Мастер класс! Вяжем повязку на голову без спиц и крючков , только руками !
Запись и подробная информация по телефону: 201-595. 8 (952) 881-21-04 Центр Мозаика. instagram.com/mozaikatomsk/

Диагностика и лечение аденоидов Медицинский центр DRDOLGUN
ул. Новосибирская 43б; ул. Красноармейская 96; тел. 32-35-49
тема на форуме

Языковые каникулы в Праге! 25 уроков английского в неделю, экскурсии (Мюнхен, Вена). От 59 тыс рублей (2 недели).
Набираем группы в Уэльс и Торонто! А также: Сингапур, США, Германия, Япония и др. Контакты: 30-30-24 сайт: https://excelente.travel/
Тема на форуме

29 февраля в эту субботу - большой праздник Масленицы на парковке ТЦ Город!
Игры, конкурсы, масленичный фудкорт, фотосессия с маламутами, снежный тир, хоккей с яблоком, детское научное Шоу с ГРЯДКИ и сжигание огромного чучела Масленицы!
Приглашаем Вас и Ваших детей! Вход свободный! =»Узнайте больше! «=

Тематические приемы, посвященные мерам социальной поддержки семей с детьми, проходят в Томске 26-28 февраля.
Приемы ведут специалисты Пенсионного Фонда, Департамента социальной защиты населения ТО, Центра «Семья», а также депутаты.

Татуаж. Сведение татуажа и тату ремувером. Реснички. Ламинирование. Velvet-Botox"6D"ресниц и бровей. Архитектура бровей.

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Loveliness

Татуаж. Сведение татуажа и тату ремувером. Реснички. Ламинирование. Velvet-Botox"6D"ресниц и бровей. Архитектура бровей.

Сообщение Loveliness » 27 дек 2019, 13:48

МОЙ ЛЮБИМЫЙ 😍 VELVET BOTOX 6D :) ресниц и Моя ЛЮБИМАЯ 😍 МЕЖРЕСНИЧКА 💝💝
✅ Процедура Velvet – великолепное преображение ресниц и бровей на молекулярном уровне.
✅ Процедура не только дает возможность получить потрясающий эффект, в результате чего брови и ресницы приобретают роскошный вид, но и оказывает лечебное воздействие на клеточном уровне. Изображение
Изображение
Изображение
Мастер по Перманентному Макияжу: Марина тел. 89521812277

Loveliness

Сообщение Loveliness » 30 дек 2019, 11:45

Мой 😍 💜Обожаемый 😍💜 Уважаемый 😍💜 Всегда красиво💯💯💯🎉🎉🎉 предсказуемый 😍 На сказочно красивых глазах Алиночки 😍
VELVET BOTOX 6D 💃💃💃
😍 ДО и сразу ПОСЛЕ сеанса 😍 Смотрю и всё больше в него влюбляюсь 😍 Видно - очевидно какие красивые становятся реснички, а сами глаз 👁 ещё выразительнее, взгляд более открытый! 💯 Это всё таки Моя самая любимая услуга ❤❤❤
В новой услуге реконструкция "Вельвет для ресниц и бровей" есть специальный состав - 🍀GROW🍀ACTIVATOR🍀(АКТИВАТОР РОСТА)🍀, который открывает и стимулирует волосяные фолликулы. После чего начинают активно работать даже спящие луковицы. А МОЛЕКУЛЯРНАЯ🍀ЭССЕНЦИЯ🍀 (VELVET ESSENCE)🍀 ВВОДИТ В СТВОЛ, СТЕРЖЕНЬ И ВОЛОСЯНЫЕ ФОЛЛИКУЛЫ РЕСНИЦ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АМИНОКЕРАТИНОВЫЙ КОМПЛЕКС И ФИКСИРУЕТ ЕГО ВНУТРИ. Но ДАЖЕ ЭТО БЫ ☝🏻 НЕ ДАВАЛО РЕЗУЛЬТАТА НАДОЛГО, если после процедуры перестать воздействовать на активированные ресничные корни и луковицы, так как идет постоянное обновление за счет деления клеток волосяных луковиц. Изображение

Изображение

Изображение

Loveliness

Сообщение Loveliness » 21 янв 2020, 23:17

Изображение

ИзображениеТатуаж! Пудровые бровки! 😍ДО и ПОСЛЕ заживления ! Не знаю, как другие, я против ломать форму ваших бровей, и рисовать всем одинаковые брови! Так как наша мимика и волоски на бровях единое целое! Да стараться к тому что бы они были симетричными нужно, но без фанатизма ☝🏼😉

Изображение

Loveliness

Сообщение Loveliness » 27 янв 2020, 14:49

Хорошие Мои 😍 Хочу давно поделиться👏🏼👏🏼👏🏼 замечательной новостью! Теперь💃 Я 💃сертифицированый тренер! 👏🏼👏🏼👏🏼 С огромным нетерпением и радостью, хочу и буду делиться 🎉🎉🎉с Вами своим опытом и секретами по- обучению мастеров по техникам классического наращивания и объемного наращивания ресничек :sharik:
Изображение

Loveliness

Сообщение Loveliness » 01 фев 2020, 14:37

Привет Мои Хорошие !!! :flow: :flow: :flow: Акция месяца :hlop: :hlop: :hlop:
Весь февраль с 01.02 до 29.02 удаление некачественных старых тату и перманентного макияжа CRC TATOO REMOVER I+II от 1000 рублей !!! :vo: :vo: :vo:

1+1=3

Сообщение 1+1=3 » 18 фев 2020, 14:48

Добрый день, подскажите у вас есть подарочные сертификаты?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»