Татуаж. Сведение татуажа и тату ремувером. Реснички. Ламинирование. Velvet-Botox"6D"ресниц и бровей. Архитектура бровей.

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Loveliness

Перманентный макияж.Тату.Наращивание ресниц.Velvet. Ламинирование ресниц,бровей.Художественное оформление бровей.

Сообщение Loveliness » 20 янв 2018, 14:32

DANI, День Добрый ! Могу Вам предложить вторник 17:30 ,если удобно напишите пожалуйста :sharik: свой контактный номер и имя :flow:
Мастер по Перманентному Макияжу: Марина тел. 89521812277

Loveliness

Татуаж. Наращивание ресниц. Velvet-Botox"6D". Ламинирование ресниц,бровей.Художественное оформление бровей.

Сообщение Loveliness » 20 янв 2018, 23:42

Инновационная услуга!
РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ VELVET с ботоксом 6D
В чем уникальность, почему 6D :
6D объём на ресницах обеспечивается за счёт содержания в составе не только кератина и коллагена как в привычных составах Ботокса, но и ЭЛАСТИНА.
То есть теперь все 3 важнейших гидролизированных белка (КЕРАТИН, КОЛЛАГЕН, ЭЛАСТИН) собраны вместе в одном продукте!

Какой результат даёт дополнительный Эластин в составе BOTOX - "6D:

1. закрепление в структуре ресниц и бровей дополнительного белка и аминокислот , что делает ресницы и брови максимально плотными и упругими

2. мощнейшее увлажнение за счёт создания на волосках "дышащей плёнки" через которую долгое время не испаряется влага

3. глубокое проникновение и удержание всех полезных элементов в два раза дольше

Как это работает:
Встраиваясь в структуру волоска, все три белка занимают своё привычное место и больше не образуется никаких пустот, что приводит к 100% реставрации всего тела ресницы. Заполнение происходит постепенно полностью естественным способом без замены действующих белков внутри формы, без пропусков и без нарушения натурального природного строения ресниц

‼ВАЖНО! продукт накопительного пролонгированного действия!‼
С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДОМАШНИМ УХОДОМ !

Какой результат в целом для ресниц:
Никогда ранее ресницы и брови не были настолько естественно здоровыми. Как-будто произошла природная регенерация и никто не вмешивался в их структуру из вне. Упругие, плотные, эластичные, увлажнённые от корней до кончиков волоски ресниц и бровей!!!

Изображение

Mar.ina

Татуаж. Наращивание ресниц. Velvet-Botox"6D". Ламинирование ресниц,бровей.Художественное оформление бровей.

Сообщение Mar.ina » 21 янв 2018, 10:59

Loveliness, добрый день. У вас сегодня не найдется времени на вельвет ресниц обчный?

Loveliness

Сообщение Loveliness » 24 янв 2018, 21:18

Изображение

Loveliness

Сообщение Loveliness » 29 янв 2018, 13:13

Изображение
Пудровые брови ! Татуаж до и сразу после сеанса !

Marina_n_b

Сообщение Marina_n_b » 31 янв 2018, 12:33

Loveliness, Марина, скажи, пожалуйста, чем пудровые брови отличаются от обычного татуажа?

Изображение
Изображение

АллЁнУшКа

Сообщение АллЁнУшКа » 31 янв 2018, 14:54

Добрый день! хотелось бы записаться к Вам на реснички 2D ( со снятием от другого мастера) Скажите: сколько будет стоить и когда есть ближайшее свободное время? :flow:

Loveliness

Сообщение Loveliness » 31 янв 2018, 19:35

Marina_n_b, Доброго времени суток ! Пудровый татуаж бровей, появился относительно недавно. Его результат отвечает главному требованию женщин ,чтобы брови смотрелись максимально естественно. Вся суть состоит в том ,что брови выглядят так ,как будто они слегка прокрашены тенями. Мастер добивается такого визуального эффекта с помощью растушевки пигмента на верхнем слое кожи. За счет этого практически нет болевых ощущений ! :sharik:

Loveliness

Сообщение Loveliness » 31 янв 2018, 19:49

АллЁнУшКа, Вечер Добрый! снятие ресниц - 200р ,объём 2D - 1200р , по времени могу предложить воскресенье 04.02 - 11:00 :)

АллЁнУшКа

Сообщение АллЁнУшКа » 31 янв 2018, 20:00

Loveliness писал(а):
31 янв 2018, 19:49
АллЁнУшКа, Вечер Добрый! снятие ресниц - 200р ,объём 2D - 1200р , по времени могу предложить воскресенье 04.02 - 11:00 :)
Хорошо! записывайте! можно адрес в ЛС

Loveliness

Сообщение Loveliness » 01 фев 2018, 22:37

АллЁнУшКа, Хорошо,Записала ! Напишите пожалуйста в ЛС Ваш контактный номер и имя :flow:

RAFI

Сообщение RAFI » 04 фев 2018, 19:08

Долго думала - писать не писать. Решила написать о своих бровях, которые сейчас просто не могу привести в порядок уже 2 года.
Марина - очень приятный человек, но мне наверное не повезло.
До этого я делала татуаж, все было хорошо, одинаковые брови, одинаковый цвет и форма.
К марине пришла, т.к. очень понравились ее работы, хотела широкие брови. Получила 1 широкую бровь. На вторую бровь краска даже после коррекции не легла. Спустя год мучений подкрашиваний и выравнивания под вторую бровь, решилась на удаление лазером.
Вторую бровь удалила с первого раза.
Но эту уже прошла 5 процедур удаления, она ЗЕЛЕНАЯ! Не знаю, сколько раз ещё нужно сделать лазером, чтобы увидеть свои брови.

Девочки 100 раз подумайте, чтобы делать татуаж, всякое может быть.
Изображение

Loveliness

Сообщение Loveliness » 04 фев 2018, 22:40

RAFI, Доброго времени суток ! Вероятнее всего Вы не можете удалить лазером татуаж , который делали до Меня ! У Вас просто проявился старый пигмет :da: К сожалению ,так случается, при удалении лазером :sharik:

RAFI

Сообщение RAFI » 05 фев 2018, 08:33

Нет, это не старый татуаж, его в том месте у меня не было
Изображение

Loveliness

Сообщение Loveliness » 05 фев 2018, 23:11

RAFI писал(а):
04 фев 2018, 19:08
Долго думала - писать не писать. Решила написать о своих бровях, которые сейчас просто не могу привести в порядок уже 2 года.
Марина - очень приятный человек, но мне наверное не повезло.
До этого я делала татуаж, все было хорошо, одинаковые брови, одинаковый цвет и форма.
К марине пришла, т.к. очень понравились ее работы, хотела широкие брови. Получила 1 широкую бровь. На вторую бровь краска даже после коррекции не легла. Спустя год мучений подкрашиваний и выравнивания под вторую бровь, решилась на удаление лазером.
Вторую бровь удалила с первого раза.
Но эту уже прошла 5 процедур удаления, она ЗЕЛЕНАЯ! Не знаю, сколько раз ещё нужно сделать лазером, чтобы увидеть свои брови.

Девочки 100 раз подумайте, чтобы делать татуаж, всякое может быть.
Loveliness писал(а):
04 фев 2018, 22:40
RAFI, Доброго времени суток ! Вероятнее всего Вы не можете удалить лазером татуаж , который делали до Меня ! У Вас просто проявился старый пигмет :da: К сожалению ,так случается, при удалении лазером :sharik:
RAFI писал(а):
05 фев 2018, 08:33
Нет, это не старый татуаж, его в том месте у меня не было
Добрый вечер ! Сложно судить что произошло с Вашими бровями !Вы пишите у Вас был уже СТАРЫЙ татуаж ! Прошло ДВА ГОДА !И Вы ПОСЕТИЛИ ПЯТЬ СЕАНСОВ ЛАЗЕРА !Если у Вас плохо прижился пигмент на одной брови ,возможно Вам нужна была еще одна коррекция ! Делая татуаж ,имейте ввиду что пигмент в один миг под ноль не исчезнет !

RAFI

Сообщение RAFI » 06 фев 2018, 11:31

Спорить с вами нет смысла и желания.
Написала отзыв, что не всегда наши ожидания оправданы. В моем случае полностью испорчены брови и соответственно ЛИЦО.
3й раз идти на коррекцию одной брови??? И после этого они будут одинаковые? Идти 3й раз на коррекцию 1 брови?
Дописала и освежила историю своих бровей, сделанные у Марины:
После года ношение "неудачных" бровей. Получилось не одинаковой формы и не одинакового цвета. Т.к. это был татуаж, ждала, когда начнет сходить, но ни на грамм не сдвинулся. Пошла на удаление. Вот такие теперь брови и они на всю жизнь. Не знаю какой Марина использует пигмент, что он не выводится.
При разговоре с Мариной, ответственности она не несет за изменение цвета ( может через какое-то время он у вас измениться как зеленый, как красный и это НОРМА!) То что татуж, сделанный руками Марины, не сходит, это не нормально, он глубоко забит, а должен лежать на поверхности и сходить сам через год-2 максимум. Может это и хорошо, сделал и всю жизнь ходишь.
Марина, все списывает на индивидуальность, возможно, НО я делала до нее татуаж и от него и следа не осталось после 2-х лет.
И я сама виновата, то что пошла на удаление, они же не были зеленые, а то что форма и цвет разный, ну и ладно. И то, что татуаж не сводиться НИ лазером (8-10 раз, сбилась со счету) НИ ремувером ( пока только 1 раз) тоже сама виновата.
Хорошо искать причины, почему так получилось, можно списать на все, что угодно, но не на свою работу, главное у большинства все хорошо....
Вложения
UhnBzrRTSU0обрезка.jpg
Последний раз редактировалось RAFI 15 май 2018, 12:10, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

alla altuhova

Сообщение alla altuhova » 07 фев 2018, 23:08

А мне бы , хотелось еще раз сказать спасибо Мариночке :flow: И сказать что мне очень повезло! Я делала у нее бровки два года назад ! И форма и цвет мне очень понравились :vo: Она действительно профессионал ! Конечно теперь они уже по светлее ,но чего страшного с ними не произошло. Мариночка, еще раз спасибо за красоту :flow:

Loveliness

Сообщение Loveliness » 08 фев 2018, 01:17

alla altuhova, Спасибо ! Моя Хорошая ! :flow: :flow: :flow: Кому то перманентный макияж даже на пользу ! Даже бровки свои расти начинают ! :sharik:
Вложения
Screenshot_2018-03-24-22-18-30.png
Последний раз редактировалось Loveliness 16 май 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Loveliness

Сообщение Loveliness » 10 фев 2018, 21:54

Изображение
Пудровые брови ! Татуаж до и сразу после сеанса ! Перекрытие работы другого мастера !

aksi

Сообщение aksi » 10 фев 2018, 22:33

RAFI,
Конечно ваш отзыв важен.
Я татуаж очень хочу, но наверное, не решусь ни когда.
Потому, что пигмент далеко не у всех ложится ровно и красиво. И на это влияет очень многое начиная от менструального цикла, состояния вашего здоровья, прием антибиотиков и заканчивая индивидуальной непереносимостью и прочими реакциями.
В вашем случае я полагаю именно этот вариант.
100500 раз надо подумать, прежде чем решаться на татуаж.
Это как в одном платье всю жизнь ходить и почему то думать, что это платье всегда вам будет по размеру, возрасту и ни когда не выцветет.
Вынося мужчине мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни.

Loveliness

Сообщение Loveliness » 11 фев 2018, 12:46

aksi, Спасибо за комментарий! :sharik: Татуаж делать можно ,а в некоторых случаях нужно :da: Главное без ФАНАТИЗМА :crazy:
:Изображение

Иногда после коррекции у некоторых девушек встаёт вопрос
:?:
"" 3й раз идти на коррекцию одной брови??? И после этого они будут одинаковые? Идти 3й раз на коррекцию 1 брови? ""
Посмотрим ,что отвечают ведущие специалисты в области ПМ на примере этой переписки :

Изображение
Последний раз редактировалось Loveliness 22 авг 2019, 23:12, всего редактировалось 3 раза.

Loveliness

Сообщение Loveliness » 16 фев 2018, 15:20

Изображение
VELVET - BOTOX "6" D ДО И СРАЗУ ПОСЛЕ СЕАНСА

анна79

Сообщение анна79 » 17 фев 2018, 12:46

Мариночка спасибо за коррекцию межреснички,все классно :flow: :flow: :flow:
https://ok.ru/profile/588096137528 Товары для ваших питомцев по ну очень выгодным ценам.

Loveliness

Сообщение Loveliness » 18 фев 2018, 01:29

анна79, Спасибо ! Анюточка :flow: :flow: :flow:

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»