Бронд-е,Омбре,шатуш-любое окрашивание

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Lenta Krasoti

Re: Брондирование и сложные окрашивания.АкциЯ.Новости в 1 со

Сообщение Lenta Krasoti » 21 фев 2014, 14:36

natalysev писал(а):
Lenta Krasoti писал(а):
natalysev писал(а):Здравствуйте! Татьяна, Вы очень мне нужны- помочь подобрать прическу и цвет. Волосы- до плеч еще не доросли, цвет- темный каштан. Хотелось бы стильную прическу.К сожалению, время - только после 17-00, или же в выходные.
могу предложить 7-го вечер.устроит?
здравствуйте, устроит, могу к 16-30
лучше всё же 17.00,боюсь к пол пятому ещё не освобожусь,хотя можете приехать раньше,но если что,то придётся подождать,смотрите сами.просто пока не знаю кем и чем до вас буду занята
самые модные и современные окрашивания,работаем с самыми сложными случаями

Tutty

Сообщение Tutty » 21 фев 2014, 15:26

Таня, а какой краской красите?
Изображение

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 21 фев 2014, 15:47

Tutty писал(а):Таня, а какой краской красите?
у нас 4 вида краски-капус,карал,эстель и консепт

ЛЮБАСЯ

Сообщение ЛЮБАСЯ » 21 фев 2014, 17:48

Татьяна, а Вы случайно коррекцию и покраску бровей и ресниц не делаете? :oops: Я бы до комплекту..., в четверг... :sharik:
Изображение
Изображение

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 21 фев 2014, 21:43

ЛЮБАСЯ

я к сожалению не делаю,у меня времени на это не хватает,а вот девчонки некоторые делают

ЛЮБАСЯ

Сообщение ЛЮБАСЯ » 21 фев 2014, 22:10

Lenta Krasoti писал(а):ЛЮБАСЯ

я к сожалению не делаю,у меня времени на это не хватает,а вот девчонки некоторые делают
Ну тогда сделаем прическу, а потом буду думать о бровях...:flow:
Изображение
Изображение

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 22 фев 2014, 12:25

ЛЮБАСЯ писал(а):
Lenta Krasoti писал(а):ЛЮБАСЯ

Ну тогда сделаем прическу, а потом буду думать о бровях...:flow:
посмотрим кто там будет в учебке,может и сразу получится всё сделать

МамАнечка

Сообщение МамАнечка » 22 фев 2014, 12:48

Запишите тогда на 6.03 на 14.00. Можно адрес в ЛС

Felinepurr

Сообщение Felinepurr » 22 фев 2014, 13:47

Здравствуйте, очень заинтересована Вашей темой, т.к. очень давно ищу мастера, который смог бы сотворить на моих неокрашенных, длинных, пористых и не очень густых волосах эффект выгоревших волос)) Мне очень важно, чтобы эту работу сделал профессионал ( и, кажется, я его нашла;) ), и чтобы краситель был максимально щадящий! Фото желаемого закинула на кибердиск http://hdd.tomsk.ru/desk/xiensekl ( последнее фото - мои волосы, но сейчас я их немного обкорнала ).
Скажите, что выйдет по стоимости и краситель какой можно будет использовать из 4х в Вашем арсенале)

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 22 фев 2014, 14:08

Felinepurr писал(а):Здравствуйте, очень заинтересована Вашей темой, т.к. очень давно ищу мастера, который смог бы сотворить на моих неокрашенных, длинных, пористых и не очень густых волосах эффект выгоревших волос)) Мне очень важно, чтобы эту работу сделал профессионал ( и, кажется, я его нашла;) ), и чтобы краситель был максимально щадящий! Фото желаемого закинула на кибердиск http://hdd.tomsk.ru/desk/xiensekl ( последнее фото - мои волосы, но сейчас я их немного обкорнала ).
Скажите, что выйдет по стоимости и краситель какой можно будет использовать из 4х в Вашем арсенале)
здравствуйте.фото посмотрела,фронт работы поняла :)
краситель можно в принципе для такого окрашивания использовать любой фирмы,но для более щадящего окрашивания я бы использовала эстель,но предварительно добавив туда витаминчики или ламинирующее масло,что одновременно позволит не только окрасить вши волосы,но и сделать их более здоровыми.а чтобы зрительно увеличить густоту волос,использовала бы специальную технологию окрашивания,а не стандартную.по стоимости такое окрашивание будет стоить со всеми ухаживающими средствами 1700
на данный момент могу предложить вам
6 марта 11.00
7 марта 11.00 или 14.00

Dinara

Сообщение Dinara » 23 фев 2014, 21:27

Хотелось бы и цвет и стрижку повторить :)
Вложения
images.jpg
images.jpg (6.57 КБ) 1194 просмотра
EvaLongoria 2.jpg

Lenta Krasoti

Re: Брондирование,Омбре и сложные окрашивания.АкциЯ.

Сообщение Lenta Krasoti » 23 фев 2014, 22:14

Felinepurr

ответила вам в ЛС

Елена Михайловна

Сообщение Елена Михайловна » 24 фев 2014, 12:29

Добрый день! Какие числа марта остались у вас свободны? :D

VidaLoca

Сообщение VidaLoca » 24 фев 2014, 13:53

Сегодня я познакомилась с замечательным человеком, Мастером с большой буквы,профессионалом,любящим свое дело,которая преобразила мои волосы,подобрала именно те оттенки,то сочетание цветов,которое подходит именно мне,сделала то,как и что я хотела,приэтом я ей просто заранее отправила фото и написала цвет глаз.....
Очень довольна результатом,мои близкие тоже!
Фото выложу чуть позже!
Спасибо за работу!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:

Лена!

Сообщение Лена! » 24 фев 2014, 15:59

Здравствуйте. вы в выходные работаете? (суббота с 15ч свободна и воскр.) стрижка и покраска.

My Insolence

Сообщение My Insolence » 24 фев 2014, 17:13

Добрый день, скажите пожалуйста какие есть дни свободные? Хотела бы покраситься, я вам в ЛС писала)) :oops:

TwiceМаманя

Сообщение TwiceМаманя » 24 фев 2014, 21:22

Танюша и я с отзывом благодарным !!!! (очень жаль,что мое невезение так пошутило конечно и немного подпортило планы,ну ничего мы еще вернемся ;) к этому вопросу ))))))))))))) результат мне очень нравится!

еще хотела спросить каким средством ты брызгала в самом конце волосы ? я видела у вас ценнички, и поняла ,что можно приобрести ? это я так поняла ср-во не укладочное а уход было ?

и да я тоже страшно рада знакомству,хоть и получилась вот такая катавасия ))))))))))
п.с. олно из первого ,что сказал муж -ну что подергала судьбу за письку в очередной раз получила свою порцию халявы )))))))))))))))))
муж приехал купив провода ,когда понял ,что машине надо менять свечи на сухие мы поехали в гараж за свечами и спец. ключами ииииииии возле самого гаража я поняла,что ключи отставись в машине....моей..... мы поехали в магазин купили свечи и ключи.... приехали,сломали застежку палки держащей капот, открутили свечу а они нормальные т.е. у меня теперь есть 2 лишних/запасных комплекта свечей-муж сказал бусы из них сделать..... оказалось умер бензонасос муж уже не надеясь попробовал снова завести я в это время уже вызывала эвакуатор и как-то так обернулось,что каким-то чудом машина завелась,ну дальше вы вышли на крыльцо я уже махала ,что все получилось )))))))))))))
Изображение
Мои помпоши тут》》》

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 24 фев 2014, 23:22

Елена Михайловна писал(а):Добрый день! Какие числа марта остались у вас свободны? :D
здравствуйте.пока свободно 11.00. 6 марта и 11.00 и 14.00 7 марта.это ближайшие даты
VidaLoca писал(а):Сегодня я познакомилась с замечательным человеком, Мастером с большой буквы,профессионалом,любящим свое дело,которая преобразила мои волосы,подобрала именно те оттенки,то сочетание цветов,которое подходит именно мне,сделала то,как и что я хотела,приэтом я ей просто заранее отправила фото и написала цвет глаз.....
Очень довольна результатом,мои близкие тоже!
Фото выложу чуть позже!
Спасибо за работу!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Юля,а тебе огромное спасибо за доверие.мне безумно приятно,что тебе понравилось.и знакомству была очень рада :sharik:
Лена! писал(а):Здравствуйте. вы в выходные работаете? (суббота с 15ч свободна и воскр.) стрижка и покраска.
здравствуйте.к сожалению пока по выходным работать не получается.сейчас в эти дни нет занятий и охрана нас в колледж не пускает.эта ситуация периодически меняется,но в ближайший месяц вряд ли изменится.если вы до поздна работаете,то могу предложить вам вечера,даже если поздно.

My Insolence писал(а):Добрый день, скажите пожалуйста какие есть дни свободные? Хотела бы покраситься, я вам в ЛС писала)) :oops:
ближайшее свободное время я написала чуть выше :sharik:
ВаськинаМать писал(а):Танюша и я с отзывом благодарным !!!! (очень жаль,что мое невезение так пошутило конечно и немного подпортило планы,ну ничего мы еще вернемся ;) к этому вопросу ))))))))))))) результат мне очень нравится!

еще хотела спросить каким средством ты брызгала в самом конце волосы ? я видела у вас ценнички, и поняла ,что можно приобрести ? это я так поняла ср-во не укладочное а уход было ?

и да я тоже страшно рада знакомству,хоть и получилась вот такая катавасия ))))))))))
п.с. олно из первого ,что сказал муж -ну что подергала судьбу за письку в очередной раз получила свою порцию халявы )))))))))))))))))
муж приехал купив провода ,когда понял ,что машине надо менять свечи на сухие мы поехали в гараж за свечами и спец. ключами ииииииии возле самого гаража я поняла,что ключи отставись в машине....моей..... мы поехали в магазин купили свечи и ключи.... приехали,сломали застежку палки держащей капот, открутили свечу а они нормальные т.е. у меня теперь есть 2 лишних/запасных комплекта свечей-муж сказал бусы из них сделать..... оказалось умер бензонасос муж уже не надеясь попробовал снова завести я в это время уже вызывала эвакуатор и как-то так обернулось,что каким-то чудом машина завелась,ну дальше вы вышли на крыльцо я уже махала ,что все получилось )))))))))))))
Нина,и тебе огромное спасибо.мне очень приятно,что тебе понравилось.думаю ещё не раз встретимся.ты креативщик,и мне это нравится :D

в самом конце я брызгала бриллиантовым блеском.это не уход,это просто блеск.уход мы тебе делали,когда наносили экранирование.ценнички да,есть,фирма эстель поставила у нас витрину со своей продукцией.которую у нас можно приобрести(кстати дешевле,чем в магазине)

слушай,ну и приключения у вас с мужем сегодня получились...но главное,что всё хорошо закончилось

сообщения объединены согласно правилам раздела. Josefina

Maria_Sakura

Сообщение Maria_Sakura » 25 фев 2014, 00:43

Здравствуйте!

посмотрела всю вашу тему :) невероятно! браво!!! :flow: захотелось именно к вам! :love:

как и многие тут писали, я давно уже ищу "своего"мастера, что бы помог с выбором стрижки и цвета волос(т.е. посмотрел на меня и сказал, что мне лучше всего подойдет, а именно скроет недостатки и подчеркнет достоинства).
побывала во многих парикмахерских,много раз разочаровывалась,причем жутко.

смотрю на себя в зеркало и каждый раз ужасаюсь. настроение портится и опускаются руки.

и тут, я натыкаюсь на вашу тему. это просто невероятно!
прям почувствовала,что мне именно к вам :yes:

Так, а теперь поподробнее, что у меня на голове сейчас :oops:

на моей голове просто жесть. много всяких разных цветов от пепельно-русого(моего натурального-корни отросли немного), до черного, вдобавок к ним есть рыжий местами и шоколадный. цвет настолько не однородный, что ужас.

просто я экспериментировала со своими волосами. сначала обесцвечивалась,потом красилась в шоколад, потом в рыжий, в итоге на голове получился черный. из него долго выходило. теперь он на голове частями.

очень нужна ваша помощь,как профессионала своего дела! хочу красивый цвет волос,подходящий к цвету моих глаз(карий с зеленоватым и красноватым,не знаю как описать), не темный и придать прическе стильность(слегка подстричь для формы, я волосы отращиваю) :roll:
а еще у меня не очень густые волосы, хотелось бы их подлечить, так же объема совсем нет(( очень бы хотелось,что бы вы мне во всем этом помогли :sharik:

у парикмахеров была, просила сделать цвет однородным, живым и не темным,только развели руками,сказали свой отращивать. но я просто не могу смотреть на себя в зеркало с такими волосами... :-(

Так что, работы со мной много...помочь с цветом волос(что посоветуете,может плюс тонирование или еще что-то я в этом не разбираюсь, поэтому вам хочется довериться полностью в этом всем), придать стрижке стильность, скрыв недостатки и открыв достоинства лица(с сохранением длины,так как рощу), ну и помочь в лечении волос:густота и объем очень нужны.

с цветотипом тоже ничего не понятно :rolleyes:

надеюсь только на вас! :love: :flow: :flow: :flow:

Вот такой большой фронт работ со мной :oops: :sharik:

фото пришлю вам в ЛС ;)

Жду вашего ответа! :flow:
Последний раз редактировалось Maria_Sakura 25 фев 2014, 04:05, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Изображение

elka0404

Сообщение elka0404 » 25 фев 2014, 01:29

Здравствуйте!!!
7 в 14.00 еще свободно? Если да, то запишите пож–та.
Изображение

Lenta Krasoti

Сообщение Lenta Krasoti » 25 фев 2014, 08:42

elka0404

записала.жду от вас фото и того,что бы вы хотели

favorite

Сообщение favorite » 25 фев 2014, 09:03

Здравствуйте, а может случайно 1,2 марта есть свободное время? У Меня убитый волос (блонд) до плеч, цвет не равномерный, у корней с желтизной, очень хотелось бы выровнить цвет, а может быть и стрижку подобрали бы :oops:

My Insolence

Сообщение My Insolence » 25 фев 2014, 12:28

Запишите меня пожалуйста на 6 марта на 11 часов :flow:

Лена!

Сообщение Лена! » 25 фев 2014, 16:15

Скажите а в пятницу есть время?

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»