Брондир-е,Омбре,слож.окр-я и НоВаЯ Я

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Lenta Krasoti

Брондир-е,Омбре,слож.окр-я и НоВаЯ Я

Сообщение Lenta Krasoti » 09 фев 2014, 18:50

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Давайте знакомиться-меня зовут Татьяна.Я уже больше восьми лет преподаю курсы парикмахерского искусства в Томском экономико-промышленном колледже.Правда сейчас редко туда выхожу,находясь в декрете.

Безумно люблю свою работу и поэтому стараюсь научить своих студентов не только базовой подготовке,но и по максимуму показать современные технологии,в связи с чем и сама постоянно повышаю свою квалификацию,посещая различные мастер-классы и семинары,обучаюсь у приезжающих из столицы и заграницы стилистов.
Предлагаю свои услуги по любым видам окрашивания.Чем сложнее оно будет,тем интереснее для меня.Вы можете показать любую картинку и я постараюсь сделать вам тоже самое.Если не знаете чего хотите,то я помогу вам подобрать и определиться с выбором.

ВАЖНОЧаще всего я работаю в команде.Большинство уже знакомы с моими помощницами,но кто не знает,это мои коллеги,замечательные мастера.Это те люди,которым я доверяю свою голову и головы своих родных и близких,поэтому вполне возможно,что красить к примеру Вас буду я(или вместе с кем то),а стричь я попрошу другого мастера.Выбор будет исходя из того,какая стрижка вам нужна.
[/color]

Акции для наших любимых.

где мы находимся

ул.1 Рабочая 3а парикмахерская (это соседнее здание с Иркутским офисом раздач СП)

Прайс на наши услуги

Обращаю ваше внимание на то,что стоимость указана уже полная(и за материалы,и за работу,и за помывку,и за сушку)

Окрашивание коротких волос обойдётся вам 1400-1600.(длина волос до 10-12 см примерно)
Окрашивание волос до плеч обойдётся вам 1600-2900.
Окрашивание волос ниже плеч обойдётся вам 1900-4500.
Окрашивание волос по пояс обойдётся вам 2500-6000.
Стоимость женской стрижки на крайне негустые волосы 500 рублей
Стоимость волос средней густоты и густых 700 рублей
Полировка волос 600 рублей
Стоимость мужской стрижки 450 рублей
Стоимость детской стрижки 350 рублей
Подравнивание не густых волос одним срезом 350 рублей

уходовые процедуры
Экранирование 300 рублей
Горячее обёртывание 500-1000
Корейское ламинирование 400-800
Реконструкция 300-500
Термокератин 400-800
мини коктейли 150-300

Окрашивание бровей 200 рублей
Оформление бровей 150 рублей

Прикорневой объём 2000 рублей
Химическая завивка или укладка 1700-2500
Прическа праздничная 800-1000

Девочки,хочу уточнить.Это стоимость за однократное окрашивание(хоть в один сложный цвет,хоть в 10 разных).Если предварительно требуется осветление или декапирование,или последующее тонирование,то стоимость соответственно будет выше.Так же она будет выше если я использую более дорогую серию красителей
Окончательная стоимость будет зависеть от густоты волос и количества расходуемого препарата.

мои номера телефона 8 909 545 92 46 и 8 953 918 70 77

Первыми записываю клиенток по телефону.Поэтому даже если я вам написала список свободного времени,ситуация меняется постоянно и к моменту вашего решения оно может быть занято.Учтите это,пожалуйста.

Друзья,если в списке не находится подходящего для вас времени,вы звоните и мы обязательно что-нибудь придумаем.

Хорошие мои,в нашей новой парикмахерской теперь есть такая услуга,как долговременный прикорневой объём

— Процедура создает объём волос на 3 — 6 месяцев. По истечении этого срока, такая завивка-укладка сама постепенно сходит на «нет» — вымывается.
— Вы можете сделать салонную укладку, просто высушив волосы феном
— Состав не смывает краску
— Дисциплинирует корни волос
— объём сохранится даже если вы попали под дождь или носили головной убор
— решает проблему жирности волос у корней
— Придает объем волосам в определенных точках головы, чтобы улучшить эффект стрижки или формы прически
— Придает объем тонким волосам
— Препятствует эффекту тяжелых волос, связанному с повышенным потоотделением и жирностью головы
— Значительно увеличивает стойкость укладки
стоимость зависит от нужного результата.есть два варианта объёма поменьше,в основном на макушке и объёма побольше и во всей верхней части.стоимость соответственно 1500 и 3000 рублей
выполняется только на хороших препаратах

ВАЖНО! В просторах интернета как и о любых товарах или услугах есть много противоречивых отзывов.И процедура прикорневого объёма так же кому то очень нравится,а кто то жалеет,что её сделал.Здесь многое зависит от того,как его делать,ведь несмотря на общую технологию выполнения,каждый мастер делает её по своему,от чего и результат совершенно разный.

Так же мы используем только разрешимые препараты,которые исключают поломки волоса у корня.Препарат наносится исключительно на прядь и ни в коем случае не попадает на кожу головы,поэтому выпадение волос так же исключено.
моё профессиональное образование.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
очень много фотографий наших работ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стерилизация инструмента

Стерилизация маникюрных инструментов - необходимая часть работы любого мастера по маникюру.
Благодаря стерилизации достигается полная ликвидация болезнетворных микроорганизмов, которые могут скапливаться на рабочих инструментах.
Суть всех этапов очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения маникюрного инструмента сводятся только к одному – ЗДОРОВЬЕ МАСТЕРА И КЛИЕНТА!
80% инфекций передается руками
Именно мастер, работая грязным маникюрным инструментом, находится в группе риска! Прежде всего, мастеру, а потом уже клиенту передаются вирусные и инфекционные заболевания - «подарки» в виде Гепатита В, ВИЧ, Герпеса и других не менее страшных заболеваний.
Мастера часто пренебрегают правилами обработки из-за халатности и незнания. Поэтому прежде, чем доверять своё здоровье мастеру, спросите, какой раствор он применяет и где в салоне сухожаровой шкаф.
Статистика СПИДа в России показывает, насколько масштабной является проблема. На данный момент самой критической считается ситуация, охватывающая Иркутскую область. Главный врач региона по борьбе с заболеванием констатировал, что практически каждые 2 человека из сотни имеют подтверждение ВИЧ-теста. Это соответствует 1,5% от числа общего населения области. Наряду с Иркутским краем, сложная ситуация отмечается еще в 19 регионах, в том числе и Томская область.
Поэтому для безопасности своих клиентов мы приобрели сухожаровый шкаф!
Сухожаровой шкаф – один из наиболее популярных стерилизаторов для маникюра, принцип действия которого основан на термической обработке. Такой стерилизатор прекрасно справляется с поставленной задачей. В среднем обработка металлических приборов для маникюра происходит при температуре от 200 до 260 C⁰. Время работы данного средства для стерилизации маникюрных инструментов зависит от конкретной модели, а также от температуры обработки и составляет от 30 до 120 минут

Изображение
Изображение

прайс на услуги мастера по маникюру и педикюру

маникюр-200,аппаратный 300
с покрытием-450
темный лак-480р

покрытие и укрепление ногтей гель-лаком-от 400р в один тон,френч +200,дизайн+100
снятие гель-лака 150
укрепление акрилом в подарок
парафин 200

Педикюр 600

прайс на шугаринг:

подмышечные впадины 400 руб.
бикини (трусики) 200 руб.
бикини глубокое 600 руб.
руки от 200 руб.
ноги до колен 600 руб.
ноги выше колен 600 руб.
ноги полностью 1100 руб.
область лица от 100 руб.

на этих сертификатах о прохождении обучения моя фамилия не в верхней строке-она внизу,где стоит фамилия ведущего данного семинара
Вложения
imageer [1600x1200].jpg
5pkFlzJ23UA [1600x1200].jpg
Последний раз редактировалось Lenta Krasoti 23 апр 2019, 23:21, всего редактировалось 182 раза.
самые модные и современные окрашивания,работаем с самыми сложными случаями

TwiceМаманя

Re: Брондирование и сложные окрашивания.АкциЯ

Сообщение TwiceМаманя » 11 фев 2014, 00:21

вот никогда мне не везло с халявой ,но я точно из тех кого вы ищите :hihi:

оч. люблю всякие сумасшедшие окрашивания :roll: и привести форму придется в порядок тоже :oops: но у меня есть 2 ограничивающих момента 1 волосы окрашены (многократно) в темный цвет + на концах остатки выпрямления-эти самые концы "убиты" и я тоже нахожусь в декрете :oops: моя дочка не может находиться без меня более 3 часов :oops:
Изображение
Мои помпоши тут》》》

Berta

Сообщение Berta » 11 фев 2014, 10:57

Здравствуйте.Я бы тоже хотела попробовать у вас покрасится.Но если честно сама не знаю чего хочу.А на 12 или 13 число есть время свободное?

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 11 фев 2014, 11:48

ВаськинаМать

очень рада,что мы с вами нашли друг друга))))
по поводу ваших моментов:
Если цвет очень тёмный,то чтобы сделать из этого что то интересное,то придётся делать предварительно декапирование(смывку).Эта операция по времени достаточно долгая и в ваши предложенные 3 часа мы точно не успеем.Предлагаю два выхода-первый это в разное время выполнить декапирование и окрашивание со стрижкой,в разные дни.Второе,это приехать вместе с дочей.А я смогу выбрать время,когда кроме нас с вами в парикмахерской никого не будет(на данный момент это время с утра и до обеда).Единственный минус это то,что будет немного пахнуть краской,но у нас там два зала.(мои дети у меня на работе бывают иногда)
Декапирование не входит в указанную мною стоимость и будет считаться отдельной операцией.Но так как окрашиваться будете у меня,то и за неё я так же посчитаю по тому же принципу,что и окрашивания(то есть выгодно для вас)
Если вы согласны,то скиньте мне ваше фото или прийдите на предварительную консультацию :sharik:

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 11 фев 2014, 11:58

Berta
с удовольствием помогу вам как определиться,так и преобразиться :)
дабы нам было проще это сделать,вам лучше предварительно отправить мне ваше фото и хотя бы немного о себе-род деятельность,может быть какие то черты характера,чем интересуетесь.ну или самой выбрать какие то картинки,что нравится.сейчас принято подбирать образ не только исходя их формы лица и цветотипа человека,но и из того,чем он занимается(и я лично считаю это правильным).12-го есть время рано утром

девушка Тамара,которая мне вчера звонила,я ваши фото посмотреть не могу,у вас анкета заблокирована,а телефон мне доча вчера отключила и телефон ваш у меня не сохранился.поэтому пока я не могу выполнить нашу с вами договорённость.

Девочки,во избежание таких вот недоразумений,прошу отписываться здесь,когда планируете обратиться ко мне за услугами,дабы мы не потеряли с вами связь :flow:

сообщения объединены согласно правилам раздела услуги. Josefina

Неповторима Я

Сообщение Неповторима Я » 12 фев 2014, 01:23

Татьяна здравствуйте. :flow:
Завтра,а если точнее,уже сегодня,я к Вам приеду после обеда,как и договаривались.
Вся в ожидании и предвкушении:) :vo:
Предварительно позвоню Вам:)
Виктория :)

Valenti_Makarenko

Сообщение Valenti_Makarenko » 12 фев 2014, 02:42

Здравствуйте , хочу что -то вроде омбре,но с натуральным переходом в светлый, волосы длиной по лопатки , если я правильно поняла подобное окрашивание обойдется мне около 1500 ? :) И где можно посмотреть ваши работы :)

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 12 фев 2014, 09:35

Неповторима Я
Виктория,я вас жду :sharik:
Valenti_Makarenko

если ваш базовый цвет позволяет это сделать в один этап и декапирование нам не потребуется,то по цене вы правильно поняли

к сожалению посмотреть мои работы можно только на моих клиентах,как то никогда не было необходимости фотографировать их.сейчас,когда решила сделать подборку для студентов,фотографировать планирую и скоро фотографии появятся.в ближайшую неделю буду делать клиентке тоже самое,что и вы хотите,только в медных тонах.если подождёте,то смогу показать вам что у нас получилось и как это на деле выглядит :sharik:

Valenti_Makarenko

Сообщение Valenti_Makarenko » 12 фев 2014, 14:47

Lenta Krasoti, было бы не плохо на самом деле посмотреть. Я планирую изменения во внешности в начале марта, так что мне не к спеху :)

Неповторима Я

Сообщение Неповторима Я » 12 фев 2014, 19:54

Девушки!!!!Это просто СУПЕР!!!У меня куча эмоций!!!
То что делает Татьяна и её девочки,это МЕГА КЛАСС!!!!!!
Расскажу про себя,пришла я к ним сегодня,волосы были испорчены ранее преперированием(((после делала мелирование чтобы как то этот ужас с головы убрать..в итоге на голове было 4 оттенка четких(белый рыжий карамельный и свой)и еще оттенков непонятных..вообщем кучамала!
До этого много лет красилась в блондинку,блондераном,волосы естественно были просто обесцвечены,убиты.Потом пыталась вернуться в свой натуральный цвет,пыталась отращивать волосы,в зеркало смотреть не хотелось..
И вот когда мне сделали сегодня 3D-окрашивание и буквально прошлись по кончикам ножницами+экранирование=получилась красота нереальная!!! :yes: :yes: :flow:
Я полностью доверилась и отдалась в руки мастеру Татьяне(она сама на своё усмотрение подобрала цвета красок,учитывая цвет глаз,стиль и тд) и девочкам,и теперь в небывалом восторге!!!
Очень сильно порадовала цена,всем советую!!!И самое главное что там работают действительно профессионалы своего дела,наполненные креативными идеями и небывалой фантазией!!!
PS:Таких шикарных волос у меня не было никогда,как бы я за ними не ухаживала!!!!!!!! :vo: :vo: :vo:
Огромнейшая БлагоДарность девушкам,за то что,сделали меня Шикарной Ухоженной Блондинкой!!!

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 12 фев 2014, 20:53

Неповторима Я

Виктория,вы даже представить не можете как мне приятно.Ради этого стоит работать. Я видела,что Вам понравилось,но чтобы настолько...я просто счастлива,честное слово :flow:

С вами было легко и приятно творить всю эту красоту,да и познакомиться мне было безумно приятно.Если надумаете ещё что интересное себе сделать,с удовольствием встречусь вновь. :)

Неповторима Я

Сообщение Неповторима Я » 12 фев 2014, 21:06

Lenta Krasoti а как я Счастлива!!! :yes:
Татьяна с Удовольствием приду к вам еще!!!
Может какие новинки найду и приду испробовать у вас,чтобы со всеми поделиться:)Например выпрямление,о котором я сегодня узнала:)
Так же всерьез задумываюсь об обучении:) :oops:
Мне тоже очень приятно было с Вами всеми находиться,я даже не поняла,что пролетел целый день:)))
Сказать,что мне понравилось,это ничего не сказать!!!Я В ВОСТОРГЕ!!! :yes: :hlop: :vo:
Фото конечно не передает всей красоты и необыкновенности!!
Можно посмотреть перейдя по ссылкам:
http://mama.tomsk.ru/foto/displayimage.php?pid=1026199#top_display_media
http://mama.tomsk.ru/foto/displayimage.php?pid=1026200#top_display_media

Medunica

Сообщение Medunica » 12 фев 2014, 21:52

Lenta Krasoti
хочу к вам на окрашивание. Волосы короткие. Где принимаете? :) когда есть свободное время? :)
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 12 фев 2014, 22:02

Medunica
С удовольствием Вас приму.только лучше заранее решить что мы будем делать,чтобы лучше все моменты продумать.если можете,вышлите мне своё фото и возможно какие то варианты того,что хотели бы.
Принимаю на Пушкина 63 стр.28.это здание колледжа,прям напротив Палаты на шариках.если идти с остановки,то сразу на медсанчастью.
Свободное время теперь будет только на следующей неделе.Вам когда удобнее?У меня пока есть несколько вариантов

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 12 фев 2014, 22:05

Неповторима Я
обязательно и новинки с вами опробуем :vo:
а учиться у вас точно получится,вы довольно таки не плохо уже разбираетесь в колористике
а на фото даже и не видно,что мы использовали три цвета :)
я свой фотоаппарат на работе оставила,завтра ещё буду фотографировать.а вот в пятницу тоже фото выложу

Valenti_Makarenko

ну до марта уже будет кое какая подборка,так что посмотреть успеете :)

сообщения объединены согласно правилам раздела. Josefina

TwiceМаманя

Сообщение TwiceМаманя » 12 фев 2014, 22:20

Неповторима Я
ну супер просто !!!!!!

так я смотрю пошла тусовка Танюша запиши меня пожалуйста на неделю с 24-28 в какой день уточним в лс. пока сама не знаю график бабушки-спасателя :hihi: :sharik:
Изображение
Мои помпоши тут》》》

_Надюшечка_

Сообщение _Надюшечка_ » 12 фев 2014, 22:47

сколько по времени занимает сама процедура окрашивания? средние густые волосы. И когда есть ближайшая запись желательно утро и не выходной день.
И работы где ваши посмотреть можно? Лучше ЛС

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 12 фев 2014, 22:57

_Надюшечка_

ловите Лс
ВаськинаМать

всё,буду иметь ввиду тебя на ту неделю

кстати,девочки,со мной можно на ты общаться кому удобно.с некоторыми для удобства мы уже об этом договорились :)

Неповторима Я

Сообщение Неповторима Я » 13 фев 2014, 00:15

ВаськинаМать
Благодарю Вас)Мне очень приятно:)
На самом деле действительно на моих фото не видно переходов,и всё же даже на этих фото видно-что это шикарно :vo: :yes:

Неповторима Я

Сообщение Неповторима Я » 13 фев 2014, 00:20

Lenta Krasoti
Танечка,зря мы не сфотали тот фреш который у меня был на голове изначально)))
А фото да,не передают,особенно мои,сделанные на планшет)
Очень Вам благодарна!!!Обязательно еще увидимся и не раз ;) я уже продумываю в каком месяце обучение начать :sharik:
И новиночки опробовать нужно будет:)Вообщем классно у вас!! :da:
За кофеек отдельное спасибки :friends: :roll:

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 13 фев 2014, 22:28

Неповторима Я

Да и на фотоаппарат фото не передают всей красы к сожалению
А вам за пирожные вкуснючии благодарность.тем более они были так кстати,даже покушать некогда было убежать :sharik:

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 13 фев 2014, 22:33

Девочки,выкладываю первые фото своих работ.

к сожалению в суматохе не всегда фотографировала что было ДО,иногда успевала щёлкнуть в момент,когда краска уже была на голове
Вложения
IMG_3591 [1600x1200].JPG
IMG_3589 [1600x1200].JPG
IMG_3588 [1600x1200].JPG

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 13 фев 2014, 22:35

и ещё модель
Вложения
IMG_3606 [1600x1200].JPG
IMG_3604 [1600x1200].JPG