в классе Юниоров отличилась моя очаровательная ученица - Немецкий малый шпиц - Олли (ОЛИВИЯ), прекрасно показав себя она получила - ОТЛИЧНО, ЮCAC !!!

Изображение

Изображение

Я очень горжусь своими маленькими учениками,
мы с малышами стали ещё на шаг ближе к титулу ЧЕМПИОН РОССИИ !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ, мои сладкие !!! :inlove: :1st: :yes:

Ну и на закуску - немного закулисной жизни : :dance3:
Р.S. - Ах, как приятно получать подарки, а подарок от счастливых владельцев со словами :
"Это нашему самому лучшему хендлеру !!!" - в двойне приятнее !!! :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 30 июл 2019, 21:57

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! ;)
НАШИ НОВОСТИ : Теперь и мы есть в инстаграм ! :hlop:
Добро пожаловать к нам в гости - вы узнаете много интересных историй
из нашей жизни - что-то вспомните, что-то новое узнаете,
познакомитесь с нашими питомцами и их щенками !
Будем очень рады, как нашим старым друзьям, так и новым !
https://www.instagram.com/de_mayersvil/ :inlove:

Изображение

Изображение

В ближайшее время читайте здесь - на нашей веточке о том, что нового случилось с нами,
познакомим вас с нашими подросшими малышами и приоткроем некоторые тайны !!!
:yes: :yes: :yes:
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 31 июл 2019, 00:07

Аня, очень симпатичная страничка в инсте получается! :vo:
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 29 дек 2019, 02:24

Дорогие наши друзья !
поздравляем вас всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

:dm_sneg: :elka2: :food: :garm:
Трудный выдался 2019г., но однако в нём было и много позитивных моментов !
Так вот вспомните всё самое лучшее, что было и возьмите его с собой в будущее !
Позитива и праздничного настроения желаю вам я и мои сладкие ДЕ МАЙЕРСВИЛЬки !

На фото я с Майкушей ! :frvr:
Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 31 дек 2019, 19:46

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, близкие и далекие, реальные и виртуальные !
Всего несколько часов осталось до наступления Нового года !
Я и МОИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ - ДЕ МАЙЕРСВИЛЬки ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
Пусть все невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом 2020-ом
пусть ваша жизнь будет полна удачи и радости !
Пусть все ваши заветные желания непременно сбудутся !
Пусть вас окрыляет любовь близких, а душу наполняет счастье !
И конечно мы желаем крепкого здоровья всем вам, вашим семьям и вашим любимым питомцам !

:dm_sneg: :elka: :podderzh: :food: :ng_pres:

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 05 янв 2020, 00:26

Друзья ! Помните нашу детку - Руби ? ;)
Малышка подросла, похорошела и ей уже исполнился 1год .... :hlop:
Как приятно холодным зимним вечером погреться у теплого камина...
Всем привет от нашей "пуговки" - Руби - доченьки моих Нюши и Бэста,
внучки моих Гелечки и Майкуши, и правнучки моей Виолочки -
De MAYERSVIL NEW RUBY STYLE
sire: Ch.ROYAL BOUTIQUE CHOICE BEST FO DE MAYERSVIL ( Ch.KISS ME GOLDEN BOY + ROYAL BOUTIQUE NICE FOR ME )
dam: Ch.DE MAYERSVIL BONITA ROSE ( Ch.LIFE IMAGE MIKE STANLEY + Ch.GLEDIS GRAN-PRI FO DAR PRISE) )


Изображение

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 09 янв 2020, 00:15

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
Хочу кое-кого вам представить ...
Немного предыстории - то, о чём я не писала...... ;)
В феврале прошлого года, моя очаровательная белоснежка - Цуми родила первенцев - двух шикарных девочек !
Счастливым отцом, так же впервые, стал сынок моей Джессюшки - Чемпион России - Люкс !

07.09.2019г. у нас в Томске на "Региональной выставке собак всех пород клуба "Альянс"
под экспертизой Гринь О.А.(г.Казань) в классе Щенков дебютировала моя маленькая жемчужинка -
Мальтезе - Эсми - De MAYERSVIL GRACEFUL ESME ( одна из дочек Цуми и Люкса).
Эксперт, как и все окружающие были в восторге от нашей крошки, она очень достойно показала себя,
заслужив море комплиментов и шикарное описание, получила - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНА и ЛУЧШИЙ ЩЕНОК.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На сегодняшний день нашей куколке уже 10ть месяцев.... :hlop:
Передаём новогодний привет всем друзьям от нашей маленькой очаровательной жемчужинки,
доченьки моих Цуми и Люкса, внучки моей Джесси - Мальтезе - Эсми - De MAYERSVIL GRACEFUL ESME

(Д.Р.- 24.02.2019г.) зав.А. Майер, вл.А.Майер и Н.Томилова
dam: Ch. LOVELY EMPIRE CHINATSU
(Ch. Lovely Empire Uljas x Ch. Lovely Empire Disney Princess)
sire: Ch. DE MAYERSVIL AMBER LUXURY
( Ch. De Misadele Allen Sheer Delight + Ch. Dzhessi Eindzhel Feis )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Аватара пользователя
НаТоми
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:06
Откуда: Томск, ул. Елизаровых

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение НаТоми » 09 янв 2020, 17:39

:love: красапетка :vo:
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Аватара пользователя
Виола
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:21
Откуда: г.Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id376362200

ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ и МАЛЬТЕЗЕ из "De MAYERSVIL" в Томске

Сообщение Виола » 13 янв 2020, 18:42

НаТо писал(а):
09 янв 2020, 17:39
:love: красапетка :vo:
:mishka: Наташ, НАША красопетка ! :klevo: :kiss:

Наступает еще один чудесный праздник — СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ! :elka2: :food:
И хоть основные салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, у нас есть повод поздравить
друг друга еще раз - с наступлением Старого Нового года! Сегодня можно воспользоваться шансом
и повторно прошептать свои самые сокровенные желания, задуманные в новогоднюю ночь, и тогда они непременно сбудутся.
Пусть в этот день ваше сердце снова поверит в чудеса, а душа откроет дверь для новых приключений и надежд.
И я вновь искренне хочу вам пожелать - много здоровья, огромного счастья и благополучия, удачи, любви,
новых грандиозных планов и возможностей для осуществления всех желаний!
Пускай в этом году за каждым поворотом судьбы, вас подстерегают только приятные сюрпризы.
С праздником, вас - дорогие! :love:
Со старым Новым годом! :frvr:


Изображение

Изображение
"De MAYERSVIL" - высокопородные Йоркширские терьеры, Мальтезе и Шпицы в г.Томске
КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ ДЛЯ ВЯЗОК ! БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКОВ !
Ринговая подготовка к выставкам. Услуги хендлера.
тел. 8-913-886-48-44 Анна Майер.

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»