Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Модератор: АидаБеспредельнова

Закрыто
Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 25 окт 2016, 15:09

Изображение
ИзображениеИнтернет-зоомагазин Лапа, приглашает Вас принять участие в тест-драйве корма LiveRa от компании "БиоТоп+"!Изображение
Цель нашего тест-драйва - познакомить Вас с кормом для кошек и собак LiveRa, супер-премиум класса, категории Холистик. :sharik:

Суть нашего тест-драйва - Вам выдают упаковку сухого корма LiveRa (0,5-1,0 кг), которую ваш питомец попробует. Мы ждем от Вас развернутые, честные, информативные отзывы, а также ваши пожелания. Все это в дальнейшем с удовольствием прочтут пользователи форума.

О компании: http://www.biotop22.ru/

Компания "БиоТоп+" представляет на рынке корма LiveRa, супер-премиум класса, категории Холистик, производства Россия.
Корм создан с учётом международного опыта в производстве экструдированных кормов для собак и кошек.
Разработан опытными технологами с привлечением ветеринарных специалистов, на современном импортном оборудовании из импортного сырья высокого качества.

 Подробная информация о корме
  • Качество продукции подтверждена международными сертификатами ISO, HACCP.

    Производство в городе Клин. Завод крупной европейской корпорации Cargill. 16 лет успешной работы на Российском рынке производства кормов для животных. Экологичное производство. Европейское оборудование. Индивидуальный подход. Натуральное, высококачественное сырье. Команда профессионалов.

    Что означает «Холистик»?
    Термин «holistik» образован от греческого "holos", означающего цельность, полноту, взаимосвязанность, а также здоровье и гармонию. В кормах класса «холистик» используются безопасные натуральные ингредиенты, пригодные не только для животных, но и для человека. За границей владельцы собак и кошек без проблем пробуют гранулы корма своих питомцев.

    Готовые корма LiveRa не уступают по своему качеству зарубежным кормам супер-премиум класса, а по некоторым показателям и превосходят их.
    На данном этапе в компании линейка кормов состоит из 8 позиций сухого корма: корм для собак и щенков мелких и средних пород, корм для собак и щенков крупных и гигантских пород, для взрослых кошек и котят всех пород, для взрослых кошек крупных пород и гипоаллергенного корма для собак.

    Недавно в продажу поступили консервы LiveRa для взрослых кошек и собак. В ближайшем времени ожидается пополнение линейки кормов для кошек, для стерилизованных котеев.

    Сегодня культура кормления сухими кормами в нашей стране растет.
    Владельцы животных уже понимают, что хороший корм - это самый правильный подход к питанию их питомца.

    Кроме того, в корме LiveRa:
    1. Оптимальное содержание мясных белков , жиров обеспечивают лучший результат для взрослых собак и кошек позволяя контролировать набор веса и профилактирует заболевания суставов.
    2. Корм содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега- 6, обеспечивающие иммунитет, здоровую кожу и отличную шерсть.
    3. Корм включает качественные низкоаллергенные зерновые культуры: кукурузу, рис, ячмень. Не содержит пшеницу, которая, зачастую является причиной аллергии.
    4. Экстракт Юкки Шидигера улучшает пищеварительный процесс, снижает метеоризм и уменьшает неприятный запах стула.
    5. Структура и размер гранул тщательно подобраны для собак и кошек, учитывая их особенности и способствует механической чистке зубов и удалению зубного налета.
    6. Пребиотики эффективно влияют на здоровье питомца.
  • Особенно стоит отметить и еще одно преимущество, которым обладают корма LiveRa — это экономичность в применении, которая достигнута за счет идеального баланса повышенной питательной ценности при их разработке.

    Наш корм разработан с любовью к питомцам и мы желаем, что бы Ваши пушистые друзья чувствовали себя прекрасно и долго радовали Вас своей любовью и преданностью.
    СИЛА ПРИРОДЫ - ЗДОРОВЫЙ ПИТОМЕЦ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
*картинки кликабельны (состав)


Приглашаются владельцы:
1) взрослых собак мелких и средних пород;
2) взрослых собак крупных и гигантских пород;
3) щенков мелких, средних и гигантских пород от 2 месяцев;
4) взрослых кошек средних пород;
5) взрослых кошек крупных пород.

 Правила для участия в тест-драйве...
  • Участие в проекте для пользователей форума бесплатно
  • Количество мест в тест-драйве и критерии для участников определяются организаторами
  • Участников тест-драйва выбирают организаторы, выбор не подлежит обсуждению
  • Если участник не пришел на тест-драйв, куда он был записан или не отправил отзыв, он лишается возможности участвовать в проекте дальше
Соизмеряйте свои возможности, записываясь на тест-драйв! Просьба быть ответственными!
Участие добровольное. Если Вы подали заявку - значит согласились с правилами.

Мы ждем от Вас развернутые, честные, информативные отзывы.
Изображение Как подать заявку:
  1. Оставьте заявку в этой теме: "Подал(а) заявку", "Хочу попробовать" и т.п. Приложите небольшой рассказ о вашем питомце с Фото.
  2. Заполните анкету и отправьте ее мне в ЛС
 Анкета участника
  1. Ник на форуме
  2. Фамилия Имя
  3. Кот или собака
  4. Кличка, порода, пол, возраст
  5. Что кушает (Натуральное/сухое/смешанное питание, название корма)
  6. E-mail адрес
  7. Телефон для связи
  8. Ваш комментарий или пожелание.
ИзображениеПрием заявок: с 5.11.2016 по 13.11.2016 (включительно)
Изображение Раздача корма: с 14.11.2016
Изображение Период тестирования: ориентировочно неделя, жестких рамок не ставим. Как только питомцы опробуют по пачке корма полностью :da:

После согласования списка участников и удобного времени, корм будет доставлен Вам на дом :flow:

На протяжении тестирования выданной пачки корма Вам нужно сделать фотографии питомца рядом с пачкой корма, во время кормления, самого корма. Креативные фото приветствуются :vo:
Снимать можно на фотоаппарат или телефон с хорошей камерой. Формат "селфи" не возбраняется! Фотографии будут использованы в финальной статье.

ИзображениеЕсли Вы фотограф или умеете делать хорошие снимки - укажите это в вашем посте.
ИзображениеКоличество мест ограничено.


Интернет-зоомагазин представитель: http://lapa.tomsk.ru
Последний раз редактировалось ZooLapa 05 ноя 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 05 ноя 2016, 09:05

Вы дадите всего полкило на неделю? Или Или согласно суточной норме конкретной собаки?
Если всего 0.5 кг то это вообще ни о чем. Как и неделя кормления. Для полного развернутого отзыва нужно кормить собаку новым кормом минимум 2 недели. А с учётом того.что новый корм подмешивается постепенно к старому
То для того.чтобы понять подходит новый корм собаке или кошке всегда даётся месяц. Потому что через неделю можно только узнать две вещи - есть ли аллергия крапивница или понос на новый корм.
Если хотите реальных отзывов.то делайте по нормальному. А не полкило на неделю)))) просто возьмите вместо 10 голов - 5. Если финансово накладной обеспечить большое количество бесплатным кормом.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 05 ноя 2016, 13:05

Pitbuletta писал(а): Вы дадите всего полкило на неделю? Или Или согласно суточной норме конкретной собаки?
Если всего 0.5 кг то это вообще ни о чем. Как и неделя кормления. Для полного развернутого отзыва нужно кормить собаку новым кормом минимум 2 недели. А с учётом того.что новый корм подмешивается постепенно к старому
То для того.чтобы понять подходит новый корм собаке или кошке всегда даётся месяц. Потому что через неделю можно только узнать две вещи - есть ли аллергия крапивница или понос на новый корм.
Если хотите реальных отзывов.то делайте по нормальному. А не полкило на неделю)))) просто возьмите вместо 10 голов - 5. Если финансово накладной обеспечить большое количество бесплатным кормом.
Я Вас прекрасно поняла, и даже в чем-то очень даже согласна :da:
Но сразу же оговорюсь, суть нашего тест-драйва - знакомство с новым кормом , то есть возможность попробовать новый корм, а не полноценный перевод на него.
На данный момент, главные характеристики, на которые я прошу обращать внимание :vo: :
-цвет, форма крокеты
-запах
-как питомцы реагируют на корм
-есть ли изменения в стуле
-удобство упаковки
-можете оценить доставку и курьера от нашего интернет-зоомагазина "Лапа" и т.п.=)
Почему именно такой формат я выбрала?
LiveRa относится к кормам категории "Холистик" :flow: , при его создании делается акцент на натуральность, никакой химии, искусственных ароматизаторов, красителей. Животные, привыкшие к усилителям вкуса из своих привычных кормов, а также просто привередливые животные или возрастные, иногда не сразу реагируют на LiveRa. И перевод таких питомцев иногда затягивается на 1-4 месяца! :o
И тем не менее, такой вариант тест-драйва имеет место быть. В перспективе, я рассматриваю возможность проведения тест-драйва, сроком в месяц, новой линейки корма LiveRa. :)

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 05 ноя 2016, 13:32

Понятно) тогда вам только мелкие собаки подойдут) чтобы стул оценить и желание собаки его есть) там какие нормы суточного кормления по массе собак?
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
//Serebro//
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 15:28
Откуда: Томск, Герасименко

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение //Serebro// » 05 ноя 2016, 15:50

Хочу попробовать!!!Кошка Соня 1год.
Изображение

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 05 ноя 2016, 17:16

Pitbuletta писал(а):Понятно) тогда вам только мелкие собаки подойдут) чтобы стул оценить и желание собаки его есть) там какие нормы суточного кормления по массе собак?
Кстати, для собак крупных и гигантских пород и щенков крупных и гигантских - выдаем 1 кг :)

Нормы суточного кормления для взрослых собак:
Кг - г/день
5 - 110
10 - 185
15 - 261
20 -336
25 - 411
30 - 486
40 - 637
50 - 787
60 -937

Нормы суточного кормления для взрослых собак крупных и гигантских пород:
Кг - г/день
25 - 285
30 - 375
40 - 460
50 - 535
60 - 625
70 - 715
80 - 800
90 - 880
100 - 965


Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Кэсси » 05 ноя 2016, 17:28

Можно узнать состав корма для крупных взрослых? Мы сидим на вольфсблат. Хотелось бы понять,что у вас понимается под суперхолистик) а то может я еще и подумаю....стоит ли собаке давать))))

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 05 ноя 2016, 17:47

Кэсси писал(а):Можно узнать состав корма для крупных взрослых? Мы сидим на вольфсблат. Хотелось бы понять,что у вас понимается под суперхолистик) а то может я еще и подумаю....стоит ли собаке давать))))
Кэсси писал(а):Мне надо на сткуи примерно 500. Что я оценю?
Все картинки с кормами кликабельны - нажав на них, можно прочитать состав всех кормов. Нормы кормления можно увидеть на сайте производителя - http://www.biotop22.ru/

Что означает «Холистик»? :roll:
Термин «holistik» образован от греческого "holos", означающего цельность, полноту, взаимосвязанность, а также здоровье и гармонию. В кормах класса «холистик» используются безопасные натуральные ингредиенты, пригодные не только для животных, но и для человека. За границей владельцы собак и кошек без проблем пробуют гранулы корма своих питомцев.

СОСТАВ для собак крупных и гигантских пород:
мясо домашней птицы(курица 21 %, индейка 7%), рис,кукуруза, куриный жир, ячмень, кукурузный глютен, масло растительное кукурузное, витаминно-миниральный комплекс (витамины A,D3, Е, С,холин хлорид, бетаин, ВЗ,В5, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий,цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), гидролизованная печень,пульпа сахарной свеклы, яйцо, дрожжи, глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, топинамбур, экстракт фенхеля, розмарина, Юкки Шидигера, водорослей (фукуса)
Пищевая ценность на 100г продукта: Сырой белок 26,0 %, сырой жир 14,0 %, сырая зола 6,5 %, сырая клетчатка 2,5 %, влажность не более 10 %,кальций 12 г/кг, фосфор 8 г/кг, витамин А 16800 МЕ/кг, витамин D3 1600 МЕ/кг, витамин Е 160 МЕ/кг Содержание витаминов гарантировано до истечения срока годности.
Энергетическая ценность на 100 гр. продукта:395 ккал/1654 кД
Содержание витаминов гарантировано до истечения срока годности.

Вы можете оценить цвет, форму крокеты, запах, как вообще реагирует при виде корма, упаковка, доставка. Может что-то еще оцените. Давать своей собаке или нет, решать только вам :da:

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Кэсси » 05 ноя 2016, 17:55

Состав 1. LiveRa.
мясо домашней птицы(курица 21%, индейка 7%), Рис, кукуруза, Куринный жир, ячмень, кукурузный глютен, масло Кукурузное, гидролизованная печень, пульпа сахарной свеклы, яйцо, Пивные дрожжи (источник МОС), топинамбур (источник ФОС), экстракт Юкки Шидигера, экстракт розмарина, экстракт фенхеля, экстракт водорослей (фукуса)

Состав 2. Мое понятие суперхолистик.
Мясо индейки (28%), сладкий картофель (26%), обезвоженной мясо индейки (20%), индейка жир, тыква, пастернак, горох, льняное семя, минералы, укроп, Immutop® (топинамбур концентрат), помидоры, экстракт юкки Шидигера, гранат, Nopalia® (Nopalextrakt), хвощ, глюкозамин, метилсульфонилметан, зеленый мидии, хондроитин сульфат, тимьян, шалфей, майоран, орегано, петрушка, маннан-олигосахариды, фрукто-олигосахариды, нуклеотиды, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, черноплодной ягоды, крапива, боярышник, Одуванчик, женьшень, цетиловый Myristoleate Пищевые добавки: Пищевые добавки на кг: Витамины: Витамин А (как ретинилацетата) 25730 МЕ витамина D3 (холекальциферол чем) 1730 МЕ, витамин Е (альфа токоферол ацетат в качестве) 770 МЕ, таурин 1150 мг; Микроэлементы: железо 88,96 мг, кальция йодат безводный 1,58 мг, 23,05 мг меди, марганца 40,93 мг, цинка 159,86 мг, 0,23 мг селена; Аминокислоты: DL-метионин 2126 мг, L-карнитин 95 мг
Сырой протеин 24% Сырой жир 13% Сырая клетчатка 3,5% Сырая зола 9%
Нет уж. Не холистик у вас и не супер премиум.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 05 ноя 2016, 18:03

Зачем собакам орегано.майораны.???????
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 05 ноя 2016, 18:05

Знаю.что Ливерой питался питомник тоев
Не знаю
Как сейчас.
А киньте цены на корма.плиз.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Кэсси » 05 ноя 2016, 18:05

Pitbuletta,
А зачем собаки травку жрут сами? Зачем им кукуруза...вот вопрос....
Название не удачное...ливера...
В супер премиум корме обязательно идет дегидрат.мясо в первых трех компонентах.
Не просто мясо,в нем воды 70%. А именно мясо сушеное.
Последний раз редактировалось Кэсси 05 ноя 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 05 ноя 2016, 18:25

Pitbuletta писал(а): Знаю.что Ливерой питался питомник тоев
Не знаю
Как сейчас.
А киньте цены на корма.плиз.
Да, у нас есть такой питомник, кушают LiveRa :da:
Все цены на сайте Lapa.tomsk.ru

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 05 ноя 2016, 18:29

Я там вижу за 1 кг цену. Меня цена на бридерские мешки интересует. 15-20 кг.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 05 ноя 2016, 18:38

Pitbuletta писал(а): Я там вижу за 1 кг цену. Меня цена на бридерские мешки интересует. 15-20 кг.
http://lapa.tomsk.ru/shop/livera-dog/li ... orod-15-kg
За 15 кг - 3030 руб, питомникам, для бридеров - минус 15%

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 05 ноя 2016, 19:08

Спасибо! С телефона не смогла на ваш сайт нормально перейти.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
ZooLapa
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:38
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/abyssinki

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение ZooLapa » 05 ноя 2016, 19:20

Pitbuletta, да не за что, если возникнут еще вопросы - спрашивайте ;)

Аватара пользователя
Дробинка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 15:28

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Дробинка » 06 ноя 2016, 01:11

а что можно узнатьза неделю? Ну разве что станет животинка есть и не пропоносит ли ее. А по вашему варианту - в наглую отобрать старую привучную еду, создав стресс и животному и хозяину, выдать новый на недельку, а как пачка закончится, вернуть старую? Да это равносильно что вегатерианца заставить мясо жрать - даже если он и согласен, но организм привык к другому.
И фигушки поймешь - на корм реакция у животины или от стресса на резкую смену.
Как-то не продуман тест-драйв.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Кэсси » 06 ноя 2016, 12:56

Я тоже удивлена.. Килограмм на крупную собаку это вообще зачем и о чем....
За ради рекламы и фото? Я бы и кило взяла...если б качество было супер премиум холистик. Мой жрет все что дам...

Allodia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:55

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Allodia » 06 ноя 2016, 13:36

Могу предложить свою суку на тест-драйв. Возраст почти 9 лет, аллергик, поэтому корма только на основе ягненка. 1 кг ей хватит дней на 5-6, за это время смогу оценить соотношение вход-выход и глаза у неё потекут, если состав будет не соответствовать заявленному. На подходящем корме глаза сухие. Собака красивая, фото в крайнем случае сделаем.
Если подойдёт, будем брать 15 кг мешки.
Сафари тоже согласны тестировать - тоже ягненка.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 06 ноя 2016, 13:46

Я б поучаствовала.но моему 1 кг по их норме на 2 дня)))) это ни о чем))) могу котов.но их 2 шт и им 0.5 кг на двоих мало. Ибо один дончак.а у них метаболизм выше и он жрет в 2 раза больше домусов.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Дробинка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 15:28

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Дробинка » 06 ноя 2016, 14:41

И еще вопрос - чаще всего хозяева, озабоченные питанием животных, содержат ни одну особь. Для них животинки - члены семьи, а не вискасопотребители. Исходя из пачки в 1 кг., и норм кормления, подходят только кошки или мелкие собачки типа шпицев, тоев. Даже таксы, пики и мейкуны уже не подойдут. Получается придется кормить только одну особь, а остальных гонять. Либо скормить пачку за 2-3 дня.
Только кошачьих в моем доме 3 шт. общим весом 14 кг. одно из которых с высоким энергопотреблением.
Это в вашем эксперименте как-то учитывается?

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Pitbulletta » 06 ноя 2016, 15:06

Дробинка, конечно учитывается))) просто не возьмут в тестдрайв))))) написано же.что выбор не оюсуждаем и осуществляется оргами.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Allodia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:55

Тест-драйв! Cухой корм для кошек и собак LiveRa.

Сообщение Allodia » 06 ноя 2016, 15:13

Ну у меня две собаки, обе жрут всё, как молотилки, в постепенных переходах не нуждаются. Но, поскольку корм актуален именно для аллергичной, на тест-драйв могу кормить их раздельно, вторая участвовать не будет.

Закрыто

Вернуться в «Флора и фауна»