Персональные тренировки и в мини-группах! пр. Комсомольский

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Покасявочка

Персональные тренировки и в мини-группах! пр. Комсомольский

Сообщение Покасявочка » 12 май 2017, 22:33

Представь себе, что ты - корабль плывущий к своей цели. Цель, которая находится за за тысячи километров от тебя. Твоя цель - твоя мечта и у штурвала этого корабля стоит непрерывное желание овладеть ею. Каждый день ты проплываешь десятки метров не останавливаясь. Это очень мало, но всё же лучше, чем ничего. И вдруг ты чувствуешь какое-то непонятное торможение на своём пути. Торможение, которое с бешеной скоростью останавливает твой корабль и пытается утащить под воду. Этим торможением выступают люди. Люди, которых, я называю якорями. Они всё время пытаются отговорить тебя от дальнего плаванья, неважно куда бы ты двигался. Неважно зачем и почему, они всё ровно и непрерывно будут топить твой корабль своими отговорками и "правильными" мнениями. Такие якоря нужно сразу обрывать! Да так оборвать, чтобы в следующий раз у них не было желания зацепиться за твоё судно. Но печаль всегда близка. Эти люди, как пираньи хотят "съесть" твою мечту и этим действиям есть оправдание, которое они никогда не признают. Это оправдание то, что они сами ничего не добились в своей жизни и даже не пытались сдвинуться в направлении своей мечты. Им легче утопить соседнее судно и быть с ним на мели, чем тихо плыть по своему пути....
Иван Брэндон "Меняйся или сдохни".

Приветствую Вас мои дорогие читательницы!
Меня зовут Анна и я персональный тренер!

Изображение
Возможно Вы уже со мной знакомы по темам "Похудеть с личным тренером! Миссия выполнима", которую вела моя первая и горячо любимая клиентка! :love: :love: :love:
И показывала я свои фото "Как я сбрасывала лишний вес. Реальные истории".

Хочу Вам рассказать о себе...
Мой путь был долог и тернист.... Я никогда не была стройной девочкой.... обычно меня называли "настоящая русская женщина", "кровь с молоком"! Борьба с лишним весом была постоянно, каких я только диет не пробовала, что я только не делала, я всегда искала волшебную пилюлю и самый легкий путь. Были конечно результаты, но я быстро расслаблялась и обратно набирала, ещё и с лихвой! Однажды, я увидела себя на фото и ужаснулась, мне 33, а я выглядела гораздо старше своего возраста! Вообщем, я себе сказала, СТОП!!! На следующий день я начала подсчёт калорий, подключила чистое питание и стала заниматься бегом! Так я потеряла 20 кг за 10 месяцев! Как-то при очередной пробежке, я повредила колено, вообщем моя "карьера" бегуньи закончилась)))) Месяц я восстанавливалась, чтобы ходить, но и без спорта я уже не могла. Так я пришла в тренажерный зал к персональному тренеру! С травмой, без мышечного корсета, худая, бесформенная, но с огромным желанием заниматься! При занятиях в тренажерке, моя фигура стала меняться, я приобрела формы но, нет предела к совершенству)))). Год я занималась и шлифовала себя, впитывая, как губку все знания, которые мне давал тренер! Через год, руководство клуба меня пригласили работать, я конечно оооочень сомневалась, но рискнула, о чём совсем не жалею, ведь я помогаю быть красивыми, счастливыми и уверенными в себе!!!
А, это круто!!!
Девочки, мои дорогие.... нет волшебных пилюль, нет волшебных кремиков... Есть Ваше только желание, цель и огромный труд, который будет Вас вести к своей цели маленькими шажками!!! :vo:

Изображение
  сертификат, стоимость

По стоимости можете сориентироваться здесь!
http://supergym.tomsk.ru/price-komsomolskiy

Изображение
Последний раз редактировалось Покасявочка 16 апр 2019, 22:57, всего редактировалось 9 раз.

Покасявочка

Трансформация с личным тренером!

Сообщение Покасявочка » 12 май 2017, 22:42

Для чего нужен персональный тренер?

Персональный тренер - квалифицированный специалист в области физической культуры и тренировок. Это спортсмен, психолог, педагог, диетолог и просто друг в одном обличье. Человек, который знает как без вреда для здоровья и в нужные сроки достичь фигуры вашей мечты. Тренер Ваш проводник в мире здоровья, спорта и железа. Он Ваш наставник и учитель, а в некоторых случаях и "нянька", которая даст "пендель" и не позволит халтурить на последних подходах.

Зачем нужен тренер в тренажерном зале?

:da: Чтобы составить для Вас дневник правильного питания и эффективных тренировок в зависимости от состояния Вашего здоровья, уровня физической подготовки, возраста, пищевых привычек, сроков и желаемой конечной цели.
:da: Контролировать технику выполнения упражнений, с целью повышения их эффективности и во избежание травм.
:da: Чтобы сделать Ваши тренировки интересными и разнообразными.
:da: Познакомить с "миром железа" и рассказать о предназначении тренажеров, правилах обращения с ними.
:da: Чтобы помогать преодолевать трудности и подбадривать на последних подходах.
:da: Вдохновлять своим примером здорового, спортивного человека.
:da: Чтобы гарантировать Вам результат, который возможен при Вашей полной самоотдачи и дисциплине.
:da: Помочь безопасно поправить здоровье и добиться спортивной гармоничной фигуры.

Если Вы желаете изменить себя, то я с удовольствием Вам помогу!
Мои контакты:
 жмем +

сот. 8-906-199-09-76
Последний раз редактировалось Покасявочка 14 май 2017, 09:59, всего редактировалось 5 раз.

Ясная

Сообщение Ясная » 12 май 2017, 22:46

Интересно, впечатляет! :vo:
ничего не понимаю.. То ли ночи короткие, то ли я быстро сплю:)

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 12 май 2017, 23:05

Ну, а теперь самое интересное!!!
Это доска почёта моих девочек!!!
Конечно, не все фотографируют себя, когда только начинают свой путь, но я рекомендую всем это делать!!! Вы сами себе мотиваторы, Вы скульпторы своего тела и каждый результат, даже самый маленький даст толчок на дальнейшую работу! А как мотивируют других людей фотографии "до и после"!!!
Я горжусь каждой своей клиенткой, и о каждой можно говорить бесконечно, они у меня самые крутые!!!! Мы уже одна семья и это правда!!!
Да, к сожалению, нам приходится расставаться, когда мои красотки получают определённый багаж знаний и результат!!! Но в этом состоит моя работа, чтобы отпускать в дальнее плаванье для самостоятельной работы!!!
 ДО и ПОСЛЕ

Изображение
результат -18 кг (5 месяцев)
Изображение
Результат -20 кг, а может и более (6 месяцев)

Изображение
Изображение
Результат более 20 кг (5 месяцев)
Изображение
Фото с разницей в 4 месяца , результат -19 кг
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Буду благодарна всем отзывам с кем мне посчастливилось работать!!!
Идите к своей цели, не смотря ни на что!!!
:sharik: :sharik: :sharik:
Последний раз редактировалось Покасявочка 24 авг 2018, 16:28, всего редактировалось 3 раза.

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 13 май 2017, 12:24

Анечка, ну наконец-то ты начала темку вести!!
Да, я первая счастливица, чью жизнь изменила Аня. К моему огромному сожалению я не могу сейчас заниматься с Анютой, но если кто-то имеет достаточно времени, то все рекомендую -и уже через три месяца вы станете другими и полюбите себя!
И еще - Аня тот редкий тренер, которому важно не то, чтобы вы платили каждый месяц, а то, чтобы вы худели и шли к совершенству - у вас не останется шансов, если вы попадете к Ане - вам пр дется стать стройными и красивыми)))
Анечка, я твой главный фанат! Восхищаюсь тобой, люблю безмерно и желаю новых побед для тебя и твоих подопечных))

Серебро

Сообщение Серебро » 13 май 2017, 14:54

Анна, здравствуйте! Вы только на Лазо занимаетесь? В Кировском районе не ведёте?

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 13 май 2017, 15:36

Wake Me Up, спасибо моя дорогая за тёплый отзыв!!! Спасибо тебе, что ты мне доверилась и поверила!!!! А у тебя все получится, я уверенна, ну а если не будешь справляться, ты знаешь где меня искать! :hihi: :hihi: :hihi:

Серебро, здравствуйте, да, я только на Лазо работаю, девочки ко мне приезжали из Кировского района, но если вы располагаете временем)

Aquarius

Сообщение Aquarius » 15 май 2017, 09:00

Аня - отличный тренер и прекрасный человек.
Если вы хотите изменения тела в лучшую сторону,но вам нужна поддержка в этом начинании, Аня - хороший выбор.

келли
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Сообщение келли » 16 май 2017, 07:53

Доброе утро, написала вам в ватсап :sharik:

Ния
Местный Леонардо да Винчи

Сообщение Ния » 16 май 2017, 09:38

Покасявочка, Анна, день добрый
если появиться время после 20.00, хотела бы с Вами поработать

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 16 май 2017, 13:41

Aquarius, спасибо большое за отзыв, очень приятно! Я конечно, не знаю, кто написал, но думаю, что это Танюша))))

келли, ок до пятницы, буду рада знакомству)))

Stalina, исправила)

Ния, обязательно сообщу, спасибо)

Серебро

Сообщение Серебро » 16 май 2017, 15:24

Анна , а рацион питания Вы можете составить? Если пока напряжением со временем ...

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 16 май 2017, 16:17

Серебро писал(а):
16 май 2017, 15:24
Анна , а рацион питания Вы можете составить? Если пока напряжением со временем ...
Здравствуйте, рацион питания отдельно не делаю, к сожалению(
Работаю, только в совокупности, спорт+ питание.

FireFox

Сообщение FireFox » 16 май 2017, 16:29

:vo:

Aquarius

Сообщение Aquarius » 19 май 2017, 21:04

Покасявочка, Аня, это не Танюша.
Успехов тебе и девушкам из группы :)

vnv

Сообщение vnv » 20 май 2017, 16:04

Наконец-то я добралась до Аниной темы (появилась свободная минутка) :D

Многие меня на форуме знают, но не все знают как я себя запустила за последние пару тройку лет :hihi: , и в ноябре я почитав тут же на маме про Аню, я пришла к ней в зал, за это время благодаря ей я скинула почти 20 кг :yes:

Аня, действительно не только тренер, но и друг, который всегда поддержит, поможет или даст пенделя волшебного (если надо :hihi: )

Кроме того, почти со всеми девочками, что занимаются у Ани мы подружились, хорошо общаемся, встречаемся и вместе идем к своим целям, это тоже немаловажный фактор ;)

Сейчас, по разным причинам, я занимаюсь сама в другом зале, надеюсь у меня получится самостоятельно продолжить трансформацию, но если вдруг нет, то снова вернусь к нашей Анюте :roll:

Аня, спасибо, тебе за все :flow: :flow: :flow: :gant: :gant: :gant:

А это я с разницей в 5 месяцев :rolleyes:
Изображение
Девочки, если хотите изменять себя и свою жизнь, Аня вам обязательно поможет в этом :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:
Изображение

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 20 май 2017, 18:27

vnv,
Наташа, ты мой герой!!! Кардинально изменила свою жизнь и ощущение себя в этой жизни - молодчинка! Вы с Аней отличная команда! Аня - супер результат!!! Один из самых грандиозных за всю историю нашего фитнесцентра, я думаю - не считая тебя самой)))

Svetilka

Сообщение Svetilka » 20 май 2017, 18:36

Здравствуйте! Подскажите, где именно на Лазо тренируете?
Ванюшка 12.03.2016г.
Ильюшка 29.02.2012г.
Кристиночка 22.10.2007г.

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 22 май 2017, 16:58

Aquarius, ну, загадка)))) хотя одну скромницу я знаю, спасибо дорогая! :flow:

vnv, Ната, спасибо огромное за отзыв! Мы с тобой такую большую дорогу прошли и искали именно к твоему телу особый подход!!! Я очень рада нашим результатам, рада, что ты стала самостоятельной и идешь только вперед! Удачи тебе, моя хорошая, ну а если что не так, звони всегда рада буду увидеть! :sharik: :flow: :sharik:

Filliny, здравствуйте, Лазо 27/3

Ясная

Сообщение Ясная » 23 май 2017, 13:03

Добрый день! Я вам звонила, договорились на июнь, жду))
ничего не понимаю.. То ли ночи короткие, то ли я быстро сплю:)

Вашка

Сообщение Вашка » 23 май 2017, 15:32

Отмечусь в теме. Результаты конечно поразительные. Пока я очень ограничена временно. Надеюсь к сентябрю все устаканится.
 мои линеечки)))
Изображение
Изображение

тара

Сообщение тара » 25 май 2017, 21:33

Дааа...vnv просто удивила всю семью своим преображением. Координальные перемены. :vo:

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 28 май 2017, 13:46

Ясная, хорошо)

Вашка, спасибо, очень приятно!!! Все возможно в любом возрасте, главное ооочень захотеть)

тара, Ната умница!!!

Девочки, могу взять еще одну девочку на 20,00 пн, ср, 19,00 чт! Обращайтесь!!! :sharik:

Покасявочка

Сообщение Покасявочка » 30 май 2017, 12:25

Добрый день девочки!
Освобождается время на 19.00 пн, ср, чт! Самое золотое, так что спешите!!!! :sharik:
Еще могу взять в 20,00 пн, ср, чт!

Вот вам еще одна мотивашка от моей клиентки))))
Изображение

Wake Me Up

Сообщение Wake Me Up » 30 май 2017, 15:45

:vo: повезло увидеть всех твоих до и после вживую - некоторых не могла признать в состоянии "после" :hihi: из теток в девочек за 3-5 месяцев - просто нереально!!!

Ответить

Вернуться в «Спортивный раздел»