Массаж (Выезд на дом)

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Евгений88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 03:10
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/massagetmsk?utm_medium=copy_link

Массаж (Выезд на дом)

Сообщение Евгений88 » 06 фев 2022, 20:12

Сертифицированный мастер с медицинским образованием.
Работаю со взрослыми и детьми с 6 лет.

Внимание! С сентября 2022 года приём в кабинете не веду. Работаю на выезд.

Актуальные цены на сентябрь/октябрь 2022 года:

- Массаж спины (взрослые) 800 рублей

- Общий массаж 1200 рублей
.

- Детский массаж (общий) 700 рублей.

Стоимость указана за 1 сеанс. Курс как всегда, по более комфортной стоимости ;)

Запись по телефону и в WhatsApp 8-913-857-26-64

Отзывы можно посмотреть в профиле instagram @massagetmsk
 
Сертификат 1.jpg
 
Сертификат специалиста 1.jpg
 
Сертификат Яковлев.jpg
Последний раз редактировалось Евгений88 02 сен 2022, 02:28, всего редактировалось 16 раз.


Евгений88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 03:10
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/massagetmsk?utm_medium=copy_link

Массаж

Сообщение Евгений88 » 26 мар 2022, 22:23

:)
Последний раз редактировалось Евгений88 15 мар 2022, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Татьяна М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 22:45

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Татьяна М » 01 апр 2022, 22:37

Здравствуйте. Подскажите про массаж спины при сколиозе ребёнку 11 лет. Сколько занимает по времени и стоимости? Что необходимо приготовить для процедуры?

Евгений88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 03:10
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/massagetmsk?utm_medium=copy_link

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Евгений88 » 02 апр 2022, 02:01

Здравствуйте. При сколиозе, как правило назначается общий массаж. Обязательно прорабатывается не только спина, но также ноги, грудные мышцы и мышцы живота. Особенность такого массажа - это дифференцированое воздействие на мышцы спины для восстановления их баланса. Есть группы мышц, которые необходимо привести в тонус, есть те, которые необходимо расслабить. Для разных форм сколиоза применяются различные методики.
По времени от 30 минут, бывает и до часа доходит.
На первый сеанс с собой нужны копии назначения врача.
Стоимость указана в первом сообщении (500₽ общий, 400₽ массаж спины). Сейчас время не простое у многих, поэтому стараюсь пока не поднимать цены ;)

Татьяна М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 22:45

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Татьяна М » 02 апр 2022, 23:42

Спасибо за ответ))
Это я сегодня звонила и записала сына к вам на сеанс ;) в понедельник приедем. Ещё забыла уточнить :oops: с собой простынку и какой то крем же нужен?

Евгений88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 03:10
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/massagetmsk?utm_medium=copy_link

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Евгений88 » 03 апр 2022, 00:23

Ещё раз здравствуйте)) Идеальный вариант, когда берёте крем или масло и пару дней намазываете небольшой участок кожи на ноге и наблюдаете. Если кожа не реагирует ( не чешется не краснеет, не образуются высыпания) то приносите этот крем либо масло с собой. В старшем возрасте Джонсон бэби не рекомендую брать.
В работе с детьми я использую масло виноградной косточки либо крем "лисичка", это у меня всегда в наличии в кабинете и входит в стоимость сеанса, также как и одноразовые простыни.
Прошу, по возможности обращайтесь через Ватсап, ТГ, а ещё лучше - звоните. Здесь могу не сразу отвечать, т.к. уведомления с форума не приходят и можно просто не заметить вопрос.

Татьяна М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 22:45

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Татьяна М » 20 апр 2022, 00:15

Евгений, как и обещала пишу отзыв. Вернее я просто напишу как всё происходило:)
Массаж нам был рекомендован 3 года назад. Делаем 2 раза в год. Первые разы обращались в поликлинику. Из-за существования в разных часовых реальностях нормально пройти курс это настоящий квест с вовлечением в него всех родственников и друзей. :crazy:
Приняли решение искать варианты вне клиники.
Как искать массажиста? Сначала опросили всех друзей и знакомых. Потом поиски на Авито и Юле. Отсеяли всех, кто работает без мед. образования. Нашли массажистку в своём районе. Я не сильно разбираюсь в тонкостях процедуры, поэтому ориентируюсь интуитивно. Сначала нам вроде нравилось, но потом сеансы стали отменяться и история стала напоминать поликлинику, только теперь из-за проблем массажистки. На переправе коней не меняют и поэтому курс мы всё-таки прошли. Но через полгода идти к тому же специалисту не решились. Ещё ребёнок сказал, что стеснялся "тётки" :-( . Решили искать мужчину. Выбор стал проще т. к. резко сократился. И тут мне посоветовали поискать здесь на форуме. Но нам уже почти 12, а здесь больше про малышей отзывы. Видела Ваше объявление на Авито и здесь смотрю Вы тоже есть)) В общем так мы и обратились к Вам.
Во первых нам понравился подход к делу. Массаж начался не с порога как у прошлого мастера, а с изучения выписки из карты и назначений.
Во вторых когда на третий сеанс наш бука сам деловито заявил, что надо собираться на массаж, мы поняли что точно нашли своего мастера :yes:
В третьих не было никаких накладок по времени. Всегда всё вовремя.
Ну и вишенкой на торте стала приятная стоимость процедур учитывая скидки за отзыв и курс.
В общем вот.написала как смогла. 10 из 10 :vo: . Спасибо ещё раз за массаж, за чай, за позитив!!!

Евгений88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 03:10
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/massagetmsk?utm_medium=copy_link

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Евгений88 » 30 апр 2022, 00:16

Спасибо за отзыв, Татьяна. Всегда рад помочь ;)

Аватара пользователя
ДочкаЛиза
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 19:54
Откуда: Томск

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение ДочкаЛиза » 31 май 2022, 16:29

Помечу
 
сыну 20, дочери 9

Евгений88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 03:10
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://instagram.com/massagetmsk?utm_medium=copy_link

Массаж (Октябрьский район)

Сообщение Евгений88 » 02 сен 2022, 02:32

Всем доброго дня. Важно!!! У меня меняется рабочее расписание, в связи с этим в кабинете больше не принимаю.
На август и сентябрь все договорённости и запись остаются без изменений . Со второй половины сентября предварительная запись только для ребят и взрослых, кто периодически проходит у меня курс. Все к кому приезжаю на дом, запись и расписание формируем заранее. Прошу извинений кто не попадает в вышеописанную категорию.


Тема поднималась пользователем Евгений88 02 сен 2022, 02:32.

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»