Профессиональный визажист.Никифорова Евгения.

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Жекочка

Профессиональный визажист.Никифорова Евгения.

Сообщение Жекочка » 01 апр 2011, 15:55

Я - Никифорова Евгения, профессиональный визажист.
Предлагаю свои услуги милым дамам, желающим преобразиться, подчеркнуть свою природную красоту, ведь даже самый легкий, незаметный макияж, выполненный профессионалом, кардинально изменит ваше представление о себе, поможет вам почувствовать себя королевой красоты не только на праздничном мероприятии, но и каждый день!
В своей работе использую профессиональную косметику фирм Make-up Atelier Paris,Paris Berlin.
 О косметике
Профессиональная декоративная косметика предназначена специально для мастеров визажистов. Она более стойкая, имеет лучшие камуфлирующие свойства, хорошо наносится и растушевывается, и обладает множеством других достоинств для профессионального использования.Позволяет сохранить макияж в течении всего дня,не скатается и не растечется,что очень актуально для торжественный дней и мероприятий,когда нужно быть безупречной в течение долгого времени.

Мое образование в сфере макияжа:
* Ридигер-студио. Специальность "Визажист салона"(2010г.).

* В.Куцан (преподаватель визажа,мастер международного класса) мастер-класс по темам: "Тематическая свадьба";"Фантазийный макияж","Новогодний макияж" (2011г.).

* Авторские мастер-классы Феликса Штейна (ведущий визажист Европы визажист,судья международного уровня,г.Хайфа, Израиль) по темам "Фэшн и арт-проекты: Fashion make-up - цели и задачи"; "Рекламные образы" (2013г.).

*Авторские курсы по повышению квалификации Людмилы Таракановой " Математика цвета" (2017г.)
 Cертификаты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВЫЕЗД НА ДОМ БЕСПЛАТНО.(Кроме отдаленных районов.)
В Северске НЕ работаю.

Стоимость макияжа в период с 24-го декабря по 31-го декабря-1500 руб.

Макияж(дневной,вечерний,лифтинг,фото)- 1000 руб.
Репетиция свадебного макияжа-1000 руб.
Свадебный макияж (в день свадьбы)- 1000 руб.(без репетиции не работаю)
Индивидуальная консультация- 3000 руб.(продолжительность 2,5-3-часа,обязательно делаем коррекцию бровей,если это требуется)
Коррекция бровей- 100 руб.
 Свадебный макияж, репетиция свадебного макияжа.
Свадьба - одно из наиболее значимых событий в жизни каждой девушки и каждая невеста желает быть королевой на собственной свадьбе. В этом ей помогают и, заранее приобретенное великолепное свадебное платье, и шикарная прическа, продуманная вместе с мастером до мелочей, и даже свадебный маникюр. Но каждая ли невеста заранее задумывается о свадебном макияже? Ведь не накрашенному лицу так легко затеряться на фоне всего этого великолепия, оказаться "не у дел и не к месту".
А что такое репетиция свадебного макияжа?
Репетиция макияжа нужна для того же, что и примерка свадебного платья и выбор свадебной прически!
Репетиция макияжа поможет мастеру понять задумку невесты, узнать её предпочтения: хочет ли невеста примерить на себе новый смелый образ, или ей по душе традиционный, легкий, незаметный макияж. Подобрать цветовое решение, определиться с насыщенностью красок.
В итоге репетиция поможет мастеру правильно сочетать весь образ полностью, в соответствии с прической и платьем, избежать непонимания, ведь в сам свадебный день времени на поиск образа может не остаться.
Репетиция макияжа - это отдельная услуга. После репетиции невеста не обязана приглашать мастера непосредственно в день свадьбы. Невеста может провести репетицию у нескольких мастеров и по итогам выбрать визажиста, либо может пожелать повторить макияж самостоятельно, примерив свадебный образ на репетиции.
На репетиции макияж выполняется той же косметикой, что и в день свадьбы. Как правило, репетиция отнимает больше времени, чем сам свадебный макияж, т.к. требует обсуждения деталей, а порой и примерки нескольких образов и цветовых сочетаний.
Не забудьте про макияж мам, они тоже хотят выглядеть красиво на свадьбе дочери. ;)
 Индивидуальная консультация.
"По одежке встречают…"-так часто говорят, макияж же своеобразная "одежка" для вашего лица и не стоит недооценивать его значимость. Правильный, индивидуально подобранный макияж ,будет являться вашей визитной карточной в любой ситуации.
На уроке макияжа я расскажу вам, как правильно пользоваться средствами декоративной косметики с учетом вашего цветотипа и черт лица, вашего стиля и образа жизни. Мы подберем, подходящий Вам естественный, деловой, праздничный макияж. Я научу вас правильно наносить декоративную косметику и сочетать её с уходовой.
Кроме того мы отведем время на разбор Вашей косметички, обсудим вопросы приобретения минимального набора косметики для индивидуального пользования с учетом, подходящей именно вам, цветовой гаммы.
В день урока (консультации), я приезжаю по указанному вами адресу со своим набором профессиональной косметики и кистей к заранее оговоренному времени.
Выполняю на половину лица макияж в подобранной гамме.С другой стороны вы повторяете все действия под моим контролем.
 Мужской макияж.
Мужской макияж имеет много тонкостей и отличается от женского, в первую очередь, своей деликатностью и незаметностью. Как правило, к мужскому макияжу (камуфляжу) прибегают в случаях, когда нужно замаскировать дефекты кожи на значимые события, такие как свадьба, фотосессия. На свадьбе жених должен блистать не хуже невесты и всякие дефекты в виде покраснений после бриться, высыпания в виде акне и синяки под глазами после бессонной ночи не должны омрачать событие и оставаться запечатленными на свадебных фото на многие годы.
 Фотомакияж.
Итак, вы решили запечатлеть свой образ на качественных фотографиях у профессионального фотографа? Тогда вам просто необходим законченный образ! Тем более, что вы хотите оставаться на фото прекрасной на долгие годы. Фотомакияж - это отдельная ветвь профессионального макияжа, требующая особого подхода. При создании такого макияжа используются более плотные текстуры и насыщенные краски, ибо под светом софитов и вспышки обычный макияж просто поблекнет!
 ПРИМЕРЫ МОИХ РАБОТ
Изображение
Июльская невеста.
Изображение

Макияж-комуфляж и никакого фотошопа:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Макияж "без макияжа" для фотосессии.
ИзображениеИзображениеИзображениеИ хорошее фото совершенно без макияжа для сравнения.
Изображение

ИзображениеИзображениемама невесты Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Изображение
фото- Кузьмин Андрей-hdd

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение[/quote]

Изображение

Вот такая замечательная мамочка с Лёвой!Очень рождественское настроение! :frvr:
Изображение

Фото- Ksana.

Изображение

Мамочка невесты.("до" и "после")
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Причёска- Ольга Самелюк

Татьяна.
Изображение Изображение
Причёска- Альмира Мустафина

Невеста и мамочка.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=http://radikal.ru]Изображение
Изображение

Тел: 8 923 406 54 33(если не беру трубку- работаю,пожалуйста перезвоните позже,или оставьте сообщение)
Последний раз редактировалось Жекочка 26 ноя 2017, 20:45, всего редактировалось 143 раза.
Услуги визажиста.8-92три-406-54-33 WatsApp,Viber.

София_С

Re: Профессиональный визажист.

Сообщение София_С » 04 апр 2011, 11:57

А с клиентами из Северска как работаете? Очень хотела бы попасть на индивидуальную консультацию! :oops:

Жекочка

Сообщение Жекочка » 04 апр 2011, 13:48

София_С,вам л.с.

Жекочка

Сообщение Жекочка » 11 апр 2011, 11:08

Светлана
ИзображениеИзображение
фото- Кузьмин Андрей (hdd)

Мамашка Скромняшка

Сообщение Мамашка Скромняшка » 14 апр 2011, 09:37

Здравствуйте, я хотела бы сделать вечерний макияж 7 мая.

Жекочка

Сообщение Жекочка » 14 апр 2011, 21:57

Мамашка Скромняшка писал(а):Здравствуйте, я хотела бы сделать вечерний макияж 7 мая.

Записала!

Аленк@

Сообщение Аленк@ » 20 апр 2011, 20:17

София_С писал(а):А с клиентами из Северска как работаете? Очень хотела бы попасть на индивидуальную консультацию! :oops:

я бы тоже не отказалась!

Жекочка

Сообщение Жекочка » 20 апр 2011, 22:00

:da:

mey_kat

Сообщение mey_kat » 26 апр 2011, 08:14

Жекочка
поздравляю Вас с началом! :flow:
когда-то давно, может год назад, я приходила к Вам давать урок по макияжу, и Вы еще тогда мне сказали, что хотели бы попробовать себя в этой роли!
Вот и сбылась мечта!!
желаю побольше хороших клиентов!
Последний раз редактировалось mey_kat 27 апр 2011, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Прогулки на белоснежной яхте в ТОМСКЕ - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=709922

Жекочка

Сообщение Жекочка » 26 апр 2011, 21:54

roccobarocco,спасибо большое!Сбылась мечта,не скажу кого... ;)

JuLLiMM

Сообщение JuLLiMM » 26 апр 2011, 23:16

скажите сколько будет стоять свадебный макияж (хочется естественный)?и сколько будет стоять пробный?ответьте в лс
Сынок старший 5.06.2012г.
Сынок младший 19.08.2015 г
.

mey_kat

Сообщение mey_kat » 27 апр 2011, 10:26

Жекочка
исправила свое сообщение :)
Прогулки на белоснежной яхте в ТОМСКЕ - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=709922

Milla

Сообщение Milla » 29 апр 2011, 18:17

А Вы в каком районе находитесь?

Жекочка

Сообщение Жекочка » 29 апр 2011, 20:15

Где я обитаю указано в моей аватарке :) Подробности л.с.

Жекочка

Сообщение Жекочка » 01 май 2011, 22:41

ИзображениеИзображение

Zolotce

Сообщение Zolotce » 04 май 2011, 08:57

Женечка!Очень приятно было с тобой познакомиться! :flow: :flow: :flow: Огромное спасибо за индивидуальную консультацию :flower: :flower: :flower:

Жекочка

Сообщение Жекочка » 04 май 2011, 10:15

Zolotce,ой а мне-то как приятно!Так продуктивно поработали!Теперь тренируемся и высылаем фото для контроля. На маме самые классные девчонки!
:love:

Жекочка

Сообщение Жекочка » 10 май 2011, 21:54

ИзображениеИзображение

_sineva_
Профиль Vkontakte: http://vk.com/visage_tomsk

Сообщение _sineva_ » 18 май 2011, 00:10

Здравствуйте! Свободны ли Вы 19.05 в 12 часов? Мне нужен дневной нежный мягкий макияж для фотосессии, но, работать придется у меня дома. Возможно?

Жекочка

Сообщение Жекочка » 18 май 2011, 14:15

_sineva_ писал(а):Здравствуйте! Свободны ли Вы 19.05 в 12 часов? Мне нужен дневной нежный мягкий макияж для фотосессии, но, работать придется у меня дома. Возможно?

К сожалению это время занято.

Жекочка

Сообщение Жекочка » 28 май 2011, 21:32

Отсутствую в городе до 13-го июня.

Жекочка

Сообщение Жекочка » 14 июн 2011, 20:12

Я вернулась :) Записываемся на выпускные!

Flavia

Сообщение Flavia » 15 июн 2011, 14:41

здравствуйте.. хотелось бы индивидуальную консультацию в конце июня.. Подскажите, по времени примерно сколько занимает?

Жекочка

Сообщение Жекочка » 15 июн 2011, 18:36

Здравствуйте :) По времени занимает ,как правило,три часа.
За это время мы успеваем разобрать Вашу косметичку,определить что еще понадобится,а от чего можно отказаться,что нужно прикупить.Все это подробно записывается.Потом мы определяем что в чертах Вашего лица нуждается в коррекции и при помощи каких косметических средств, и каким именно образом осуществляется эта коррекция.Выбираем цвета,из подходящей вам цветовой гаммы и я показываю на одном глазике как правильно наносить тени.Вы повторяете все действия самостоятельно на второй половине лица под моим контролем.Можно будет попробовать несколько цветовых сочетаний.
Я фотографирую вас без макияжа и позже высылаю вам подробную схему коррекции лица,чтобы вы ничего не забыли после урока.Возможно нужно будет отращивать брови,если они скорректированы не совсем верно,я так же нарисую на вашем фото правильную форму,вам будет легче не перещипать лишнего :)
Определитесь пожалуйста с примерной датой,чтобы я имела вас ввиду на конкретный день.
Последний раз редактировалось Жекочка 22 сен 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»