Ламинирование ресниц и бровей с итальянским ботоксом. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!



Аватара пользователя
Нютик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:06

Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей хной. Шугаринг.

Сообщение Нютик » 11 мар 2020, 06:30

влюбленная в сына писал(а):
23 фев 2020, 18:58
:read: :read: :read:
Изгиб - само совершенство :love: был бы ;) если бы не "часть моей индивидуальности" :hihi:
Уже достаточно давно знаю эти глаза :roll: :da:
И... ниче не меняется :crazy: :hihi:
Уже ни раз описывала особенность этих ресниц -
на правом глазу есть промежуточек на линии роста ресниц, между серединой и внешним уголком, где ресницы никак не хотят менять свою форму :rolleyes: :rolleyes: :?: :?: :surpr: :surpr: а, оказывается, есть и на левом :hihi: :?: Вроде бы не замечала этого раньше. Но сегодня, когда состояние ресниц супер идеальное для ламинирования - смены нет, все ресницы одной длины, хорошей такой длины - эти участки снова остались практически без изменений. На них по несколько (2-4) ресниц совершенно прямые, но направление такое же, как и у всех остальных... получается, что составы не могут впитаться в эти реснички в том объеме, в каком они впитываются во все остальные. И в этом загадка :?: Надеюсь, в недалеком будущем я все же разберусь в этой проблеме на учебе :da: И, конечно, найдем решение ;)

Изображение

:old: ТАК ВОТ :old:

Если заморачиваться:
:hihi:
порой не важно сколько прошло с момента ламинирования (лами можно повторить и через три недели), но важнее то, в каком состоянии ваши ресницы на момент процедуры. Возьмите увеличивающее зеркало и щеточку. Попробуйте пройтись ей по чистым ресницам так, как-будто их расчесываете снизу вверх. Если из-под щеточки будет выскакивать много "коротышей", то или отложите на недельку ламинирование, или приходите, но понимайте, что на разную длину ламинирование ложится по-разному, и, вероятнее всего, эти средние реснички будут немного провисать :da:

Если НЕ заморачиваться:
:hihi:
приходите в любое время :da:
Наташа, только сейчас дошли руки сказать в очередной раз СПАСИБО за красоту и настроение! Да, мои ресницы имеют «свою индивидуальность» 🥴 но меня это ни сколько не расстраивает!))) каждый раз, уходя от тебя, я испытываю чувство удовлетворения от своей внешности! Спасибо ещё раз!😘


Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 05 апр 2020, 13:45

Всем здравствовать, ведь это самое важное в жизни - быть здоровым :group:
Тяжелее всего сейчас нам, девочкам, которые сидят по домам, не имеют возможности посетить своих любимых мастеров :cry:
Но это полнейшая ерунда в сравнении с тем, что происходит в мире 8-)
По сути, в одночасье мы лишились элементарных, но самых важных вещей - физического общения и свободы передвижения!!! ИМХО, конечно, но, уверена, многие меня поддержат в этой тоске :-(
Я призываю всех вас соблюдать режим, установленный в нашем регионе :old:
Это ненадолго, я точно знаю))) Но в большей степени это зависит от нас самих :old:

Начните с себя 8-) и все будет хорошо :)
Записи пока нет


Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Мы ждем! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 17 май 2020, 08:47

:group: :group: :group:
Не буду разглагольствовать на тему, как я по всем соскучилась :oops: Сразу к делу :da:

:read: :read: :read:

С июня я начинаю прием :yes:
Один человек в день, и не важно, длительная ли это процедура лами или шугаринг продмышек :old:
Первая декада расписана :da:
Открываю запись с 9 июня :vottak:

:read: :read: :read:

Ламинирование ресниц по-прежнему на итальянских составах. Цена не изменилась - 1600 р.
До начала осени нам хватит составов, которыми я запаслась в Питере в начале весны.
Далее буду думать в связи с тем, что цена на них становится космическая, поставки с перебоями.
Но лучше, чем InLei, пока я не нашла для вас.

п.с. Поздравляю всех с приближением лета :love: Тепла и комфорта всем :sharik:


Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 30 май 2020, 11:46

Доброго всем дня :sun:
Так получилось, что работать с июня не получилось :hihi:
Потому, что за две прошедшие недели мы встретились со всеми, кто сильно хотел ;)
Поэтому я продолжаю работать в июне, и с начала новой недели приглашаю вас на процедуры :da:
Напомню, один человек в день :old:


:volsh: Об этих ресницах писала неоднократно.
Регулярное ламинирование. Через месяц-полтора. В этот раз получился перерыв практически в три месяца.
Ресницы полностью обновились и приняли привычную форму. Много ресниц внизрастущих. Стали путаться с нижними.
И длительный перерыв (на таких ресницах) как раз и возвращает нас к первоначальному положению ;)
Невольно мы получаем ответ на вопрос: в какой степени необходимо мне ламинирование?
В данном случае - степень высокая :medsestra::


Изображение


:volsh:Эти ресницы тоже прямые. Но тонкие, средние по длине.
Впитываемость составов - моментальная. Вымываются долго. Поэтому ламинирование делаем через полтора-два месяца.
На них всегда хороший результат.
В этом случае без ламинирования спокойно жилось, но хотелось бы лучше :hihi: Степень не высокая :beauty:


Изображение

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 02 июн 2020, 07:03

Прямые, короткие реснички.
В повседневной жизни клиентка не пользуется тушью.
Ламинирования и окрашивания бровей достаточно, чтобы выглядеть ярко каждый день
:love:

Изображение

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 07 июн 2020, 18:43

:read: :read: :read:

У меня для вас есть две новости:

:old: С 1 по 10 июЛя приема не будет ;)
Учитывайте это, пожалуйста, при планировании процедур :da:

:old: С 15 июНя мы пополняем наш инструментарий новыми классными супер валиками InLei :yes:
Планировала их давно. Предлагаю пробовать :artist:


Пока стоимость процедуры ламинирования ресниц итальянскими составами на итальянских валиках оставляю на прежнем уровне - 1600 р.
С августа планирую повышение.



Изображение

Запись на ламинирование ресниц на итальянских валиках здесь или в вацап :da:
По-прежнему один человек в день :da:
До начала июля количество мест ограничено :da:






Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение Pitbulletta » 13 июн 2020, 09:30

Дааа) это тот изгиб :D :sharik:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 22 июн 2020, 09:49

Pitbulletta, это хороший результат, тем более, что мы его ждали :da:
Новые итальянские валики уже в работе. В следующий раз попробуем на них, если будет желание, Оксана :sharik:

:read: :read: :read:
На этой неделе понедельник, вторник, заняты :da:
С 1 июля приема нет :da:

Последний раз редактировалось влюбленная в сына 23 июн 2020, 07:56, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 27 июн 2020, 17:35

Должна сказать, что я очень довольна итальянскими валиками InLei :yes:
Есть в них своя специфика, но, конечно, больше для меня, как для мастера :da:
Для тех, кто стремится к совершенству, они дают хорошие шансы на победу ;)
Внешне - другая форма. Материал - настоящий медицинский силикон :old:
Результаты пошли отличные!!!
Я рада, что есть такая возможность - иметь ЛУЧШИЕ изгибы, чем мы получали на других валиках :da: :yes:

На этих ресницах никогда не было такого результата ;)
Это довольно сложные ресницы - плотные, прямые и вниз растущие...

Мы сегодня обалдели немного с
Nixi :hihi: :hihi: :hihi:

Изображение

Изображение

Изображение

Фото ламинирования на этих ресницах месяц назад есть выше на этой странице :da:
Посмотрите ;)
Разница очевидна 8-)


:read: :read: :read:
До 1 июля мест больше нет. Работать начну с 14 июля

Аватара пользователя
Nixi
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:05
Откуда: Томск, Солнечный

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение Nixi » 28 июн 2020, 20:15

влюбленная в сына, да, Натусь, с новым валиком изгиб вообще супер :yes: Даже не верится, что на моих ресницах мог получиться такой изгиб :hihi: :vo:
Спасибо тебе :flow: :flow: :flow:
Изображение


Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 15 июл 2020, 19:58

:group:

Хороршие реснички, хороший результат :da:

Изображение

Изображение


А эти ресницы очень жесткие, прямые :rolleyes:
Но изгиб на итальянских валиках шикарный :love:
До этого момента никогда подобного результата не было ;)


Изображение

На этой неделе есть пятница и воскресенье :da: Один человек в день :old:
Последний раз редактировалось влюбленная в сына 17 июл 2020, 11:00, всего редактировалось 2 раза.

I-marg
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:11
Откуда: г.Томск

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение I-marg » 15 июл 2020, 21:29

Новые валики огонь у тебя Наташа :flow: я очень довольна

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Стр.20 Новые валики InLei! Ламинирование ресниц итальянскими составами InLei. Оформление и окрашивание бровей. Шугаринг.

Сообщение влюбленная в сына » 17 июл 2020, 23:57

:flow: I-marg, :flow:

Это реснички моей мамы :love:
Ей 61 ;)
Она очень любит ламинирование :beauty:
Ее тонкие и коротенькие реснички приподнимаются, получают хороший изгиб :love:
Толщина ресницы увеличивается :vo: Визуально это очень хорошо заметно :da:


Изображение

:attent1: :attent1: :attent1:
На этой неделе все дни заняты :da:


Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»