Икра морского ежа

Частные объявления, закупки и пр.

Модераторы: Изумрудный удав, Jul

Ответить
Кот в сапогах
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:59

Икра морского ежа

Сообщение Кот в сапогах » 27 июл 2022, 09:43

О полезных свойствах икры морского ежа ходят легенды. Её называют эликсиром молодости и красоты, сильнейшим афродизиаком и витаминным коктейлем. Включая ежа в ежедневный рацион, человек улучшает собственное здоровье, пополняя организм жирными кислотами, витаминами и минералами. Диета с этим морепродуктом положительно влияет на продолжительность жизни, помогает избавиться от болезней, способствует повышению иммунитета и физической активности.
Рисунок1.jpg
Рисунок1.jpg (88.61 КБ) 2078 просмотров
Морской еж питается планктоном и морскими водорослями, тем самым накапливая все ценные вещества и микроэлементы. В икре содержатся такие полезные минералы, как: калий, кальций, магний, цинк, железо, фосфор, йод. В большом количестве присутствуют витамины группы В (тиамин, рибофлавин, и другие), А, Е, D, РР, С и другие. Икра ежа - богатый источник жирных кислот омега-3 и омега-6, а также заменимых и незаменимых аминокислот (фенилаланин, глутаминовая кислота, глицин).

Регулярное употребление икры морских ежей принесет неоценимую пользу для организма человека. Входящий в ее состав лецитин оказывает положительное влияние на работу печени, головного мозга, помогает избавиться от вредных и опасных токсинов, шлаков, снижает уровень холестерина. Содержащиеся омега жирные кислоты зарядят энергией и бодростью, помогут справиться с депрессией, вернут жизнерадостность и оптимизм. Большое содержание йода обеспечивает стабильную работу эндокринной системы и является профилактикой заболеваний щитовидной железы. Икра морских ежей обладает свойством выводить из организма токсины, радионуклиды и вредные вещества, способствует восстановлению организма после химиотерапии и лучевой болезни.

Для женщин
Для прекрасной половины человечества польза икры колючего морепродукта очевидна и многогранна. Вводя её в рацион, женщины могут продлить свою молодость. Активированная регенерация тканей поможет улучшить состояние кожи, волос, ногтей, вернуть зоркость зрению. Полезные свойства йода, попадающего в состав икры ежа из морской растительности, способны решить даже очень сложные проблемы в работе щитовидной железы. Восстанавливая работу гормональной системы, деликатес поможет комфортнее перенести менструальные циклы девушкам и менопаузу зрелым женщинам. Употребление икры благоприятно воздействует на пищеварительную систему, нормализует артериальное давление.

Для мужчин
Протеины, отвечающие за качество работы иммунной системы, настроят организм для защиты от всякого рода инфекций и патогенной флоры. Богатый набор микро- и макроэлементов, витамины, белок и полиненасыщенные жирные кислоты обеспечат повышение потенции, здоровье органов половой системы, улучшение репродуктивной функции. Белки и минералы способствуют восполнению энергии при сильных физических и психологических нагрузках, защите нервной системы. Периодическое употребление икры колючего морепродукта улучшает работу сердечно-сосудистой системы благодаря стимулированию кроветворения, что предупреждает инсульты и атеросклероз.

Противопоказаний по употреблению морских ежей в пищу нет[/b], кроме индивидуальной непереносимости или аллергических реакций на рыбу и морепродукты.
Настойку на меду рекомендуется принимать по 1 ст. л. трижды в день перед едой.

В данное время изучаю интерес к данной продукции.

Ежи свежие, собраны в июле 2022 г. Сразу после сбора, икра была залита естественным и самым натуральным природным консервантом – мёдом (разнотравье), благодаря которому сохранён весь её полезный состав и обеспечено долговременное хранение.
2087.JPG
В наличии небольшая партия. Фасовка по 125 мл. Следующую партию возможно будет привезти в августе и сентябре.

Цена 450 руб. за баночку.
2102_1.jpg


Кот в сапогах
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:59

Икра морского ежа

Сообщение Кот в сапогах » 13 авг 2022, 19:21

Прошел ровно месяц с даты сбора ежа и консервации его в мёде. :yes:
Уникальный продукт, содержащий кладезь витаминов и минералов готов к употреблению! :yes:

Кот в сапогах
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:59

Икра морского ежа

Сообщение Кот в сапогах » 18 сен 2022, 07:19

осталось 5 баночек! успеваем ;)

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам продуктов питания»