Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

Хотите пройти курс/марафон/мастер-класс по стилю?

да, хочу узнать , как создавать стильные комплекты!
2
18%
да, хочу определить свои архетипы и выстроить стиль на их основе.
6
55%
да, хочу стать участником закрытого клуба о стиле (например, в телеграм или ВК).
3
27%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 29 авг 2017, 17:48

Vara, на этой неделе, к сожалению, не смогу помочь, у меня очень мало времени, и оно уже расписано до начала октября.
Про гардероб на осень напишу в ЛС.


kamuschek
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:29
Откуда: Высотный

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение kamuschek » 24 сен 2017, 00:00

отзыв.
наконец-то выдалось время.
как только наткнулась на журнал Натальи, прочитала все с огромным интересом, очень легко, доступно и, главное, актуально!!))
с детства я увлекалась наукой красоты, пыталась определить цветотип, выискивала информацию как правильно краситься, как скрыть одеждой недостатки. но взглянуть на себя со стороны не всегда получалось.
и вот теперь, я каждый день думаю, как же мне повезло встретить Наталью и работать с ней. да, это работа. и теперь, она у меня каждодневная. но эта самая приятная работа, потому что теперь я вижу в зеркале результат, слышу комплименты мужа, родных, взгляды незнакомых мужчин :oops:
Наталья- волшебница. я не знаю как ей удалось настолько точно и тонко прочувствовать меня. Книга стиля для меня теперь - это нечто. в ней я черпаю вдохновение, с этими знаниями стало гораздо проще выбирать вещи, и вообще, отношение к своей внешности поменялось, в лучшую сторону, конечно))) а еще, для меня это важно - некоторые вещи я в себе стала принимать как они есть(хотя все время пыталась изменить), причем не только связанные с внешностью....волшебство, правда?а еще я стала смелей. мне как будто разрешили быть красивой... ;) информация из КС воспринимается каждый раз по - своему. лучше перечитывать и переглядывать)) постоянно, т.к. информации много, и постоянно что - то открываю для себя в себе же :)
знаете девушки, самое главное, наверное -пару дней назад выходя от парикмахера я испытала такое счастье, понимая, что о такой прическе я мечтала оооочень давно, и, понимая, что эта картинка из КС, и Наталья мне рекомендовала именно такую прическу :yes: уверенности в общем, прибавилось :vo:
в общем, теперь я - красивая. :oops:
Наталья, я очень рада, что встретила Вас. Спасибо Вам, огромное преогромное!!!не устану Вас благодарить, удачи Вам в Вашем интересном деле!!! :flow: :flow: :flow:

NadayL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 14:49

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение NadayL » 24 сен 2017, 15:11

Добрый день, Наталья! Мне конечно очень стыдно, но я только добралась до отзыва :oops: ,лето, лето...Хочу очень Вас поблагодарить за Книгу Стиля - это необыкновенно, поразительно, восхитительно, не знаю какие еще подобрать эпитеты. Наталья чувствует буквально все до глубины души, настроение, пожелания предпочтения. Я открыла для себя некоторые цвета на которые раньше и не заглядывалась и в одежде и макияже. Конечно изменить весь гардероб пока не реально :crazy:, но обновки я приобретаю сверяясь с Книгой Стиля. Даже старые вещи я комплектую по новому, добавляю нужные аксессуары, выделяю то что рекомендовала Наталья. Мужу очень понравилось и то как я сейчас выгляжу и то что приобретаю(он у меня еще тот эксперт :vo: ), на все 10 баллов оценил и саму Книгу :yes: :flow: , хотя до этого был настроен скептически :hihi: . Даже старшая дочь и мама очень похожие на меня внешне взяли себе на заметку некоторые нюансы :hihi: . Спасибо, спасибо... :hlop: :vo: :love:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Сообщение Стильная » 24 сен 2017, 21:31

kamuschek, спасибо за отзыв!
Вы были одной из первых клиенток после декрета (если он у меня был :hihi: ), и мне повезло, что это были Вы. Почему? Ваш настрой и скорость обновлений помогли мне зарядиться и продолжить работу. Правда, это всегда вдохновляет, когда результат ЕСТЬ!
Комплименты, которые Вы слышите в свой адрес - лучшее тому подтверждение.
А еще меня очень радуют весточки от Вас, поэтому не теряйтесь! :flow: (жду похвастушек с фотосессии!) :sharik:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 24 сен 2017, 22:25

NadayL,
спасибо, что написали!
Я рада, что смогла дать толчок таким позитивным переменам! Даже муж доволен! :oops: Не знала, что мужчины читают лукбуки своих жён :hihi: :oops:
А я все не могу забыть Вашу юбку, в которой Вы пришли на консультацию! Вот еще лет 10 пройдет, спросите меня - и я буду помнить! :vo: :flow:

Аватара пользователя
snug
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 16:29
Откуда: Томск, Зелёные горки

Стилист в Томске. Новости стр.10

Сообщение snug » 25 сен 2017, 07:52

Стильная писал(а):
21 апр 2017, 23:47
snug, спасибо за Ваш ответ!
Напишите мне на электронку основные трудности на данный момент в плане расхождения теории и ее воплощения в жизнь. Обсудим вопросы со сменой гардероба и сориентирую Вас по проблеме шоппинга ;)
Здравствуйте, Наталья. Читаю последние отзывы и думаю, что со мной что-то не так. Прошёл год. Снова гуляла недавно в Изумрудном, Ни-че -го :cry: иду не в том направлении. Ещё можно обратиться к Вам в личку за советом?
Кстати, мой муж просмотрел книгу, сказал, что ему не понравилось то,что предложено :hihi:
Помощь с английским языком: контрольные работы, переводы. Зеленые горки. Писать в ЛС
 
Сончик-пончик - осенний тигренок 2010
Есенька-печенька - летнее солнышко 2015
0-3370/52, 1-4646/57, 2-5465/59, 3-6155/61,4-7055/63, 5-7755/65, 6 - 8100/69, 7 - 8450/69, 8 - 9150/71, 9 - 9600/72, 11 - 9700/74,5, 12 - 10200, 75 см
Зубы: 4 мес +2, 5 мес +2, 6 мес +2, 8 мес +2

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 25 сен 2017, 11:59

snug, все с Вами в порядке. У всех процесс изменений происходит по-разному. Жаль, что Вы не появились сразу по мере возникновения вопросов. И фото верхней одежды обещали прислать и как-то не дошли до этого вопроса.)))
Я же всегда говорю, что я на связи и не отказываю в поддержке, если есть трудности. Ведь так?
Пишите на почту, сразу разделите вопросы на 2 категории:
1. что в книге стиля вызывает сопротивление (пока давайте Ваше разберем, мужа - потом :hihi: , это отдельный вопрос)
2. что не так в магазинах (не нравится, не подходит к рекомендациям, сколько длился шоппинг, в каких отделах были, сколько вещей примерили, что пошло не так. Если фотографировались в примерках - фото обязательно покажите).
В общем, работа после книги стиля продолжается.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение MaRiSha » 25 сен 2017, 16:41

snug, вы главное руки не опускайте. Я тоже себе купить ничего не могу в последнее время, но думаю проблема в том, что в том Изумрудном в половине бутиков цены - космос ((( А муж, скорее всего, просто предвзят. Большинство мужчин видят узко, мой тоже по картинкам может сказать, что не думает, то мне пойдет, а когда я надеваю вещь... А еще я заметила, что в магазин надо идти в хорошем настроении, тогда обязательно найдете для себя те самые вещи, кт вам подойдут :love:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Татошка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 09:01

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Татошка » 25 сен 2017, 18:16

А ещё определяться с цветом мне помог, как ни странно, сэконд-хэнд, который на Фрунзе, во-первых он большой, цветов много, во-вторых зеркала в зале, и в-третьих там можно тусить хоть целый день, никто ничего тебе не скажет.

Аватара пользователя
snug
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 16:29
Откуда: Томск, Зелёные горки

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение snug » 25 сен 2017, 19:14

MaRiSha, спасибо)) а я заметила в Изумрудном, что если пошла в данном сезоне мода на что-то, то во многих отделах эти же вещи повторяются, те же фасоны, те цвета...
Помощь с английским языком: контрольные работы, переводы. Зеленые горки. Писать в ЛС
 
Сончик-пончик - осенний тигренок 2010
Есенька-печенька - летнее солнышко 2015
0-3370/52, 1-4646/57, 2-5465/59, 3-6155/61,4-7055/63, 5-7755/65, 6 - 8100/69, 7 - 8450/69, 8 - 9150/71, 9 - 9600/72, 11 - 9700/74,5, 12 - 10200, 75 см
Зубы: 4 мес +2, 5 мес +2, 6 мес +2, 8 мес +2

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 25 сен 2017, 19:54

девочки, жаль, что не могу поставить "лайк", на форуме функции такой нет. :D Главное, с настроением продолжать поиск. Это должно быть "в кайф", тогда точно все получится!

kamuschek
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:29
Откуда: Высотный

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение kamuschek » 26 сен 2017, 08:54

Наталья,интересно...)))
Спасибо!я конечно скину фото с фотосессии, и новой стрижки еще :) :love:
Snug, я в начале шопинга после КС бродила по магазинам месяца два,и только потом начала очень осторожно покупать, а потом вообще купила сразу вещи 3 :o
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Кадрова Наталья
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 12:20

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Кадрова Наталья » 15 окт 2017, 20:09

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас, Наталья, за вашу замечательную работу, за такое информативное пособие, как КС. За перемены...даже не знаю...какие-то внутренние, уверенность в себе и понимание, что тебе нужно, что твое. Вы задали такой "широкий коридор", но главное, что этот коридор появился :o Меня вечно растаскивало по всем цветам, по всем моделям. Сейчас включился "анализатор стиля" :love: Все заметили перемены, но никто не смог сказать, что конкретно изменилось...подруги говорят "ты какая-то другая стала", муж доволен :da: ...а внутри просто "звезда"...растет :D :D :D :sharik: Спасибо!

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 16 окт 2017, 17:49

Кадрова Наталья, спасибо и Вам: за отзыв, за то, что половину консультации мы смеялись, за вовлеченность и легкость!
Про "звезда растет" очень понравилось :oops: :love:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 02 ноя 2017, 12:46

записываю на конец ноября и декабрь.
Есть подарочные сертификаты на любую услугу, которые вы можете подарить близким. Работаю только с женщинами.))) :manikur:
Подарить сертификат можно только с предварительного согласия одариваемого. :oops: Подарок должен быть в радость!

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 22 ноя 2017, 13:24

девочки, а что с корпоративами? Вы платья купили? Сложно? Просто? Дорого? Везде-все-одинаково? Или нет?
какие сложности?
Всем помочь не смогу, но предлагаю сделать 3 разбора.

Условия:
- от Вас фотография в полный рост в белье/купальнике или колготках и майке (только для меня, публиковать не буду!),
- фото в полный рост в одежде (для публикации),
- разрешение на публикацию в моих блогах Вашей фотографии (в одежде) и моих комментариев,
- описание, куда Вам нужно нарядиться (корпоратив - где, кто будет, кто Вы в коллективе. Или - домашний праздник, или праздник у друзей.... короче, описание обстановки и окружения),
- Ваши пожелалки (о чем мечтаете, что нравится, что хотели выбрать, как выглядеть).
От меня:
- небольшой разбор внешности (что важно для выбора наряда, прически, украшений),
- формирование образа (картинка: наряд, украшения, обувь, прическа),
- ссылка на реальные платья из интернет-магазинов, которые Вам могут подойти.
Заявки на участие принимаю до 29 ноября. Публикации будут в декабре по мере "созревания".
Беру только 3 участниц с разными внешними данными. Присылайте свои фото на pretty-style@yandex.ru или в ЛС здесь, на "маме" с пометкой "НОВЫЙ ГОД".

Аватара пользователя
Marilin
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:34

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Marilin » 22 ноя 2017, 13:41

Какое чудесное предложение! Жаль, коропоратива в этом году у меня нет. Поэтому не буду претендовать. Пусть другим повезёт :flow:
а я очень хочу КС от Вас, вот жду когда денежка будет

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 23 ноя 2017, 18:00

Marilin, значит встретимся в неновогоднем контексте)))

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 06 дек 2017, 14:20

запись ведется на февраль :flow:
Есть сертификаты на цветовую консультацию и "Гармонию лица" от 1500 руб.На эти консультации можно попасть в январе

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 11 дек 2017, 10:49

в моей теме "ПРогулки по стилю" ведется голосование. Выбираем, как подготовится к новому году:
1. беспланый марафон в моей теме (расхламление, планирование покупок на новогоднем Sale, составление комплектов из того, что есть)
2. живая игра "Стильный кейс" в выходной день, длительность 2 часа, группа человек 10, где мы найдем свои фирменные фишечки и узнаем, как нас воспринимают окружающие.
Голосуем:
viewtopic.php?f=183&t=467641//url

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 14 дек 2017, 23:12

запись временно приостановлена.
На книгу стиля, разбор гардероба не беру до конца февраля!
Девочки, с которыми договаривалась, с вами все в силе! :flow:
До марта беру только на короткие консультации (гармония лица, цветотип, возможно, на 6-недельное сопровождение...)

Аватара пользователя
Vara
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 май 2008, 22:48

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Vara » 10 янв 2018, 22:35

Здравствуйте, Наталья! Возможно приобрести сертификат на цветотип или гармонию лица?
Блог о гимнастике для лица "Стареть красиво" http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 3&t=912020

Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:08
Откуда: Каштак

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Мотя » 11 янв 2018, 11:20

Всем доброго дня) Хочу отставить свой отзыв о работе с Натальей. Бесконечно благодарна за 6 недель общения!!! Наталья удивительная девушка) Записываясь на 6 недельное сопровождение, несколько опасалась, а вдруг услышу «Вы безнадежны » или «Снимите это все немедленно» или мне посоветуют, то что не смогу носить, ну или что то подобное. Но ничего такого не произошло, скорее наоборот, общение с Натальей подняло самооценку, но обо всем по порядку. Сначала было тестирование – интересные , иногда неожиданные вопросы, но Наталье удалось 100% точно «определить» меня. Первая тема «Цвет» - сколько нового и познавательного! Потом личная встреча и драпинг. Встреча…потрясающие впечатления…море информации…опасение того, что не смогу всего понять, но поддержка Натальи очень помогает. На все свои вопросы я получила развернутые и понятные ответы. Определили мой цветотип, все объяснено на примерах, даны рекомендации. Рассматривая присланные фото, картинки – удивлялась: « Но вот же Я!», «Это 100% мое», «Как же я сама этого не понимала?!». Письма Натальи давали мне ощущение чего родного, давно искомого, как будто помещали меня в МОЮ стихию. «Разбор лица» - тут я вообще оказывается Идеал)))) Макияж, прическа – совсем немного подправили, но это стало заметно окружающим. Такое легкое загадочное превращение))) Тема «Аксессуаров» - открытие для меня! Силуэт одежды. Стилистика – самое сложное, но профессионально определенный Натальей типаж «Мягкая Драма» - да, я такая) – очень помогает идти в нужном направлении. На все задание давалось достаточно времени для выполнения и размышления. Завершилось 6-недельное сопровождение разбором гардероба. Наталья чрезвычайно деликатна в своих оценках. С какими то вещами рассталась без сожаления, какие то оставила «доносить», (но больше не возвращаться к подобным), на некоторые получив оценку «5» стала носить с еще большим удовольствием. Опасения того, что гардероб придется менять полностью не подтвердились. Грамотный разбор помог составить список того, что нужно купить. Я точно знаю теперь ЧТО мне нужно. И это знание безусловно позволяет экономить и деньги, и время. Из всех писем Натальи создала для себя свою книгу Стиля. Добавляю туда советы из ее журнала «Прогулки по стилю», читаю ее страничку в ВК, с нетерпением жду игры в Инстаграм. С огромным удовольствием поучаствую во встрече! Общение с Натальей многому научило – желание учиться и научится чувствовать себя красивой, знать как и чем украсить свои природные данные… вообщем дали мне удочку, показали как и где, а дальше все зависит от моего желания. Но я обещаю стараться! В 40 лет жизнь только начинается))) Дочери непременно буду примером, обязательно приведу к Вам!!!! Спасибо, Наталья, за ту гармонию, которая внесена в мою жизнь, за новые планы и стремления, за профессионализм, за такую необходимую работу, за приятное общение. Любуюсь Вами и аплодирую Вашему умению вдохновить! СПАСИБО!!!!!!!!!! :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 11 янв 2018, 15:53

Мотя, я рада Вам!
Спасибо за добрые слова и такой развернутый отзыв, надеюсь, он поможет девушкам определиться с тем, какой формат им ближе.
Мне с Вами было интересно, и многие письма я читала с мыслью, что на Вашем месте задавала ровно те же вопросы!)))) Бывает же такое?!)))
6 недель позади, приходите с новыми запросами, спрашивайте, когда будут сомнения, я всегда на связи!
:flow:

niagara1980
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:57
Откуда: Бела Куна

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение niagara1980 » 12 янв 2018, 11:09

Здравствуйте. Как можно записаться на книгу стиля? Ирина
Честный, профессиональный, ответственный мастер по ремонту стиральных, посудомоечных машин, телевизоров. 22-70-19

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»