Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

Хотите пройти курс/марафон/мастер-класс по стилю?

да, хочу узнать , как создавать стильные комплекты!
2
18%
да, хочу определить свои архетипы и выстроить стиль на их основе.
6
55%
да, хочу стать участником закрытого клуба о стиле (например, в телеграм или ВК).
3
27%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 11 окт 2018, 20:56

запись на книгу стиля и сопровождение закрыта на НОЯБРЬ


Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 05 ноя 2018, 23:26

в ноябре беру только на Цветовую консультацию и "Гармонию лица" :sharik:

OKSANAVL
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:21
Откуда: Академгородок

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение OKSANAVL » 16 ноя 2018, 17:26

Вечер добрый, что нужно подготовить для книги стиля? если можно в ЛС
Изображение

Аватара пользователя
Hoffnung
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:33
Откуда: Томск, Академгородок

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Hoffnung » 22 ноя 2018, 00:28

Давно хотела написать отзыв о работе с Натальей, но все откладывала это, думала после первой покупки напишу. Так как первая покупка надолго отложилась, я решила сделать это сейчас. Может кто-то раздумывающий прочитает мой отзыв, и быстрее решится на работу со стилистом 😊
Первый раз я обратилась к Наталье более года назад, сначала на "Гармонию лица", хотела подобрать прическу, там еще про оправы и макияж, но оправу я не планировала менять, сделаю это позже.
После этой консультации я посетила парикмахера, и была весьма довольна новой прической, всем знакомым понравилось также.
Чуть позже, я обратилась к Наталье за "Книгой стиля", она скинула мне материалы, что надо заполнить, анкеты.
И тут я узнала, что беременна 😁
В общем, заполнение анкет отложились на год, сейчас дочке 6 месяцев.
Прошло больше года, я "сижу в декрете" с двумя детьми, малость подустала. Очень много времени уходит на детей. На себя почти забила. И тут я решила воспрянуть духом😆 набросала себе план по моему восстановлению в разных сферах моей жизни. И одним пунктом была работа со стилистом, потому что хочется выглядеть привлекательно даже в песочнице, а там я провожу много времени 😊Хотела научится разбираться в одежде, что мне подходит, что мне нельзя, как комбинировать. У меня нет какого-то стиля, точнее не было, всю мою жизнь. Сначала одевалась как мама скажет, потом в то, что казалось удобным, и не обязательно это подзодилл мне. Написала Наталье, к моему удивлению она быстро ответила (я уже думала я исчерпала лимит доверия год назад, пока думала про анкеты 😆).
Опять выслала мне материалы, я их заполняла, не скажу что быстро, но эта часть работы очень важна, пока заполняешь анкеты, обращаешься к себе, многое анализируешь.
Как только я все заполнила, отправила Наталье. Буквально через несколько дней мы уже встретились для определения цветотипа. И Наталья показала мне бОльшую часть книги.
Вы не представлете, как это приятно слушать про себя😆
Что ты женственная и чувственная натура, что твой стиль, это роматик с примесью натурала. А ведь я очень глубоко в душе романтик, просто в обыденности жизни как-то не обращала на это внимание. В общем, я не думала, что обратившись к стилисту, я могу так растрогаться. Бальзам в мом уши)))
Сейчас я не могу купить вещей, так сложилось. Но я все равно схожу в магазины, и может быть что-то примерю, и посмотрю что мне подходит. Теперь у меня есть огромное количество информации, и надо учится ею пользоваться!

И свой отзыв хочу закончить тем, что Наталья очень деликатный и тактичный человек. Разговаривать как в "Модном приговоре", с вами не будет😆

Девочки, кто думает надо ли, очень рекомендую, надо!
После покупок еще отзыв напишу:)
 
Изображение

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 23 ноя 2018, 13:38

Hoffnung, спасибо за отзыв!
Работа со стилистом - это не всегда только про вещи и про гардероб. Да, и про заботу о себе. И про то, что можно узнать себя с новой стороны.
Каждый приходит за своим.
Я рада, что смогла дать Вам кусочек вдохновения! И дальше готова Вас направлять, чтобы на этапе внедрения идей в жизнь Вы были уверены в своем выборе.

Аватара пользователя
Animar_87
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:05

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Animar_87 » 23 ноя 2018, 13:51

Наталья, я как всегда, не удержалась, Вы на высоте, как обычно :love: :love: :love: :flow: :flow: :flow:


Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 27 ноя 2018, 17:36

Новости:
1. почти всегда есть места только на "Гармонию лица" (стоимость 1500руб., описание всех консультаций в 1 посте темки) и Цветовую консультацию (2000р.)
2. в декабре возьму одну счастливицу на книгу стиля с условием, что успеете подготовить материалы до 10 декабря. Стоимость книги для форумчан - 5000 руб.
3. на консультацию "Архетип и стиль" готова взять одного человека и стартовать хоть сейчас))). Стоимость консультации - 3500 руб.
4. В декабре на "6-недельное сопровождение стилиста" действует скидка - 1000 рублей. Стоимость сопровождения в декабре - 4000 руб. :love: :love: :love:
Сопровождение - это почти "книга стиля", только разобранная на 6 недель и 6 папок на Вашем компьютере. Возможностей задавать вопросы, запрашивать темы, думать - здесь гораздо больше, чем в книге стиля.
Количество мест ограничено, всего месяц впереди, а я одна))).

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 10 дек 2018, 16:19

НОВОЕ В 2019 году!
Изображение



ОНЛАЙН ШОПИНГ!


Как проходит: Вы формулируете запрос (в переписке или при личной встрече). Я готовлю для вас комплекты из интернет-магазинов.
Вы заказываете, примеряете. По результатам примерки мы ищем замены вещам, которые не подошли. Или радуемся результату, если размер, посадка и пр. в норме.



Сколько стоит:
2 образа - пока 1200 руб.
Сезонный гардероб (до 15 вещей) - пока стоит 4500 руб.
Создание 3 образов на основе одной вещи из Вашего гардероба пока стоит 1500 руб. (например, пролеживает в гардеробе классная юбка, ни с чем не сочетается, но Вы ее нежно любите. Мы найдем в интернет-магазинах к ней несколько компаньонов, сделаем 3 образа).


Запись - на январь, как раз начнутся распродажи!
Бюджет, конкретные марки и магазины, предпочтения - все обсуждается до начала работы.


:yes: :yes: :yes: Ну и важное: всем, кто предоставит качественные фото получившихся образов и разрешит публиковать их - скидка 30% на следующий шопинг :yes: :yes: :yes:


Я знаю, что многие ждут, когда я активно выйду на реальное шопинг-сопровождение. Но пока это невозможно)))
Шопинг в ТЦ возможен с моими клиентами, которые делали книгу стиля или 6-недельное сопровождение. Иногда. :) По возможности.
Последний раз редактировалось Стильная 13 дек 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение MaRiSha » 11 дек 2018, 12:36

Наташа, :vo: меня в очередь :)
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Лисавета
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:13
Откуда: Томск

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Лисавета » 13 дек 2018, 11:50

Юхуу :yes: Наталья, меня, меня запишите :)

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 16 дек 2018, 11:07

Изображение
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УЖЕ СЕГОДНЯ!
:elka: Кому новогоднего настроения? :elka:
Кто хочет поиграть?
Предлагаю предновогоднее развлечение - легкую игру "Мечтариум" СТАРТ 16 ДЕКАБРЯ

ЧТО БУДЕТ: 6 заданий (вопросы, упражнения на подумать, вспомнить прошлый год и спроектировать будущий. Про Вас и про одежду)

ГДЕ: закрытая группа вконтакте или индивидуальное участие (задания отправляю по электронной почте)

СКОЛЬКО СТОИТ: 300 рублей в группе ВК, 400 руб - по электронке

ЧТО ДАЕТ ИГРА: новые открытия о себе сегодняшней и подсказки о том, куда двигаться в новом году в плане стиля
Никаких сложных заданий, никаких разборов гардероба.
В игре нужно будет писать ответы и иллюстрировать их картинками (свои фотографии или картинки из интернет).
Участницы, которые выполнят все задания, получат от меня комментарии относительно опорных точек стиля в новом году.

КОМУ ПОДОЙДЕТ: всем, кто любит игры :sanki: и готов выключить СЕРЬЁЗ :-( , кто интересуется внутренними смыслами стиля, кто готов получить новую порцию инсайтов.

Кто со мной - пишите в ЛС "ИГРАЮ!"

Аватара пользователя
_Veronica85_
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:57
Откуда: мкр. Радонежский

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение _Veronica85_ » 03 янв 2019, 20:02

Наталья, добрый вечер! уже лет 5 настраиваюсь поработать со стилистом :hihi: но по-моему :oops: читаю Ваш блог с тех пор, когда еще сына и в планах не было, а ему уже 5 лет :hihi: :hihi: :hihi: уже точно пора, созрела )))) очено нужна консультация по цвету и гармония лица (хочу сменить стрижку) :sharik:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 09 янв 2019, 14:12

на январь запись закрыта.
На февраль записываю на любые услуги. Тем, кто планирует книгу стиля или 6-недельное сопровождение стилиста, просьба - пишите заранее, чтобы успеть подготовиться к работе.

Спешу поделиться, шопинг онлайн уже опробован, результаты есть. Мне самой нравится в новом формате работать, и девочкам, которые не любят или не могут ходить по ТЦ, эта услуга оказалась кстати.
Так что спасибо за доверие, теперь я практикую тему покупок онлайн.
Цена пока остается невысокой, чтобы я обкатала формат, а вы могли попробовать такой вид шопинга.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 13 янв 2019, 13:34

запись на февраль закрыта! :sharik:
Теоретически в феврале могу взять на цветотип, шопинг онлайн (2 образа) и "Гармонию лица", но это не точно))) По обстоятельствам.

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 07 фев 2019, 21:34

Предлагаю легкую игру "Мечтариум"

ЧТО БУДЕТ:
6 заданий (вопросы, упражнения на подумать, вспомнить прошлый год и спроектировать будущий. Про Вас и про одежду). Теперь к новогодней мишуре игра не привязана. Вопрос в ресурсах и осознанности.

ГДЕ: переписка по электронной почте

СКОЛЬКО СТОИТ:
400 руб.

ЧТО ДАЕТ ИГРА:
новые открытия о себе вчерашней и сегодняшней и подсказки о том, куда двигаться в плане стиля дальше.

Никаких сложных заданий, никаких разборов гардероба.
В игре нужно будет писать ответы и иллюстрировать их картинками (фотографии или картинки из интернет). Участницы, которые выполнят все задания, получат от меня комментарии относительно опорных точек стиля.

КОМУ ПОДОЙДЕТ
: всем, кто любит игры и готов выключить СЕРЬЁЗ🙃, кто интересуется внутренними смыслами стиля, кто готов получить новую порцию инсайтов.

Заявки принимаю в ЛС или на pretty-style@yandex.ru с пометкой "Играю"

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 25 фев 2019, 17:05

запись веду на вторую половину марта. Любые услуги:
- цветовая консультация,
- Книга стиля,
- сопровождение стилиста (6 недель),
- онлайн-шопинг,
- гармония лица.
Описание и стоимость в первом посте этой темки!


Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 07 мар 2019, 11:51

Объявляю акцию на 6-недельное сопровождение стилиста:
Как это работает?
Мы берем Вас с Вашими вопросами, сомнениями по поводу Вашей внешности, гардероба, покупок и запросом на новый желаемый образ.

Каждую неделю — новая тема:
1.цвет
2.лицо
3.фигура и силуэт,
4.стилистический типаж,
5.базовый гардероб с учетом Вашего образа жизни и предпочтений,
6.всё об эффективном шопинге

Итого — 6 недель разговора о Вас, обучения новому, сопровождения стилиста в Ваших поисках своего стиля.
Вся работа будет в переписке. Медленно, но верно, Вы овладеете базовыми знаниями о стиле и поймете, как это работает с Вами.
Работа предполагает 1 личную встречу.

Что нужно от Вас?
1. желание и возможность уделять своему развитию несколько часов в неделю.
2. подготовка: как и для книги стиля, я запрошу у Вас фотографии, рассказ о себе, заполненные анкеты.
3. желание и возможность писать отчеты, делать фотографии — еженедельно! С удовольствием копаться в своем шкафу. Все 6 недель.
Стоимость сопровождения 6 000 руб. 4900 руб.

Условия участия в акции:
- подготовка материалов до 25 марта,
- предоплата 2900 руб. в день начала сопровождения.

Только в марте!!! Гармония лица (прическа, очки, макияж) в марте - 1500р. 1200 руб.
По Вашим фотографиям я анализирую пропорции Вашего лица и рассказываю, на что они влияют. Нужна ли коррекция овала и черт лица, и какой она должны быть. Схема скульптурирования лица. Как выбрать оправу очков. Выбор прически. Как выбрать подходящие аксессуары.
Заочная консультация по Вашим фотографиям. В результате - презентация о Вашей прическе, макияже, оправах очков и не только!

Если хотите получить сопровождение или "Гармонию лица" по привлекательной цене, пишите в тему или в ЛС

Аватара пользователя
Solna
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:40

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Solna » 07 мар 2019, 17:03

Здравствуйте, Наталья! Для "Гармонии лица" фотографии с телефона приемлемы? Если "да", то меня запишите, пожалуйста
На моём телефоне хорошая камера :da:

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 07 мар 2019, 22:00

Solna, добрый вечер!
Можно фото с телефона, да. Напишите мне в ЛС свою электронку, я напишу, что нужно для консультации.



Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 29 мар 2019, 18:33

запись на любые услуги на апрель и первую половину мая.
Далее - уезжаю, записи не будет до сентября.


:flow: Персональная Книга Стиля - 5500 руб.
:flow: 6-недельное сопровождение стилиста - 5500 руб.
:flow: ОНЛАЙН ШОПИНГ - 1500 руб. за 2 образа.
:flow: Консультация по цвету - 2000 руб.
:flow: Гармония лица (прическа, макияж, очки) - 1500 руб.

Если вас заинтересовала персональная консультация (вне зависимости от того, есть она в списке или нет :hihi: ) - пишите личное сообщение или отправляйте письмо с запросом на pretty-style@yandex.ru.
Подбробное описание услуг есть в первом посте: viewtopic.php?f=151&t=621837
или на моем сайте: по-стилю.рф

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Стилист в Томске. Вдохновляю быть красивой

Сообщение Стильная » 22 апр 2019, 11:17

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

до 4 мая времени нет :roll:
5-30 мая - запись на "Гармонию лица", онлайн-шоппинг и Цветовую консультацию (цены в предыдущем посте, описание - в 1 посте темы: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=621837
Запись на книгу стиля и разбор гардероба с 7 мая (но материалы для начала работы нужно готовить заранее!!! Уже сейчас :hihi: )

30 мая уезжаю на все лето, запись не ведется.
Возобновлю консультации в сентябре.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»