Натуральные продукты: ягода малина, земляника / яблочное повидло / сушеные яблочки / грибы. Обновила 12.03.

Частные объявления, закупки и пр.

Модераторы: Изумрудный удав, Jul

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Сортовой картофель, капуста, лук, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодные пюре, яблочное повидло.

Сообщение Лучана » 11 окт 2022, 07:42

Бронь на весь остаток картофеля.


Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Сортовой картофель, капуста, лук, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодные пюре, яблочное повидло.

Сообщение Лучана » 18 окт 2022, 09:46

Картофель продан.
Чеснока остался последний лишний кг. , для вас выбрала самый крупный, 1кг. - 300 руб. Получается очень даже дешево примерно 14 руб. шт.


Елена К.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:34
Откуда: г.Северск

Капуста, лук, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение Елена К. » 20 окт 2022, 17:22

Наташа, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, к моему заказу : перец сладкий брусок 4шт., мармелад из красной смородины 340 г 1 шт., яблочного повидла 2 баночки и .. Хотела 2 баночки клубничного варенья, но, похоже, опоздала. А жаль, уж очень оно у вас вкусное. Я всё ещё на огороде, а дома с заготовками - это я к тому, что писать некогда, но за темой слежу.

*Алина*
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:57

Капуста, лук, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение *Алина* » 20 окт 2022, 18:18

Лучана, Наталья, добрый вечер.
Наши кондитеры оценили ягодное пюре, густое, без сахара, шикарное и цена очень радует.
Можно мне бронь на всё из красной смородины. Сколько его есть?
Лично для меня мармелад, все три вкуса по 1 кусочку, очень хочется попробовать.
Да, и лук порей 2 кг.
Забрать смогу завтра или в выходные, как тебе удобно.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Капуста, лук, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение Лучана » 20 окт 2022, 20:57

Девушки, все кто мне сегодня написал в теме, в лс., в "вотсап" всех рада видеть, всем большое спасибо за заказы, в теме брони проставила, всех жду.

Елена К., здравствуйте.
Ваш заказ принят, всё забронировала, жду вас с нетерпением :)
Клубничное варенье, которое в теме, заберут "железно", для вас, обещаю посмотреть в закромах, само варенье пока не обещаю, обещаю только посмотреть :D
Весь секрет вкуса моего варенья в ягоде, потому что она не с химических полей соседних регионов, а своя, домашняя, с огорода. Наша сибирская ягода самая вкусная и ароматная ни смотря, ни на что.

*Алина*, привет.
Очень приятно, что профессионалы дали высокую оценку моей продукции, это я сейчас про пюрешки :D
Из красной смородины осталось 11 шт., пока забронировала его для тебя.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Капуста, лук, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение Лучана » 21 окт 2022, 13:56

Весь готовый мармелад забронирован.
Могу приготовить под заказ.

*Алина*
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:57

Капуста, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение *Алина* » 25 окт 2022, 10:36

Лучана, привет.
Обещала написать про мармелад, уже весь съели :D
Нам очень понравился. Вчера отвезла посление кусочки девочкам на работу, сказали, что ты большая молодец :vo: Спасибо!!!

Я ещё хотела спросить, будет ли у тебя квашеная капуста?
Мне кажется в прошлом году у тебя видела. Только именно квашеная нужна, естественного брожения, без уксуса.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Капуста, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение Лучана » 25 окт 2022, 21:33

*Алина*, привет. Я ждала от тебя сообщения и очень рада, что мармелад все оценили, честно, приятно.

Капусту заквасили, думаю, к концу недели будет готова.
А сколько нужно?

*Алина*
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:57

Капуста, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение *Алина* » 26 окт 2022, 09:42

Лучана, мне 1 литр, если можно. Хочу попробовать. В последнее время, много слышу о её невероятной пользе. Прочитала процесс приготовления, поняла, что не справлюсь, проще купить :)

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Капуста, чеснок и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, натуральный мармелад, яблочное повидло, варенье и желе.

Сообщение Лучана » 26 окт 2022, 18:24

*Алина* писал(а):
26 окт 2022, 09:42
Лучана, мне 1 литр, если можно. Хочу попробовать. В последнее время, много слышу о её невероятной пользе. Прочитала процесс приготовления, поняла, что не справлюсь, проще купить :)
Поняла, как будет готова напишу.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лучана » 28 окт 2022, 15:39

Обновила тему, удалила всё проданное, добавила в первый пост кабачковую икру и квашеную капусту. Заходите :sharik:

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лучана » 31 окт 2022, 13:14

Кочанчики очень плотные, сочные, вкусные, крепенькие. Вся капуста упакована в пленку, очень хорошо хранится.

Вес такого кочанчика 1,5кг. - 100 руб.
Изображение

Аватара пользователя
Лина*
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 19:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лина* » 08 ноя 2022, 11:29

Лучана, Наталка, доброго дня.
Хочу отзыв оставить, капуста, икра, мармелад, желе всё очень - очень вкусное, домашнее, чувствуется вкус натурального продукта и частички лета :D
Последний раз редактировалось Лина* 16 дек 2022, 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лучана » 09 ноя 2022, 12:22

Лина*, здравствуйте, Ангелина Михайловна. Мне очень приятно, что вы высоко оценили вкус и качество моих товаров. Спасибо вам за покупку.

Цена на мармелад не просто так выдумана, она вполне обоснована и расчитана по формуле: цена = стоимость ингридиентов + энергозатраты + трудозатраты.

На первой странице моей темы можно прочитать состав моего мармелада. Основной ингридиент - это ягодное пюре, которое я готовлю из ягоды выращенной на своем огороде,
Вот именно такой мармелад и называется натуральный, ручной работы.
Рыночная стоимость такого мариелада от 1000 до 2500руб.кг.
Это легко проверить наберите в поисковике "КУПИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД", увидите не мало производителей и продавцов и даже в нашем городе. Сравните цены и состав.

Мармелад, на вашем фото мне совершенно не знаком, ни когда его не видела, пришлось поискать на просторах интернета. В составе есть только один натуральный ингридиент - это сахар. Мне кажется здесь и сравнивать нечего и коментировать тоже.
Вот нашла:
Изображение

Аватара пользователя
Лина*
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 19:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лина* » 10 ноя 2022, 09:30

Лучана, доброе утро. Посмортела, почитала, посчитала :?: не ожидала таких цен. Мы же, совершая покупки в магазинах, на рынке, особо не задумываемся, устроила цена за пачку, схватили с полки и бежать. Я ни когда и не считала, а сколько же будет стоить кг. :?: Буду знать :) А ещё, оказалось, столько вкусного и сладкого можно приготовить :roll:

Аватара пользователя
Olka85
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:38
Откуда: Томск,Каштак

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Olka85 » 10 ноя 2022, 12:59

Наташа, спасибо большое за квашеную капусту :flow: Очень вкусная , хрустящая, ну и полезная конечно :vo: И кабачковая икра тоже вкусная :vo:

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лучана » 11 ноя 2022, 18:19

Olka85, Оленька, всегда рада вас видеть.
Большое вам спасибо за такой приятный отзыв :flow:

*Алина*
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:57

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение *Алина* » 13 ноя 2022, 11:01

Лучана, привет. Мы тоже заценили квашеную капусту :D хрустящая, очень вкусная. Мало взяла, съели уже :) Запиши меня в очередь желающих, будите ещё готовить возьму 3л.

*Алина*
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:57

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение *Алина* » 24 ноя 2022, 11:03

Лучана, Наташа, спасибо большое, капуста, мармелад всё очень - очень вкусно. Ждем вареники :flow:

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Лучана » 26 ноя 2022, 14:04

*Алина* писал(а):
24 ноя 2022, 11:03
Лучана, Наташа, спасибо большое, капуста, мармелад всё очень - очень вкусно. Ждем вареники :flow:
Алина, спасибо за отзыв. Вареники готовы, но в связи с морозом не могу привезти их в город. Как привезу сразу сообщу.

Аватара пользователя
Svetik_77
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:41
Откуда: Ф.Мюнниха

Натуральные продукты: капуста свежая, квашеная и другие овощи/ Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе.

Сообщение Svetik_77 » 30 ноя 2022, 00:28

Здравствуйте. Хотела бы у вас заказать Мороженную облепиху -3 литра. И 3-х литровую банку капусты квашеной.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста, тыква / Грибы, вареники / Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе / Дубовые веники.

Сообщение Лучана » 30 ноя 2022, 18:25

Обновила тему, есть новые позиции :D 1й - 2ой посты всё актуально.

Аватара пользователя
Лучана
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:56
Откуда: Томск

Натуральные продукты: капуста, тыква / Грибы, вареники / Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе / Дубовые веники.

Сообщение Лучана » 03 дек 2022, 09:59

Девушки, кто заказал грибы, огромное вам спасибо за заказы и за доверие. Всех жду, всех рада видеть.

На грибы пока поставлю бронь, раздам основные заказы, напишу остатки.

Аватара пользователя
Svetik_77
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:41
Откуда: Ф.Мюнниха

Натуральные продукты: капуста, тыква / Грибы, вареники / Ягода, ягодное пюре, мармелад, варенье, желе / Дубовые веники.

Сообщение Svetik_77 » 03 дек 2022, 23:13

Наталья, спасибо за капусту, очень вкусная. Сегодня вечером с картошечкой попробовали. Ягода это отдельная история -крупная, чистая. Буду обращаться ещё.

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам продуктов питания»