Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

Хотите пройти курс/марафон/мастер-класс по стилю?

да, хочу узнать , как создавать стильные комплекты!
2
18%
да, хочу определить свои архетипы и выстроить стиль на их основе.
6
55%
да, хочу стать участником закрытого клуба о стиле (например, в телеграм или ВК).
3
27%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Удачная
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 17:54

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Удачная » 29 дек 2020, 10:03

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда есть запись на книгу стиля? :oops: Сколько это сейчас будет стоить?


Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 29 дек 2020, 14:07

Удачная, добрый день!
Записываю на конец января сейчас.

Есть 3 формата книги стиля:
1. КНИГА СТИЛЯ + ПРАКТИКА + ШОПИНГ
 
Полный пакет услуг, который позволит узнать формулу своего стиля и уверенно применять на практике:
• Ваши лучшие цвета, индивидуальная палитра;
• силуэты, которые с любовью опишут Вашу фигуру;
• особенности макияжа Вашего лица (цветовые решения, коррекция макияжем);
• стильная прическа для Вашего типа лица;
• украшающие Вас ткани, принты, фактуры;
• принцип выбора аксессуаров (украшения, очки, обувь, сумки),
• стилевое направление внешности, мудборд, стилистические решения комплектов одежды.
Теория +шопинг +практика: после обучения и создания ВАШЕЙ персональной книги стиля, мы освоим виртуальный шопинг в онлайн-магазинах, вместе отработаем полученные знания и соберем пару новых комплектов одежды. Вы отработаете все полученные знания на практике, усвоите теорию своего стиля, полюбите уникальность своей внешности и будете легко ориентироваться в выборе вещей.
(2 встречи + Книга стиля (презентация в эл.виде) + практика+шопинг).
Только в этом варианте БОНУС – онлайн-сопровождение стилиста 30 дней после консультации.
Стоимость презентации (книга стиля)+практики+шопинга=9500 руб.

2. КНИГА СТИЛЯ + ШОПИНГ
 
Книга стиля станет подсказкой в формировании личного стиля, а тренировочный шопинг поможет отработать новые знания на практике.
Пакет услуг, который позволит узнать о себе:
• Ваши лучшие цвета;
• силуэты, которые с любовью опишут Вашу фигуру;
• особенности макияжа Вашего лица;
• стильная прическа для Вашего типа лица;
• украшающие Вас ткани, принты, фактуры ;
• принцип выбора аксессуаров (украшения, очки, обувь, сумки);
• стилевое направление внешности.
. 2 встречи + Книга стиля (презентация в эл.виде) + тренировочный шопинг в интернет-магазинах=
6700 руб.

3. ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА
 
Основы Вашего стиля в электронной презентации, которая поможет Вам выбирать подходящие вещи в магазинах, прическу, макияж и аксессуары. Содержание книги стиля:
• Ваши лучшие цвета;
• силуэты, которые с любовью опишут Вашу фигуру;
• особенности макияжа Вашего лица;
• стильная прическа для Вашего типа лица;
• украшающие Вас ткани, принты, фактуры ;
• принцип выбора аксессуаров (украшения, очки, обувь, сумки).

2 встречи + презентация в эл.виде не менее 30 страниц=
4500 руб.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 15 янв 2021, 09:05

Запись открыта на конец февраля

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 01 фев 2021, 08:41

Дорогие форумчанки!
Запись идет на март. Консультации:
- Книга стиля,
- шопинг онлайн,
- архетипы и стиль (идеи и фишки Вашего стиля через Ваши внтуренние посылы),
- гармония лица (как выбирать прически, макияж, очки, украшения).
Описание и стоимость услуг на первой странице этой темы

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 28 фев 2021, 13:08

Запись на книгу стиля - апрель.
Шопинг онлайн (Вайлдберис), "Гармония лица" и цветовая консультация - март.
"Архетип и стиль" (как выразить Ваши ценности и фишки во внешнем виде) - март.
Запись в личные сообщения или в этой теме.

Удачная
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 17:54

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Удачная » 01 мар 2021, 15:55

Хочу оставить и свой отзыв об удивительном человеке и прекрасном стилисте, - Наталье Яковлевой. :flow:
Объявление я нашла совершенно случайно, когда на новогодних каникулах искала для себя подарок :) Решила попробовать, связалась с Натальей и сделала заказ на Книгу стиля с шоппингом.
Была приятно удивлена, когда уже на этапе заочного знакомства увидела не формальный подход к клиенту, а индивидуализированный до мелочей. Творчество началось с заполнения анкет, написания рассказа о себе, подбора фото разных лет, на которых отображена манера одеваться. Уже на этом этапе поймала себя на мысли, что отвечая на многие вопросы вдруг начинаешь понимать о самой себе чуточку больше. Пока писала о себе, много раз исправляла, все казалось, что Наталья ничего не поймет про меня. И очень боялась, что поймет неправильно, и это повлияет на выбор стиля. :oops:

Наталья внимательно изучила все мои материалы и назначила первую встречу. Честно говоря, я волновалась, т.к. боялась, что все, что услышу, будет не про меня.
Меня встретила очень обаятельная девушка, которая, как мне показалось, знала про меня все. Даже мой запрос, который, как мне казалось, был очень путанным, она смогла расшифровать очень точно, и когда она мне назвала его, я была поражена его точностью! :vo:
На первой встрече мы плотно поработали с цветом, определили мою палитру. И это было первое открытие. Дело в том, что мне 43 года, и за свою жизнь я уже примерно понимала, что мое, а что нет, хотя и не всегда осознанно. Были свои предпочтения, любимые цвета. При этом я не всегда понимала, почему вещь, которая сама по себе мне так нравится, портит меня. Я вроде и люблю эту блузку. Но стоит ее одеть, как я ее сразу и не люблю :rolleyes: Точнее, сама себе не нравлюсь в ней. А тут Наталья определила мой цветотип - мягкое лето, показала цвета, которые смогут меня украсить. Вначале палитра мне показалась мрачноватой. Но приглядевшись, я нашла в ней цвета, которые действительно меня украшали, в которых мне было всегда уютно. Уже на первой встрече я узнала о себе много нового. Наталья - человек очень деликатный, информацию подает в такой форме, что забываешь о своих недостатках, начинаешь раскрывать в себе женщину.
А дальше началась работа со стилем: лицо, фигура, прическа, одежда, аксессуары. Работая над книгой стиля, Наталья постоянно присылала мне дополнительную информацию: ссылки на мои цвета, на фасоны одежды, к которым можно присмотреться, оправы очков и пр. При этом мой запрос прорабатывался все тщательнее, конкретизировался. На 2 встрече мне уже была презентована Книга стиля с подробным описанием всех деталей, которые мне рекомендованы с учетом пропорций моего тела, черт лица, моего характера и образа жизни, а что является табу.
Через несколько дней книга была доработана окончательно. Это прекрасная презентация, к которой я с тех пор постоянно обращаюсь. Вместе с книгой стиля я получила и задания от Натальи - попробовать подобрать несколько комплектов одежды (в электронном магазине), прислать ей ссылки, чтобы она могла оценить, насколько я правильно поняла все ее советы, научилась ли работать со своими цветами и силуэтами одежды. При подборе комплектов я вспомнила, что ни разу не спрашивала про головные уборы, и в книге стиля этого тоже не было. Подобрала себе берет, написала Наталье. И она сразу же откликнулась, дала дополнительную информацию о том, на что ориентироваться при подборе головных уборов для меня, дала ссылки на удачные модели, которые бы подошли мне. Ну и предложенные мною вещи досконально рассмотрела, написала, что из выбранного лучше заменить (и почему), при этом дала ссылки на вещи, которые будут в ансамбле смотреться более выигрышно. А что-то одобрила :sharik:
Я еще не выкупила эти все вещи, но понимаю, что они действительно мои. Жалею, что не познакомилась с Натальей раньше, лет в 17-18, когда я о себе еще совсем ничего не знала, делала кучу ошибок. Но и даже теперь, зная все то о себе, что она мне рассказала и представила в Книге стиля, я буду более уверенной в своем выборе, более осознанной. Прическу, кстати, я уже сменила! :yes:
Хочу выразить Наталье огромное спасибо за ее чувство прекрасного, за умение расширять границы и вдохновлять, за чувство такта, интеллигентность и вкус. :flow: Я постараюсь усвоить все ее уроки :sharik:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 03 мар 2021, 10:36

Удачная, благодарю за такой развернутый отзыв!
Очень приятно слышать, что наша работа была продуктивной.
И очень люблю, когда приходят такие осознанные и готовые к переменам люди! :flow:
Готова поддерживать и вдохновлять Вас и в будущем!

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 19 мар 2021, 10:10

Появилось окно на шопинг онлайн (Вайлдберриес), "Гармонию лица" (прически, очки, украшения) или консультацию "Архетип и стиль" (про то, как одеваться в себя :vo: ).

Шопинг онлайн - 1800 руб за 2 образа,
Гармония лица - 1500 руб. (проводится заочно по ВАшим фотографиям, в итоге - презентация около 10 страниц),
Архетип и стиль - 3500 руб.

Запись и вопросы в ЛС или в комментариях в этой теме.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 05 апр 2021, 18:20

Веду запись на КНИГУ СТИЛЯ на апрель.

Есть два формата:

1. КНИГА СТИЛЯ + ШОПИНГ
Книга стиля - это электронная презентация про Вас:
• Ваши лучшие цвета;
• силуэты, которые с любовью опишут Вашу фигуру;
• особенности макияжа Вашего лица;
• стильная прическа и очки для Вашего типа лица;
• украшающие Вас ткани, принты, фактуры ;
• принцип выбора аксессуаров (украшения, очки, обувь, сумки);
• стилевое направление внешности.
. 2 встречи + Книга стиля (презентация в эл.виде около 50страниц) + тренировочный шопинг в интернет-магазинах= 6700 руб.

2. Мини-книга стиля

Основы Вашего стиля в электронной презентации, которая поможет Вам выбирать подходящие вещи в магазинах, прическу, макияж и аксессуары. Содержание книги стиля:
• Ваши лучшие цвета;
• силуэты, которые с любовью опишут Вашу фигуру;
• особенности макияжа Вашего лица;
• стильная прическа и очки для Вашего типа лица;
• украшающие Вас ткани, принты, фактуры ;
• принцип выбора аксессуаров (украшения, очки, обувь, сумки).

2 встречи + презентация в эл.виде до 30 страниц= 4500 руб.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 27 апр 2021, 09:17

Запись на май:
1. Книга стиля (4500 или 6700руб в зависимости от формата)
2. Шопинг онлайн от 2 образов до сезонного гардероба (1800 и 4500руб. соответственно). Шопинг в ТЦ - по договоренности , пишите в ЛС.
3. Гармония лица (подберем очки, стрижку, украшения, поговорим о тонкостях макияжа именно для Вашего лица)
4. Архетипы и стиль (консультация о том, как Ваши ценности, Ваш характер влияют на гардероб, найдем уникальные фишечки Вашего образа) - 4000 руб.

Запись в ЛС или на почту pretty-style@yandex.ru

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 15 май 2021, 18:32

В мае могу взять на:
- шопинг-сопровождение в ТЦ или онлайн (Вайлдберис),
- цветовую консультацию,
- "Гармонию лица" (прически, оправы очков, украшения)
- 6-недельное сопровождение стилиста (2 встречи, 6 недель переписки с освоением 6 тем стилистики - не теоретически, а конкретно про Вас)


Запись на июнь:
- Книга стиля ( в мини-формате или в полной версии), которая включает 2 встречи, презентацию в электронном виде с анализом Вашей внешности и рекомендациями по цветам, прическе, крою вещей, принтам, аксессуарам и пр. ,
- Шопинг,
- Гармония лица,
- Архетипы и стиль,
- 6-недельное сопровождение стилиста

Запись в ЛС или на почту pretty-style@yandex.ru

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 11 июн 2021, 10:48

Добрый день!
Записываю на книгу стиля на июль.
На июнь есть места на:
- шопинг-сопровождение в ТЦ или онлайн (Вайлдберис - 1800 руб за 2 комплекта одежды),
- цветовую консультацию - 2500 руб.,
- "Гармонию лица" (прически, оправы очков, украшения) - 1500 руб. (цена только для форумчан МТР),
- консультацию "Архетип и стиль" (консультация о том, как Ваши ценности, Ваш характер влияют на гардероб, найдем уникальные фишечки Вашего образа) - 4000 руб.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 16 июн 2021, 12:18

АКЦИЯ!
Возьму 2 девушек на экспресс-консультацию.
Что входит:
1. Личная встреча, определение задач, вопросы-ответы
2. Краткая презентация по итогам встречи (основы Вашего стиля - небольшая презентация в электр.виде)
3. Онлайн шопинг в Вайлдберис с онлайн поддержкой во время примерки (буду на связи в Ватсап по предварительной договоренности).
Стоимость услуг - 3000 руб.

От Вас - быстрое заполнение анкет, несколько фотографий, возможность купить не менее 1 комплекта одежды (ценовой сегмент выбираете Вы, поэтому сумму определяете самостоятельно).

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 20 июн 2021, 12:49

ОТЗЫВ О КОНСУЛЬТАЦИИ "АРХЕТИП и СТИЛЬ"

Прошло почти полгода с нашего с вами общения.
Видимо пришло время написать отзыв и подвести итоги нашей с вами
совместной работы над гардеробом.
До консультации с вами я проводила разбор гардероба со стилистом и стилист помогла мне определиться с типом фигуры, цветовой гаммой, силуэтом, длиной юбки, аксессуарами и обувью.
Когда я обращалась к вам, то мне хотелось больше прочувствовать свой новый образ и стиль, не просто с точки зрения кроя, фасона и цвета, а больше, кто же Я в этом гардеробе, как я себя чувствую и позиционирую.
Ваша консультация задала мне такой вектор в будущее, кем я могу стать и как могу выглядеть при моих данных.
Это было неожиданно и вместе с тем вполне приемлемо. Те архетипы, которые проявились в ходе консультаций знакомы, но они для меня были как будто немного на вырост, хотелось быть больше простодушным эстетом, чем Правителем-Творцом-Опекуном и Магом.
Тем более, что архетипы как бы обязывают к более дорогому "луку".
Было непросто понять с чего же начать, но ваш ответ дал направление
аксессуаров, сумок, обуви. С них я и начала:
Выбрала несколько наборов бижутерии под золото, очень концептуальный, простых и вместе с тем сдержанных. Я взяла себе наверно комплектов 10 серёжек, потестила их, нашла среди них самые любимые и поняла в каком стиле дальше подбирать аксессуары.
Выбрала себе пару сумочек, которые помогают подчеркнуть образ.
Добралась уже и до гардероба, выбираю дорогие брендовые вещи, но покупаю их со скидкой, в интернете, поняла, что не смогу носить дешёвые ткани, одежду масс-маркета. Вещи как бы сами подбираются в гардероб причём каждая индивидуально, все взвешиваю, принимаю решение не спонтанно, а больше оцениваю что вещь принесёт, какое настроение, в каком архетипе. В целом для себя стало намного проще подбирать одежду, обувь, аксессуары, хотя до того образа, который вы мне составили в презентации я еще видимо буду идти какое-то время, зато я точно знаю куда иду и как хочу выглядеть.
Спасибо за ваше терпение, креативность, готовность отвечать на вопросы и чувство прекрасного.
Благодарю вас!
Татьяна

Аватара пользователя
shabnata
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:44

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение shabnata » 21 июн 2021, 21:46

Здравствуйте , хотела бы попасть к вам на консультацию по гармонии лица, есть ли места на этот месяц?

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 22 июн 2021, 10:00

shabnata, добрый день!
Да, на гармонию лица могу взять в июне. Напишите мне на почту, пожалуйста, pretty-style@yandex.ru
В ответ я отправлю информацию, что нужно для того, чтобы приступить к работе :flow:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 12 июл 2021, 10:41

Запись на книгу стиля веду на сентябрь.
В июле провожу только "Гармонию лица", "Цветовую консультацию" и шопинг (онлайн и в ТЦ)

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 21 июл 2021, 08:53

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АРХЕТИПАМ
Знаю, система архетипов вызывает много вопросов, сомнений, поэтому расскажу, как использую эту методику я.

Система 12 архетипов (Марк и Пирсон) – инструмент маркетинга, который описывает основные ценностные характеристики и поведение человека.

Система архетипов была адаптирована стилистами под свои задачи, потому что позволяет формировать яркие образы на основе личных качеств человека.

Моя консультация «Архетип и стиль» — это не психологическое тестирование, не попытка уместить вас в прокрустово ложе 12 типажей, это возможность рассказать о том, как передать через одежду КТО ВЫ, каковы ВАШИ ЦЕННОСТИ. Это работа нацелена на то, чтобы одежда передавала вашу суть, а не только параметры вашей внешности.

Как это происходит:
⭐️Сначала нужно собрать в «волшебную коробочку» ваши особенности, привычки, сильные стороны, способы выстраивать отношения с людьми, ваш ритм, степень открытости, повторяющиеся истории, жизненные стратегии.
✅Для рационалов = я провожу глубинное интервью и серию игровых заданий, по результатам которых можно определить ваши ведущие архетипы.

⭐️А потом букет ваших уникальных историй нужно переложить на ваш образ (одежда, прическа, украшения, способ комплектации, покупательские привычки).
✅Для рационалов: я создаю презентацию с описанием вашего микса архетипов с фотопримерами.

❣️Важно! Консультация создает ваш индивидуальный образ (а не книжный шаблон), где учитываются не только архетипы, но и внешние данные.
У вас появляется больше, чем знания о цвете-форме-фактуре, у вас появляется КЛЮЧ К СМЫСЛУ ВЕЩЕЙ.

Обладание смыслами — пожалуй, самый важный бонус такой работы.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 16 авг 2021, 09:42

Запись на книгу стиля ведется на октябрь.
На шопинг-сопровождение (в ТЦ или онлайн) могу взять по договоренности в августе и сентябре
Про остальные услуги спрашивайте в ЛС

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 09 сен 2021, 09:54

Добрый день!
ЗАПИСЬ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА на все услуги!
С кем договоренности есть, всё остается в силе.
Вероятнее всего, открою запись на услуги не раньше ноября

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 14 ноя 2021, 19:49

Добрый вечер!
Веду запись на конец ноября-декабрь на следующие услуги:
- Книга стиля (персональная презентация про цвета и силуэты, которые вас украсят, прическу, макияж, украшения, а также про стилистические приемы, которые помогут выглядеть эффектно). Около 50 страниц про вас!
Бонусом к книге стиля вы получите шопинг-сопровождение в интернет-магазине (1 комплект). 6700 руб.

Мини-версия книги стиля - 4500 р. (около 30 страниц).

- "Гармония лица" - подбор прически, правила макияжа, как выбирать украшения, выбор оправы очков. 1500 р. Цена актуальна до нового года!!!

- Шопинг сопровождение в онлайн-магазине (2 комплекта 1800р., сезонный гардероб - 4500р.)

Запись и вопросы в личные сообщения или в этой теме.
Изображение

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 27 ноя 2021, 11:40

Запись на книгу стиля - только на 2022г.
На декабрь могу взять только на небольшие консультации (шопинг онлайн, архетипы и стиль, гармония лица)

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 01 янв 2022, 20:19

Добрый день, дорогие форумчанки!
открыта запись на конец января-февраль на все услуги. Цены пока остаются прежними.
Выгодное сейчас время для шопинга - распродажи... На шопинг-сопровождение могу взять раньше.
Описание и стоимость услуг в первом посте темы.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 06 фев 2022, 20:04

Запись на февраль и март - только
- шопинг онлайн,
- цветовую консультацию (очно в студии) и
"Гармонию лица"(заочно или очно по Вашему желанию): выбор прически, оправы очков и украшений.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 10 мар 2022, 20:39

Запись на апрель:
- Книга стиля (от 4000р);
- "Архетипы в стиле";
- "Гармония лица: прическа, макияж, очки, украшения",
- "Цветовая консультация,
- шопинг онлайн (2000р за 2 комплекта);
- шопинг в ТЦ (2000р. в час)

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»