Видеосъемки в садах! Утренники! Оцифровка видеокассет, фотопленок

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Сохраняю историю! Оцифровка старых видеокассет! Слайды,ролики

Сообщение Скорпион » 20 авг 2020, 12:12

Если уже известно о выпускном дне или ваша группа точно решила, что нужен фильм о детском садике - то пишите в вотсп! Если вы не уверены, но все же хотите посмотреть примеры такого видео - зовите на ваши родительские собрания и я покажу (как было в садах в том году, все, кто меня позвал - согласились на съемки и всё, что можно было снять - я отсняла и отдала материал в мае-июне!


Работаю по договору, медкнижка и другие документы в порядке!
Последний раз редактировалось Скорпион 29 сен 2020, 09:00, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в садах! Сохраняю историю! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 10 сен 2020, 22:47

Вернулась с отпуска,принимаю заказы на перезапись видеокассет! ;)

По съемкам в садах, праздники у детей все равно будут, но вряд ли будут пускать родителей (в связи с обстановкой сейчас) :cry: , но если разрешат оператора, то хотя бы так вы сможете увидеть что подготовили ваши дети на праздники сохранить эти моменты! Зовите меня, сниму и оперативно смонтирую и отдам вам!
Надеюсь после Нового года уже все образуется и снова мамы и папы будут на праздниках в качестве гостей!

для быстрой связи телефон (вотсап) 89832393315 Татьяна

Примеры видео в садах, ролики поздравительные и не только - по запросу отправлю в ЛС , сюда выкладываю мало работ!!! ;)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в садах! Сохраняю историю! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 29 сен 2020, 08:57

Пакет №1 «Максимальный» Стоимость 1400р с человека

Съемки мероприятий: Праздник осени, Новый год, 8 марта, 23 февраля, Выпускной и Один день в детском саду + интервью все с монтажом! + РОЛИК В ПОДАРОК ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ (примеры подобных покажу, ролик с фото, где дети маленькие, + видео со сьемок и интервью детей о воспитателях и им пожелания. Всегда очень трогательно) Индивидуальное оформление

Изображение


Диски оформленные в пакете Максимальный ! 250р шт! Оплачивается отдельно! Если нужны! Один ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДЕТ БЕСПЛАТНО в формате dvd и обложкой индивидуально для вашего сада!
Изображение
Простой диск в бумажном конверте 50р

Ссылка обязательно будет на ваше видео, так же есть возможность записать бесплатно на ваши флешки или другие носители)

Пакет №2 «Стандартный» Стоимость 1000 с человека, но не более 3-6 отказавшихся
Съемки мероприятий Новый год, 1 день из жизни сада+ интервью, Выпускной, 23 февраля и 8 марта, с монтажом!
Диски оформленные в пакете Стандартный -250р шт с праздника Если нужны! Один ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДЕТ БЕСПЛАТНО в формате dvd и обложкой индивидуально для вашего сада!
Изображение
Ссылка обязательно будет на ваше видео, так же есть возможность записать бесплатно на ваши флешки или другие носители)
Простой диск в бумажном конверте 50р

Пакет №3 «Минимальный стоимость 900р с человека, но не более 3-6 отказавшихся!
Съемки мероприятий Один день из Жизни сада + интервью, Выпускной
2 оформленных диска в боксе 300р (за 2 диска, бокс 1) Один ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДЕТ БЕСПЛАТНО в формате dvd и обложкой индивидуально для вашего сада!(в этом случае 1 бокс и 2 диска с печатью и индивидуальной обложкой)
Изображение
Ссылка обязательно будет на ваше видео, так же есть возможность записать бесплатно на ваши флешки или другие носители)
Запишу на простой диск без оформления +50р!

Отдельно праздники:
Праздник осени+монтаж 3000р(1 копия, без тиражирования, ссылка на видео)
Новый год + монтаж 4000 (1 копия без тиражирования, ссылка на видео)
8 марта, 23 февраля + монтаж по 4000 (1 копия, без тиражирования, ссылка на видео)
1 День в Детском саду+ интервью 15000р (1 копия, без тиражирования, ссылка на видео)
9 мая, масленица+ монтаж по 2500р (1 копия, без тиражирования, ссылка на видео)
Выпускной + монтаж 6000р 2 часа , последующий час 2000р) (1 копия, без тиражирования, ссылка на видео)
Стоимость оформленного диска при заказе праздников отдельно – 250р шт.

Так же принимаю на перезапись ваши семейные архивы, видеокассеты разных форматов! Для быстрой связи 89832393315 (вотсап есть)Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в садах выпускных групп! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 05 окт 2020, 16:16

Выпускным группам в детских садах!
Уже сейчас начинаю съемки проекта "Один день из жизни детского сада!" Это фильм о садике с интервью ваших ребятишек о жизни в саду! В том учебном году многие остались без выпускных и фильмы такие мы не все успели отснять, давайте сейчас, пока есть возможность, снимем такие фильмы! По стоимости и примеры скину в вотсап 89832393315 Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в садах выпускных групп! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 09 окт 2020, 10:08

В садах скоро пройдет Праздник Осени! :jump: Родителей, практически во все сады, на эти утренники не пустят :-( Но то, что приготовили ваши детки я могу записать и отдать вам на видео! Зовите видеографа!

Акция на съемки этого праздника! 2600! Если у вас 25-26 деток ходит, то стоимость на одного родителя 100-110 р всего! Отдам готовое видео в течении 1-2 недель по ссылке! Медкнижка и другие необходимые документы у меня есть!

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки! Праздник осени СЪЁМКИ!!! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 15 окт 2020, 20:18

Сейчас идут съемки проекта " Один День Из Жизни Садика" ! Два таких фильма уже отсняты за последние 2 недели и дети из этих групп получат свои фильмы на память о садике!
Вы тоже можете успеть получить такой фильм, сейчас, пока дети ходят в садик и нет запретов на съемки!

Изображение

Напишите в вотсап 89832393315 Татьяна попросите ссылку на подобный фильм, скину!
Снимаю в течении 2 дней+ если необходима досъемка тех деток, которых не было по болезни в день съемок! Фильм продолжительностью около часа, стоимость 15 тысяч! Пишите в вотсап, раскажу подробнее! Работаю по договору, предоплата 30% и есть необходимые документы!


Так же бронируйте даты на съемки Осеннего праздника! Родителей не пускают, но практически везде разрешают одного оператора в маске!

надежда багрова
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:49

Видеосъемки! Праздник осени СЪЁМКИ!!! Оцифровка видеокассет!

Сообщение надежда багрова » 20 окт 2020, 09:48

Добрый день. Хотела перезаписать семейные видео с видеокассет. Осмотрела их на видеомагнитафоне, где то на одной касете 20 минут, где то вся касета записана.(нужно указывать сколько минут есть на касете)Что для этого нужно Спасибо

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки! Праздник осени СЪЁМКИ!!! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 20 окт 2020, 10:10

надежда багрова писал(а):
20 окт 2020, 09:48
Добрый день. Хотела перезаписать семейные видео с видеокассет. Осмотрела их на видеомагнитафоне, где то на одной касете 20 минут, где то вся касета записана.(нужно указывать сколько минут есть на касете)Что для этого нужно Спасибо
Здравствуйте! Если на кассете только ваше домашнее видео минут 20, а дальше фильм и что-то другое, то можете не указывать, я переписываю только домашнее видео. Если Там ваше домашнее видео, но вам из НЕГО нужно только минут 20, то лучше поставить на место с которого записать и написать время (или что надо, например: "Надо детский сад, а дальше свадьба - ее не надо!" И я сделаю!) Потом я суммирую все ваши часы и минуты с кассет (только нужное вам видео!) (Например, 3 кассеты: 20 минут+3 часа +2:10 = 5 часов 30 минут*130р (час))
Что нужно для перезаписи вашего домашнего видео: Написать мне в вотсап или позвонить 89832393315 (договоримся о времени), предать кассеты на Ивана Черных 3 (работаю на дому) и решить куда будем писать готовое видео (Диск, флешка или винчестер, или скачать можете через интернет) Диск+30р за шт, на остальное бесплатно скину!

______________________________________________________________________________________________________________
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАШЕЛ ПОЧИТАТЬ
Есть фотосалоны недобросовестные , которые берут и пишут ее всю - с фильмами или пустую после вашего домашнего видео, и выставляют цену за все, что на кассете, надо вам это или нет - Будьте осторожны! Я всегда брала только за ваше домашнее видео, даже если там 5 минут, но это ваше и это вам дорого, ваша история! И считаю, что это правильно (практически всегда по умолчанию делаю небольшой монтаж, убираю большие пробелы, рябь, когда забыли отключить камеру моменты или открыть крышку) Вы этого не замечаете :P , но я делаю)) Возможно поэтому мой телефон передают знакомым и друзьям))) Спасибо за доверие!

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки! Праздник осени СЪЁМКИ!!! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 13 ноя 2020, 08:59

Принимаю заказы на перезапись архивов ваших домашних ( в выходные могу забрать по городу сама)
По съемках в садах - если разрешают съемки в вашем саду, то будем снимать!Требования сейчас в садах самые разные, необходимые документы для сада у меня есть!


89832393315 Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки! Запись на НГ утренник!!! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 15 янв 2021, 09:42

Сейчас еще есть время снять фильм о садике (на уровне департамента разрешили съемки в садах на фотоальбомы и подобные видеосъемки)
Стоимость фильма 15 тыс (примерно 600р с ребенка) по итогу вы получаете часовое видео о вашей выпускной группе, о том, как дети проводят в саду свой день (завтрак, занятия, прогулки и интервью с каждым ребенком!)

Я сделала уже большое количество подобных фильмов, примеры скину. Съемки возможны в январе и феврале! Отдаю готовый фильм в мае-июле ссылкой через интернет или на диски!
89832393315 Татьяна


Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки! Один день в садах! Оцифровка видеокассет!

Сообщение Скорпион » 25 фев 2021, 09:40

Принимаю заказы на перезапись с видеокассет!
Сюда уже пишут редко, в основном сразу в вотсап 89832393315, там отвечу быстрее! :flow:

Так же делаю ролики поздравления (фото и видео), на конкурсы всевозможные со съемкой дополнительного видео и без (из ваших архивов и материалов)

Съемки в садах (фильм о садике) В этом году 5 таких фильмов получат выпускные группы! Есть возможность еще успеть снять и смонтировать такой фильм! Примеры скину по запросу

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки ВЫПУСКНЫХ! (Своб.даты 25,24 мая)

Сообщение Скорпион » 18 май 2021, 11:01

Видеосъемки выпускных! Свободные даты 21, 24 и 25! Остальные заняты :oops:
89832393315 Татьяна (в вотсап можно)

Перезапись с видеокассет! Скидка -15%, если вы говорите, что с сайта маматомскру! :love:
Час видео 150р! Только домашнее ваше видео!

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Оцифровка вашего архива! Видеокассеты перезапись

Сообщение Скорпион » 28 июн 2021, 09:28

Все выпускные отснятые в этом году я уже отдала! :love: Фильмы о детском садике в этом году тоже получили все группы! Спасибо за отзывы (они почти всегда в вотсап, так как там общение)
Изображение
:love:
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Съемки в детских садах. Оцифровка видеокассет

Сообщение Скорпион » 17 сен 2021, 09:44

Спасибо, что зашли в мою темку! :flow:
На данный момент все так же работаю с видеокассетами, переписываю домашнее видео для тех, кто обращается напрямую и через фотосалоны (а их по городу больше десятка, чьи хозяева сотрудничают со мной, фотосалоны сами редко делают перезапись с кассет, в основном отдают мне :love: )
Редко, но все же БЕРУ заказы на оцифровку Фотопленок (на данный момент могу взять заказ,если кто-то давно хотел, но откладывал - самое время, очень мало, кто занимается сейчас сканированием фотопленок)
И набираю садики на съемки в течении всего года по договору
быстрее всего отвечу по телефону или в вотсап 89832393315 Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Съемки в детских садах. Оцифровка видеокассет

Сообщение Скорпион » 21 сен 2021, 21:39

Подписывайтесь на мою группу в контакте https://vk.com/digitaltomsk (Оцифровка видеокассет)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в детских садах!!! Оцифровка видеокассет, фотоплёнки

Сообщение Скорпион » 04 окт 2021, 10:10

Набираю детские садики для работы в этом году!
Беру не более 5 садов, что б праздники не пересекались! 2 садика я уже нашла!
89832393315 Татьяна Примеры скину!

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в детских садах!!! Оцифровка видеокассет, фотоплёнки

Сообщение Скорпион » 17 ноя 2021, 16:23

Подписывайтесь на мой интсаграм! https://instagram.com/scorpiontatiana?utm_medium=copy..

Принимаю заказы на оцифровку 89832393315 Можно звонить, можно в вотсап

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в детских садах!!! Оцифровка видеокассет, фотоплёнки

Сообщение Скорпион » 25 ноя 2021, 09:14

Принимаю заказы на оцифровку Видеокассет и ФОТОПЛЁНОК 89832393315 Можно звонить, можно в вотсап

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в детских садах!!! Оцифровка видеокассет, фотоплёнки

Сообщение Скорпион » 01 дек 2021, 13:32

Что подарить на Новый год?
Подкину варианты:
1) ФЛЕШКУ С САМЫМ ЦЕННЫМ (ДОМАШНИМ ВИДЕО, ГДЕ ВСЕ ЕЩЕ ТАКИЕ МОЛОДЫЕ!)
2) ФОТОГРАФИИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ ВАЛЯЛИСЬ В РУЛОНЧИКАХ!
3) фОТО-ВИДЕО КЛИП О ЛЮБОМ СЕМЕЙНОМ СОБЫТИИ (ВОЗМОЖНО С ВСТАВКАМИ, КАКИЕ ВЫ ТЕПЕРЬ И ПОЖЕЛАНИЯМИ РОДНЫМ ОТ ВАС!)


ПОДАРИТЕ РОДНЫМ САМОЕ ЦЕННОЕ!

Скидка до Нового года -10% на фотопленки, слайды и видео при заказе через вотсап 89832393315 или https://www.instagram.com/scorpiontatia ... edium=copy (Пароль маматомскру ;) )

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Новогодние съемки в детских садах!!! Оцифровка видеокассет, фотоплёнки

Сообщение Скорпион » 09 дек 2021, 09:42

Свободные даты НГ съемки в детских садиках ( есть все документы!)

23.12 Свободно утро! вечер занят
24.12 занят
27.12 свободно
28.12. Утро занято, свободен вечер
29.12 свободно

Стоимость утренника 4 тыс. (на группу в 25 детей по 160 р с человека получается) Диски по желанию, ссылки скину на видео для скачивания
89832393315 Татьяна

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Новогодние съемки в детских садах!!! Оцифровка видеокассет, фотоплёнки

Сообщение Скорпион » 23 дек 2021, 09:18

Есть возможность снять Новогодний утренник в садике 27 и 29 числа у меня. Есть все документы!89832393315 вотсап

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Оцифровка видеокассет, фотоплёнки, слайды Видеосъемки

Сообщение Скорпион » 18 янв 2022, 13:11

Принимаю заказы на оцифровку Видеокассет и ФОТОПЛЁНОК 89832393315 Можно звонить, можно в вотсап


Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Оцифровка видеокассет, фотоплёнки, слайды Видеосъемки

Сообщение Скорпион » 27 фев 2022, 10:48

Принимаю заказы на оцифровку Видеокассет и ФОТОПЛЁНОК 89832393315 Можно звонить, можно в вотсап

Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»