Монтаж видео из Ваших материалов, видео поздравления

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
rubcha113
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:30
Профиль Vkontakte: vk.com/rubcha113

Монтаж видео из Ваших материалов, видео поздравления

Сообщение rubcha113 » 02 мар 2020, 10:20

Монтирую видео из ваших материалов. Из любых ваших видеоматериалов сделаю качественный видеоролик (также можно добавить фотографий, надписи, заставки, музыку и всё, что захотите). Номер телефона: +7952180-11-03. Роман.

Я специализируюсь именно на поздравительных роликах, могу отправить свои работы лично в WhatsApp. Вы можете обратиться ко мне на этапе идеи, и придумаем наполнение совместными усилиями. Примерная цена: 1000-3000 руб.

⚡У вас накопилось много видеоматериалов с Вашим чадом? Вы хотите сделать подарок своему ребенку, когда он будет взрослее?
⚡Или же вы хотите сделать приятное кому-то из вашей семьи и напомнить о вашей близости?
⚡А может быть вам просто нужно красивое интересное видео для какой-то своей цели?

Делаю видео в сжатые сроки (обычно, в течение суток после обращения и передачи материалов), недорого (стоимость уточняйте по телефону), и качественно (4 года работы с видео, работа с самыми различными жанрами). За отдельную плату возможна видеосъёмка.

Готов помочь с реализацией любой идеи! Обращайтесь, отвечу на все вопросы! Есть WhatsApp.

Перечень услуг: видео для Инстаграм и Вконтакте, видео в сторис, видео подарок, видео на конкурсы, видео поздравление, видео презентация, видео на выпускной, утренник либо корпоратив, видео обращение, видео для YouTube, новогодние видео, слайд-шоу, love story. А также делаю картинки и красивые презентации.


Вернуться в «Фото-видеоуслуги»