Фотоклипы!Видеоклипы!Фотокниги шаблоны с сайта

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Enigma_

Фотоклипы!Видеоклипы!Фотокниги шаблоны с сайта

Сообщение Enigma_ » 16 дек 2016, 12:39

89618861381 Вера

Здравствуйте, дорогие форумчанки! По образованию я инженер-программист, но в декрете творческая натура дала о себе знать. Я полюбила делать Фотоклипы, люблю когда клиенты довольны, а их родные счастливы такому чудесному подарку как фотоклип!Цена зависит от Ваших желаний, количества фото, количества видео-фраментов, нарезки музыки. ( Цена за одно фото 9 рублей, цена за один видео фрагмент 20 руб, стоимость клипа складывается из 9 * кол-во фото+20* количество видеофрагментов). Миниклипы до 40 фото цена фиксированная 350 рублей!

Также плавно склею ваши видеоролики, добавлю футажи начала и конца поздравления для ваших близких цена зависит от количества видео (1 видеофрагмент 20 рублей)

Делаю Фотокниги с готовых шаблонов с сайта netprint. Печать там очень качественная. Выйдет намного дешевле, чем печатать в Томске. За разворот фотокниги 50 руб.

С удовольствием меняюсь услугами ;)
Оплата после того как Вы увидите клип :sharik:
Заказ желательно оставлять в ТЕМЕ
 Примеры видеоклипов
Соединю ВАШИ ролики и наложу на музыку и получиться поздравление, которое запомнится на всю жизнь. Добавлю футажи начала и конца фильма, можно и фото добавить. Радуйте своих близких :sharik:

Примеры фотоклипов:
Музыку могу изменить, добавить текст, удлинить, укоротить фотоклип в данном стиле (Порадуйте своих близких или себя любимую :))
 Детские
Стандартные переходы

2 годика Маше

Барбоскины 350 р
В простоквашино (350 руб)
Ква-Ква (250р)
Выпускной с дет.сада 350 руб

Выпускной со школы

День Рожденья

Детский дизайн
Лерочке 5 лет

Юбилей 40 лет

9 мая (350руб) 36 фото
 Кружочки на 21 фото(ЦЕНА 200р),
 Ретро Париж(ДР) (примерно 40 фото) Цена 350р
 Осенний стиль
 Еще примеры взрослых фотоклипов:
Фрагмент клипа папе
[youtube][/youtube]
С Днём Рожденья!

С 23 февраля

ко дню всех влюбленных:
Первый юбилей

с 23 февраля

Как мне скинуть фото
Подготовка фотографий или видео.

1. Выбираем фотографии или видео для клипа, желательно в хронологическом порядке.

Если фотографий много, помещаем их в отдельную папку.

2. Выделяем эту папку, затем нажимаем правую кнопку мыши - выбираем "добавить в архив" - нажимаем ОК - ждем когда заархивируется папка.

3. Заходим на сайт обмена файлами (например http://disk.tom.ru/ ; http://hdd.tomsk.ru/ ; google.disk
ставим галочку в графе " принимаю условия сайта", затем жмем окошечко "выберите файлы". Выбираем нашу заархивированную папку с названием в конце rar или zip - нажимаем кнопочку положить файлы - появляется шкала загрузки - ждем когда загрузится архив.
4. После загрузки появляется ссылка, по которой я могу забирать ваш материал.
Копируем ссылку и вставляем в личное сообщение.

5. В Ваш клип можно добавить комментарии, стихи, фразы и тд. (по желанию).

Подробная инструкция по загрузке фотографий на файлообменник hdd.tomsk.ru
Выбираем фотографии для клипа, желательно в хронологическом порядке, по возрасту.
Затем заходим на сайт http://hdd.tomsk.ru/ Ставим галочку в графе « Я ознакомлен с условиями использования сайта и согласен с ними”.
normal_1_1.jpg
normal_1_1.jpg (51.05 КБ) 2384 просмотра
Далее выбираем:
normal_2-0.jpg
normal_2-0.jpg (23.67 КБ) 2384 просмотра
Выбираем заготовленные фотографии для клипа - нажимаем кнопочку «загрузить» - появляется шкала загрузки - ждем когда загрузится. Потом закрываем это окно.
normal_3.jpg
normal_3.jpg (24.83 КБ) 2384 просмотра
После загрузки появляется ссылка, по которой я могу забирать ваш материал, ее вы мне пишите
в тексте письма присылаемого на электронную почту.
normal_4.jpg
normal_4.jpg (39.63 КБ) 2384 просмотра
Фотографии можно передать на флешке или диске, как в Томске, так и в Северске.

Выбор музыки.

Если у вас есть конкретная песня которую вы бы хотели услышать в своем клипе, то напишите мне Исполнителя и Название песни. Либо доверьтесь моему вкусу с учетом ваших пожеланий Русского или Иностранного исполнителя.

Готовый ролик я заливаю на youtube (режим "не в списке" -это значит смотреть его можно только при указании ссылки, которую я пишу вам в ЛС, остальным пользователям интернета, не знающим эту ссылку - видео не доступно), вы смотрите, что необходимо подкорректировать. Если вас все устраивает, то после перевода денег на карту или оплатой наличными, я отправляю вам видео или фото-клип в наилучшем качестве, адаптированным для просмотра в телевизоре - удобным для вас способом.
 ОТЗЫВЫ
OrangeMag писал(а):
likopka писал(а):OrangeMag, Ваш клип готов! Ссылка в ЛС :sharik:
Благодарю за клип и оперативность. :sharik:
swetankaz писал(а): Вера, спасибо Вам огромное! :flow:
Поздравила я сегодня мужа! Сама хоть и смотрела клип несколько раз, но всё равно плакала, он тоже был растроган. Очень понравилось. Получилось романтично и трогательно. 16 лет жизни уложили в пять минут, теперь хочу и видеопоздравление в семейный архив :oops: ... И еще куча идей! Я теперь Ваш постоянный клиент! Спасибо :flow:
Iriska A))) писал(а):
09 фев 2017, 08:09
Спасибо большое за клип :flow: :flow: :flow:
Ксюшенька писал(а):
14 апр 2017, 23:06
Спасибо большое Вам за фотоклип, сегодня имениннице показали :love: Все гости в восторге!!! будем пересматривать еще не раз!!! :vo:
АДМ писал(а): Вера, спасибо огромное за клип! Получилось всё выше всяких похвал :flow:
Оперативно, качественно, с Вами приятно было работать! :sharik:
Мои Мечты писал(а):
03 май 2017, 21:18
Спасибо огромное за клип, все очень понравилось :flow:
lastochсa писал(а):
12 июн 2017, 14:23
Вера, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за видеоклип. Муж остался очень доволен, это было очень неожиданно и мило :vo: .Спасибо :flow: Творите и радуйте нас и наших родных!
АДМ писал(а):
12 окт 2017, 16:09
Вера, хочу сказать огромное спасибо за клип, за оперативность, за желание помочь. Очень довольны. Второй раз работаем с вами - одно удовольствие! Надеемся,будущая мама оценит труд нашей совместной работы! :flow: :flow: :flow: :sharik: :sharik: :sharik: :vo: :vo: :vo:
 Как рассчитать стоимость?
Фотоклипы
В стоимость футажи начала и конца фильма. далее
-каждое фото по 9 рублей,
-каждое видео по 20 руб, если ваши видеоролики нужно обрезать(вырезать)

Видеоклип Каждое видео 20руб. Здесь также входит в стоимость футажи начала/конца и фоновая мелодия, также по желанию тексты поздравлений!
 Телефон, вотсап
89618861381, вотсап на др.номере скину в ЛС[/spoiler
Последний раз редактировалось Enigma_ 23 дек 2018, 11:46, всего редактировалось 78 раз.

Мама Димочки

Фотоклипы, видеоклипы. Новогодний Фотоклип бесплатно!

Сообщение Мама Димочки » 16 дек 2016, 13:15

Здравствуйте можно мне на д.р. Мужу фотоклип заказать. До 23 декабря

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 19 дек 2016, 16:32

[ref=#408000]OrangeMag[/ref], здравствуйте! Успеем :friends: жду ссылку на фотографии в ЛС

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 31 дек 2016, 16:16

С наступающим НГ! Здоровья, счастья и любви каждому в новом году!

ru_lana

Сообщение ru_lana » 31 дек 2016, 16:24

С Наступающим новым годом. Творческих успехов. :sharik:
Продам погреб (Учебная-Белинского) 30 т.руб

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 31 дек 2016, 18:50

ru_lana писал(а): С Наступающим новым годом. Творческих успехов. :sharik:

Спасибо огромное! Очень приятно :sharik:

Enigma_

Фотоклипы, видеоклипы. Фотоклип к дню влюблённых бесплатно!

Сообщение Enigma_ » 06 янв 2017, 22:48

Для клипа на день влюблённых нужно всего 30 ваших фото и отличный подарок готов!

Ния
Местный Леонардо да Винчи

Сообщение Ния » 09 янв 2017, 14:16

[ref=#408000]Enigma_[/ref], спасибо огромное за участие-авторство в Благотворительном Святочном аукционе
Завтра, 10 января, стартует его очередной - первый в этом году этап, все средства от сбора которого пойдут в помощь особенным деткам
приглашаю к участию всех гостей данной темки
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=793552&p=16510224#p16510224

Voli

Сообщение Voli » 10 янв 2017, 21:34

Добрый день, можно клип ребенку на день рождение? Мне тоже нужно к 13.01. Успеете?

LIZAVETAVIN

Сообщение LIZAVETAVIN » 13 янв 2017, 01:16

А мне нужен видеоклип. Видеопоздравление. Из нескольких видеороликов коротеньких сложить. Там люди говорят в них поздравления. Между ними чтоб были переходы с музыкой и картинками какими-нибудь тематическими. Какой срок изготовления?

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 13 янв 2017, 07:44

[ref=#408000]LIZAVETAVIN[/ref], здравствуйте, 2 суток с момента получения от вас всей информации (видео и желаемой музыки). Сроки лучше обговорить в индивид. порядке (к какому числу вам надо?) т. к. Мне удобнее делать клип в будни пока домашние на работе/ в саду :oops:

swetankaz
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Сообщение swetankaz » 13 янв 2017, 12:07

Вера, спасибо Вам огромное! :flow:
Поздравила я сегодня мужа! Сама хоть и смотрела клип несколько раз, но всё равно плакала, он тоже был растроган. Очень понравилось. Получилось романтично и трогательно. 16 лет жизни уложили в пять минут, теперь хочу и видеопоздравление в семейный архив :oops: ... И еще куча идей! Я теперь Ваш постоянный клиент! Спасибо :flow:

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 13 янв 2017, 13:32

[ref=#408000]swetankaz[/ref], Я очень рада, что Вам и Вашему мужу понравилось, я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, тем более что мы с Вами уже наметили след. идею ;)
Спасибо огромное за отзыв :sharik: :flow:

Ответить

Вернуться в «Фото-видеоуслуги»