Фото-Видео клип для Вас и в подарок! )))

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! )))

Сообщение $тигрица$ » 12 сен 2016, 13:40

Изображение
Фото клипами занимаюсь с 2009года, когда пошла в декрет со второй дочей
несколько раз создавала тему и не уследив за ней тема удалялась,
сейчас я снова нахожусь в декрете и снова хочу заниматься увлекательной творческой работой и приносить вам радость.


фото-клип станет самым лучшим подарком для тех
кого вы не можете поздравить лично
подарок можно передать через интернет в другой город.
-взять с собой в кафе и посмотреть по телевизору...


фото-клип это память на всю жизнь.


ИзображениеФото-клип изготавливается из ваших фотографий, видео...
-с использованием различных эффектов, фонов, футажей
-с использованием поздравительного текста
-с наложением вашей любимой музыки
-для Вас любимых, ваших родственников, друзей, коллег...
-на свадьбу, юбилей, день рождения, годовщину.....




ИзображениеЦена фото-клипа

В среднем для клипа из одной песни нужно
40-60 фотографий (на песню 3-3,5 минуты).
Стоимость клипа 170 рублей/минута.




Изображениепередача готового клипа в электронном варианте бесплатно


запись на простой диск в бумажном конверте 60 рублей
 пример
Изображение
запись на оформленный диск 140 рублей
 примеры
Изображение

Изображение

Изображение
запись на оформленный диск и бокс 200 рублей
 примеры
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображениевозможна доставка по Томску 150 рублей,
в отдаленные районы оплата по договоренности




ИзображениеОплата

оплата на карту СБ
лично в руки




ИзображениеСрок изготовления


срок изготовления 5-7 дней,
заказ желательно делать за 10-14 дней или раньше

могу и в очень короткий срок сделать, цена немного увеличится


ИзображениеПередать весь материал для клипа

можно через файлообменник

http://hdd.tomsk.ru/
http://disk.tom.ru/
http://disk.tomtel.ru/
http://up.tomsk.ru/
http://webfile.ru/
или на любом носителе, лично в руки



ИзображениеВсе вопросы задаем в теме,
за заказами прошу в лс или WhatsApp




ИзображениеКоординаты

тел: 895два804два170 Наталья (звонить с 8-21 часа)
если не ответила, напишите смс или WhatsApp со словом "клип"
при первой же возможности я вам перезвоню
почтовый ящик: tigrisa36@mail.ru





Изображениепримеры работ: отзывы о моей работе можно увидеть в 4м посту темы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17185561
все новинки буду выкладывать на последние страницы темы

в моей коллекции более 700 работ (малую часть работ можно посмотреть тут <= жми)

Твои красивые и нежные поздравления!

Для вас дополнительное предложение с очень выгодными условиями!
Музыкальная Видео-открытка! Включает в себя авторское сочинение от композитора на 1.5 минуты,
фото-видео-клип, текст поздравления, диск с коробочкой и обложкой!
Приложите такой диск к цветам и сердце виновника торжества никак не останется равнодушным!!!
*Стоимость приятно обрадует
Для брони диска на ДР для твоего друга 89 два 34340307 или 895 два 8042170





Клип могу использовать для примера в своей теме,
если вы категорически против предупреждайте меня сразу как делаете заказ.
а не после того как я отдам вам готовый клип. Если вы сделали заказ и не предупредили,
значит вы не против что я клип выложу в своей теме!
Последний раз редактировалось $тигрица$ 10 дек 2017, 13:04, всего редактировалось 26 раз.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение


Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 12 сен 2016, 13:41

:love:
Последний раз редактировалось $тигрица$ 11 окт 2019, 00:43, всего редактировалось 19 раз.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 12 сен 2016, 13:41

:love:
Последний раз редактировалось $тигрица$ 17 апр 2017, 01:37, всего редактировалось 4 раза.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 12 сен 2016, 14:53

отзывы
Tanysha-k писал(а):Наташа,спасибо большое :flow: :flow: :flow:
Я очень давольна,прослезилась я :cry:
 ещё больше отзывов тут = жми...
Gein писал(а):$тигрица$, спасибо огромное за работу! Все получилось отлично :yes: :yes: :yes: очень понравилось! Успехов вам в дальнейшей работе. А я скоро еще к вам обращусь :) :flow:
Татьяна Валериевна писал(а):Мужу заказывала клип на юбилей. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ. :vo: Сделано с душой и пониманием.
Аж слезы из глаз, так трогательно :cry:
Спасибо огромное :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
А главное очень быстро( сама не ожидала) :sharik:
Татьяна Валериевна писал(а):Вчера, включила для мужа клип- он просто не ожидал такого, у него слезы накатились, как приятно ему было. Спасибо еще раз :flow: Как только появится очередной повод- только к вам. :sharik:
Лобстер писал(а):$тигрица$ !!!!!!!!!!!! :flow: :flow: :flow: :sharik: :sharik: :sharik:
Даже не знаю,как вас и благодарить...такая прелесть получилась...
я и не думала ,что из наших любительских,далеко не профессиональных фотографий можно сделать такой клип!!!
Спасибо вам огромнейшее!!!а от нашего папы отдельно :sharik: для него это было неожиданным сюрпризом(вы так быстро все сделали,что он даже не был в курсе)!!!
Желаем вам дальнейших творческих успехов!!!!!!!
Natalli писал(а):$тигрица$
спасибо ВАМ огромное,очень понравился клипик!!! :vo: Уже с папиком поплакали посидели :hihi: УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО-ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!! :flow: :flow: :flow:
ЛюТая писал(а):Наташа, большое спасибо за клип. Всем о-о-очень понравилось. Удачно подобраны песни. Всем советую - отличный подарок к любому торжеству на долгую память :yes: :yes: :yes:
Лобстер писал(а):вот это клип!!!супер!!!все так в тему,подборка классная,а песня-ну просто улет!!!и подписи понравились,одним словом-отличная работа!!!
МашA_22 писал(а):Здравствуйте!
Заказывала клип на пятилетие нашей любви ! Всё сделано красиво, быстро и мужу очень понравилось!
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Veterok писал(а):Наташа,Вам большое спасибо :flow: ,Вы просто молодец :vo: :vo: :vo: Нам с мужем клип очень,очень понравился,теперь старшей доченьке будем заказывать :da: :sharik: :sharik:
ЛиДОЧКА писал(а):Клип просто чудо :love: :love: :love: такой трогательный, что я даже расплакалась :oops:
$тигрица$ ты просто СУПЕР :yes: :yes: :yes:
Ispanka писал(а):Получили наш клип,родителям на жемчужную свадьбу. Очень все клевоо!! :yes:
Самое главное,что получилось трогательно,как и хотелось, и очень быстро!
Еще раз большое спасибо за работу! :flow: :flow: :flow:
Lenochka84 писал(а):Клип просто чудо очень трогательный :cry: Ты просто молодец :vo: :vo: Большое спасибо!!!!!
Junna писал(а)::flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Спасибо вам огромное за работу! Не сомневаюсь, что любимый будет в восторге :) Очень душевно и трогательно, не смотря на то, что материала для работы я предоставила очень мало :)
Ещё раз спасибо! :love:
лампа писал(а): $тигрица$
Спасибо ВАМ огромное,очень понравился клип :love: :love: :love: !!! Дети просто визжали :yes: Будет надеяться что бабуле с дедулей понравиться. С наступающим Новым Годом :flow: :flow: :flow:
skarlet21 писал(а):Наташа, спасибо большое за твое творчество, очень понравилось. Все моменты подобраны в тему. Даже всплакнула :cry:
Как детишки быстро растут.Удачи тебе в твоем творчестве и профессиональных навыках.
alla84 писал(а):Узнала про Ваши клипы от своей коллеги по работе. Раньше до этого ничего подобного не видела. Сразу же безумно понравилось, ближайщее событие которое у меня намечалось в жизни была моя 2-ая годовщина со дня свадьбы. Решила порадовать мужа и сделать ему сюрприз. Заказ приняли очень быстро, через два дня всё было готово. (при чем клипы оказывается делаются также на двд дисках, что удобно допустим показать бабушкам, у которых компьютеров дома нет :))
Клип получился очень торжественный, красочный и запоминающийся. Мужу и всем нашим родственникам также очень понравилось. Тем более, что фотоальбом со свадебных фотографий мы до сих пор не можем сделать, а клип - это тот же фотоальбом, только с музыкальным сопровождением, еще и с сюжетом. В общем, здорово. Обязательно, как только появится малыш, закажу что-нибудь побобное из детских фотографий. Из детских получается душещипательные и трогательные клипы. Девчонки, заказывайте, не пожалеете!
tm05 писал(а):$тигрица$ большое спасибо за клипы! Клипы заказывала племяннику и племяннице на дни рождения, они в восторге, родственникам тоже всем очень понравились, пересматривали несколько раз. Получилась замечательная музыкальная открытка. Теперь собираю фотографии, чтобы заказать клип для своей дочке.
zenochka писал(а):Наташенька, спасибо большое за клип :Rose: , который Вы сделали моему сынуле на День Рождения! Все так замечательно получилось :good: :Yahoo!: песню подобрали прекрасную, веселую такую... :D отрывки из мультиков превосходно подобраны :good: . Мой сынуля плясал от радости :Yahoo!: Каждое утро смотрит свой клип и танцует под эту веселую музыку. Спасибо Вам большое :Rose:
У меня у мужа юбилей в начале сентября хочу к Вам еще раз обратиться ;) ... (Уже готовлю материал ;) )
maha_83 писал(а):Только что получила свой заказ - клип на тему "Пятилетие нашей семьи"....я до этого смотрела предыдущие работы Натальи, но такую реакцию на свой клип не ожидала! Реально..сижу и плачу....Чужие клипы тоже красивые и замечательные, но когда смотришь "свою жизнь" - это конечно супер! Очень чувственно и синтиментально! Спасибо Вам за вашу работу!!!!!!
Valeria_M писал(а):Хочу сказать, что клип получился потрясный!!Делали на юбилей мужа.
Получилось очень красиво и фотографии под слова песни очень подходят.
Местами смеялась, местами слезы наворачивались. Спасибо, Супер!!! :Rose:
Urban писал(а):Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Мужу сделала сюрприз!!! Он был в шоке и я кстати тоже!!!! Очень всё понравилось!!! Очень красиво, я аж расплакалась!!!!! :cry:
Вскоре опять к вам обращусь!!!!! :Rose:
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
elena-Sevv писал(а):СПАСИБО!!!! :Rose: :Rose: :Rose: За клип, оформление, интересный дизайн и исполнение! Больше всего понравилось , что на всякий случай Вам скинула фоновые фотографии , видео (природа , горы , где мы были) и Вы их так удачно обработалии вставили в клип.Очень здорово!!!! Спасибо , готовлю еще заказ!!!!
maha_83 писал(а):Хочу очередной раз выразить благодарность Наталье - мастерице преображать фотографии! "Посадила" на клипы уже всю семью! Всем безумно нравиться! :Rose: :Rose: :Rose:
elena-Sevv писал(а):Наталья! Спасибо большое за Ваши работы!!! :Rose: :Rose: :Rose: Все наши заказы, что Вы сделали- СУПЕРСКИЕ! Ваша фантазия ,вкус,умение преподнести идею клипа не имеет границ!!! Процветания Вам , новых идей!!! Готовим еще заказ-Ваши работы заразительны :oops: :Rose: Огромное СПАСИБО!!!
Лиза-Маркиза писал(а):здравствуйте Наталья:) хочу вам выразить свою огромную благодарность. Фото-клип получился замечательный!!!Вы большая умница и талантище!!! За следующим клипом только к вам!
Эльвира писал(а):Наталья! Хочу вас поблагодарить за клип на день рождения моего мужа. С вами приятно иметь дело, вы - большая молодчина :Rose: :Rose: :Rose: , сделали все просто супер и быстро! Всего вам хорошего! ;) Я теперь ваш постоянный клиент, решила такие подарки всей родне делать :D
Лиза-Маркиза писал(а):здравствуйте Наталья:)хочу вам еще раз выразить свою благодарность с самыми теплыми словами. Включила сегодня на юбилее ваш клип. Всем очень понравилось, муж даже прослезился:)Фотографии попадают в слова песен, красивые переходы между песнями,а какую вы сделали замечательную концовку. Это и для меня был приятный сюрприз! Наталья МОЛОДЕЦ!!!
KUZNETSOVA писал(а):Наталья, спасибо большущее!!! :Yahoo!: Очень рада, что наткнулась на вашу тему!! Клип получился просто замечательный!! Я в восторге!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Эльвира писал(а):Наталья, вы просто мастер своего дела! Талант! :oops: Огромных вам успехов, счастья, любви, здоровья вам и вашим близким! :Rose: :Rose: :Rose: Огромное спасибо!!! ;)
Йорик писал(а):Наталья! Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции! Супруг в восторге, еле сдержался,чтоб не пустить слезу :smile: ! Гостям всем понравилось!!!!:Rose: СПАСИБО!!!!
Эльвира писал(а):Наталья! Спасибо вам за оперативность, вы так быстро сделали огромный фильм, прошибающий слезу :Rose: Спасибо вам огромное за ваш талант!!!
Deva_ писал(а):Наталья нам делала клип, очень красивый! Очень сильно понравилось, спасибо вам огромное! :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Бусина писал(а):Вчера отмечали свои две свадьбы 10-летие (розовая) и вместе 18 лет(оловянная), клип просмотрели несколько раз, просто великолепный подарок себе, вся жизнь как на ладони, все прослезились и дети и родители. Наталья, огромное вам спасибо, вы умница! :good:
Хапуга писал(а):Наталья, пришла поблагодарить Вас за прошлогодний клип! :Rose: У нас даже не клип был, а целый фильм :good:
К нам на прошлой неделе приезжали те же самые гости, помните главных геров? :crazy: :D С удовольствем посмотрели кино все вместе, был и смех дикий, и мужские скупые слёзы...
Не зря мы тогда с Вами мучались, оно того стоило, поверьте :friends:
oxana писал(а):Дорогая Наташа!!!!!!! Спасибо огромное за фото-клип для моей крестницы Машеньки!!!!!! Клип получился замечательный!!!!! Вы настоящий мастер своего дела!!!!!!! :good: Всего вам самого лучшего!!!!!!! :Rose:
maria381 писал(а):Наташа, спасибо Вам огромное за такой замечательный клип!!! :Rose:
Все получилось очень здорово! Даже всплакнула, когда первый раз смотрела.
К февралю обязательно закажу еще один.
Спасибо-о-о :Rose: :Rose: :Rose:
maria381 писал(а):Наташа, спасибо Вам большое! Маме понравилось, все довольны *OK*
Спасибо, что так быстро и на высоте!
С наступающим Вас :Rose: :Rose: :Rose:
эдвиновна писал(а):Огромное спасибо за минуты счастья, которые вы нам подарили своим мастерством! :Rose: Обязательно будем рекомендовать Вас всем знакомым. Клип получился супер!!!
лапуся писал(а):клип получился обалденный. Я в полном восторге, но мне была интересна реакция мужа. Ему очень понравилось, для него это было полной неожиданностью, мужчинам нравятся сюрпризы.
Наталья спасибо вам огромное, сделали клип как надо, взяли фотографии именно те какие я хотела видеть(хотя и недоговаривались), угадали мое желани, фото жениха с невестой в детском поздравлении всех привели в восторг. Мы с мужем просматрели несколько раз и каждый раз мы восхищались. ОООчень благодарна
Веточка писал(а):Наташа, спасибо большое за вашу работу! клип просто замечательный, такой как я хотела! надеюсь гостям тоже понравится (дочке уже нравится).
также спасибо за вашу оперативность и за учет всех пожеланий! если понадобится еще обращусь к вам ;)
TaLi писал(а): Наташенька, спасибо Тебе огромное за этот замечательный и трогательный клип!!!!!!!!!!!!! :D :flow:
Он очень всем понравился. :love: Именинница теперь его смотрит весь день и счастлива, что у неё такая замечательная и заботливая доченька. :D Жаль :-( , что в такой день они были не вместе, т.к. живут сейчас в разных городах и такой подарок оказался очень кстати.
Передаю Тебе лично от них БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :flow: :flow: :flow:
Благополучия в семье и успехов в творческих делах и не только!!!!!!!!! :flow: :flow: :flow:
Junna писал(а):Огромное спасибо за клип! :love: В очередной раз в восторге от вашей работы! Буду и дальше к вам обращаться :flow: :flow: :flow:
BLonda писал(а):$тигрица$
Спасибо Вам большое за клип :flow: Клип обалденный! И сделан очень быстро! :sharik:
Дальнейших Вам успехов!!! :flow:
Кроша писал(а):$тигрица$, Наталья, спасибо огромное еще раз!!! Муж просто в полном восторге :flow: Думаю через недельку снова к вам обращусь ;)
СчастливаяНатали писал(а):Выражаю вам огромную благодарность за ваш клип) мне понравилось всё!-от а, до я!!! вы мастер своего дела! выполнили все мои пожелания,вам удалась моя идея на 100% :vo: :vo: однозначно буду заказывать у вас еще и еще...это очень оригинальный подарок- на любой повод) :da: к тому же с вами очень приятно работать- вы все понимаете с полу слова... о реакции всех родственников напишу вам числа 26ого...я уверена что всем понравится!!! :sharik: :yes: :flow: :flow: :flow: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: С ПАСИБО!!!!!!!!!
СчастливаяНатали писал(а)::yes: я посмотрела свой второй клип) :yes: это чудо просто) мне очень при очень все понравилось!!! спасибо большое)- у вас как и всегда- вышел шедевр) :love: :flow: :flow: :flow: вы огромная умничка :da: Упехов вам в работе) и счастья в семье) :flow: :sharik: :flow: :sharik:
СчастливаяНатали писал(а):Пишу вам впечатления наших гостей и родственников от ваших клипов: это было нечто...клип "золотые моменты нашего счастья" вызвал у всех восторг и умиление) всем очень при очень понравился клип, все даже попросили себе по диску- на память...а вот клип про нашего папу "самый лучший папа на свете" это нечто!!!!все плакали...особенно наш папа и дед...я такое впервые видела они аж на взрыд...их так переполнили эмоции что мы реально их успокаивали..особенно папа- он ни как не мог успокоится...пересматривал его несколько раз- и все время плакал.... :hihi: :hihi: :hihi: потом долго при долго целовал сына..... :love: :love: :love: :love: вообщем огроменное вам спасибо) от всей нашей души- от всей семьи) это память на долгие года :vo: :vo: :vo:
TaLi писал(а): Наташенька, спасибо Тебе огромное за прекрасно проделанную работу, понимание и оперативность! :D :hlop: Ты большая молодец! :flow:
Подарок очень понравился нашей имениннице, особенно тема от внучки так трогает и песня главное очень подходит нашей маме-бабушке. :thumbsup: Тем более живя в разных городах и не всегда имея возможность присутствовать рядом с виновником торжества, что может быть лучше, чем подарить в подарок музыкальный клип и передать частичку своей любви. :D Такому подарку, как клип, в котором собраны и шикарно оформлены все моменты нашей жизни будет каждый рад. :da:
Который раз к Тебе обращаюсь и еще не раз обращусь. Спасибо еще раз! Удачи! :flow: :flow: :flow:
ХЕЛЬГА писал(а):Наталья,спасибо Вам ОГРОМНОЕ :yes: такое чудо! все прекрасно! Муж говорит чуть не расплакался,что ему не свойственно :cry: очень трогательно все красиво и еще раз СПАСИБО ! скоро столько дней рождений я теперь заю что буду дарить родным :flow:
mariwka писал(а):Наталья, огромное спасибо за клип!!!!!! Суперский такой получился, несмотря на то, что у меня было мало фотографий, вы сделали его таким классным!!!! Теперь я ваш постоянный клиент!!! Спасибо!!! :flow: :flow: :flow:
Лобстер писал(а):$тигрица$,спасибо большое за клип! :flow: получился такой спокойный и нежный,прям как я и хотела :) а еще он очень красивый и трогательный,а самое главное отличный подарок и память на всю жизнь! желаю творческих успехов и неиссякаемой фантазии в вашей работе!!!
Citrus писал(а):$тигрица$
Большое спасибо за клип, все так быстро и классно! Бабушкам очень понравилось, теперь такая память будет! :flow:
bobrik-81 писал(а):Ой, как классно!!!! :love: :love: :love: Я даже прослезилась, здорово получилось!!! Спасибо огромное!!! :flow: :flow: :flow: Буду к Вам ещё обращаться!
Arabeska писал(а):Спасибо вам большое за клипик! Нам очень понравилось, все как заказывали :flow: Ждем с нетерпением второй :sharik:
Lasat писал(а):Вчера поздравляли с днем рождения маму, клип очень понравился, юбилярша в восторге!!!!!!!!!! спасибо большое за клип, побольше вам заказчиков!!!!!!! :friends:
Скорпион писал(а):Наталья! Спасибо вам большое за клип для нашей любимой бабушки! :) Нам с сестренкой он очень понравился, бабушка еще не видела, живет далеко, но уверенна, что она тоже оценит! :flow:
Счастливая Аксинья писал(а):Наташа, спасибо большое за клип!Изображение
Мне очень понравился!
Думаю, муж должен расчувствоваться :)
Ирхен писал(а):Наташа, спасибо за фотоклип!!!

:podderzh: :podderzh:


Смотрела, не отрываясь, 4 раза подряд :hihi: Думаю, моим он Очень понравится! :inlove:

(вот только хотела клип брату отправить, а он не копируется. Может, вы скинете на кибердиск, а мне ссылочку в ЛС?)
smoliat писал(а):Наталья спасибо вам большое за чудесный клип! заказывала не в первый раз уже, с начало нам делали свадебные фото с всякими красивыми эффектами, потом с юбилеем дедушке он у нас летчик очень красиво получилось всякие самолетики летали в клипе классно! мы всей нашей большой семьей были очень довольны! :yes: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:
NikOlЯ писал(а):Огромное вам спасибо за клип! :flow: :flow: :flow:
Очень нам понравился,имениннику нашему уверенна,что тоже понравиться(у него д.р. в субботу) :tort:
Новый заказ не заставит себя долго ждать... :D
Love_is писал(а):Спасибо Наташ за клип :flow: :flow: :flow:
Мужу он очень очень понравился,не ожидал такого подарка :love:
NikOlЯ писал(а):Спасибо огромное! :flow: :flow: :flow:
Сынок был в восторге,что его все поздравляют!А ещё и его любимый Микки Маус поздравил... :dance3:
Нам очень нравиться! :yes:
Love_is писал(а)::yes: :yes: :yes: Наташ,спасибо тебе огромное :yes: :yes: :yes: Клип просто суперский,все в восторге были,я даже плакала :cry: Ты просто умничка :flow: :flow: :flow:
vispa писал(а):Наталья! я в полном восторге, :yes: такого клипа я вообще не ожидала :flow:
подруга которая давала мне ваш номер телефона, говорила что вы классно делаете, но я была шокирована насколько классно. Я весь клип то плакала, то улыбалась. Клип в 17 минут это круто, прям как фильм посмотрела нашей жизни :inlove: . Очень понравилось как вы наши фотографии разложили по песням и настолько все они именно туда подошли, песни многие я даже и не слышала, короче меня переполняют эмоции, хочется смотреть и смотреть...
Спасибо Вам большое :flow: :flow: :flow: , скоро вновь к Вам обращусь! :sharik: у нас три юбилея на подходе
psheni4ka писал(а):Наталья, замечательный клип получился!трогательный и все так подобрано и по смыслу и под музыку!огромный респект! :flow:
Жаннапель писал(а):Хочу поблагодарить вас такой замечательный клип :vo:
Всем очень понравилось, а иминниница даже расплакалась от счастья :cry:
NikOlЯ писал(а):Спасибо,нам очень понравился клип! :flow:
Даже прослезились немножко...:smilesun: :smilesun: :smilesun: Уверенна,что и маме,нашей имениннице,тоже очень понравиться такой подарок!!! :thumbsup:
Последний раз редактировалось $тигрица$ 26 сен 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
❀Счастливица❀
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение ❀Счастливица❀ » 14 сен 2016, 15:58

Наташа, с открытием! Успеха тебе! Ты талант :flow:
 
Изображение
Старшему братику 8 лет!

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 15 сен 2016, 11:21

❀Белоснежка❀ писал(а): Наташа, с открытием! Успеха тебе! Ты талант :flow:
:flow: спасибо :D
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 15 сен 2016, 19:12

:love:
Последний раз редактировалось $тигрица$ 17 апр 2017, 01:36, всего редактировалось 2 раза.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
Вольха Редная
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:27
Профиль Vkontakte: http://vk.com/integrajl

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение Вольха Редная » 26 сен 2016, 11:20

Наташа, спасибо тебе большое за клип для нашего сынульки! :flow:
Смотрит его, не отрываясь :sharik:
Молодая мамочка :)

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 27 сен 2016, 17:08

Вольха Редная писал(а):Наташа, спасибо тебе большое за клип для нашего сынульки! :flow:
Смотрит его, не отрываясь :sharik:
очень рада, пусть ещё долго он вам приносит радость :sharik:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение КисаКотиковна » 30 сен 2016, 08:15

Отмечусь
Изображение

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 02 окт 2016, 11:53

КисаКотиковна писал(а):Отмечусь
:flow:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка_
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:02
Откуда: планета Земля-Томский р-н

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение Лисичка_ » 21 окт 2016, 23:57

:sharik:

Аватара пользователя
Макариха
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 01:18

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение Макариха » 24 окт 2016, 00:30

Наташа, наш клип чудесный, в 10 минутах столько счастья и любви за целый год :love: первые несколько раз смотрела одна и :cry: на ДР гости просили повторить показ клипа несколько раз :laugh2: так интересно и безумно трогательно посмотреть,как растёт твой ребёнок в первый год, как из комочка в конверте в роддоме вырастает в самостоятельного малыша,бегающего по улице... Спасибо тебе за эту работу :flow:

Аватара пользователя
tm05
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:48

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение tm05 » 24 окт 2016, 10:07

Наташа, я очень рада, что снова вас нашла!!! ;)

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 24 окт 2016, 11:16

Макариха писал(а):Наташа, наш клип чудесный, в 10 минутах столько счастья и любви за целый год :love: первые несколько раз смотрела одна и :cry: на ДР гости просили повторить показ клипа несколько раз :laugh2: так интересно и безумно трогательно посмотреть,как растёт твой ребёнок в первый год, как из комочка в конверте в роддоме вырастает в самостоятельного малыша,бегающего по улице... Спасибо тебе за эту работу :flow:
Таня а я читала твой отзыв и у меня мурашки были :oops:
спасибо тебе за такой теплый отзыв, делать для деток одно удовольствие :sharik:
обращайся ещё, для дочи сделаем :flow:

tm05 писал(а):Наташа, я очень рада, что снова вас нашла!!! ;)
А я рада что вы нашлись, очень давно ничего для вашей семьи не делала, обращайтесь :flow:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
*Снежинка-Маринка*
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 12 май 2011, 01:35

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение *Снежинка-Маринка* » 25 окт 2016, 18:08

Здравствуйте! Чудесные работы, обязательно обратимся к Вам! :love:

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 28 ноя 2016, 21:47

:attent1: новинки:


В день свадьбы!


Последний раз редактировалось $тигрица$ 22 дек 2016, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 02 дек 2016, 12:55

:dm_sneg: :elka2: Новогоднее караоке! :podarki: :ng2:

Последний раз редактировалось $тигрица$ 17 апр 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
Надин-С
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:50
Откуда: Томск мкр. Высотный
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение Надин-С » 20 дек 2016, 16:08

Здравствуйте! Вы делаете фотоклипы на выпускные из начальной школы. Какая цена и условия? Спасибо!
Мой телефон 8913-889-21-95 Надежда

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 20 дек 2016, 17:13

Надин-С писал(а):Здравствуйте! Вы делаете фотоклипы на выпускные из начальной школы. Какая цена и условия? Спасибо!
Здравствуйте! конечно делаю, в примерах есть выпускные, условия такие же, вы собираете фотографии и песню какую бы вы хотели и скидываете мне, мы обсуждаем каким бы вы хотели видеть готовый клип или делаю на своё усмотрение.
цена та же 170р, 1 минута клипа :sharik:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Татуська
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:23

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение Татуська » 29 янв 2017, 21:45

Наталья здравствуйте, хотела бы заказать у вас диск. Можно ? К 10 февраля примерно , чтоб готов был. У меня примерно 30 фоток набралось.

Мама Ариши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 19:32

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение Мама Ариши » 04 мар 2017, 19:56

Наталья, спасибо Вам за замечательную работу! Подарили Ваш клип в подарок на юбилей любимой тете! Клип очень понравился, качественно, красиво и быстро выполнен! :flow: :yes: :hlop:

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 06 мар 2017, 13:11

Мама Ариши писал(а):
04 мар 2017, 19:56
Наталья, спасибо Вам за замечательную работу! Подарили Ваш клип в подарок на юбилей любимой тете! Клип очень понравился, качественно, красиво и быстро выполнен! :flow: :yes: :hlop:
спасибо большое за заказ и за отзыв! :flow:
Буду рада новым заказам :sharik:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
***VB***
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 09:29
Откуда: Томск, Каштак 2

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение ***VB*** » 26 мар 2017, 18:53

:vo:

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

Фото-Видео клип для Вас и в подарок! фотография

Сообщение $тигрица$ » 17 апр 2017, 01:46

Твои красивые и нежные поздравления!

Добрый день ценители подарков, для вас дополнительное предложение с очень выгодными условиями!
Музыкальная Видео-открытка! Включает в себя авторское сочинение от композитора на 1.5 минуты,
фото-видео-клип, текст поздравления, диск с коробочкой и обложкой!
Приложите такой диск к цветам и сердце виновника торжества никак не останется равнодушным!!!
*Стоимость приятно обрадует
Для брони диска на ДР для твоего друга 89234340307 или 89528042170



:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»