Акция! Бесплатные фотосессии

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:27
Профиль Vkontakte: https://vk.com/yular_photo

Акция! Бесплатные фотосессии

Сообщение Yury » 10 июл 2019, 11:41

Добрый день!

Меня зовут Юрий и когда-то я начинал, как фотограф, на этом форуме. И сейчас, в связи с обновлением парка фототехники, возвращаюсь сюда, чтобы предложить Вам и Вашей семье поучаствовать в бесплатных фотосъемках.

У меня в руках камера Sony A7 III с фантастической системой автоматической фокусировки по глазам. Это значит, что Вы или Ваш чудо-малыш всегда окажутся в фокусе, что бы вы ни делали. Бегайте, играйте - камера поймает и зафиксирует любой момент в движении. Живые эмоции, яркие краски - вот что хочу я оставить Вам на память. Совершенно бесплатно для Вас! Но есть несколько условий.

Условие первое. Поскольку меня интересует возможность раскрыть весь потенциал моей новой камеры, то никаких фотосессий со статичными позами и, соответственно, никаких студий. Живая, динамичная, с общением и играми lifestyle фотосъемка на улице или дома, репортаж (день рождения, крещение, выписка из роддома), прогулка или lovestory с упором на естественность и живые эмоции. Или, может быть, Вам интересна прогулка с Вашим любимым питомцем? Новая функция в камере "фокусировка по глазу животного" открывает потрясающие возможности запечатлеть неповторимые моменты.

Условие второе. На каждую бесплатную фотосъемку одного какого-то вида я (прогулка, день рождения и т.д.) ищу одного клиента (хотя, на каждое правило могут быть и исключения ;) ). Мой клиент и его близкие, которые будут участвовать в фотосъемке, должны быть живыми и непосредственными, не зажиматься перед камерой, быть естественными. Вы готовы?

Условие третье. Вы разрешаете мне публикацию снимков и оставляете отзыв на фотосессию.

Если Вас всё устраивает, то я готов стать Вашим Фотографом. Пишите. Звоните.

8 963 196 7450

Примеры моих работ можно посмотреть на странице ВКонтакте

P.S. Право выбора клиента оставляю за собой.


Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:27
Профиль Vkontakte: https://vk.com/yular_photo

Акция! Бесплатные фотосессии

Сообщение Yury » 17 июл 2019, 22:40

День рождения и прогулка заняты.

Аватара пользователя
Диана2010
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:24
Откуда: Советский район, ул.лебедева

Акция! Бесплатные фотосессии

Сообщение Диана2010 » 09 сен 2019, 02:15

Здравствуйте , Юрий! На очень весёлый юбилей возможно вас пригласить?


Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»