Врач косметолог. Акция глобальная на процедуры омоложения

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Врач косметолог. Акция глобальная на процедуры омоложения

Сообщение ksuha1804 » 29 дек 2014, 08:39

:roll: Тема была удалена и восстановлена

Друзья, Вас приветствует сертифицированный врач дерматокосметолог( с 2006 г ), терапевт ( с 1996 года ) - Оксана Владимировна- 8906-948-98-59.
Все отзывы о моей работе, вы можете прочитать , на этой же странице, немного ниже!!
Все сканы документов представлены. Смотрим вниз!!!!

ПРИЕМ ВЕДУ В УЮТНОМ КАБИНЕТЕ В РАЙОНЕ ПЕРВОГО Томска.
РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА КАЧЕСТВЕННОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ : MEDIDERMA, МЕДИОБЛОК, ПРОМИТАЛИЯ, холиленд и другие.


ПРОЦЕДУРЫ

Новинка - процедура PG антиэйч процедура( Италия)
В основе лежит действие ТСА , которая проникает глубоко в кожу, не травмируя поверхностные слои кожи. благодаря уникальному составу этого препарата. Этот состав втирают в несколько слоев в кожу. Эффект превосходит инъекции. Результат - выраженное омоложение, уплотнение кожи, и более ровный рельеф и цвет кожи.
Цена от 2500 рублей.


НОВИНКА - чистка лица без травматизации и без боли - это МАГНИТНАЯ ЧИСТКА!!!
На кожу наносится специальная магнитная маска, которая проникает глубоко в поры. Затем магнитом снимаем эту маску, а вместе с ней очищается кожа от черных точек и других загрязнений. Кожа идеально чистая , без покраснений и воспалений.
Эта чистка великолепно подойдет перед любым праздником!!! Быстрая, безболезненная и очень эффективная!!! Кожа сияет, осветляется и очищается!! Противопоказаний нет!!!!
Цена 2000 рублей.




ЭКСПРЕСС ПРОЦЕДУРЫ НА ВЫХОД.
1.Новинка с потрясающим эффектом - карбокситерапия ( Франция ). Эффект заметен с первого раза. После сеанса карбокситерапии:
 отмечают улучшение цвета кожи,
 повышение ее упругости,
 уменьшение пигментации, отечности лица, темных кругов и мешков под глазами (особенно обладательницы тонкой кожи),
 уменьшение выраженности второго подбородка.
Процедура носит не временный характер: при задействовании глубоких слоев кожи выработка коллагена будет происходить постоянно, а значит после каждой процедуры постепенно будет происходить подтяжка лица. Разрешена при беременности и лактации. Цена 2200 рублей.

color]
.

ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ ЧИСТКА кожи лица !
Все препараты используемые в этой чистке делятся на 3 группы - горячие , холодные и адаптогенные. В результате, чего механическая или ультразвуковая чистка проходит более легко и безболезненно!!! Краснота быстро проходит! Кроме того, эти препараты великолепно снимают любые виды воспалений на коже!! Для проблемной кожи , она великолепна! Также подходит и для других типов кожи!!
ЭФФЕКТ НА ЛИЦЕ : гомогенный цвет, свежесть, румяный вид кожи. Сокращение пор, ликвидация гнойников и комедонов. Идеальный тонус и тургор кожи.
Программа оказывает пролонгированный противовоспалительный эффект очищения (3-4 дня )
Цена чистки - 1900 рублей.


БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ И МЕЗОТЕРАПИЯ!!
1. Мезотерапия высокоэффективными препаратами Evolution, Промиталия, Гиалуаль, Аутлайн. Цена от 2000 руб и выше.
2. Биоревитализация высокоэффективными препаратами - IAL-System, Ювидерм, Скин В, Теосиаль. Цена от 4000 рублей
3. Биорепарация - Гиалурипайер, и т.д.
4. Мезотерапия тела - подтяжка кожи, удаление излишней жировой ткани, лечение целлюлита и т.д. Цены самые разные от 2000 рублей и выше.
5. Мезотерапия волосистой части головы. Лечение выпадения волос и даже ОБЛЫСЕНИЯ, новейшим корейским препаратом с пептидами!!!
6. Диспорт - 100 рублей за единицу.
7. Ботулотоксин нового поколения Ксеомин. Разрешен даже при псориазе и аллергикам.
Минимум побочных эффектов. Переносится отлично. Высоко очищенный препарат от белковых примесей.


[color=#B2. Уникальные пилинги компании медидерма!!! Разнообразные химические пилинги : гликолевые, ретиноловые, салициловые, миндальные, азелаиновые, молочные. пировиноградные, спа пилинги, и нанопилинги!!! ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ПИЛИНГИ ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ КОЖИ - РУБЦЫ, МОРЩИНЫ, ПОСТАКНЕ и АКНЕ, ПИГМЕНТАЦИИ и т.д.
Противопоказаний нет!!! Очень мягкие и безопасные пилинги!
MEDIDERMA - действенная программа при ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЯХ

7. Rose de Mer» – это 100%-ный натуральный пилинг, в основе которого лежит уникальная смесь трав, морских водорослей и кораллов.Это неповторимая жемчужина косметики Кристина. Пилинг помогает решить такие эстетические задачи, как старение кожи, гиперпигментация, акне, постакне, рубцы и шрамы, фотостарение и другое. В результате кожа становится упругой, выглядит здоровой и заметно помолодевшей. Пилинг не имеет ограничений по возрасту и цвету кожи. А самое главное он совершенно безвреден!!
ЦЕНА по АКЦИИ 1500 руб


Безболезненные инъекции, для тех, кто боится боли!!! Уколы аппаратом - мезоинжектором!! Видимое омоложение уже с третьей процедуры!!! Великолепный эффект лифтинга вокруг глаз!!olor]
ЦЕНА - от 1500 руб. Работаю с гиалуропайером, ревитакаром и др.

Лечение рубцов, неровностей кожи, купероза, при старении кожи, для улучшения контура лица и тела, для подтяжки второго подбородка. Уникальный препарат pb serum. В виде инъекций.

[/size]

ОТЗЫВЫ

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ, НАЖМИТЕ НА ПЛЮСИКИ,

an_apple
Добавлено: 12 мар 2014, 16:26
Цитата
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:47
Сообщения: 24
Откуда: Каштак
Возраст: 35
Посетили я и моя дочь косметолога Оксану Владимировну, в уютном салоне на Каштаке. При первом визите О.В. поинтересовалась обо мне, моем здоровье. Перед процедурой рассказала мне все детали. Как и что она будет делать, какие препараты использовать, какого результата нужно ожидать, предупредила о возможных последствиях, побочных эффектах и осложнениях, а главное, как избежать отрицательных последствий. Я узнала, что О.В. врач терапевт, что не мало важное для косметолога.После процедур (различных масок) мое лицо и глаза засияли, приятных ощущений не избежать. моей дочери О.В.подобрала комплексный уход за подростковой проблемной кожей, настояв сдать анализы...и т.д.
Оксана Владимировна вызвала у меня доверие, чувство комфорта и защищенности. Всем рекомендую

mariashka
Добавлено: Сегодня, 14:43
Цитата
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:15
Сообщения: 31
Возраст: 27
Профиль Vkontakte: id32278263
Добрый день Оксана Владимировна и гости странички! Хочу сказать, что я нашла то, что искала. Долго собиралась решать свои проблемы, но не знала к кому обращаться. Все проблемы нужно лечить изнутри-это точно, но ведь хочется чтобы и результат на лицо сразу . Мне провели консультацию и сразу начали процедурочки (ощущения очень приятные, свежесть надолго, и,конечно, настроение после процедур отличное), и посоветовали сдать анализы для выявления причин моих проблем! Оксана Владимировна все рассказывает доступным языком. Обстановка в кабинете очень приятная! Такого специалиста я советую посетить!


мама_Тишина
Заголовок сообщения: Re: Врач косметолог. Лечебные программы по всем проблемам ко
Добавлено: 27 мар 2014, 06:57
Цитата
зарегистрирован: 07 сен 2008, 11:43
Сообщения: 2174
Откуда: томск иркутский
Оксана Владимировна,здравствуйте.
Мне очень понравился эффект от последнего пилинга,кожа моя вредная на удивление даже не покраснела и пока не шелушится,воспаления подсохли.Хочу вам сказать огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам

мама лялюши
Заголовок сообщения: Re: Врач косметолог. Безболезненная мезотерапия и др.
Добавлено: Сегодня, 16:56
Цитата
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:03
Сообщения: 106
Оксана Владимировна, моя кожа говорит Вам спасибо. Девочки, очень рекомендую этого специалиста. Лицо прям засияло, состояние кожи как у ребеночка, лицо прям беленькое и нежное. И расслаблялась я конечно на процедуре, аж в течении двух часов, а этого так давно не было. Ритм жизни у современных женщин конечно бешеный, но теперь я всегда (хотя бы раз в месяц) буду находить время побаловать свое лицо! Еще раз спасибо!

KK27
Заголовок сообщения: Re: Врач косметолог. Лечебные и уходовые процедуры.
Добавлено: 03 апр 2014, 20:11
Цитата
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:54
Сообщения: 7
Здравствуйте!
Хотела бы выразить благодарность Оксане Владимировне за отличный результат после посещения ее косметологического кабинета.
Мне 31год. Уже появились первые признаки старения. И каким же было мое удивление, когда после первой процедуры по уходу за лицом, я увидела, что мои морщинки в большей степени были разглажены, кожа осветлилась и стала сиять. Ранее такого результата на своем лице я еще не видела (даже при гарантированном положительном результате после первой процедуры).
Теперь собираюсь продолжить уход и в дальнейшем обращаться только к Оксане Владимировне, как очень грамотному и внимательному косметологу.
И всем советую того же.

Amona
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Уход, омоложение, юношеские угри
Добавлено: 22 июн 2014, 09:44
Цитата
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:16
Сообщения: 1308
Откуда: Телецентр
Возраст: 25
Хочу благодарностью отметить работу Оксаны Владимировны. Это специалист с системным подходом учитываются все условия, особенности, реакции. Очень внимательно отслеживается всё, в том числе и комфорт клиента. С таким специалистом как-то спокойно, уверенно и приятно. Я довольна.

Olla
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Уход, омоложение, юношеские угри
Добавлено: 22 июн 2014, 10:42
Цитата
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:54
Сообщения: 240
Откуда: Советский р-н
Возраст: 34
Мне тоже очень понравилась Оксана Владимировна и как косметолог, и как человек
Единственный косметолог, к которому я захотела вернуться и заниматься своим лицом!!!
Очень тактичная, осторожная, аккуратная...Старается получить результат без агрессивных вмешательств, моей коже это и нужно!
Была пока 2 раза на процедурах, но кожа уже благодарна Спасибо
Далее займемся куперозом и посмотрим на результат в дальнейшем...пока рано про него (купероз) говорить, насколько я поняла, для получения результата нужно время...
Хотелось бы через полгодика перестать пользоваться тонал. кремом в области сосудиков
P.S. Еще мне очень нравится что врач на каждой ступени сообщает подробно о процедурах: что планирует делать и для чего. Мне даже вопросы не пришлось задавать


lisa2
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Уход, омоложение, юношеские угри
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 22:22
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:39
Сообщения: 4191
Откуда: Томск,Бетонка
Возраст: 35
Сегодня была на процедурках у Оксаны Владимировны. Осталась очень довольна и качеством выполненных процедур и подходом к клиентам. Так же мне понравилось, что Оксана Владимировна трепетно относится к своей профессии - это значит, что она сама заинтересована в итоговом результате и можно не бояться, что попадешь к "поточнику". На кое-какие мои заблуждения мне открыли глаза)))). Очень грамотный специалист :vo:
Такого специалиста можно без боязни рекомендовать своим знакомым.
Кто еще не определился - рекомендую Оксану Владимировну.

lenusha_d
Заголовок сообщения: Re: Врач дерматокосметолог. Атравматическая чистка лица!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 14:43
Цитата
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 13:47
Сообщения: 25
Откуда: Томск
Оксана Владимировна, спасибо за консультацию :flow: Очень грамотный и приятный специалист. Буду советовать в качестве косметолога теперь только Вас :

Настоящая
СообщениеДобавлено: Сегодня - 08/10/2014 в 01:13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:44
Сообщения: 53
Откуда: г.Томск
Очень признательна вам, Оксана Владимировна за то, что пришли на помощь и помогли мне привести в порядок кожу! И за подбор средств ухода отдельное спасибо, никогда раннее не могла подобрать подходящую косметику! Очень рада знакомству с вами. Еще не раз к вам обращусь :flow[/spoiler]
 
ledy-angel
Сообщение
Добавлено: 03 мар 2015,
В течении 6 месяцев посещаю косметолога - Оксану Владимировну.
Делали пилинги, ультразвуковую и энзимную чистку, мезотерапию.
Результат на лице!!!!! Оно помолодело, сияет и цветет!!!!
Все мои знакомые это заметили..... И все это благодаря стараниям и труду Оксаны Владимировны!!!!
Очень понравились уходы на косметике Натинуэль. Эта косметика волшебная.
Дает мгновенный результат осветления кожи. Хотя кожа у меня была вся пятнистая и в пигментных пятнах.
Я очень довольна и всем рекомендую этого доктора.
Грамотный подход во всем.

ksana355
Сообщение Добавлено: Вчера, 17:19 , октябрь 2015
У Оксаны Владимировны, наблюдаюсь и прохожу процедуры, недавно. Но за это короткое время, восхищаюсь ее вниманием и индивидуальным подходом. Все очень подробно объяснит, и ответит на все вопросы.
Кроме того, я очень довольна результатом от процедур!!! Кожа очистилась и оживилась. Мое лицо стало ухоженным, кожа осветлилась!
Домашний уход тоже восхитителен. Я раньше о кремах, была плохого мнения. Сейчас все изменилось. Я ухаживаю за собой теперь и дома. И выгляжу теперь на все 100%!!! :flow: :flow: :flow: :flow: И все благодаря стараниям О.В.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО КОСМЕТОЛОГА!!!!


tanya
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:20 , 09.11.2015
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 09:05
Сообщения: 1828
Возраст: 31
Наконец-таки добралась до темки оставить отзыв. Обратилась к Оксане Владимировне в своём беременном состоянии, т.к. с кожей лица стало твориться непонятно что, прям как у подростка. Как оказалось, обратилась вовремя. Для начала сделали чистку, в моём положении - механическую. Да, было больновато, но кожа действительно была очень проблемной, но оно того стоило. Хочу заметить, что к чистке кожу мы готовили около часа :vo: Потом чистка, потом уже успокаивающие и противоспалительные пиллинги и маски. Всё щадящее на натуральных препаратах, всё что можно было применить в моём положении. Зажило лицо дня за 3. Теперь хожу раз в неделю на ухаживающие противовоспалительные уходы, чтобы до того, как мне можно будет более действенные процедуры, не запустить кожу.
Я очень довольна, кожа очищается, стала менее жирной.
Плюс ко всему Оксана Владимировна подобрала мне ухаживающий профессиональный комплекс для использования в домашних условиях. Спасибо большое за грамотный подход, я довольна и теперь ваш клиент!


Натали123
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:21
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14
Сообщения: 683
Возраст: 41
Здравствуйте, Оксана Владимировна. Вчера сделала карбокситерапию. Результат понравился. Лицо подтянулось, поры сузились. Лицо засияло. Жду следующего сеанса.


PolinaM
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 18:17
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Сообщения: 398
Откуда: Томск Солнечный мкр-н
Возраст: 33
Сегодня наконец то я выбралась к косметологу!!
Оксана Владимировна очень приятная по общению, внимательная, опытная и все обо всем рассказывает!
Мне очень было приятно и поговорить и получить ТАКОЙ великолепный эффект от процедуры! Кожа порозовела, освежилась, разгладилась! Даже ну никак не ожидала такой эффект видимый! Вышла на улицу и поняла...кожа ДЫШИТ!!!! Ощущения классные и на вид и на ощупь!
Мне сделали процедуру неинвазивной карбокситерапии и классную маску против морщин...не помню как точно она называется))) Сижу пишу, а сама вдыхаю ароматы от маски, уже 2 часа прошло, а аромат до сих пор достаточно выраженный, оочень вкусненький!
Спасибо большое за теплый прием, внимание и самое главное за результат!!! А мне еще сказали, что эффект будет завтра максимальный!!! В общем рекомендую без сомнений!
Совсем забыла...мне подобрали косметику по уходу за моим типом кожи дома, за которой не нужно бежать и искать, она вся есть у Оксаны Владимировны по приятной цене!



ledy-angel
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:23
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 17:07
Сообщения: 17
ksuha1804,
Здравствуйте, Оксана Владимировна. :hi:
Хотела бы оставить отзыв после проведения, не совсем обычной чистки! :oops:
Эффект от нее и мои ощущения мне очень понравились. :yes:
В чистке использовались горячие и холодные маски, сыворотки.
Кожа очень сильно разогрелась. Чистка проходила менее болезненно! Что меня обрадовало!!!
И самое главное, на следующий день никто и не заметил, что я была у косметолога.
Обычно у меня кожа успокаивалась только через 3 дня.
Я очень довольна. Всем рекомендую попробовать новый и необычный метод чистки!
Оксана Владимировна, огромная Вам благодарность!!!
:vo: :flow: :sharik: :shar: :buket: :flower: :klevo: :foryou:
[/color]


[spoiler=Nastasia
СообщениеДобавлено: 01.04.2016 в 11:52
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:43
Сообщения: 66
Откуда: Томск
Хочу оставить отзвыв: сделала 3 раза пилинг и результатом довольна! Кожа очистилась и стала гладкой.Оксана Владимировна подробно все рассказывает, почему именно этот препарат лучше для вашей кожи... и учитывает ваши финансовые возможности, что для меня немаловажно!



Натали123
Врач косметолог. Пилинги. Акция на уходы 800 руб и на диспорт..Жидкие мезонити от 3000 рублей. Карбокситерапия
Собщение Натали123 » 08 дек 2016, 07:57
Доброе утро, Оксана Владимировна и девочки, читающие эту темку.
Оксана Владимировна, сначала хочу рассказать, как я выгляжу после вчерашней процедуры (Гиалрипайер 08). Знаете, у меня было такое пару раз, когда я шла к профессиональному визажисту и делала макияж. После этого я не узнавала себя в зеркале. Вот сегодня именно такой эффект. Это поразительно! Где мои морщины? Так я не только от диспорта откажусь, который делала 12 лет, но и от филлеров. Спасибо Вам большое! Я очень довольна результатом.]


[/spoiler]
Сообщение НаТо » 27 окт 2017, 17:49
Созрела написать отзыв :roll:
Сейчас прохожу курс процедур Promoitalia PQAge (Пилинг для мгновенного лифтинга)
Процедура комфортная для меня и результат замечательный. Жидкое средство наносится на кожу, затем смывается, и так несколько слоев. Немного пощипывает в процессе, но не критично.
Оксана Владимировна говорит, что дамы с тонкой чувствительной кожей тяжелее переносят. Но все равно - эта процедура великолепная альтернатива инъекциям. На второй день у меня кожа просто волшебная становится, светится вся, поры сужаются, кожа уплотняется и подтягивается. Даже мимические морщинки разглаживаются.
Видимый, укрепляющий лифтинг-эффект :vo: Сегодня сделала 3 процедуру (необходимо 4 с перерывом в неделю)
Еще, до этого делала впервые магнитну чистку лица. Тоже очень понравилась эта процедура моей коже.
Сначала на кожу была нанесеная специальная маска, а затем она снималась специальным магнитом. Потом был нанесен тоник для "размагничивания" (если я правильно запомнила последовательность процедур).
Прекрасное, нетравматичное очищение, сузились поры, кожа задышала.


Сообщение ledy-angel » 09 ноя 2017, 18:49
Всем доброго дня!!!
К Оксане Владимировне хожу уже более года на различные процедуры.
Хочу написать отзыв о классной и эффективной процедуре PG эйч .
Кожа великолепно подтянулась, ушла рыхлость, стала более плотной и гладкой на ощупь.
Морщины вокруг глаз значительно уменьшились. И сгладились морщины даже на лбу.
Хотя там они были очень выраженные. Эффект превосходит даже уколы!!!
Сделала ещё магнитную чистку. И мне она безумно понравилась.
Сделала ее 2 раза, через 1 неделю, т.к. кожа пористая и склонная к угрям.
И конечно очень нравится карбокситерапия, делала ее уже 2 раза.
Всем рекомендую Оксану Владимировну.
Всегда индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту


Оксана Владимировна, добрый день! хочу оставить отзыв о вашей работе.
Прошла 4 процедуры ферментотерапии. Процедура проходит комфортно и безболезненно с помощью небольшого аппарата, забыла как называется. На него одевается одноразовая насадка с очень тонкими иголочками, которых тоже много. На лицо наносится специальный раствор с ферментами а потом прокалывают всё лицо этой насадкой и иглами. Все довольно терпимо, без обезболивания. Лицо после процедуры красное и немного отвесное. Но все это быстро проходит через 1 или 2 часа.
Обрадовал конечно же эффект. Подтянулась кожа на верхнем веке и разгладились морщинки вокруг глаз. Кожа очень увлажненная, свежая и напитанная.
спасибо вам большое за то, что посоветовали такую процедуру!



Консультирую индивидуально и подбираю каждому , профессиональную косметику. Под заказ, есть разные марки. Цены от низких до очень высоких! Вся косметика сертифицированная!!
Вложения
Удостоверение по дерматовенерологии2.jpg
Сертификат по косметологии1.jpg
Диплом по косметологии1.jpg
Последний раз редактировалось ksuha1804 18 дек 2022, 15:16, всего редактировалось 208 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]


ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Все для вашей красоты!

Сообщение ksuha1804 » 29 дек 2014, 19:06

Тема была удалена. Сейчас восстановлена.
Отзывы перенесены из старой темы.

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ ПО ТЕЛ: 8906-948-98-59
Либо пишите в теме.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Биоревитализация и биорепарация. Акц

Сообщение ksuha1804 » 31 дек 2014, 20:24

Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Азия
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:51

Re: Услуги косметолога. Биоревитализация и мезотерапия. Акци

Сообщение Азия » 01 янв 2015, 19:44

Скажите пожалуйста вы делаете мезотерапию лица мезороллером? И стоимость?

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Биоревитализация и мезотерапия. Акци

Сообщение ksuha1804 » 02 янв 2015, 21:54

Азия
Здравствуйте!
Мезотерапию выполняю в 2 ух методиках - шприцом с иглой и мезоинжектором. Это не мезороллер. Цена с мезоинжектором от 1600 руб, в зависимости от препарата.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Биоревитализация и мезотерапия. Акци

Сообщение ksuha1804 » 04 янв 2015, 09:05

Запись на процедуры по тел - 8906-948-98-59
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение ksuha1804 » 06 янв 2015, 13:29

:sharik:
Последний раз редактировалось ksuha1804 09 янв 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение ksuha1804 » 09 янв 2015, 11:46

Новинка!!!!
Различные виды пилингов для решения многих проблем кожи :
- старение, неровный цвет лица и текстура кожи, различные виды пигментаций, акне и постакне ( для любого возраста ), широкие поры и очень жирная кожа, деформационный птоз лица, купероз и много других проблем.
Цена от 1300 рублей
.[/


апись по тел - 8906-948-98-59
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
katya87
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:55

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение katya87 » 10 янв 2015, 13:38

Добрый день!!! У меня возникли проблемки с лицом , щеки лоб подбородок покрываются прыщами наружными и внутренними. Хочу сделать чистку лица, в салоне отказали в связи с беременностью . Можно у вас сделать чистку?? Поры забиты, много камедонов

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение ksuha1804 » 10 янв 2015, 21:38

katya87
Здравствуйте!
Нужно вас увидеть. И решим на месте , что можно сделать.
Механическая чистка, на натуральной косметике, вам не противопоказана.
В какое время вам удобно подойти ?
Освободилось одно время 12.01 в 19.00
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение ksuha1804 » 13 янв 2015, 09:07

Акция с 15 января до 31 января - скидка 7% на чистку кожи лица!

Имеются в наличии подарочные сертификаты - на разные суммы!!!

Действенная программа для устранения гиперпигментации, акне ( угри ), постакне, жирной кожи.
УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА для глаз с эффектом БОТОКСА.- 2600 рублей.
Косметика - Натинуэль.
СКИДКА 5 % до конца января!!!
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена. Акция - скидка 7

Сообщение ksuha1804 » 15 янв 2015, 08:39

Уважаемые девушки и женщины!!!!
Задавайте , пожалуйста все вопросы в теме или звоните по тел - 8906948-98-59
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]


Аватара пользователя
Радистка Кэт
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03
Откуда: Центральный рынок

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена. Акция - скидка 7

Сообщение Радистка Кэт » 17 янв 2015, 23:44

ksuha1804

подскажите, сколько будет стоить ретиноловый пилинг Натинуэль (лицо+декольте)?
 
Приходят и уходят мысли, черти.
Приходят и уходят гости, годы…

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена. Акция - скидка 7

Сообщение ksuha1804 » 18 янв 2015, 20:06

Радистка Кэт
Добрый вечер!
Ретиноевый пилинг есть только в Медидерме.
В Натинуэле такой не представлен.
Цена срединного ретиноевого пилинга - 3200 руб.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена. Акция - скидка 7

Сообщение ksuha1804 » 21 янв 2015, 09:10

:sharik:
Последний раз редактировалось ksuha1804 24 янв 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
Стильная
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:12
Откуда: Томск, Советский р-н
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена. Акция - скидка 7

Сообщение Стильная » 22 янв 2015, 20:20

ksuha1804
хотелось бы сделать пилинг, посоветуйте, что лучше. Пробовала Роз де мер, понравилось, что кожа после него гладкая и поры чистые. Чистки не люблю, и кожа плохо на них реагирует.
После пилинга хотелось бы маску какую-то завершающую, чтобы кожу не стягивало... Какова будет стоимость?

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Тема восстановлена. Акция - скидка 7

Сообщение ksuha1804 » 22 янв 2015, 20:44

Стильная
Добрый вечер!
Трудно вам что то советовать, не видя вас. Осмотр обязателен.
Я делаю и роз де мер, и пилинги медидерма и натинуэль.
Программа подбирается строго индивидуально.
Цена пилинга от 1200 рублей и выше....
Маску обязательно подберем после пилинга.
Звоните, записывайтесь на прием. 8906-948-98-59
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги врача косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение ksuha1804 » 24 янв 2015, 14:13

:vo:
Последний раз редактировалось ksuha1804 27 янв 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги врача косметолога. Тема восстановлена.

Сообщение ksuha1804 » 27 янв 2015, 19:55

АКЦИЯ - цена чистки 800 рублей!!!!!! до конца февраля!!!!
Последний раз редактировалось ksuha1804 07 фев 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги кссметолога. Эффективное лечение гиперпигментации

Сообщение ksuha1804 » 01 фев 2015, 02:15

Эффективный метод лечения гиперпигментации. Эффект с первой процедуры!!!!!
Акция - цена снижена на 10% - 1300 руб
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги косметолога. Лечение гиперпигментации, акне и т.д

Сообщение ksuha1804 » 07 фев 2015, 10:16

Различные виды пилингов для решения многих проблем кожи :
- старение, возрастные проблемы кожи, неровный цвет лица и текстура кожи, различные виды пигментаций, акне и постакне ( для любого возраста ), широкие поры и очень жирная кожа, деформационный птоз лица, купероз и много других проблем. Косметика Натинуэль.
Цена от 1300 рублей.

Косметика Natinuel.
Это итальянская профессиональная биоцевтика.
Биоцевтика – новое поколение косметических продуктов направленных на борьбу со старением кожи. Такие средства содержат многокомпонентные составы и имеют высокую степень активности, что подтверждено медицинскими исследованиями. Эти кремы работают на всех уровнях кожи.
Безусловная «изюминка» в профессиональной косметики «Натинуэль» это мягкие, и, при этом, весьма результативные пилинги. Они корректируют мимические морщины, устраняют сухость и стянутость, сглаживают расширенные поры и возвращают эластичность. И все это – благодаря способности «достучаться» до клеток дермы, активизировать процессы восстановления, питания и дыхания. Эстетической результат курса пилингов носит долговременный, системный характер, ведь улучшается структура и метаболизм кожи. Компоненты профессиональной косметики «Натинуэль» омолаживают кожу, обновляя ее структуру на уровне всех слоевех уровнях кожи. Омолаживая её, и улучшают структуру кожи.

Имеется в наличии космецевтика для домашнего использования! Цены умеренные.

Косметика Медидерма ( Испания )
Косметика Хистомер
Все есть в наличии.

Чистка лица - 800 рублей - акция до конца февраля!!!

Запись на процедуры по тел 8906- 948-98-59
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
Dарья
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:56
Откуда: Томск, ул. Красноармейская 96.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/massage_tomsk
Контактная информация:

Re: Услуги врача косметолога. Чистка лица - 800 руб- до 28.0

Сообщение Dарья » 07 фев 2015, 23:06

Как долго длиться эффект после этой серии -итальянская профессиональная биоцевтика?
Моя галерея массажей http://mama.tomsk.ru/foto/index.php?cat=11485 Стройная фигураhttp://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 3&start=75 Живые сыроедные конфетки тел. 952153-1818

ksuha1804
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:46

Re: Услуги врача косметолога. Чистка лица - 800 руб- до 28.0

Сообщение ksuha1804 » 08 фев 2015, 14:25

Dарья
Здравствуйте!
Это зависит от проблемы и правильности лечения.
Это лечебная косметика, эффект от нее очень действенный , продолжительный и сильный.
[url=viewtopic.php?f=151&t=646637]
Услуги врача косметолога. Тел 8906-948-98-59[url]

Аватара пользователя
Радистка Кэт
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03
Откуда: Центральный рынок

Re: Услуги врача косметолога. Чистка лица - 800 руб- до 28.0

Сообщение Радистка Кэт » 12 фев 2015, 11:32

Подскажите, из срединных пилингов что делаете?
 
Приходят и уходят мысли, черти.
Приходят и уходят гости, годы…

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»