Видеосъемки в садах! Утренники! Оцифровка видеокассет, фотопленок

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Видеосъемки в садах! Утренники! Оцифровка видеокассет, фотопленок

Сообщение Скорпион » 10 мар 2009, 17:00

Телефон для быстрой связи 89832393315 (вотсап) Отвечу на все вопросы


Изображение
Спасибо, что зашли в мою темку! Меня зовут Татьяна! Уже более 10 лет я сохраняю семейную историю! Занимаюсь перезаписью с видеокассет, восстанавливаю фотографии, сканирую фотопленки и слайды! Занимаюсь съемкой в детских садах и монтирую видео (Дни Рождения. Юбилеи , встречи выпускников)! Смонтирую любой фото-видео клип для вас! :D

Если вы зашли на мою страничку по оцифровке , то ИНФО ЧУТЬ НИЖЕ! Изображение :sharik:

По видеосъёмке (Качество видео Full HD 1920х1080 )
 
Изображение
Подробнее
***Снимаю Детские дни рождения (Делаю ролики из самых интересных моментов от 5 до 15 минут+ 1 ролик 58 секунд для Instagram)
Пример



Стоимость видеосъёмки 1500-2500р (по времени 1 час +10,20 минут без доплат, при необходимости) Просто снять ваше любое мероприятие и отдать как есть (минимальный монтаж: название события, титры и т.п) 1.5 тыс час . Съемка +сложный монтаж - наложение музыки,вставка других видео, интервью - от 2 тыс час съемки (на входе возможен фильм от минуты до 30, смотря какие цели)

Сказкин дом


***Съемки любых других мероприятий (Так же делаю ролик из самых интересных моментов) 1000р-2000р


***Съемки в детских садах и школах по договору Подробнее по садам и цены



Пакет №1 «Максимальный» Стоимость 1600р с человека! 5(!) праздников в течение года и фильм о садике+подарок (фильм ответное слово для воспитателей)

Съемки мероприятий: Праздник осени, Новый год, 8 марта, 23 февраля, Выпускной и Один день в детском саду + интервью все с монтажом! + РОЛИК В ПОДАРОК ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ (примеры подобных покажу, ролик с фото, где дети маленькие, + видео со съемок и интервью детей о воспитателях и им пожелания. Всегда очень трогательно) Индивидуальное оформление

Изображение


Диски оформленные в пакете Максимальный ! Стоимость уточнять! Оплачивается отдельно! Если нужны!
Изображение


Ссылка обязательно будет на ваше видео, так же есть возможность записать на ваши флешки или другие носители!

Пакет №2 «Стандартный» Стоимость 1200 с человека, но не более 3-8 отказавшихся 3 праздника в течение года и фильм о детском садике!
Съемки мероприятий Новый год, 1 день из жизни сада+ интервью, Выпускной +один праздник по выбору!(8 марта (23 февраля) или праздник осени по договорености)
Дополнительные съемки 8 марта и 23 февраля/или 9 мая, масленицы при приобретении этого пакета по желанию, стоимость 2000 р один праздник
Изображение
Ссылка обязательно будет на ваше видео, так же есть возможность записать бесплатно на ваши флешки или другие носители)
Простой диск в бумажном конверте 50р

Пакет №3 «Минимальный стоимость 800р с человека, но не более 3-6 отказавшихся!
Съемки фильма Один день из Жизни сада + интервью и Выпускной

Изображение
Ссылка обязательно будет на ваше видео, так же есть возможность записать бесплатно на ваши флешки или другие носители)


Отдельно праздники:
Праздник осени+монтаж 3000р ( ссылка на видео)
Новый год + монтаж 4000 ( ссылка на видео)
8 марта, 23 февраля + монтаж по 3500 ( ссылка на видео)
1 День в Детском саду+ интервью 15000р ( ссылка на видео)
9 мая, масленица+ монтаж по 2500р ( ссылка на видео)
Выпускной + монтаж 5500р ~2 часа ( ссылка на видео)



***Фотоклип (продолжительность 4-10 минут, 1-2 песни, фотографий нужно 50-100) 250р минута.
Примеры




Оперативная печать фотографий 6.5 р от 100шт, 7 р - менее 100шт. Отличное качество, современные принтеры, качественная бумага
Пишите в ЛС или в вотсап для быстрого заказа 89832393315 Татьяна
Прием заказов через интернет:
http://hdd.tomsk.ru/
http://disk.tom.ru/


ОЦИФРОВКА ВИДЕОКАССЕТ И ФОТОПЛЕНОК!

Я сохраняю ваши семейные архивы уже более 10 лет!!! :yes: :yes: :yes:
Каждый год я оцифровываю примерно 1.5 тыс. часов видео, километры фотопленок! Спасибо, что доверяете мне :love: Спасибо, что рекомендуете меня своим друзьям и знакомым :flow: :flow: :flow: (примерно 70% новых клиентов приходят именно по вашим рекомендациям :flow: :flow: :flow: )


Сотрудничаю с 7 фотосалонами по Томску!( приглашаю к сотрудничеству на постоянной основе и другие фотосалоны, для вас особые цены) :D 89832393315)





Стоимость 1 часа видео 150р. Скидка 15% на большие архивы (более 20 часов *только при записи на ваш жесткий диск или флешки) (переписываю только ваше домашнее видео! Оплата по факту! Суммирую все часы и минуты вашего видео и *150р/час. Качество зависит от сохранности ваших материалов! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Ремонт видеокассет (склеивание пленки, замена корпуса, если нужно) +50-100р


 Самые частые вопросы по оцифровке видеокассет:

"Сколько стоит час?" - 150 р.
" Долго ли делается оцифровка?" - Видео пишется онлайн, то есть если у вас на кассетах 20 часов видео, то и писать их мне нужно будет 20 часов+ время на обработку. Одну-3 кассеты делаю 2-3 дня.
"Куда видео можно потом записать, на чем забрать?" -приносите свои флешки, переносные винчестеры. При необходимости запишу на диск (не входит в стоимость+30р примерно) или скину через ФТП
"На кассетах есть ненужное видео, мультики, фильмы, как с этим быть? Вы пишете все подряд или уберете это?" - В отличии от многих салонов, я уберу все ненужное. ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ВАШЕ ВИДЕО. Уберу большие пробелы, разделю на сюжеты, соединю видео, если оно кусочками. ЕСЛИ ЕСТЬ ДУБЛИ - выберу ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ! ТО есть монтаж ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ЧАСА! В других салонах вам просто отдадут, что есть на кассете, обрезать не будут.
"Как оплатить? нужна ли предоплата? Можно ли на карту" Обычно предоплату не беру, оплата по факту, там уже наглядно видно. На карту можно.

"а кассеты старые. 93-96 год, какой шанс, что что-то можно сохранить? И пленку давно зажевало, можно ли что-то спасти?"
Шанс достаточно большой!) 98% кассет спасаю) В основном все записи делались в то время, 93-2007 Пленки порваные склею, корпус если нужно заменю.
"На видеомагнитофоне ничего не видно уже, хотя точно была запись! Или мелькает только, смотреть невозможно! Можно что-то сделать? " - Возможно виноват видеомагнитофон, а не кассета. Часто видео просматривается не на всех видеомагнитофонах и к тому же видеомагнитофоны часто ломаются странным образом, могут что-то показывать частями, мельтешить или просто показывать с сильной рябью или выборочно. Но так как техники у меня много - все поправимо!
Бывает, что спрашивают, почему у меня дешевле, чем в других салонах города? ;)
 Отвечаю
1) я работаю на дому (не оплачиваю офис)
2) Работаю сама (не нанимаю работника и не плачу ему)
3) Часто делаю большие архивы (Так как заказов больше, чем в фотосалонах, то мне нет смысла повышать цену)
+ я сама работаю с 6-мя фотосалонами Томска (они заказывают у меня оцифровку видеокассет, которые им приносят, у них же ценник за час от 200р и выше ;) )
*За 8 лет работы я сделала оцифровку более 3000 клиентам!


Запись оцифрованных материалов
Диски не пишу
запись на ваш диск, флешку, переносной винчестер, либо выложить на любой ресурс в интернет (готовые файлы через интернет выкладываю только при 100% оплате на карту СБ) (файлообменник, фпт и т.п) Это бесплатно! :)
Если ваши оцифрованные кассеты вы оставляете у меня после скачивания готового видео/пленок через интернет, то я их храню МАКСИМУМ 3 месяца - не забираете - утилизирую!!!




Оцифровка Фотопленок и слайдов!
 ИНФО
Ваши школьные, студенческие годы, свадьба и первые шаги ребенка запечатлены на фотопленке, а она пылится у вас в шкафу?
Предлагаю дополнить ваш фотоархив кадрами из прошлого!
Ведь со временем напечатанные фотографии тускнеют и теряются, а фотопленка разрушается.
Перевод фотоматериалов в электронный вид позволит вам отсылать снимки родным и друзьям в другие города по по электронной почте или выкладывать их на сайты; обрабатывать и подкорректировать неудавшиеся кадры и сохранить неизменным качество снимков на века!

Работаем на специализированных сканерах Epson Perfection 4490 Photo и Epson Perfection V500 Photo, допускающих аппаратную реставрацию изображения (Digital ICE), в результате которой изображение получается без царапин, пыли и прочих обязательных атрибутов фотопленки.
ДЕЛАЮ ЦВЕТНЫЕ, ЧЕРНО-БЕЛЫЕ, ШИРОКОФОРМАТНЫЕ (6 на 6) пленки, СЛАЙДЫ!!!
Внимание!
Система Digital ICE не применима к черно-белой пленке.


Цены сканирование пленки лучше уточнять по телефону, беру не всегда :sharik:

1. Пленка 12 кадров - 150р
2. Пленка 24 кадров - 180р
3. Пленка 36 кадров - 250р
4. Оцифровка слайдов - 7р. шт
5. Сканирование напечатанных фотографий - 5-10 р. шт


Примеры фотографий
Цветные
Изображение
Слайды
 
Изображение
Черно-белые
Изображение
Широкоформатные
Изображение

Так же примеры есть в теме.
Вопросы по оцифровке:
 
Стоит ли делать оцифровку? - Стоит, если вы хотите сохранить ваши семейные фотографии в неизменном виде на долгие годы!
Оцифрованные фотографии вы можете использовать для фотоклипов, высылать по электронной почте (выкладывать на сайты и т.д), кадрировать, убирать "красные глаза" и т.п.
Я могу быть уверенным, что мои личные фотографии "никуда не уйдут"? - Конечно!!! После того, как я вам возвращаю ваши готовые фотографии со своего компьютера я их удаляю! Поэтому, обязательно сохраняйте ваши фотографии на компьютере (не только на диске или флешке!)! Без вашего согласия я не использую ваши фотографии!
b]ВАЖНО!
Качество сканированных фотоснимков в большей степени зависит от сохранности пленки!!! А так же: класса фотоаппарата, профессиональных навыков фотографа, самой пленки и ее проявки.
Я только сканирую вашу пленку без обработки в редакторах!
Срок выполнения заказа зависит от количества пленок :) Готовые фотографии записываются на CD-DVD диск (не входит в стоимость) или флешку (конечно, бесплатно)


Реставрация старых фотографий: От 50р.

 
Примеры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Отзывы, маленькая часть, остальное в теме:
 
Светик писал(а):Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Танечке - за умение, за терпение, за находчивость и готовность сделать максимум из возможного :vo: :vo: :vo: :vo: :flow: :flow: :flow: :flow:
Даже из наших не просто старых, а еще и пожеванных нашей собакой и порванных нашим ребенком пленок она сумела сделать приличные электронные фотки :yes: :yes: :yes:
Рекомендую всем :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:


ЕленкаЂ писал(а):Таня, спасибо! :flow:
Всё открывается и читается!
Доню маленькую увидела... аж прослезилась... :cry: таких фоток у меня не было!
Спасибо!!! :flower:

Ksen'ka писал(а):Скорпиончик, большое-пребольшое спасибо за оцифровку пленочек!!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: Быстро!!!Вовремя!!!!Качественно!!!!
Как откопаю еще пленочки - принесу!!!! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Лёлик писал(а):Скорпиончик, спасибо за фотографии! Посмотрела столько интересных моментов вспомнила :love: Ещё кучка плёнок ждёт своей очереди :)

fallangel писал(а):Скорпиончик, спасибо огромное!!
Мы подарили мне столько воспоминаний с моими фотографиями!)

мама Настюши писал(а):Татьяна,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flow: :sharik: :flow: :vo: :vo: :vo: До ночи смотрели старые пленки,классно :vo: (в альбоме не так,как на большом экране телевизора) да и всей семьей!!! СУПЕР!!! Когда можно еще пленочки подвезти? :?:

gerda писал(а):Скорпиончик, спасибо большое :sharik: !!!
Все записи просмотрела, эх...веселая школьная пора :oops: ,
жаль только, что записи старые, немного качество съемки страдает.
Еще раз большое спасибо :yes: :yes: :yes:!

P.S. когда будете брать заказы на фотопленки, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

intos писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за отсканированные слайды!
Сканировала слайды 1983-89 годов. Слайды были в ужасном состоянии.
Результат превзошел все мои самые лучшие ожидания!
Качество сканирования просто великолепное!
Я в восторге!
Спасибо огромное еще раз! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Встаю в очередь на оцифровку пленок.
Nena писал(а):Татьяна, спасибо, вот прямо огромное-преогромное :flow: :flow: :flow:
Вчера муж забрал все диски и я дома ничего делать не могла, пока всё не пересмотрела. А их аж 10 штук получилось!!! Диски - это не кассеты - быстро получилось всё пересмотреть... А какие впечатления!!! :yes: И поплакать успела и посмеяться.
Качество - очень порадовало!!! - на видике всё рябило на старых кассетах - а с диска - практически без помех. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ещё кассеты поищу :sharik:

Кисло писал(а):Татьяна!!! Огромное Вам спасибо!!! :flow: За то что вы сохраняете на долгую память добрые, семейные моменты, свадьбы, дни рождения!!!
Сегодня папе наконец подарила диск, на котором осталась память о моем дедушке папином отце, папа даже прослезился!!!
Если у вас будет время, очень надеюсь, :oops: что мы сможем посмотреть другие кассеты, так хочется все это сохранить на долгие годы.
:flow: Еще раз большущее спасибо!!! :sharik:

gerda писал(а):Скорпиончик, спасибо большущее, за оцифрованные пленочки и слайды!!!
Вчера весь вечер любовалась ими и ностальгировала!!! Столько положительных эмоций!!!
Теперь даже жалею, что мало пленок отдала на оцифровку, так что ждите еще "в гости" :sharik: .

Маруся123 писал(а):Хотела оставить свой отзыв: сплошной восторг от выполненной работы :flow:
Очень было приятно и лично с Татьяной пообщаться.
Муж, который в отличии от меня,гораздо больше понимает в компьютерных программах и т.д.просил еще раз Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и за работу и за програмку, и что пленки(видео) будем делать только у вас.До встречи!

Olik55 писал(а):Татьяна, огромное спасибо вам за вашу работу :flow: Отдавали видеокассеты и пленки на оцифровку, все очень понравилось, сделано качественно и неожиданно быстро :vo: А ведь столько лет тянули с этим :crazy:

натальюшка_11 писал(а):Хотела бы оставить отзыв!
Наконец мы забрали наши фото.
Огромное спасибо, это и в правду какая то машина времени, распечатано было не много нашла такие кадры, что даже уже не помнила, что такие есть, очень приятно было вспомнить!

Спасибо Тань, :flow:
возвращайтесь из отпуска, обязательно отцифруем видео!

наталия79 писал(а):Татьяна,большое спасибо за вашу работу,всё очень быстро и качественно. :flow: Сейчас есть чем заняться в зимние вечера,просмотром наших видео архивов. :home: Ждите скоро ещё принесу кассеты,их у меня много,а ещё возможно и фотоплёнки.Всем советую воспользоваться услугами Татьяны,не пожалеете. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО :flow: :flow: :flow:



Janna201 писал(а):Огромное спасибо за оцифровку)))) У меня очень давно лежали кассеты просто так, а теперь я хоть могу посмотреть то, что наснимала когда то))) Все было сделано в короткие сроки и качественно)) Появятся еще кассеты обращюсь к вам) СПАСИБО

Куся писал(а):Татьяна! Я уже хотела Вам звонить, что Вы мне случайно вложили папку с чужими фотографиями, но поянла, что это моя 1996 года. А я сначала даже не узнала людей на ней!!!! Боже, какие эмоции!! А что со мной будет, когда я Вам черно-белые отдам? Спасибо Вам огромное за радость, доставленную нам за такие скромные деньги, а еще и с достаставкой!!! Я пока 4 пленки из 20 посмотрела и видео не видела. Не удержалась, захотелось Вас поблагодарить!!! Спасибочки!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:


Моя страница в ок https://ok.ru/profile/572437773294



Качество видео записанного с одного источника на VHS и DVD - через 15 лет будет выглядеть так:
Изображение
Сохраните ваше видео Сейчас!
 КОНТАКТЫ
Телефон 89234027131, 89832393315 - WhatApp Татьяна Передать пленки и видеокассеты можно в Высотный
Возможна платная доставка +50р к заказу :flow:
Последний раз редактировалось Скорпион 29 сен 2023, 08:50, всего редактировалось 350 раз.


Pauchok

Re: Оцифровка фотопленки. Недорого

Сообщение Pauchok » 10 мар 2009, 20:44

Заинтересовала Ваша услуга, как с Вами связаться, как передать пленки? :o

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка фотопленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 11 мар 2009, 08:44

Pauchok писал(а):Заинтересовала Ваша услуга, как с Вами связаться, как передать пленки? :o

Написала тел. в ЛС :) Звоните!

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 13 мар 2009, 10:54

При заказе от 10 пленок и более - заберу и привезу готовые сама! :)
(по Томску)

Аватара пользователя
Nata-SHA
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 10:40

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Nata-SHA » 21 мар 2009, 15:08

Татьяна, хочу выразить признательность за терпение и внимание , проявленное к моим пленкам, которые хранились в большинстве своем, как попало! и ребенок поиграл и кот приложился.
Хочу отметить, что некоторые снимки, особо важные, Татьяна обработала еще и в фотошопе!
про качество фоток еще хочу сказать - при открытии в большом формате некоторые фото кажутся немножко мутноватыми - как будто четкость сбита - но это нормально - потому что мы печатали на 10*13 или чуть больше. когда я изображение уменьшила до таких размеров и даже больше -получила хорошие четкие фото -то есть для печати очень даже пригодные. А некоторые фотки, чаще всего уличные имеют и отличную четкость при большом размере! :vo:
Таня, Спасибо! :flow: :flow: :flow:
Изображение


Аватара пользователя
Antonov-Sergej
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:19
Профиль Vkontakte: https://vk.com/antstudio70

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Antonov-Sergej » 21 мар 2009, 19:39

Т.е. за плёнку 36 кадров я заплачу 90 р.? Или ещё плюс сканирование?
Сколько в итоге за 1 пленку будет?

И ещё: могу ли я самостоятельно с разных пленок по 6 кадров нарезать?

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 21 мар 2009, 20:22

Antonov-Sergej писал(а):Т.е. за плёнку 36 кадров я заплачу 90 р.? Или ещё плюс сканирование?
Сколько в итоге за 1 пленку будет?

И ещё: могу ли я самостоятельно с разных пленок по 6 кадров нарезать?

За пленку в 36 кадров я беру 90р, в них входит и сканирование :)
Но самим лучше не нарезать :) , так как мне её тогда будет очень трудно отчистить. Я её сначала размачиваю и мою, потом сушу и нарезаю. После этого пленка упаковывается в сливеры и лежит под прессом дня 2, что бы стать идеально прямой :D Только тогда я её сканирую. Если вы её нарежете сами, то отмыть я её не смогу (мою в спец. бачке, просто не смогу её туда засунуть).

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Ангелочек » 22 мар 2009, 08:46

А фотографию можете отсканировать и на диск записать?
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 22 мар 2009, 08:57

Ангелочек писал(а):А фотографию можете отсканировать и на диск записать?

Конечно можем :)
Можем записать и на флешку.
Напишите мне ЛС, я оставлю свой телефон :)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 23 мар 2009, 10:32

С позволения Лики-Наты :flow:
Фотографии, оцифрованные с её пленки (кликабельны)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 30 мар 2009, 09:56

Цены:
1. Пленка 12 кадров - 50р.
2. Пленка 24 кадров - 60р.
3. Пленка 36 кадров - 80р.


Более 10 пленок - заберу сама!
Можете звонить: 8-923-402-71-31Татьяна
Последний раз редактировалось Скорпион 04 май 2011, 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 01 апр 2009, 15:26

Спасибо Галине за разрешение :flow: Пленке около 11 лет...
Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 13 апр 2009, 17:40

У меня сменился телефон! Теперь домашнего нет, есть мобильный :D 8-923-402-71-31 Опять принимаю заказы!!!
Более 10 пленок - приеду сама! (если в районе Иркутского, то заберу и меньшее количество ;) )
Звоните!

IgNat
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 23:42
Откуда: Авангард

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение IgNat » 13 апр 2009, 22:41

Здравствуйте, а Вы слайды можете оцифровать? Или может быть подскажете куда/к кому в Томске можно обратиться :oops:

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 13 апр 2009, 22:52

IgNat писал(а):Здравствуйте, а Вы слайды можете оцифровать? Или может быть подскажете куда/к кому в Томске можно обратиться :oops:

Могу :)
По цене-1 шт. - 8р.
Можно еще в ФотоСафари центре.(25 р.за шт) ;)

KseniaM

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение KseniaM » 14 апр 2009, 09:15

пленочек 10 оцифровать надо. Солнечный. в любое удобное для вас время. относительно любое :)

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 14 апр 2009, 09:22

KseniaM писал(а):пленочек 10 оцифровать надо. Солнечный. в любое удобное для вас время. относительно любое :)

Отправила ЛС :)

IgNat
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 23:42
Откуда: Авангард

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение IgNat » 14 апр 2009, 22:49

Скорпиончик писал(а):
IgNat писал(а):Здравствуйте, а Вы слайды можете оцифровать? Или может быть подскажете куда/к кому в Томске можно обратиться :oops:

Могу :)
По цене-1 шт. - 8р.
Можно еще в ФотоСафари центре.(25 р.за шт) ;)

Думаю стОит разобрать старые коробки с пленками и слайдами ;) Только вот большинство слайдов, на сколько помню, разрезаны на кадры и вставлены в рамочки - это как-то повлияет на стоимость? но должны быть и в пленке... :oops: надо срочно заняться архивом :?:


Аватара пользователя
bulavka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:55
Откуда: Томск Мокрушина

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение bulavka » 22 апр 2009, 09:24

У меня , много плёнок, хотела бы со временем оцифровать все такой вопрос, есть очень дорогие для мня фото, но очень потёртые, можно ли их будет, обработать в фотошопе и сколько это будет стоить??


Аватара пользователя
AdAstra
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:34
Откуда: ХМАО-Томск

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение AdAstra » 27 апр 2009, 09:14

если найду пленки, напишу
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение Скорпион » 27 апр 2009, 13:45

ЗабаваС писал(а):если найду пленки, напишу

:) Пишите!
Смогу занятся вашими пленками после 5-7 мая :)

Аватара пользователя
-Галя-
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 11:34
Откуда: иркутский тракт

Re: Оцифровка ФОТОпленки. Недорого

Сообщение -Галя- » 06 май 2009, 21:40

Таня спасибо большущее :yes: ! Честно не ожидала! Теперь смотрим и каифуем :vo: ! А это тебе за работу :flow: :sharik: :flow: СПАСИБО !!! :love:

Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»